Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Nintendo
Автор темы: Pro100 S3M
Дата создания: 08.08.2013 00:04
Аватар для Сандман
Знаток
Регистрация:
26.02.2009
Re: Nintendo
Как запустить браузер на Свитч (на свой страх и риск).
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Nintendo
Новый Директ - пушка!
Super Smash Bros. !
Splatoon 2 Expansion with brand new single-player campaign
Mario Tennis Aces
Octopath Traveler coming on July 13
Captain Toad: Treasure Tracker 40$ + SMO content
Crash Bandicoot Trilogy on July 10
Okami HD! With motion controls and touch screen!
Dark Souls Remastered PRAISE THE SUN AMIBO!
Undertale!




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Nintendo
Самая главная новость это амибо дарк соулс Okami и Resident evil 4 видимо никогда не закончат перевыпускать.
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Re: Nintendo
Уже миллион реакций вышло на Смеш Брос. Как сложно и стыдно даже быть Марио боем, свиду какой-то файтинг из Нинтендо вселенной. А шума подняли пздц


Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Nintendo
Да при чём это просто порт вию версии,но некоторые реагируют будто это анонс ремейка финал фентази 7,или что там ещё вызывало обмороки

Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Nintendo


Куда мы катимся, ппц

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Nintendo
Мы пк геймеры,это куда проклятый запад и гейропа катится
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Nintendo
Рад крэшу .Но и теннис попробую. Виртуал ткннис мне очень нравился

Сообщение от ksof:
Новый Директ - пушка!
Super Smash Bros. !
Splatoon 2 Expansion with brand new single-player campaign
Mario Tennis Aces
Octopath Traveler coming on July 13
Captain Toad: Treasure Tracker 40$ + SMO content
Crash Bandicoot Trilogy on July 10
Okami HD! With motion controls and touch screen!
Dark Souls Remastered PRAISE THE SUN AMIBO!
Undertale!
Давно тебя спросить хотел когда ты стал фанатом нинтендо? Ты же заядлым пкшником был. Или ты скрывал свои чувства?
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Nintendo
Сообщение от _pain_:
Давно тебя спросить хотел когда ты стал фанатом нинтендо? Ты же заядлым пкшником был. Или ты скрывал свои чувства?
Ну разве в том плане, что консолей у меня никогда не было. Геймпад на пк у меня всегда был. Нужды в консоли никогда не было - игр на пк хватало
ПС4 и сейчас меня не тянет покупать. Куплю только в том случае, если Ghosts of Tsushima окажется 11/10 игрой тысячелетий и тд, или если новый FNC анонсируют только на консолях.

Свитч купил по совершенно иной причине - а именно портативности и возможности играть на лету. У меня сейчас ни времени, ни особого желания нету, чтобы сидеть за компом по 4 часа к ряду, чтобы в игры играть. А свитч я подобрал, поиграл 10 минут, пошел дальше. Перерыв на 20 минут появился? Достал свитч. И тд.

Нинтендо всегда был для семей с маленькими детьми и для взрослых, у которых нету времени сидеть дома за игрой. Второе меня нашло

Ну и как оказалось, игры от Нинтендо - шЫдевры.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Nintendo
Сообщение от polstar11:
Да при чём это просто порт вию версии,но некоторые реагируют будто это анонс ремейка финал фентази 7,или что там ещё вызывало обмороки

https://www.youtube.com/watch?v=DseTHfk8RxA&t=119s
Посмотрел видео и подумал может быть со мной что-то не так? Я вчера смотрел Директ и разочаровывался, а люди вон как от радости орут

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Nintendo
Сообщение от Rimus:
Посмотрел видео и подумал может быть со мной что-то не так? Я вчера смотрел Директ и разочаровывался, а люди вон как от радости орут
У них свич основная платформа для игр Как определить поехавшего фанбоя нинтендо,посмотри что вокруг него Всё заставлено амибами.
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Nintendo
Бандикут который вчера показывали - это тотже самый ремейк который в том году на сони сильно критиковали?

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Сообщение от _Freak:
Бандикут который вчера показывали - это тотже самый ремейк который в том году на сони сильно критиковали?
Да. Критиковали что он сложнее стал оригинала, но продажи там были колосальные
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Nintendo
Господа, кто что может сказать про Монстер Хантер Генератионс на 3ДС?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Nintendo
Сообщение от Rimus:
Посмотрел видео и подумал может быть со мной что-то не так? Я вчера смотрел Директ и разочаровывался, а люди вон как от радости орут
просто ты не биомусор

What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Nintendo
Сообщение от Xronos:
просто ты не биомусор

Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Глянул директ - подборка неплохая: новые платформеры, марио.
Конечно хотелось бы видеть одну-две игры уровня сельди в списке, но тащемто поиграть будет во что.

Сообщение от _pain_:
Да. Критиковали что он сложнее стал оригинала, но продажи там были колосальные
Как я понимаю на больших консолях дефицит платформеров, поэтому и продажи такие.

Мб сложность поправят к релизу (вряд ли канешь) - чрезмерно потеть не хочецца.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Nintendo
Сообщение от _Freak:
Как я понимаю на больших консолях дефицит платформеров, поэтому и продажи такие.
Они такие потому что первые 3 крэша у людей игры детства,потому что это был символ пс1,потому что эти 3 части имели большие продажи.Когда выйдет переиздание спайро - продажи будут по тем же причинам.Дефицит 3д платформером в принципе везде,в сравнении с прошлыми поколениями.И за счёт инди с 2д платформерами проблем нет.
Сообщение от _Freak:
Глянул директ - подборка неплохая: новые платформеры, марио.
Конечно хотелось бы видеть одну-две игры уровня сельди в списке, но тащемто поиграть будет во что.


Как я понимаю на больших консолях дефицит платформеров, поэтому и продажи такие.

Мб сложность поправят к релизу (вряд ли канешь) - чрезмерно потеть не хочецца.
Сложность точно не поправят. Там именно изменена полностью механика прыжков вроде. И об этом разработчики знают.
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Nintendo
Сообщение от _pain_:
Сложность точно не поправят. Там именно изменена полностью механика прыжков вроде. И об этом разработчики знают.
https://dtf.ru/8014-igroki-obyasnili...lozhnee-prygat Но даже если в ремастере ты этой пилюлей падаешь с края,а в оригинале на краю ты остаешься,в оригинале всё ровно крэш скользит,далеко прыгает.Я недавно переигрывал в 1-2 части и 3 в процессе и мало там ситуаций когда ты прыгнул на край,либо ты не допрыгнул,либо перепрыгнул,либо вообще соскользил.
Сообщение от polstar11:
https://dtf.ru/8014-igroki-obyasnili...lozhnee-prygat Но даже если в ремастере ты этой пилюлей падаешь с края,а в оригинале на краю ты остаешься,в оригинале всё ровно крэш скользит,далеко прыгает.Я недавно переигрывал в 1-2 части и 3 в процессе и мало там ситуаций когда ты прыгнул на край,либо ты не допрыгнул,либо перепрыгнул,либо вообще соскользил.
Я на уровне с мостом просрал жизней 50+. Потом просто сгорел и пошел по веревкам. Сложнее любого дарк соулса бле
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Nintendo
Сообщение от _pain_:
Я на уровне с мостом просрал жизней 50+. Потом просто сгорел и пошел по веревкам. Сложнее любого дарк соулса бле
Ну так и в оригинале там можно просрать 50 жизней,прыгаешь по черпахам,мелкие доски с промежутками.Разница лишь в том если ты попал на край этой доски,что последнее что там происходит.Надо сперва до доски этой долететь,прыгнуть на другую пока под тобой падает,в процессе не соскользить,отпрыгнуть от одной черепахи и долететь зажимая длинный прыжок.Просто этот уровень почему то стал предметом обсуждения ремастера крэша,когда он просто сложный,ну да бывают сверх тяжёлые уровни в сравнении с другими.Сколько чекпоинтов раскидано там и вообще по уровням? Во многих старых платформерах он один на уровень,марио и данки конги к примеру.Тяжелее сейв системы,когда буквально 1 сейв на мир в марио 3 например.В марио 64 тебя просто выпинывают из уровня после смерти,они там в картинах и всё заново.Дарк соулс не такая уж сложная игра(сложная но не настолько как любят говорить),некоторым просто надо отвлекатся иногда на старые игры что бы вспомнить(впервые увидеть) какие там были платформеры,какие там были уровни,поиграть в контру 3 например.Тогда может закончится всплывание дарк соулса,особенно от журналистов современных.У них что угодно что требует минимальных усилий от игрока - дарк соулс,как дарк соулс и тд.Будто любая игра своим хард режимом не может дать челенж и только дарк соулс это даёт.

вот тяжёлая игра,а остальные так
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 11.03.2018 в 01:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Nintendo
Одна Нинтендо со своим Смэш уничтожает все остальные консоли с их эксклюзивами в 2018 году, слава Нинтендо


Ваши права в разделе