Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Fortnite покорил просторы Twitch
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 06.03.2018 14:12
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Fortnite покорил просторы Twitch
Такие проекты, как Fortnite и Playerunknown’s Battlegrounds, могут похвастаться довольно большими фанатскими базами, которые любят повоевать друг с другом на просторах Интернета.

Но если сейчас изучить статистику, взятую с портала sullygnome, то удастся выяснить занимательную информацию относительно просмотров этих игр на видеостриминговом сервисе Twitch.

За последние 365 дней по количеству стримов (подсчеты идут по времени, в годах): PUBG - 2,132, League of Legends - 1,818, Overwatch - 1,209, Fortnite - 1,115. А по количеству просмотров: League of Legends – 113,446, PUBG – 72,480, DOTA 2 – 50,528, Hearthstone – 49,633.

За последние 90 дней по количеству стримов: Fortnite - 892, PUBG - 726, League of Legends - 541, Overwatch – 333. По количеству просмотров: League of Legends – 27,522, PUBG – 17,488, Fortnite – 17,358, Counter-Strike: Global Offensive – 14,823.

А за последние 14 дней по количеству стримов: Fortnite - 249, PUBG - 106, League of Legends - 86, Overwatch – 51. По количеству просмотров: Fortnite – 5,014, League of Legends – 4,538, Counter-Strike: Global Offensive – 2,690, PUBG – 517.

То есть прекрасно видно, что популярность к Fortnite продолжает довольно быстро расти, и эта игра уже успела покорить Twitch за последние две недели. Поэтому если вам хочется увеличить количество ваших стримерских последователей, то тогда стоит задуматься над тем, чтобы начать играть именно в данный проект.


(c) GoHa.Ru
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Fortnite покорил просторы Twitch
Скрытый пиар овервача.
Аватар для Tkuvma
Старожил
Регистрация:
01.03.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Fortnite покорил просторы Twitch
Сообщение от Nature:
довольно большими фанатскими базами ...
... которые зависят от одного стримера от 50к до 200к зрителей.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Fortnite покорил просторы Twitch
Ну играют,ну смотрят и че дальше?
Уйдет если Ninja со своими 100к зрителей в другой проект и еще пара стримеров поменьше ,сколько это будет минус часов просмотров у Фортнайта?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от morozkind:
Скрытый пиар овервача.
Есть такое.
Когда не идет OW League он там стабильно во втором десяточке держится.
Такими темпами Hots догонит.
Хз откуда он на 3ем месте взялся,разве что как-раз из-за OW лиги.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Последний раз редактировалось CrazyJunkie; 06.03.2018 в 14:48. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для всобакекот_renamed_1256167_18022021
Читатель
Регистрация:
20.08.2016
Re: Fortnite покорил просторы Twitch
Зашел ради интереса в раздел Fortnite , там 150к зрителей делают 3-4 стримера, Ninja c 80k, Lirik 40k DrDisrespect (который
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Fortnite покорил просторы Twitch
Смотреть на кого-то, кто играет лучше тебя? В этом весь смысл твича?
Я вот снег лопатой убираю не очень умело. Пойду посмотрю, мб кто-то стримит. Закину ему 15 рублей.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для всобакекот_renamed_1256167_18022021
Читатель
Регистрация:
20.08.2016
Re: Fortnite покорил просторы Twitch
отправилось сообщение, не могу найти редактировать(. В общем купили топовых стримеров которые делают 150к зрителей.
Аватар для Source Of Light_renamed_1056776_11112023
Гигант мысли
Регистрация:
23.06.2013
Re: Fortnite покорил просторы Twitch
Сообщение от Nature:
То есть прекрасно видно, что популярность к Fortnite продолжает довольно быстро расти
стримы то смотрят не из-за игр, а из-за самих стримеров. Уже не раз доказано.
Тот же Lirik водит за собой эшелон из 40к людей, то в марио карт, то в осаду.

Саммита по 20-30к смотрят тупо потому что он машина в этих "шутанах". он что в Пубг, что в Фортнайте, в головы ломает людям пачками.


да и стриммеры тоже не дураки стримят то что на хайпе.
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Fortnite покорил просторы Twitch
Сообщение от всобакекот:
Зашел ради интереса в раздел Fortnite , там 150к зрителей делают 3-4 стримера, Ninja c 80k, Lirik 40k DrDisrespect (который
сможешь 10 раз за ночь если...
Re: Fortnite покорил просторы Twitch
Один из больших недостатков Фортнайта - пинг очень важен.
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Fortnite покорил просторы Twitch
Сообщение от всобакекот:
Зашел ради интереса в раздел Fortnite , там 150к зрителей делают 3-4 стримера, Ninja c 80k, Lirik 40k DrDisrespect (который
У ЛоЛа такая же фигня. Убрать 3-4 стримера из топа и количество просмотров улетит вниз.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Fortnite покорил просторы Twitch
Сообщение от Летраста:
Я вот снег лопатой убираю не очень умело. Пойду посмотрю, мб кто-то стримит. Закину ему 15 рублей.
Я так понимаю, футбол, или любой другой популярный спорт ты тоже не смотришь потому, что смотреть на то, как кто-то играет лучше тебя бессмысленно ?
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Fortnite покорил просторы Twitch
Сообщение от Source Of Light:
да и стриммеры тоже не дураки стримят то что на хайпе.
Хайп нужен только начинающим стримерам на подсосе. Эпики просто купили топовых стримеров, инфа соточка. При этом эпики продолжают сотрудничать даже со стримерами, у которых на трансляции по 1-2к зрителей и их они так же покупают. Знаю об этом, так как стример сам рассказывал, как всё это происходит.

Как с другими играми не знаю, я именно про Фортнайт и эпиков. Меня вообще эти эпики сильно раздражают, так как вместо развития своего УТ, они тратят бабло на продвижение своего мультяшного недоразумения, да и плюс к этому еще и парагон закрывают, вместо его реворка. Что беспокоит, так это то, что после убогого Фортнайта, от эпиков больше не будет игр, либо будет такая же подобная мультяшная и казуальная ХРЕНЬ.
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Fortnite покорил просторы Twitch
Сообщение от evekin:
Хайп нужен только начинающим стримерам на подсосе. Эпики просто купили топовых стримеров, инфа соточка. При этом эпики продолжают сотрудничать даже со стримерами, у которых на трансляции по 1-2к зрителей и их они так же покупают. Знаю об этом, так как стример сам рассказывал, как всё это происходит.
Так делают все и это нормальная практика. Эффект от поддержки стримеров во много раз превосходит рекламу на фэйсбуке или ютубе.
Сообщение от evekin:
Как с другими играми не знаю, я именно про Фортнайт и эпиков. Меня вообще эти эпики сильно раздражают, так как вместо развития своего УТ, они тратят бабло на продвижение своего мультяшного недоразумения, да и плюс к этому еще и парагон закрывают, вместо его реворка. Что беспокоит, так это то, что после убогого Фортнайта, от эпиков больше не будет игр, либо будет такая же подобная мультяшная и казуальная ХРЕНЬ.
UT - проект команды, занимающейся UE4. Я не могу вдаваться в детали, т.к. NDA, но UT ждет массивный концептуальный реворк. Команды UE4 и Fortnite - разные подразделения, так что успех Fortnite повлиял только на команду Paragon, которую на 90% распустили, оставив несколько человек для поддержки китайской версии.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Fortnite покорил просторы Twitch
Не понимаю я такой игры и шума вокруг нее. Куча каких-то пестрых игрушечных персонажей постоянно прыгают и строят на ходу в воздухе.

Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Fortnite покорил просторы Twitch
Сообщение от Phenomen:
UT ждет массивный концептуальный реворк
Да, да... лет через 10 а потом они скажут, что реворк не помог, поэтому они приняли решение закрыть игру. Проще ведь говнонайт развивать для казульных детишек, которые не смогли в пубг.
Re: Fortnite покорил просторы Twitch
Хз,как по мне фортнит это казуалочка для работяг и детей у которых нет денег на пупок.

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Re: Fortnite покорил просторы Twitch
Сообщение от evekin:
Меня вообще эти эпики сильно раздражают, так как вместо развития своего УТ, они тратят бабло на продвижение своего мультяшного недоразумения
Заменить эпиков на РСИ, УТ на СС и ты будешь говорить, что все верно делают

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Re: Fortnite покорил просторы Twitch
Сообщение от evekin:
так как стример сам рассказывал, как всё это происходит.
Дай глянуть

Аватар для GaRfAnTuS
Старожил
Регистрация:
31.05.2011
GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Fortnite покорил просторы Twitch
Сообщение от evekin:
Хайп нужен только начинающим стримерам на подсосе. Эпики просто купили топовых стримеров, инфа соточка. При этом эпики продолжают сотрудничать даже со стримерами, у которых на трансляции по 1-2к зрителей и их они так же покупают. Знаю об этом, так как стример сам рассказывал, как всё это происходит.
Так делают абсолютно все, а тут именно фортнайт
Начинающим стримерам, серьезно? Бред написал.
Взять того же нинзю, онлайн у него был 10-20к с самого начала фортнайта, теперь перевалило за 50к, если не 100к достигает.
Так что диванные аналитики оставь при себе.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от MrAndersoOn:
Хз,как по мне фортнит это казуалочка для работяг и детей у которых нет денег на пупок.
1 скин в фортнайте стоит около 1,5к
На пубге же наоборот одни шокльники зарабатывают
Последний раз редактировалось GaRfAnTuS; 06.03.2018 в 17:46. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Fortnite покорил просторы Twitch
Сообщение от evekin:
Эпики просто купили топовых стримеров, инфа соточка.
как бы на реддите уже давно валяется сколько эпики отвалили лирику,саммиту и другим топ стремерам

Добавлено через 24 секунды
Сообщение от GaRfAnTuS:
1 скин в фортнайте стоит около 1,5к
На пубге же наоборот одни шокльники зарабатывают
и что? а скин в пупке 21к.Дальше что?

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 06.03.2018 в 17:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Fortnite покорил просторы Twitch
Сообщение от Летраста:
Смотреть на кого-то, кто играет лучше тебя? В этом весь смысл твича?
Найс логика.
А почему тогда некоторые стримеров смотрит по 2-3к+ которые явно средненького уровня игры или даже ниже -тот-же Актер,Лирик,Дред,Читбаннед и т.д.,не говоря уже про всякие Игромании,Армор ТВ и другие сурсы,у которых основа -именно стрим с базар вокзалом а не скилл.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Fortnite покорил просторы Twitch
Сообщение от Gentleman:
Куча каких-то пестрых игрушечных персонажей постоянно прыгают и строят на ходу в воздухе.
На самом деле, в фортнайте куда больше возможностей и тактики, которую можно реализовать в ходе матча.
Строительство и разные ловушки дают очень много маневров и они постепенно развивают идеи.


Сообщение от Летраста:
Смотреть на кого-то, кто играет лучше тебя? В этом весь смысл твича?
Странная логика.
Люди смотрят на харизматичных людей, которые зачастую довольно забавные.
Ну и ради того, чтоб у них какие подсказки и тактики скопировать потом.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для GaRfAnTuS
Старожил
Регистрация:
31.05.2011
GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Fortnite покорил просторы Twitch
Сообщение от MrAndersoOn:
и что? а скин в пупке 21к.Дальше что?
От 40 копеек
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Fortnite покорил просторы Twitch
Сообщение от GaRfAnTuS:
От 40 копеек
жвачка тоже стоит рубль.Дальше что?жевать то ее не перестаю или ты из тех тупорылых которые живет по принципу "Дороже,значит лучше"?

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.

Ваши права в разделе