Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Новый BIGWAR в ArcheAge!
Автор темы: MaTT
Дата создания: 14.02.2018 10:46
Аватар для MaTT
Регистрация:
12.04.2015
GoHa.Ru III Степени Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по New World Знаток
Награжден за: За регулярные обзоры корейских обновлений MMORPG ArcheAge Признанный автор
Награжден за: Автор переводов и обзоров по обновлениям ArcheAge
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Знатоку игры ArcheAge за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Новый BIGWAR в ArcheAge!
Тем временем на сервере Марли игры ArcheAge разгорелся новый BIGWAR с замесами 150х150 человек!))

Предыстория: В ру АА есть фракция гегемон ВестСайд, которая вобрала в себя множество стакив и гильдий (Flame, Friendly, BeFirst, Bernholdz, Pirates и другие), и которая уже долгое время доминирует и контролирует сразу несколько серверов. В прошлом многие другие разрозненные статики пытались ей противостоять, но всякий раз ВС задавливали оппонентов, и вот теперь похоже ситуация сдвинулась с мертвой точки и сразу на двух серверах Левиафане и Марли против гегемона образовался новый большой союз из различных статиков и гильдий, и начался новый Биг Вар!))

На сервере Левиафан ВСам в лице статиков БиФерстов, Миксов и Пиратов (фракция MIX 229 чел.) противостоят Surreal и SQA (ги Лискейта) (фракция Only Quality 190 чел.), а на сервере Марли все остальные статики ВСов (фракция Northern Flame 261 чел.) против Lannister Party, Деусов и ДТМ (фракция Liberty 226 чел.), то есть в сумме в новом бигваре принимает участие около 900 человек и это пожалуй одна из самых больших движух в игре за долгое время))) Стоит ли говорить, что в прошедшее воскресенье, когда был первый день бигвара на Марли с замесами 150х150 человек, весь сервер лагал до такой степени, что у всех игроков скилы срабатывали с многосекундной задержкой)) По итогу же первого дня на Марли, не смотря на численное преимущество фракции ВСов в 35 человек, состоялся 40-ка минутный бой на сверкашке, в котором новообразовавшийся союз смог противостоять ВСам на равных, и по итогу одержать победу, загнав тех под Ную.




И похоже все идет к тому, что все больше и больше статиков будут вставать против доминанта, и отыгрывать свои позиции!)) Позже в тот же день, ВСам удалось отыграться забрав поровну с противникам по одному дельфу.Параллельно с этим, развернулась и информационная война, где игроки участвующие в новом бигваре публикуют материалы и вбросы в различных пабликах по аа и на ютубе для снижения симпатий игрового сообщества аа к их оппонентам по бигвару, и создания рекламы для своей стороны - то есть классическая информационная война, которой сопровождается бигвар и просто вары в аа)) В частности, среди известных блогеров в новом бигваре в информационной войне на стороне ВСов выступают Полтосик и ШахматистБогПВП, и со стороны SQA Лискейт.

Новый бигвар уже стал одним из самых масштабных за долгое время и похоже ещё не скоро закончится))




2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Kate Loss_renamed_1153778_29042021
Фанат
Регистрация:
29.08.2014
Re: Новый BIGWAR в ArcheAge!
Вот это я понимаю реклама сервера! Трансфернуться к вам захотелось даже ^_^
Аватар для Byrahmabbi_renamed_1255238_10042021
Фанат
Регистрация:
09.08.2016
Re: Новый BIGWAR в ArcheAge!
лайк автору. довольно познавательно и интересно написано.
Аватар для WebCat
Старожил
Регистрация:
04.08.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Новый BIGWAR в ArcheAge!
На бумаге круто) я вот трансфернулся нафиг) играть втакой вар малореально. Особенно луком. Пулемёт можно с панели просто убрать. Лагодромище
Аватар для CrazyMask_renamed_1407522_23022022
Читатель
Регистрация:
19.01.2019
Re: Новый BIGWAR в ArcheAge!
Народ! Инфу услышал что Хейч на Серв Левиафан собрался. Кто в курсе фейк или реальная инфа?
Ваши права в разделе