Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Final Fantasy XV Windows Edition была взломана до официального релиза
Автор темы: Kloe
Дата создания: 04.03.2018 17:10
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Final Fantasy XV Windows Edition была взломана до официального релиза
Сообщение от Dead Squallit:
А если серьёзно, все эти споры просто Мне почему то сразу вспоминается персонаж с Гохи, который со слюнями утверждал, что любая игра с рисованной графикой, это аниме, это было в теме Зельды, ну а аниме для конченых, выводы почти такие же логичные, как и тут, про внешность героев=геи.
Самое забавное, что гей-тематики в японских играх (и в этой финалке в частности) нет вообще, особенно по сравнению со всякими европейскими Масс Эффектами и Дрэгон Эйджами, которые эти аутисты, орущие про геев в японских играх, наворачивают за обе щеки и еще добавки просят

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Digitalwizzard
DNIWE SQUAD
Регистрация:
03.06.2011
Танк
Re: Final Fantasy XV Windows Edition была взломана до официального релиза
Сообщение от Neocronic:
Не заходит, пишет ресурс заблокирован провайдером
Роскомнадзор не зря жрёт свою краюху хлеба
Аватар для Boyarski_renamed_635150_06122023
Маньяк
Регистрация:
22.10.2008
Re: Final Fantasy XV Windows Edition была взломана до официального релиза
Сообщение от Летраста:
Вообще, меня расстраивает гоха. Тут что, принято пропагандировать гетеросексуальность?
Не кукарекай так самозабвенно, не забывай про 6.21 КоАП РФ. Или вы с очком многоходовочку спланировали?

My God listens to Slayer, and so do I
The Demon tempts me, I can't stand for my soul
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Final Fantasy XV Windows Edition была взломана до официального релиза
Сообщение от SealEvil:
Самое забавное, что гей-тематики в японских играх (и в этой финалке в частности) нет вообще, особенно по сравнению со всякими европейскими Масс Эффектами и Дрэгон Эйджами, которые эти аутисты, орущие про геев в японских играх, наворачивают за обе щеки и еще добавки просят
Я это писал ещё на 1ой странице:
Сообщение от Dead Squallit:
Забавно, что в игре нет даже намека на какие либо однополые отношения.
Мб у кого то в голове уже щелкнуло от того что в реальном мире происходит повальная пропаганда толлерастии головного мозга.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Final Fantasy XV Windows Edition была взломана до официального релиза
Сообщение от Diavator:
Весело мне читать вас, про "пидарасо-анимешников" затираете, начнем с того что ФФ чисто Японская (Азиатская) продукция в 1ю очередь рассчитывается именно на узкоглазого потребителя, а уже во 2ю на европейского. У японцев, корейцев и прочих подобных им жителях Азии вкусы отличаются от европейских, и не только в том что им собака еда,а нам-друг, а и в понятии красоты, так что говорить о том что "игра по гомиков" исходя из ее дизайна как минимум недальновидно. Даже если приглядеться и Данет из ДМС и Клауд из ФФ14, и еще пол-вагона героев Джи РПГ для европейского потребителя выглядят как напомаженные любители прогуляться в "переулок между булок", хотя на деле таковыми даже с натяжкой не являются. Японцев и их продукцию отличает очень глубокий сюжет, к примеру та же Tales of Berseria (Zestiria), God Eater, они не хуже европейских, просто они ДРУГИЕ!
Не надо втирать ,что пидоро-стилистика героев- это нормально у японских дизайнеров. Взять ту же недавнюю Nioh. Что-то я там пидорасо-подобных героев не заметил особо. Так почему в финалке, конкретно в этой, главные герои просто мерзковато пидорастичные на вид с выпученной анимешностью?

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Final Fantasy XV Windows Edition была взломана до официального релиза
Сообщение от Оникся:
Взять ту же недавнюю Nioh
Эээ, в ниохе гг - небритый и суровый иностранец.
Да и насчет его дизайна, с самого релиза шутили про копирку Геральта.

Смысла не вижу спорить, ибо подобные дизайны - абсолютно обыденной дело в среде жрпг.
Если у тебя с них горит, то лучше вообще не заходить в подобные темы, а то вдруг от просмотра картинок станешь геем...хоть они и гетеро сами.

Хотя, было бы забавно глянуть, как ты проходил хевенсвард и при каждом появление Аймерика кричал ГЕЙ ГЕЙ ГЕЙ ГЕЙ!


Танкрад! Ты тоже выглядишь не слишком гетеросексуально! А ну расти бороду и наноси себе шрамы на лицо.
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Final Fantasy XV Windows Edition была взломана до официального релиза
Классический Оня-дурачок : играть и восхвалять 14 финалку, но орать о педерастичном дизайне в 15-ой

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Final Fantasy XV Windows Edition была взломана до официального релиза
Сообщение от merit:
Хотя
в финалке эти чуваки не более, чем НИПы, которые иногда болтаются по сюжету. НИПы могуть по жизни какими угодно, пусть хоть в жопу каждый день рубятся. Но делать такими главных героев, за которых нам нужно играть- это сомнительный ход

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Final Fantasy XV Windows Edition была взломана до официального релиза
Сообщение от Оникся:
в финалке эти чуваки не более, чем НИПы, которые иногда болтаются по сюжету. НИПы могуть по жизни какими угодно, пусть хоть в жопу каждый день рубятся. Но делать такими главных героев, за которых нам нужно играть- это сомнительный ход
Только вот в ФФ14, в силу того, что это ММО, вокруг тебя толпами бегают мальчики-кошки и прочие "гейские" персонажи, созданные другими игроками, которые, внезапно, тоже Главные Герои ибо сюжетка для всех одна. И их там таких тысячи. Беги оня, они повсюду.

Но я знаю, что ты сейчас ответишь - ведь твой же перс не такой, а значит все норм, ага. Хотя и тут я сомневаюсь, ибо когда я недавно тебя там видел, твой персонаж был мужской лоли-лалафель не менее сомнительного вида.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Final Fantasy XV Windows Edition была взломана до официального релиза
Сообщение от Оникся:
в финалке эич уваки не более, чем НИПы, которые иногда болтаются по сюжету. НИПы могуть по жизни какими угодно, пусть хоть в жопу каждый день рубятся. Но делать такими главных героев, за которых нам нужно играть- это сомнительный ход
И когда ты играешь ими, а они подкатывают к девушкам там....дальше идут по мейн квесту...сражаются с гигантскими монстрами...ты все это время фокусируешься на маечке и прическе?

Когда один из них говорит, что хочет подкатить к Сид

А ты такой
-Ах ты гоооооолубой какой!!!
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Final Fantasy XV Windows Edition была взломана до официального релиза
Сообщение от merit:
ты все это время фокусируешься на маечке и прическе?
Я не фокусируюсь, потому что я в это играть не буду в любом случае. По причине пиродостичных героев в том числе

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для offensive nick
Старожил
Регистрация:
14.11.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Final Fantasy XV Windows Edition была взломана до официального релиза
Стрёмная тема конечно. Но выглядеть и быть немного разные понятия. Это раз.
Второе. Любой психолог скажет, что жесткое отрицание есть привлечение внимания к объекту отрицания. И что самые ярые гомофобы чуть ли не полностью являются скрытыми гомосексуалами.
Ну и третье, вот ты мужик. У тебя нет месячных, они в твоей жизни особо никак не участвуют. И ты про них никогда и не говоришь. Может раз в пятилетку в шутку или со своей женщиной, если у неё проблемы со здоровьем. Так вот - чего нет, что вне твоего интереса и что тебя в жизни не касается, ты ОБЫЧНО и не обсуждаешь. Я что-то никогда не видел людей взрывающихся неадекватностью и откзывающихся от просмотра телевизора, только потому что там идёт реклама прокладок. Аналогию надеюсь понятную привёл.
Ну и четвёртое. А с хрена ли тебе бояться? Ты мужик, на свободе, с адекватными людьми. Ну не трахнут тебя никуда. Это надо уж совсем злачные места находить специфичные и в специфичных коллективах тусоваться. Но тогда вопрос - а зачем ты там?. Так если тебя не трахнут, чего ты так нервничаешь.

А про пропоганду. Хз, нам тут в уши льют со всех экранов как правильно убивать людей по принадлежности к стране, какие там недочеловеки и зомби живут. А ты за какую-то гейпропоганду переживаешь... Хз мне кажется у кого-то просто овердохрена времени лишнего. Так займись девушкой, семьёй, хобби.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Сообщение от demonn555:
Забавно читать сообщения от человека, у которого на аве петушок какой-то, ну или хз, что за тело. Видимо тебя так задевает эта тема по причине того, что есть горький опыт какой-то в этом? Они зажали тебя в темной переулке?

А по теме, на пс4 прохожу ее, сюжетка классная, квесты и задумки тоже нравятся. Впервые в фф играю и зашла норм. Как рус озвучка вообще?
Гори в аду, впервые он в фф играет.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Final Fantasy XV Windows Edition была взломана до официального релиза
Не тратье деньги на всяких дармоедов типа Денувы, делайте хорошую игру за приемлемые деньги. чтобы люди хотели ее купить.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от merit:
то там просто много метросексуалов и ничего более.
Что то угарнул

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 05.03.2018 в 02:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Zelerion:
Игра: FF14

Ох вот в ней то герои мужественные не то что в 15-ой.
Альфинауда не трож!

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Final Fantasy XV Windows Edition была взломана до официального релиза
А я скучаю за старой доброй jrpg FF. Если есть PS то на пк нету смысла её покупать но вообще довольно не плохая игра. Хз что у вас там за гомосятины. Наверное привыкли что в каждой игре куча сисек и пропаганда сексизма но нет ничего плохого и в ином взгляде на игры. Впрочем каждый видит то что хочет и играете в то что хочет.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Final Fantasy XV Windows Edition была взломана до официального релиза
В Очередной раз рак игровой ПК индустрии вбивает в гроб этой самой индустрии гвозди.
Сообщение от splinn:
С каких пор ухоженный означает гомосек ?
У него просто болт дымиться на этих персонажей, вот и бесится.


Сообщение от merit:
Это вполне положительная практика, просто у нас в стране боятся даже гигиеническую помаду использовать, ибо многие недалекие люди будут реагировать по твоему подобию
Угу, за то любят поговорить о том, что в 19м веке эти европейцы якобы не мылись и на светских раутах забавлялись вылавливанием собственных блох И ведь какие-то олени в это верят.

Сообщение от Оникся:
онемешными причёзками
Даже не пойму, почему так получилось... Что бы у японцев, в серии игр, которой не один деяток лет присуща анимешная стилистика получились анимешные персонажи... Где-то разрабы что-то упустили.
Сообщение от merit:
Уж если как и говорить о персонажах фф15, то там просто много метросексуалов и ничего более.
Для этих орангутанов метросексуал - это разновидность гомосексуализма. Что-то типа "гей-из-метро"
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для SuFeaR
veni vidi vici
Регистрация:
19.08.2009
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Final Fantasy XV Windows Edition была взломана до официального релиза
Вы к педиковатым прицепились,а тот нюанс что компания решила добавить денуво считай перед выходом игры,и так жёстко обосралась на старте все опускают
Аватар для TiraelXI_renamed_688016_23102023
Серый Рыцарь
Регистрация:
10.08.2009
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
Re: Final Fantasy XV Windows Edition была взломана до официального релиза
Оникся все правильно говорит игра про какой то глэм - лакшери фэшЭн везде эти кожаны и стильные начОсы .

смотреть тошно . я вот смотрю сейчас на Granblue Fantasy ReLink и это прекрасно ...
Аватар для assemblage
Гуру
Регистрация:
11.07.2008
Re: Final Fantasy XV Windows Edition была взломана до официального релиза
Оно и бесплатно не надо.
Re: Final Fantasy XV Windows Edition была взломана до официального релиза
Сообщение от Kloe:
Похоже на то, что планы компании Square Enix по распространению 2,000,000 копий игры могут оказаться сорванными.
Ой все. Если игра хорошая, то ее купят вне зависимости от того есть на ней денува или нет.

Добавлено через 24 минуты
Это правда что персонажи игры по ходу сюжета долбят друг друга в дымоход?
Последний раз редактировалось MikeNew; 05.03.2018 в 06:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от 31217:
Зато нету негров , так что однозначно надо брать.
Тащемта есть там нигеры, ток в качестве массовки

Добавлено через 55 секунд
Сообщение от MikeNew:
Ой все. Если игра хорошая, то ее купят вне зависимости от того есть на ней денува или нет.

Добавлено через 24 минуты
Это правда что персонажи игры по ходу сюжета долбят друг друга в дымоход?
Нет, я тоже надеялся, что будет как в масэффект, но сквары обламали.

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Последний раз редактировалось Netter_Kerl; 05.03.2018 в 06:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для wohru_renamed_610322_21012023
Старожил
Регистрация:
21.05.2008
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Победитель конкурса
Награжден за: конкурс - Нарисуй мышку своей мечты
Re: Final Fantasy XV Windows Edition была взломана до официального релиза
Я к демке XV вобщем-то с пониманием отнёсся, но когда увидел этого перса показалось что чутка перебор уже

А вообще, игра эмулирует компанию друзей, для тех у кого друзей нет. Всё же прон не все социальные потребности удовлетворяет


Prepare to die.

Аватар для maximovmax_renamed_788189_05072022
Старожил
Регистрация:
26.12.2010
Re: Final Fantasy XV Windows Edition была взломана до официального релиза
Мне больше всего вот это понравилось ))) :
Сообщение от Kloe:
Похоже на то, что планы компании Square Enix по распространению 2,000,000 копий игры могут оказаться сорванными.
А что не 150 000 000 000 ?! ЗАто теперь копирасты могут с уверенностью говорить о недополученной прибыли )))
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Final Fantasy XV Windows Edition была взломана до официального релиза
Сообщение от MikeNew:
Это правда что персонажи игры по ходу сюжета долбят друг друга в дымоход?
*купил игру*

Ваши права в разделе