Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Ждете игру?
Да, жду.
70 57.85%
Нет, не жду.
51 42.15%
Голосовавшие: 121. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 10.01.2017 19:29
Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)

Justice/Treacherous Waters

Жанр: MMORPG, Экшен
Сеттинг: Восток
Разработчик: NetEasy
Издатель: NetEasy (Китай)

Регионы: Китай (ЗБТ с 19 января)
Платформы: PC
Доступные языки: китайский

ОПИСАНИЕ

Treacherous Waters – MMORPG, основанная на популярном китайском романе The Four Great Constables («Четверка»), повествующем о судьбе четырех служителей закона времен заката династии Сун. Компания NetEase объявила игру своим новым флагманским проектом, понизив тем самым ранг своей предыдущей разработки Revelation. Известно, что Treacherous Waters будет ориентирована на восточные единоборства. И на выставке GDC 2016 её назвали китайской Lost Ark.
После определенного уровня вам придется платить за игровое время покупая специальные предметы в магазине, однако в игре есть специальный функционал покупки валюты магазина за игровое золото.
Более подробнее об этом ждите 29 числа.




Минимальные:
Процессор: Intel Core i3-3225 или AMD Phenom II X4 B95
Видеокарта: NVidia GeForce 940MX, AMD Radeon HD 6770 или лучше
ОЗУ: 6 ГБ
Место на HDD: 50 ГБ
ОС: Windows 7 SP1/Windows 8/Windows 10 64-bit

Рекомендуемые:
Процессор: Intel Core i7-7820HK
Видеокарта: NVidia GeForce GTX 960, AMD Radeon R9 370 или лучше
ОЗУ: 8 ГБ
Место на HDD: 50 ГБ
ОС: Windows 7 SP1/Windows 8/Windows 10 64-bit








Полезные ссылки


Интересные факты:
  • Игра базируется на фракционной системе: в Justice представлены две фракции. Фракции вступают в конфликт лишь при определенных обстоятельствах, большую часть времени спокойно соседствуя друг с другом.
  • В игре можно переключаться между 3D и 2.5D (изометрической) камерой. Последняя нужна для удобства при применении «цингун» (примечание: под «цингун» обычно подразумевают различные элементы жанра «уся», такие как полеты, бег по воде и прочие суперспособности).
  • PvE в Justice сосредоточено на сражениях с боссами, а также изучении мира. Разработчики обещают проработанных NPC, продвинутый искусственный интеллект и интересные сюжетные истории.
  • PvP играет в Justice важную роль. В игре нет безопасных зон, поэтому сражения могут происходить даже в городах.
  • В разработке находятся семь игровых классов. Один из них был представлен на фестивале - это девушка-саппорт Су Вэн, чьим оружием являются ленты (см. изображение ниже).
  • Игра находится на поздней стадии разработки (Netease трудится над Justice более трех лет), внутреннее тестирование уже завершено, в скором времени ожидаются публичные тесты.
  • Место действия Justice - Империя Сун (960-1127). Разработчики обещают множество культурных отсылок к тому периоду, а также реконструкции важных событий того времени.
  • Боевая система Justice основана на комбо. Имеется возможность переключения между non-target и target режимами.
  • Заявлены мирные профессии (Life Skills), в том числе и необычные, например, ресторатор. Между ними будет как конкуренция, так и сотрудничество.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Последний раз редактировалось Argonaki; 28.06.2018 в 11:19.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Бригадир:
Думаю тебя заинтересует.
thx
будем ждать итоговый вариант

в поисках приключений...
Discord

Аватар для uncode
Маньяк
Регистрация:
18.10.2011
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
А на РУ будет перевод ? Графа доставляет !
Аватар для mrFreeDOM
Старожил
Регистрация:
24.11.2011
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Velior:
Переведите
Вроде бы он про то, что вещи с ПКшника можно выбить если его убить (а может он про другое)
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от mrFreeDOM:
Вроде бы он про то, что вещи с ПКшника можно выбить если его убить (а может он про другое)
Ну я тож подумал что люди недовольны тем что ПКшник может потерять шмот(что блеать логично) и что поэтому они хотят вары гильдий что тоже логично
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
люди боятся, что пк будет мертво, так как страдать будет только сам ПКашник, посему нужны вары

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от shd13:
люди боятся, что пк будет мертво, так как страдать будет только сам ПКашник, посему нужны вары
Да вары это уж давно основа ммо без рвр
А вообще ПКшник и должен страдать,странные мысли у них
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Velior:
Переведите
Китайцы на форуме общаются на своём сленге. Их обычный переводчик не переведёт . Тем более из мейл.ру .
Сообщение от uncode:
А на РУ будет перевод ?
Наверное, скорей всего на РУ будет, но без перевода . Тут вопрос нужно немного по другому интерпретировать: - "На РУ вообще игра будет?" А вот это уже сложный вопрос, т.к. игра затрагивает исторически ценные для Китая вещи и дабы не осквернять их, могут вовсе запретить выпуск игры где либо.

Тут стоило бы подумать, либо сделать опрос: "у какого локализатора вы бы хотели видеть игру?"
Кто знает достойных локализаторов, которые бы во первых дорожили игрой, а во вторых не распугивали детей злостным донатом? Я нормальные знаю только европейские и NA.
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Бригадир:

Наверное, скорей всего на РУ будет, но без перевода . Тут вопрос нужно немного по другому интерпретировать: - "На РУ вообще игра будет?"
В жопу ру. На евро будет? Слышно чего?
Аватар для Hommit
Старожил
Регистрация:
01.03.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от -=Flesh007=-:
В жопу ру. На евро будет? Слышно чего?
ответ, я думаю, аналогичный

и мыло на еу мало чем лучше мыла на ру

Сообщение от Agrassa:
Я впервые в жизни купила Набор Позднего Доступа, так еще и за 2,5к!
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Hommit:
ответ, я думаю, аналогичный

и мыло на еу мало чем лучше мыла на ру
Разница в игроках
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от -=Flesh007=-:
Разница в игроках
Я кстати заметил тенденцию ещё с давних пор. На Евро игроки менее проворней, "рукастей". РУ комьюнити, более проворней, хитрей но любители словоблюдствовать. Особенно забавно на Евро находить места со всякими вкусняшками и замечать там только русских
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Бригадир:
Я кстати заметил тенденцию ещё с давних пор. На Евро игроки менее проворней, "рукастей". РУ комьюнити, более проворней, хитрей но любители словоблюдствовать.
А я заметил немного другую тенденцию. На евро игроки более человечней. Они сидят и играю в игру. На ру все преследуют лишь цели: убить! унизить! отобрать! доказать что ты лучше! Тут мною прослеживаются некие параллели... но это уже другая тема. Я за свой ммо опыт вдоволь наигрался и на ру, и на евро, и даже на корее в разных ммо. На ру меня больше никакими уговорами не затащишь.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Касательно системы банд/гильдий.

Могу поздравить! Описание игры появилось на Китайской википедии. В ней много интересной информации разделенной по тематики.

Из интересной информации можно выделить то, что игра будет с возрастным ограничением 18+


Анимация волосатости использует технологию TressFX как в Tomb Raider.

Вот тут огромный вопрос. У владельцев AMD это работать будет, а что насчёт NVIDIA? Потом нужно будет прояснить этот вопрос.

Физический движок будет коммерческим от Havok Game Dynamics, который имеет очень эффектную разрушаемость и использовался в FALLOUT 4 и Assasin's Creed. И что самое удивительное, его использовали во многих полнометражных фильмах!

А глобальное освещение от Geomerics Enlighten.

А вот интересный блок касательно гильдий, они же банды.


Помимо 2-ух основных лагерей, будет ещё один слабый нейтральный лагерь. Игроки могут отказаться от участия в каких-либо фракционных боях, и оставаться нейтральными. Так же будут некие выборы Короля банд. Банды конкурируют друг с другом за основной район города, банды могут вступать в союзы, и устраивать крупную национальную войну. В общей сложности 11 зон оспариваются крупными бандами.

Весь игровой процесс в общей сложности составляет 20 дней, если уделять игре 6 часов в день.

Так же упоминается что игра стала достойным эталоном для отечественной (китайской ) MMORPG, и что последний ЗБТ-2 показал игрокам то, чего ждали от NetEase 5-ть ЛЕТ! Это получается что её начали делать в год выхода ArcheAge и до сих пор пилят.

Так же стоит вопрос от редакторов статьи перед словами NetEase про "огромное количество автономного контента". Все заинтригованы, что это вообще значит и что это за новшество такое.
На Китайском твитере игры появились три "очень важные новости" (по их мнению)!

На Китайском твитере игры появились три "очень важные новости" (по их мнению)!



Такой обратной связи с игровым комьюнити я не видел со времён EVE онлайн.


Первая новость меня поразила!
Многие кто смотрел видео-ролик, который у меня в подписи, заметили что анимация лошади в игре немного топорная. Особенно на поворотах. Так вот разработчики купили две лошадки для того чтобы захватить её движение и сделать реалистичную анимацию. ЭТО ПРОСТО ЖЕСТЬ ! Как написано, это связанно из за большого количества голосов (скорей всего на форуме).




Помимо движения, они сделают анимацию её эмоций на ласки, анимацию сопротивление/возмущение, приручение и т.п.


Вторая новость связанна с внутриигровым видеоредактором. И это не просто функция записи с изменением фильтров а целая экосистема! То бишь можно будет менять модели людей и их реквизит, сцены можно будет свободно реорганизовывать. Так же можно будет выбрать погоду, устанавливать направление ветра и дождя. А самое интересное, привязывать микрофон к персонажу . Речь в основном идёт про то, что с этой функцией можно будет снимать полнометражные анимэ-фильмы .


Третья новость связанная с либерализацией пола.

Это внутренние китайские тёрки связанные с заданиями у мужского и женского пола. И разработчики решили добавить бисексуальный пол который настраивается в зависимости предпочтений игрока.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: На Китайском твитере игры появились три "очень важные новости" (по их мнению)!
Цитата:
Так вот разработчики купили две лошадки для того чтобы захватить её движение







Добавлено через 2 минуты
Цитата:
И разработчики решили добавить бисексуальный пол который настраивается в зависимости предпочтений игрока.


Пишу, рисую, починяю примус.
Последний раз редактировалось MyTAHT; 27.02.2018 в 11:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от shd13:
люди боятся, что пк будет мертво, так как страдать будет только сам ПКашник, посему нужны вары
Чёт в ла2 пк нифига не мёртвоеГлавное нужна мотивация для ПК

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Бригадир:
Я кстати заметил тенденцию ещё с давних пор. На Евро игроки менее проворней, "рукастей". РУ комьюнити, более проворней, хитрей но любители словоблюдствовать. Особенно забавно на Евро находить места со всякими вкусняшками и замечать там только русских
Да хз,ГВ2 прекрасно показало что европеойды безрукие но тоже хитрые

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от -=Flesh007=-:
А я заметил немного другую тенденцию. На евро игроки более человечней. Они сидят и играю в игру. На ру все преследуют лишь цели: убить! унизить! отобрать! доказать что ты лучше! Тут мною прослеживаются некие параллели... но это уже другая тема. Я за свой ммо опыт вдоволь наигрался и на ру, и на евро, и даже на корее в разных ммо. На ру меня больше никакими уговорами не затащишь.
Так не играй в ммо где пвп *главнее*Ибо люди в таких ммо и играют ради того чтоб убить унизить наказать отобрать и тдДаже в вовчеге европеойды ганкают мелких без причин

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Бригадир:
Весь игровой процесс в общей сложности составляет 20 дней, если уделять игре 6 часов в день
Что?
Последний раз редактировалось Velior; 01.03.2018 в 14:35. Причина: Добавлено сообщение
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Velior:
Что?
Как я писал ранее, разработчики уделяют время огромному количеству "автономного контента" (что это будет непонятно, то ли квесты, то ли соло действия а может и вообще возможность играть без интернета )
Так вот 20 дней относиться именно к этой теме. Причём смысл в том что все эти 20 дней будет происходить абсолютно разные "вещи/квесты/действия".






Хорошие новости!
Наша игра заняла второе место по индексу цитирования (ИЦ) в самой популярной поисковой системе Китая (Baidu), из ВСЕХ игр уступая только PUBG-у.



Так же мы видим на подступах ещё одну новую игру. Называется она 无限法则:EUROPA. Это новый китайский шутер в стиле PUBG но с разрушаемостью как в Battlefield: Bad Company 2
и возможностью убивать альтернативными способами .
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Бригадир:
уступая только PUBG-у.
В 20 раз походу уступая ?

Пишу, рисую, починяю примус.
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от MyTAHT:
В 20 раз походу уступая ?
Ага. У них там и помимо ПК версии вышла в открытый тест ПЕРВАЯ в МИРЕ мобильная версия.

Сейчас не только Китай, но и весь мир следит за этим.
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Разработчики показали результат изменения салюта, с теперь уже динамическим освещением.



Опять таки, это было желание активных китайских игроков, среди которых большинство девушек.
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Давненько не выходило нормальных новостей от разработчиков. И вот они решили поведать нам о предстоящей конференции на которой будет озвучена точная дата выхода игры.



Конференция пройдёт 20 мая в Шанхае.

Так же в интервью gamersky продюсером был задан риторический вопрос по случаю предстоящей конференции: -"Неужели 31 декабря встретит вас всех в 2018 году?" (имеется ввиду игра выйдет на свет).
Будем надеяться что это не так. Хотя чем дольше игру делают, тем лучше она будет, но у китайцев такая система бесполезна .
По этому случаю даже сами китайцы шутят:


Так же gamersky выяснили, что был задействован некий мастер боевых искусств, с которым оптимизировали и улучшили движение персонажей и их навыки.

Так что ждём 20 мая и надеемся что последнее ЗБТ будет, как и обещали разработчики, летом и в игру мы поиграем хотя бы в этом году.
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)


СВЕРШИЛОСЬ!






Сегодня (20 мая 2018 года) гигант игровой индустрии Netease Китая провёл конференцию на которой представил свои новинки, в частности игры для мобильных телефонов а так же особое внимание уделили нашей игре! Информация с самой конференции, возможно, появиться тут позже, НО очередной "китайский твит" официального канала разработчика игры даёт там понять:


Justice/Treacherous Waters - БЫТЬ!





Как мы видим в сообщении, 22 июня 2018 года игра будет доступна ограниченному количеству игроков, и буквально через несколько дней, а именно 29 июня 2018 в игру сможет поиграть КАЖДЫЙ!


Что самое главное и важное, игра действительно выйдет. Ибо в Китае было очень много слухов, что игру свернут и закроют.


Так же можно с уверенностью сказать что игра визуально преобразилась в лучшую сторону. Причём как окружение, так и NPC.

















Презентация игры была проведена на высоком уровне. Можно сравнить с презентацией IPhone-а.




Так же был обновлён официальный сайт игры http://n.163.com/
на котором презентовали 6ть классов, которые уже множество раз обсуждались в ветке.



Последний раз редактировалось Бригадир_renamed_1314261_29092023; 20.05.2018 в 20:44.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
@Бригадир, а можно ссылку на источник?

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
А информация о локализации евро/ру? Что-то есть?

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Все конечно хорошо , но эта бл#дская китайщина
Я готов мирится с японским стилем "фентази" , с "корейским" , но от китайского - меня выворачивает.

Надеюсь маил.ру не сделает ошибку и не станет издавать эту игру у нас , из-за того что Лост Арк ещё не готова.
Если все же локализует эту китайскую игру, то про Лост Арк у нас можно забыть на 2-3 года, а может и навсегда.
Ваши права в разделе