Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Escape from Tarkov - Команда добавит в игру Арену
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 02.03.2018 08:06
Аватар для FinalRelease
Забанен
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Escape from Tarkov - Команда добавит в игру Арену
Сообщение от Dimikcus:
Да, рассуждали, и ты слился, не приведя аргументов кривости юнити. Наопомню просто, что на юнити сделана Навал Экшон с очень сложной физикой управления кораблем. А на КЭ - хант:шоудаун.
Это такой зашквар обсуждать такие сложные вопросы с помощью таких категорий как "юнити кривой для шутанов" "юнити не кривой потому что на нём сложный навал запилили"
Мне это напоминает споры некоторых аутистов в сети про то какой язык програмирования хороший а какой "говно"

Добавлено через 58 секунд
(ведут подобные споры ТОЛЬКО люди которые к програмированию не имеют никакого отношения)
Последний раз редактировалось FinalRelease; 02.03.2018 в 16:16. Причина: Добавлено сообщение
Re: Escape from Tarkov - Команда добавит в игру Арену
В принципе взяв лоу пак и побегав пару вечерков - игра ок.Этакий симулятор реализма.Но это чисто на любителя и на вояк которым танки не зашли

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Escape from Tarkov - Команда добавит в игру Арену
Сообщение от Dimikcus:
Да, рассуждали, и ты слился, не приведя аргументов кривости юнити. Наопомню просто, что на юнити сделана Навал Экшон с очень сложной физикой управления кораблем. А на КЭ - хант:шоудаун.
Naval Action это MMOFPS? Кул стори.
Аватар для SteelBolt_renamed_1068807_26112022
Знаток
Регистрация:
02.09.2013
Re: Escape from Tarkov - Команда добавит в игру Арену
По поводу ОБТ.
Будет регистрация на форуме\сайте и разрабы будут раздавать доступы.
Если я правильно понял, надо будет подать заявку через определенную форму на форуме\сайте и получить доступ, т.е. не будет тупо свободного доступа к ОБТ после регистрации на сайте игры, нужно будет подавать заявку, которую могут и не одобрить.

Вообщем пока нет точных подробностей по ОБТ и доступу к ОБТ кроме того, что я написал выше.
Re: Escape from Tarkov - Команда добавит в игру Арену

Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: Escape from Tarkov - Команда добавит в игру Арену
Сообщение от FinalRelease:
Это такой зашквар обсуждать такие сложные вопросы с помощью таких категорий как "юнити кривой для шутанов" "юнити не кривой потому что на нём сложный навал запилили"
Я привел это только потому, что человек не понимает, что от движка мало чего зависит. На любом из крупных движков можно создать все что угодно.
Сообщение от evekin:
Naval Action это MMOFPS? Кул стори.
А где я такое говорил? Я тебя макнул в твое вранье о юнити и крайэнжине. Когда ты видишь кривую игру на юнити ты говоришь что это движок такой кривой, а когда на КЭ, так это индусы виноваты. На юнити есть еще раст с отличной графикой, как пример шутана, который держит сотню игроков на сервере с тысячами динамических объектов на карте.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Escape from Tarkov - Команда добавит в игру Арену
Сообщение от Dimikcus:
А где я такое говорил? Я тебя макнул в твое вранье о юнити и крайэнжине. Когда ты видишь кривую игру на юнити ты говоришь что это движок такой кривой, а когда на КЭ, так это индусы виноваты. На юнити есть еще раст с отличной графикой, как пример шутана, который держит сотню игроков на сервере с тысячами динамических объектов на карте.
Еще раз - ПОКАЖИ МНЕ ММОФПС НА ЮНИТИ. ВСЁ.
Аватар для randir
Маньяк
Регистрация:
17.08.2012
Re: Escape from Tarkov - Команда добавит в игру Арену
Сообщение от morozkind:
Молодцы, половину контента за 3 года сделали и готовят ОБТ. Видимо уже все дураки купили этот лохотрон, прибыль не идет...
Есть у кого поучиться им))) CC))))
Re: Escape from Tarkov - Команда добавит в игру Арену
Сообщение от Dimikcus:
Когда ты видишь кривую игру на юнити ты говоришь что это движок такой кривой, а когда на КЭ, так это индусы виноваты.
Но ведь это очевидный эмпирический вывод любого здравомыслящего человека, на крайэнжине множество графонистых и в то же время хороших игр, тот же фаркрай последний к примеру, следовательно движок никак не ограничивает разработчиков, на юнити ни одной годной игры нет, и я имею в виду ни какие-нибудь карточные игры или платформеры которые внезапно для всех успешно продались, очевидно предметом спора будут игры которые могут бросить вызов в графическом плане и похвастаться современной графикой на момент их выхода, у таркова графен уже ниочень, а ведь ещё не было предрелизных оптимизаций, когда его ещё сильней порежут.

Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: Escape from Tarkov - Команда добавит в игру Арену
Сообщение от evekin:
Еще раз - ПОКАЖИ МНЕ ММОФПС НА ЮНИТИ. ВСЁ.
Я тебе в прошлой дискусии отвечал, его нет. Это не относится никак к тому, что ты врешь на счет юнити.
Сообщение от Leradis:
Но ведь это очевидный эмпирический вывод любого здравомыслящего человека
Эмпирический метод основан на наблюдении. Если человек не знает, какие игры сделаны на юнити, а на КЭ видел только крайзис, и не видел варфейс и архейдж с лысыми горами, это не эмпирический вывод.
Сообщение от Leradis:
на крайэнжине множество графонистых и в то же время хороших игр
Я бы не говорил так уверенно. Хороших игр на пальцах двух рук можно пересчитать, и я говорю о хорошо принятых обществом играх, а не "игра хорошая но хомячки не поняли".
Сообщение от Leradis:
тот же фаркрай последний к примеру
Откуда инфа что он на КЭ? У юбисофтов для всех проектов уже давно интернальные движки.
Сообщение от Leradis:
на юнити ни одной годной игры нет
Я уже привел в пример раст. Сколько там миллионов его продали? Ситискайнайнс, КСП, еще что-то наверняка есть.


Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Escape from Tarkov - Команда добавит в игру Арену
Сообщение от Dimikcus:
Я тебе в прошлой дискусии отвечал, его нет. Это не относится никак к тому, что ты врешь на счет юнити.


Сообщение от Dimikcus:
Я уже привел в пример раст. Сколько там миллионов его продали? Ситискайнайнс, КСП, еще что-то наверняка есть.
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Escape from Tarkov - Команда добавит в игру Арену
Юнити для инди. Дуня для трипл_эй. О чём спор.

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: Escape from Tarkov - Команда добавит в игру Арену
Сообщение от gOnAgO:
Чисто "на бумаге", да в +
Заряжание магазинов увеличит значимость хороших разгрузок и пистолетов, применение аптечек поднимет значимость хорошей химии и уберёт проблему терминаторов жрущих в бою аптечки пачками, оффлайн лечение ударит по абузу защищённых контейнеров "топорами". Да, динамика снизиться.

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: Escape from Tarkov - Команда добавит в игру Арену
Сообщение от evekin:
Cливаешься, как и в прошлой теме.
Сообщение от Neekopol:
Юнити для инди.
Почему? А почему КЄ не для инди?

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для Лецидей
Мастер
Регистрация:
01.10.2012
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Escape from Tarkov - Команда добавит в игру Арену
Сообщение от evekin:
Как была игра лагучим куском дерева, так им и осталась. Правильный они движок выбрали и руки из того места растут, из правильного
Тоже самое относится и к Стар Ситизену

Сообщение от Lagodesa:
Свтор для фанатов уг ибо не канон вообще.Начиная от шмоток кончаю сюжетной линией.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Escape from Tarkov - Команда добавит в игру Арену
Сообщение от Dimikcus:
Почему? А почему КЄ не для инди?
Много на юнити трипл А проектов?
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Escape from Tarkov - Команда добавит в игру Арену
Сообщение от Dimikcus:
Почему? А почему КЄ не для инди?
Просмотрел списки https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Unity_games и https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_CryEngine_games пришёл к выводу что подавляющее большинство игр на юнити недорогие игры от студий без издателя.
Может я не прав, но мне кажется, каких игр больше делают на движке, под этот тип игр движок и предназначен.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от JustEx:
Да, динамика снизиться.
Меньше пыщ-пыщ ололо и не продуманных действий. Больше тактики и походов с командой.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Sapph1re:
Меня, опять таки, глумит смотреть на то, как чувак 10 минут бегает по карте и никого не может найти
потому некоторых тех кого он не может найти, уже грохнули
настройка респавнов очень кривая

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Последний раз редактировалось Neekopol; 04.03.2018 в 09:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Escape from Tarkov - Команда добавит в игру Арену
на крайэнжим нет в свободном доступе достаточно информации для работы с ним инди студий насколько я понял

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Re: Escape from Tarkov - Команда добавит в игру Арену
Сообщение от Dimikcus:
Откуда инфа что он на КЭ? У юбисофтов для всех проектов уже давно интернальные движки.
Вот кстати ещё один повод на подумать, если у юбисофтов для всех проектов уже сто лет как свои движки, то почему для ААА игр с открытым миром они снова берут Крайенжин?
Инфа из любого ролика по игре, там в конце читай мелкий шрифт, зачастую во всех роликах к играм пишут на каком игра движке, за исключением когда игра на своем движке, но тут как ты сможешь убедиться не тот случай.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от НечтоХрустящее:
на крайэнжим нет в свободном доступе достаточно информации для работы с ним инди студий насколько я понял
Это не так, когда русские инди панзар-студио делали свой панзар на крайенжине, много трындели про движок, рассказывали какой он хороший и легкий в освоении, а если уж русские инди ноунейм разработчики смогли, то сомневаться в движке не приходится.

Последний раз редактировалось Leradis; 11.03.2018 в 14:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: Escape from Tarkov - Команда добавит в игру Арену
Сообщение от Leradis:
Инфа из любого ролика по игре, там в конце читай мелкий шрифт, зачастую во всех роликах к играм пишут на каком игра движке
Что-то посмотрел пару роликов, и про крайэнжин не нашел. Мелким шрифтом написано, что игра основана на оигинальном фаркрае от крайтеков, то есть, просто упомниание, что первый фаркрай был создан крайтеками, а не про движок. Может я не те ролики смотрел, можешь ссылку кинуть на ролик, о котором говоришь?


Сообщение от Leradis:
когда русские инди панзар-студио делали свой панзар на крайенжине, много трындели про движок, рассказывали какой он хороший и легкий в освоении
Я слышал обратное, что с движком они очень много намучились, особенно с сетевой частью. Если даже просто сравнить официальную документацию, у УЕ, например, описана почти каждая функция движка, кадый класс и макрос в инструкции. Единственное, чего нет, это описания всех блюпринтов отдельно, без залазания в описание самого кода.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Re: Escape from Tarkov - Команда добавит в игру Арену
Сообщение от Dimikcus:
Что-то посмотрел пару роликов, и про крайэнжин не нашел.
Да в любом официальном ролике.



Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: Escape from Tarkov - Команда добавит в игру Арену
Сообщение от Leradis:
Да в любом официальном ролике.
Судя по вики, это сильно модифицированый КЭ версии до 2008 года, а не теперешний КЭ, то есть, внутренний движок юбисофтов.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Re: Escape from Tarkov - Команда добавит в игру Арену
Сообщение от Dimikcus:
Судя по вики, это сильно модифицированый КЭ версии до 2008 года, а не теперешний КЭ, то есть, внутренний движок юбисофтов.
Такая фигня даже в стар ситизен не прокатывает, и из вики такого не следует.
Пока сами юбики пишут что используют крайенжин, значит они используют крайенжин и ничего иного, или ты приравниваешь сильно модифицированный крайенжин к юнити? Ладно вам.

Добавлено через 11 минут
Читанул вики, короче юбики купили вторую версию двигла и переделали его в дуню энджин, а когда релизнулась пятая версия крайенжина они снова перешли на него, забросив свой форк движка.
Оно и понятно, у крайтеков основные разрабы это писатели движка и всяких утилит (мало кто знает, но инструмментарий для нормал маппинга которым пользуются большинство геймдевов в моделлинге сделаны программистами крайтека&энвидиа) вряд ли за ними угонятся непрофильные разработчики игр, тоже самое касается анрила, ни одного форка анрил енжина я вспомнить не могу.

Последний раз редактировалось Leradis; 11.03.2018 в 20:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Escape from Tarkov - Команда добавит в игру Арену
В линейке чистый уе2.5 или корейцы его тормошили? 10 лет как никак

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Escape from Tarkov - Команда добавит в игру Арену
Сообщение от НечтоХрустящее:
В линейке чистый уе2.5
.

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.

Ваши права в разделе