Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Руководство] ArcheAge - Торговля 4.0. Зарабатываем на угле
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 01.03.2018 22:24
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
[Руководство] ArcheAge - Торговля 4.0. Зарабатываем на угле
На нашем портале появилось новое руководство, посвященное MMORPG ArcheAge. На это раз вы сможете узнать, как относительно быстро и безопасно можно зарабатывать внутриигровую валюту и уголь, достаточно дорогой ресурс для крафта экипировки и оружия.

Прочитать и обсудить руководство можно в следующей теме: “Торговля 4.0. Зарабатываем на угле!”

“Шхуну с западными паками или катер предпочтительнее сдавать на фактории Поющей земли, и желательно, если планируете возить все-таки шхуны, установить на берегу Поющей пугало. Во-первых, в Поющей земле территория харнийского союза, что значит вас не смогут атаковать хотя бы жители вашего материка, во-вторых очень удобно сдавать западные паки, сразу покупать паки Т3, укладывать на шхуну и далее разгружать на то самое пугало, которое установлено на берегу близ фактории, несмотря на то, что мы теряем немного в голде сдавая грузы в поющей, мы экономим достаточно много времени минуя проезд через Инистру и Древний лес, так как из поющей с паками вы попадем сразу в ПСО, или сэкономим прилично времени на перевозке паков в Руины”.


(c) GoHa.Ru
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: [Руководство] ArcheAge - Торговля 4.0. Зарабатываем на угле
Спасибо Мушкетер за руководство. Если вам понравился материал, поблагодарите автора за него, нажав кнопку "Спасибо" внизу его поста.
Аватар для Masia_renamed_875888_21022022
Гигант мысли
Регистрация:
23.12.2011
Re: [Руководство] ArcheAge - Торговля 4.0. Зарабатываем на угле
Сообщение от Kerayra:
поблагодарите автора за него, нажав кнопку "Спасибо" внизу его поста.
А за спасибки потом администрация будет отсыпать автору печеньки?
Re: [Руководство] ArcheAge - Торговля 4.0. Зарабатываем на угле
Offtopic: новый сервер жду больше чем свой ДР
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Руководство] ArcheAge - Торговля 4.0. Зарабатываем на угле
Сообщение от CatCatCat:
новый сервер жду больше чем свой ДР
А я бы жду, что может наконец мейлы сделают отдельные аки для нового сервера, хоть разгрузит сервер от любителей заработка
Аватар для BusengA
Старожил
Регистрация:
23.12.2013
Re: [Руководство] ArcheAge - Торговля 4.0. Зарабатываем на угле
А я уже не жду ни уя, амба, ждалка сломалсо

Продам сепулькарий.

Куплю страпельку.
Аватар для Ohnomnom_renamed_1015472_08032022
Старожил
Регистрация:
15.02.2013
Re: [Руководство] ArcheAge - Торговля 4.0. Зарабатываем на угле
Сообщение от ZloiMent:
что может наконец мейлы сделают отдельные аки для нового сервера, хоть разгрузит сервер от любителей заработка
Чего? У них же новый сервер достаточное количество времени железным занавесом огорожен от других серваков.

Сообщение от BusengA:
ждалка сломалсо
Починю ждалку. Без регистраций и смс. Предоплата - 100%


Аватар для Aethus_renamed_1228720_22022021
Маньяк
Регистрация:
30.12.2015
Просветитель
Награжден за: За помощь и ответы на вопросы новичков в ArcheAge
Re: [Руководство] ArcheAge - Торговля 4.0. Зарабатываем на угле
Сообщение от ZloiMent:
А я бы жду, что может наконец мейлы сделают отдельные аки для нового сервера, хоть разгрузит сервер от любителей заработка
Думаю, если бы так сделали на момент старта арии, иштар бы не понадобился



Сообщение от Ohnomnom:
Чего? У них же новый сервер достаточное количество времени железным занавесом огорожен от других серваков.
И? Это как-то мешает покупать за копейки жетоны, активировать их персонажем на новом серве, а юзать мейном на другом сервере?
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Руководство] ArcheAge - Торговля 4.0. Зарабатываем на угле
Сообщение от Ohnomnom:
Чего? У них же новый сервер достаточное количество времени железным занавесом огорожен от других серваков.
На Корее новый сервер, тот который ремастери, запустился только под новыми ака, на этом ак может быть только 1 персонаж.
Так как я давно не играю, а на ак ток 1.2к закинутых деревянных, мне бы не хотелось, чтобы челики с 30-60к кри прыгали на новый сервер, распродавая своё добро на старом. Пусть рублями вкладываются

Добавлено через 58 секунд
Сообщение от Aethus:
Думаю, если бы так сделали на момент старта арии, иштар бы не понадобился
Я надеялся,что так сделают, как и на евро...
Последний раз редактировалось ZloiMent; 02.03.2018 в 13:43. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе