Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Новый комплект Xbox One S с Sea of Thieves поступит в продажу в России
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 28.02.2018 12:35
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: Новый комплект Xbox One S с Sea of Thieves поступит в продажу в России
Сообщение от -IIIPAM-:
Маладец с 4000 рублями в кармане
верни их маме
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: Новый комплект Xbox One S с Sea of Thieves поступит в продажу в России
Сообщение от mAxzik:
верни их маме
лучше я добавлю и куплю папе виски, и выпью с ним женщинам деньги нельзя давать в руки, ну и всяким глупым мАкзикам, а то они на всякий мусор деньги сливают

Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: Новый комплект Xbox One S с Sea of Thieves поступит в продажу в России
Сообщение от -IIIPAM-:
лучше я добавлю и куплю папе виски, и выпью с ним
Ты еще маленький виски пить
Аватар для Frostcore
Маньяк
Регистрация:
16.11.2008
Re: Новый комплект Xbox One S с Sea of Thieves поступит в продажу в России
какие еще 4000 - 600 рублей геймпасс на месяц хватит наиграться + пройти все остальные недоэксклюзивы майков

Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Новый комплект Xbox One S с Sea of Thieves поступит в продажу в России
Сообщение от -IIIPAM-:
поиграл на Ятубе, скучная игра
Ииипам - отличный, превосходный диванный ютуб-эксперт.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Shredder-vs:
Я не любитель критиковать раньше времени, но с годами я становлюсь умнее и менее наивным так сказать видимо наивность это черта - детская. Разработчики всегда обещают больше чем будет на релизе, я бы сказал не разработчики а ПИАР-менеджеры именно ПИАР это слово всегда убирается, потому что Пиар менеджер это обычный для Вася, дядя Петя, чувак по объявлению у которого работа такая пиарить игру и всем журналюгам говорить и обещать от слов разработчиков больше чем положено, потому что это их работа они обязаны врать без вранья не строятся корабли, самалёты и без ВРАНЬЯ такой как ты, никогда не купит игру за 4к рублей, и если бы не было лжи то не было бы отношений между Ж и М, потому что именно лож делает хорошие отношения крепкими...Всю игру тебе уже показали весь дополнительный контент будит в виде дополнения на Доту 2 или Ворлдоф танкс...Тоесть добавят разновиность пиратов, добавят новые скилы новые корабли новые сундуки, возможно больше моря
Ты смешал мед, гудрон и самогон... . Наверняка будет фракционное пвп с глобальными целями, захватом фортов и прочим. Более того, эти форты уже есть в игре, они просто пустовали в альфа-бета версиях. Предлагаю судить по контенту на релизе, а не галлюцинировать.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от MrAndersoOn:
в игре дохера контента,но контент весь завязан на гринде.
Это цирк. Любители корея-стайл ММО будут пытаться говорить за контент.
Последний раз редактировалось Alec; 28.02.2018 в 19:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: Новый комплект Xbox One S с Sea of Thieves поступит в продажу в России
Сообщение от Alec:
ШРАМ - отличный, превосходный диванный ютуб-эксперт.
все бы ничего, но ник написал не правильно, люди не поймут

Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Новый комплект Xbox One S с Sea of Thieves поступит в продажу в России
Сообщение от Frostcore:
какие еще 4000 - 600 рублей геймпасс на месяц хватит наиграться + пройти все остальные недоэксклюзивы майков
Пройти соревновательные игры, заточенные под мультиплеер - невозможно в принципе. Но ты попытайся конечно. Фанаты сони, они такие, верят в розовых единорогов.
Аватар для Shredder-vs
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Re: Новый комплект Xbox One S с Sea of Thieves поступит в продажу в России
Сообщение от Alec:
Наверняка будет фракционное пвп с глобальными целями, захватом фортов и прочим. Более того, эти форты уже есть в игре, они просто пустовали в альфа-бета версиях. Предлагаю судить по контенту на релизе, а не галлюцинировать.
Ээ ну как тебе тут сказать Форты... Нету такой игры где форты сделали из плохой игры хорошую. Захват фортов и что?? Захват флага, захват точки назхвать это можно как угодно, где то мы уже это видели... это не контент а чушь собачья..Сама игра себя изжила уже на старте в ней нет никакой изюминки. Изначально если делать игру про пиратов то нужно сделать чтобы была возможность стать пиратом, получается что любой чувак зайдя в игру он автоматически уже пират!!! Они сами себя загнали в рамки. Есть деревянная лопата, путём гринда у тебя будет золотая лопата - это не контент это видимость контента, это иллюзия контента. Интересно кто ещё галлюцинирует
Аватар для Frostcore
Маньяк
Регистрация:
16.11.2008
Re: Новый комплект Xbox One S с Sea of Thieves поступит в продажу в России
Сообщение от Alec:
Пройти соревновательные игры, заточенные под мультиплеер - невозможно в принципе
для мультиплеера у меня нормальные игры есть, а экзы хуана - это пройти сингл за вечер и забыть, больше они ни на что не годятся

Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Новый комплект Xbox One S с Sea of Thieves поступит в продажу в России
Сообщение от Shredder-vs:
Ээ ну как тебе тут сказать Форты... Нету такой игры где форты сделали из плохой игры хорошую.
Эта игра по коре-геймплейно механике тащит. То есть геймплей уже качественный. Насколько я понял, у тебя вопросы к глобальным целям. Цели могут быть: форты с апгрейдами и получением ресурсов (рабы, ром, золото, женщины), переходящее звание крутейшего пирата с возможностью обладать супер-кораблем, привести свою фракцию к победе (торговцы-пираты-охотники на пиратов или еще кто) взять под управление кракена и чинить беспредел и прочее. Куча всего можно придумать на базе этих работающих механик геймплея.

Сообщение от Shredder-vs:
это не контент а чушь собачья.
У тебя же вопросы были к целям пвп вот и этим-вот. Так я тебе ответил. Это нормальные, общепринятые цели, существующие во всех ММО.


Сообщение от Shredder-vs:
Сама игра себя изжила уже на старте
Старта не было, проснись.

Сообщение от Shredder-vs:
в ней нет никакой изюминки.
Изюминок куча: начиная от сеттинга, действительно фановых рабочих механик командной игры, боевка морская на кораблях с наличие физики и прочее.


Сообщение от Shredder-vs:
Изначально если делать игру про пиратов то нужно сделать чтобы была возможность стать пиратом, получается что любой чувак зайдя в игру он автоматически уже пират!!!
Диванная аналитика с гохару, типичная.


Сообщение от Shredder-vs:
Они сами себя загнали в рамки.
Невооруженынм взглядом видны возможности для роста. Как раз рамок у игры не очень. Можно делать все, с добавлением не только количественного контента в виде новых кораблей, островов, регионов, ресурсов. Можно также качественно расширять сингл продуманными историями и героями, если это потребуется.


Сообщение от Shredder-vs:
Интересно кто ещё галлюцинирует
Ты как раз. У тебя были претензии из серии "нет контента", я тебе предложил посмотреть релиз, а не голословно хейтить как ты сейчас делаешь. Ты спросил про цели игры, я указал на форты, которые уже есть в игре.


Или тебе просто похейтить не о чем?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Frostcore:
для мультиплеера у меня нормальные игры есть,
Как у тебя могут быть нормальные игры, если их на пс4 просто нет. Ах да, ширпотреб вроде колды и батлы ты имеешь ввиду. Но это тогда "нормальные" игры такие же, как и гамбургер - "нормальный" бургер.


Сообщение от Frostcore:
а экзы хуана - это пройти сингл за вечер и забыть, больше они ни на что не годятся
Ты описал соне-стайл игры. Ты так этим заразился уже полностью, что низкокачественные поделки соне-стайл у тебя везде мерещатся. Поверь, есть нормальные качественные реиграбельные игры с геймплеем, но они просто вне консолей сони выходят.
Последний раз редактировалось Alec; 28.02.2018 в 20:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: Новый комплект Xbox One S с Sea of Thieves поступит в продажу в России
Сообщение от polo80:
Ну по поводу дат выхода - мне надо было поднять табличку САРКАЗМ?
Сарказма там за километр нету. Да, с датами ты просто сфейлился.
Сообщение от polo80:
Весь остальной "контент" пока в стадии - он есть но мы его не показываем.
Какой контент "есть, но не показываем"? Я уже сказал, что все расказали, ничего не скрывают. Да, будет таскание сундучков, черепков и цыплят, и рейды на скелетов. Ты сейчас сам выдумываешь себе под нос, что разработчики что-то там скрывают. Да, этого хватит на пару недель задротства и все. Это не ММО.

Сообщение от MrAndersoOn:
.Ах да,еще забыл упомянуть,что гангбангать чужие корабли тоже не имеет никакого смысла.
Наглое вранье, как обычно от тебя. Впрочем, ничего нового. Смотри, ты щас спросишь, какой смысл, я тебе приведу пример, и ты сольешься. Начинай.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Re: Новый комплект Xbox One S с Sea of Thieves поступит в продажу в России
Сообщение от Dimikcus:
Наглое вранье, как обычно от тебя. Впрочем, ничего нового. Смотри, ты щас спросишь, какой смысл, я тебе приведу пример, и ты сольешься. Начинай.
вперед.Контраргументируй.Я все сказал,опирайся от этого.

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Новый комплект Xbox One S с Sea of Thieves поступит в продажу в России
Хорошо у меня нет друзей - денег сэкономлю

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Новый комплект Xbox One S с Sea of Thieves поступит в продажу в России
Сообщение от Alec:
Эта игра по коре-геймплейно механике тащит. То есть геймплей уже качественный. Насколько я понял, у тебя вопросы к глобальным целям. Цели могут быть: форты с апгрейдами и получением ресурсов (рабы, ром, золото, женщины), переходящее звание крутейшего пирата с возможностью обладать супер-кораблем, привести свою фракцию к победе (торговцы-пираты-охотники на пиратов или еще кто) взять под управление кракена и чинить беспредел и прочее. Куча всего можно придумать на базе этих работающих механик геймплея.
Главное слово - могут быть, а могут и не быть. К сожалению то, что показали в бете вызывает опасения, что большего то и не завезут. И хоть по началу это действительно может быть веселым, но боюсь, что крайне быстро надоест. Поэтому скепсис у людей и возникает.
Re: Новый комплект Xbox One S с Sea of Thieves поступит в продажу в России
Сообщение от Dimikcus:
Наглое вранье, как обычно от тебя. Впрочем, ничего нового. Смотри, ты щас спросишь, какой смысл, я тебе приведу пример, и ты сольешься. Начинай.
и да,сразу скажу,что мне похер на "Вот они обещали".Я могу перечислить херову тучу игр,где "Обещали",а на деле головка от балды.Ярый тому пример - сурвариум.
Судим по бете.На бете было нихера.Основная механика игры ясна - это гринд.Крафта никакого не будет.Я бы даже не отказался,чтоб была что-то на подобии системы рейдов как в таркове.Где модернизируешь там корабль в лобби,а потом выходишь на охоту за сокровищами и в любой момент тебя могут гопнуть,угнать твой корабль и оставить тебя с носом.
Но игра на уровне браузерки(и я не думаю,что что-то поменяется с релизом.И тот кто верит в "АКУЕТЬ КАКИЕ ВЕЛИКИЕ АБЕЩАНИЯ",не более чем ребенок которому можно вешать лапшу на уши и он будет скакать и всячески оправдывать,что он выклянчил у родителей достойный подарок.),потому-что ты выполняешь монотонные действия в монотонном мире.У тебя есть готовый набор вещей,тебе поставили легкую задачу иногда пополнять свои ресурсы пороха и бананов.Есть какие-то убогие мобы которые построены исключительно для игры на консоли(привет авто-наводка).И в итоге,в чем смысл игры?Кататься на корабле по большому морю(которое затрахает тебя через неделю),собирать сокровища которые ничего тебе не дают кроме убогой голды или че они там дают.Гопать эти сундуки тоже дело такое себе.
В итоге ты получаешь как уже сказано браузерку за 4к.В которой нет никакого геймплея,а эффект "ВАУ,ЭТО ЧТО-ТО НОВОЕ" спадет очень быстро,особенно если играть в соло. У ноу мэн скай тоже были отбитые,которые рубили в нее даже когда все поплевались.Но игру это хорошей не делает.(и фанболии там точно так же.Собственно как у любой гавно-игры)
Собственно,тебе ничего не мешает влить эти 5к в тот же тархов.Там тоже много чего обещали и в отличии от СОТ хотя бы уже есть готовый геймплей,который можно оценить.Ну и приписка беты тоже есть.

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: Новый комплект Xbox One S с Sea of Thieves поступит в продажу в России
Сообщение от MrAndersoOn:
вперед.Контраргументируй.Я все сказал,опирайся от этого.
"Гангбангать" чужие корабли имеет смысл из-за сундуков. Мало кто будет таскать на корабле по одному сундучку, тем более, что уже вторая миссия дает тебе их несколько, третья еще больше и т.д. Народ набирает миссии, плавает по ним, набирает кучу сундуков. Во время беты плавал с 20 сундуками, бывало. Сейф-зон нету, даже на аутпостах, где их сдавать, тебя могут гопнуть в метре от продавца. Был клип где саммит просрал 30 сундуков и рейджквитнул. Был челлендж у русского стримера маленького на 24 сундука, и он 2 часа сваливал от охотящихся на него кораблей.


А как забрать десятки сундуков, если команда спавнится на корабле? Взорвать корабль. В игре есть бочки с порохом, проносишь их на корабль вражеский, взрываешь, и корабль с очень большой вероятностью идет ко дну даже от одной бочки, а их стакать можно. Во тебе и бессмысленность генгбенга. За золото покупаешь внешку, которая ни на что не влияет, и оружике, которое уже влияет.
Сообщение от MrAndersoOn:
что мне похер на "Вот они обещали"
Во, еще один придумал, что кто-то что-то там обещал. Трейлер трех кампаний уже пару месяцев как есть - сундукохантеры, трейдеры, и маги. Плюс ПвП ивенты, плюс кракен, плюс рейды на скелетов. Вот и весь контент, как раз на пару недель-месяц. Еще и тебе повторю, что это не ММО, чтобы на год растягивать.

Давай, придумай очередное вранье.

Цитата:
Я бы даже не отказался,чтоб была что-то на подобии системы рейдов как в таркове.Где модернизируешь там корабль в лобби,а потом выходишь на охоту за сокровищами и в любой момент тебя могут гопнуть,угнать твой корабль и оставить тебя с носом.
Ты бы первый ливнул из такой игры после того, как у тебя отобрали корабль, пришлось бы два дня копать говно и палки на плот, и тебя бы ганкнули по выходу в море на нем. Разработчики на то и разработчики, а не кириллы с корованами.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для halo_renamed_1074518_12062023
Писaтель
Регистрация:
27.09.2013
Re: Новый комплект Xbox One S с Sea of Thieves поступит в продажу в России
зашел что бы почитать срач и не ошибся,тема с Х коробкой как всегда горяча
Аватар для polo80_renamed_1127171_07012024
Гигант мысли
Регистрация:
24.04.2014
Re: Новый комплект Xbox One S с Sea of Thieves поступит в продажу в России
Сообщение от Dimikcus:
Во, еще один придумал, что кто-то что-то там обещал. Трейлер трех кампаний уже пару месяцев как есть - сундукохантеры, трейдеры, и маги. Плюс ПвП ивенты, плюс кракен, плюс рейды на скелетов. Вот и весь контент, как раз на пару недель-месяц. Еще и тебе повторю, что это не ММО, чтобы на год растягивать.

Эмммм. Народ как бы и пытается написать что всего этого маловато при цене игры в 4000 руб. Если бы она стоила 500 - я первый бы сделал предзаказ. Весело побегать пару-тройку недель с друганом вдвоем на яхте за сундуками самый шик. Но платить за те же три недели - 4000?

Основной вайн идет на то что при такой стоимости у игры очень слабая кор-механика. И вместо ее расширения (углубления) нам рассказывают про перевозки цыплят. А учитывая сессионность геймплея (а значит его повторяемость) играть для чисто внешек такое себе удовольствие. Вот сделают нам возможность покупать другие корабли за ранги и бабло. И чтобы эти корабли были удобнее (быстрее поворот, больше скорость при встречном ветре, лучше расположение орудий). Вот тогда задротить сундуки будет иметь смысл.
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: Новый комплект Xbox One S с Sea of Thieves поступит в продажу в России
горяченькая тема. пора доставать огнетушитель

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: Новый комплект Xbox One S с Sea of Thieves поступит в продажу в России
Сообщение от polo80:
Эмммм. Народ как бы и пытается написать что всего этого маловато при цене игры в 4000 руб. Если бы она стоила 500 - я первый бы сделал предзаказ.
Это уже другой вопрос, обсуждение цены я видел и на забугорных сайтах. Конечно, хочется, чтобы игра была дешевле, но это уже претензии к майкрософтам. А разработчики просто сделали, что хотели, а главное, что могли и успели, на выделеные им бабки.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Новый комплект Xbox One S с Sea of Thieves поступит в продажу в России
Сообщение от _Freak:
Хорошо у меня нет друзей - денег сэкономлю
Соболезную.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от BaneForAll:
Главное слово - могут быть, а могут и не быть. К сожалению то, что показали в бете вызывает опасения, что большего то и не завезут.
Мне тяжело до тебя донести простой факт того, что в технических альфе и бете тестировали только механики геймплея и техническую составляющую игры вроде серверов и прочего. Повторюсь, надо смотреть количество и качество контента на релизе, и тогда уже можно делать выводы.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от MrAndersoOn:
и да,сразу скажу,что мне похер на "Вот они обещали".Я могу перечислить херову тучу игр,где "Обещали",а на деле головка от балды.Ярый тому пример - сурвариум.
Улыбают сравнения каких то известных только тебе инди игр из стим-гринлайт с ААА-игрой с миллионным бюджетом, создающейся культовой студией Rare под крылом такого монстра как Microsoft.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от polo80:
Эмммм. Народ как бы и пытается написать что всего этого маловато при цене игры в 4000 руб. Если бы она стоила 500 - я первый бы сделал предзаказ. Весело побегать пару-тройку недель с друганом вдвоем на яхте за сундуками самый шик. Но платить за те же три недели - 4000?
Не понимаю твоего удивления. 60 евро или долларов - стандартная цена обычной игры на релизе. Стандартная. Нет таких денег? Ну иди заработай. Не нравится стоимость? Не покупай.

Сообщение от polo80:
Основной вайн идет на то что при такой стоимости у игры очень слабая кор-механика.
Стоимость стандартная, это ты скорее сего должен понять. Слабая кор-механика? Это уникальная механика вообще то, уникальная игра благодаря сеттингу. Если бы кор-механика была слабой - не было бы первого места по онлайну в стриминговых сервисов. Поэтому ты не прав.

Сообщение от polo80:
Вот сделают нам возможность покупать другие корабли за ранги и бабло. И чтобы эти корабли были удобнее (быстрее поворот, больше скорость при встречном ветре, лучше расположение орудий). Вот тогда задротить сундуки будет иметь смысл.
По-моему игра предполагает такого рода развитие, то есть оно очевидно. Но это мои персональные галюцинирования, т.к. официальных анонсов от разработчиков на такого рода контент еще не было.
Последний раз редактировалось Alec; 01.03.2018 в 13:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Новый комплект Xbox One S с Sea of Thieves поступит в продажу в России
Сообщение от Alec:
Мне тяжело до тебя донести простой факт того, что в технических альфе и бете тестировали только механики геймплея и техническую составляющую игры вроде серверов и прочего. Повторюсь, надо смотреть количество и качество контента на релизе, и тогда уже можно делать выводы.
Тебе тяжело внимательнее прочитать текст и увидеть и понять, что у меня это только вызывает опасение, но я нигде не утверждаю, что так и будет соответственно и не делаю никаких выводов. Да на релизе бесспорно посмотрим и будем оценивать.
Сообщение от Alec:
Улыбают сравнения каких то известных только тебе инди игр из стим-гринлайт с ААА-игрой с миллионным бюджетом, создающейся культовой студией Rare под крылом такого монстра как Microsoft.
Крайне громкое заявления учитывая, что культовой она была в 80-90х годах и за около 20 лет она ничего толком и не выкатила и логически всплывает вопрос - осталась ли она таковой сейчас?
Re: Новый комплект Xbox One S с Sea of Thieves поступит в продажу в России
Сообщение от Dimikcus:
Давай, придумай очередное вранье.
та ври себе,я то что ли запрещаю. Тыж всераешь свои бабки,А не я.Я просто высказываю свою позицию,что игра гавно
Сообщение от Dimikcus:
Ты бы первый ливнул из такой игры после того, как у тебя отобрали корабль, пришлось бы два дня копать говно и палки на плот, и тебя бы ганкнули по выходу в море на нем. Разработчики на то и разработчики, а не кириллы с корованами.
по этому я и играю во всякие "Выживалочки",типо таркова и альбиона.Мне нравится что-то терять.Яж не хомяк

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Новый комплект Xbox One S с Sea of Thieves поступит в продажу в России
Сообщение от BaneForAll:
Тебе тяжело внимательнее прочитать текст и увидеть и понять, что у меня это только вызывает опасение, но я нигде не утверждаю, что так и будет соответственно и не делаю никаких выводов. Да на релизе бесспорно посмотрим и будем оценивать.
Ты уже все решил для себя, т.к. хейт неаргументированный у тебя в каждом посте.

Сообщение от BaneForAll:
Крайне громкое заявления
Просто констатация фактов, не более того.


Сообщение от BaneForAll:
учитывая, что культовой она была в 80-90х годах и за около 20 лет она ничего толком и не выкатила
Делаю вывод, что последние 20 лет ты пробыл в анабиозе, либо ты как обычный религиозный сверхлояльный фанат сони умшленно хейтишь и лжешь.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от MrAndersoOn:
Я просто высказываю свою позицию,что игра гавно
Получается ты не играл, но уже сформировал твердую позицию, что игра говно.
Последний раз редактировалось Alec; 01.03.2018 в 16:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Новый комплект Xbox One S с Sea of Thieves поступит в продажу в России
Сообщение от Alec:
Ты уже все решил для себя, т.к. хейт неаргументированный у тебя в каждом посте.
Вот, что что а хейта в этой теме про данную игру у меня не было. Паранойя, приятель, паранойя.

Сообщение от Alec:
Просто констатация фактов, не более того.
Твои факты это - вымысел.


Сообщение от Alec:
Делаю вывод, что последние 20 лет ты пробыл в анабиозе, либо ты как обычный религиозный сверхлояльный фанат сони умшленно хейтишь и лжешь.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Rare Давай, покажи мне, что они культового выпустили в период с 2000 по 2018 (СоТ еще не вышел, пока не считаем).

Ваши права в разделе