Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Total War: ARENA выходит в открытую бету
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 22.02.2018 13:49
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Total War: ARENA выходит в открытую бету
Сообщение от Tullus Aufidius:
ты лично сам искал или кукарекаешь?
Лично сам и все мои друзья, в разное время конечно. То есть кроме нас никто не играет видимо
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Total War: ARENA выходит в открытую бету
Сообщение от с3м:
Лично сам и все мои друзья, в разное время конечно. То есть кроме нас никто не играет видимо
в гугле?

Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Total War: ARENA выходит в открытую бету
Сообщение от Tullus Aufidius:
в гугле?
Нет, в самой игре. Купленной конечно
Аватар для Mastor
Гуру
Регистрация:
06.05.2005
Re: Total War: ARENA выходит в открытую бету
Сообщение от Tullus Aufidius:
Слышал онлайн упал на дно бои по 5 минут ищет
брехня. кому вообще может прийти в голову такая дурь, если даже в ЗБТ не было 5 минут? хотя это вопрос риторический, откуда мозг у хейтерков :)
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Total War: ARENA выходит в открытую бету
Сообщение от Mastor:
брехня. кому вообще может прийти в голову такая дурь, если даже в ЗБТ не было 5 минут?
Может потому что на збт люди были и они пробовали игру. Я вот на збт играл, понял что говно и теперь на обт даже не стартовал. И таких людей которым игра не понравилась очень много.
Аватар для Mastor
Гуру
Регистрация:
06.05.2005
Re: Total War: ARENA выходит в открытую бету
Сообщение от morozkind:
Может потому что на збт люди были и они пробовали игру. Я вот на збт играл, понял что говно и теперь на обт даже не стартовал. И таких людей которым игра не понравилась очень много.
может тебе логику подкрутить слегка? онлайн на збт был до самого перехода в обт, и ты хочешь сказать что через пару дней открытой беты энтот онлайн упал в разы? ппц, где вас берут таких теоретиков :) нубов в игре стало больше и это хорошо, есть на ком очки набивать, в остальном отличий от збт пока не вижу
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Total War: ARENA выходит в открытую бету
Дак где отдельный раздел для инновационной игры от картошки?

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Total War: ARENA выходит в открытую бету
Сообщение от Mastor:
может тебе логику подкрутить слегка
У тебя логика смотрю вообще отсутсвует. Еще раз для особо одаренных.
Все кто хотел в проект уже давно поиграли, когда она еще была в збт. Ключ достать было вообще не проблема. Про игру так же многие уже знали. Проще говоря в нее все уже поиграли и сделали выводы. А выводы такие что игра говно и нахер не нужна в обт.
Аватар для Mastor
Гуру
Регистрация:
06.05.2005
Re: Total War: ARENA выходит в открытую бету
Сообщение от morozkind:
У тебя логика смотрю вообще отсутсвует. Еще раз для особо одаренных.
Все кто хотел в проект уже давно поиграли, когда она еще была в збт. Ключ достать было вообще не проблема. Про игру так же многие уже знали. Проще говоря в нее все уже поиграли и сделали выводы. А выводы такие что игра говно и нахер не нужна в обт.

понятно, чукча не читатель. я тебе говорю что еще за неделю до обт был нормальный онлайн, кто там давно поиграл? все "поигравшие" получили кучку свободного опыта, и в первый же день играли на 5-6 лвл, слоников водили. а пара ценителей с гохи рассуждают как скоро умрет игра и сколько часов надо бой ждать :)
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
Лекарь
Re: Total War: ARENA выходит в открытую бету
Сообщение от Hannibal:
В том, то и дело что баланс типичный картошечный. Например если у тебя отряд 3 уровня, а у противника 5 уровня то ты изначально в проигрыше. 1-2 человека? Видимо ты никогда не участвовал в массовых сетевых баталиях. 4 на 4 при полных армиях куда интереснее и активнее, чем 10 на 10 в Арене. Да и в оригинальной серии куда всё больше зависело от собственного скилла, чем в Арене где игры с рандомными игроками сводятся к тому на чьей стороне окажется больше раков, которые быстро сливают свои отряды в самом начале игры. Я всё ЗБТ от этого прострадал и буду страдать лишь до выхода Total war Saga Thrones of Britannia.

Добавлено через 20 минут
Ну такое. Элемент прокачки.
Дерьмовый элемент прокачки. Я даже не докачавшись до топа уже могу сказать, что пополнение численности отряда после боя будет стоить приличное количество серебра и тебе придется покупать прем на месяц, а так же премотряды. Всё это для банального стабильного прироста серебра и свободного опыта. Единственное что мне понравилось эта идея с известными полководцами, но опять же у тех же лучников нет свистящих стрел, которые в оригинале понижали боевой дух, у них пока вообще нет выбора стрел. Нет разного типа снарядов, нет построений, осад, отвратительная кавалерия и отсутствие новых карт по сравнению с альфа-тестом. Лишь новые юниты и новые полководцы. Шикарный прогресс для Варгейминга
Кидает в бои в разбежку 2 уровня, в три ур можно попасть осознанно к примеру пойти с товарищем на 2 ур а у него 3 ур, и можно попасть к 5(вероятность мала но есть) ур.
А все что ты тут написал ток доказывает что по игре ты не знаешь ничего, нахватался какихто вершков, и мямлишь чето.

Добавлено через 13 минут
Сообщение от morozkind:
У тебя логика смотрю вообще отсутсвует. Еще раз для особо одаренных.
Все кто хотел в проект уже давно поиграли, когда она еще была в збт. Ключ достать было вообще не проблема. Про игру так же многие уже знали. Проще говоря в нее все уже поиграли и сделали выводы. А выводы такие что игра говно и нахер не нужна в обт.
Кто такие все- ты и еще парочку импотентов которые здесь доказывают что у них стоит( на игры), а на деле вы уже слились.
Это вы доказываете тем что уперто пишите в теме арены как вам нравится разнообразный шлак, и как вы его цените
Нечего вы уже не цените, ценилки у вас нет!

Последний раз редактировалось Almasta; 28.02.2018 в 03:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Total War: ARENA выходит в открытую бету
Сообщение от Mastor:
понятно, чукча не читатель. я тебе говорю что еще за неделю до обт был нормальный онлайн, кто там давно поиграл? все "поигравшие" получили кучку свободного опыта, и в первый же день играли на 5-6 лвл, слоников водили. а пара ценителей с гохи рассуждают как скоро умрет игра и сколько часов надо бой ждать :)
Вкинули бабки и играли на 5-6 уровне. Ахахахаха. Классная игра.
Сообщение от Almasta:
Кто такие все- ты и еще парочку импотентов которые здесь доказывают что у них стоит( на игры), а на деле вы уже слились.
Это вы доказываете тем что уперто пишите в теме арены как вам нравится разнообразный шлак, и как вы его цените
Нечего вы уже не цените, ценилки у вас нет!
Да ладно, давай по факту.
Я играл в это говно еще с альфы. Я на своих глазах видел как они убивали эту игру.
1. Что они сделали - убили графику в игре, сделав ее простой, что бы Пети, Васи с завода могли играть на своем пентиуме и вливать донат, как в танках.
2. Они игру дико привязали к донату. Я прокачивал 5 лвл и уже с этого уровня ощущал что играть дальше *бесплатно* уже не получится.

Так что иди на форуме вг втирай Пете или Васе что игра крутая, а они будут донатить в этот шлак.
Так же пусть платят за рекламу этого куска шедевральной игры, только не нужно в коментариях мне доказывать и остальным что игра классная.
А все потому что там сидят сейчас очень жадные до денег дураки, которые забыли, что те же танки на старте не требовали вливания денег. Все спокойно фармили серебро на обычных танках и в то время (по началу) можно было действительно играть бесплатно. А сейчас новая игра, тем более популярность у нее не такая ограмная как у танков и они добавляют анальный донат. Сейчас все кто бесплатно поиграют, докачаются до уровня где они уже тупо дальше не смогут играть бесплатно и ливнут. И весь твой онлайн, который сейчас дай бог 5-10к превратися в 2, а то и в 3 раза меньше. Вообщем шедевральный проект от дураков.
Аватар для Mastor
Гуру
Регистрация:
06.05.2005
Re: Total War: ARENA выходит в открытую бету
Сообщение от morozkind:
Вкинули бабки и играли на 5-6 уровне. Ахахахаха. Классная игра.

оленеводам наше солнечное ура. за участие в збт дали свободный опыт, голду и месяц према, по крайней мере мне точно дали :). раз тебе не дали, значит ты нуп нупский, игру не видел и не слышал


Сообщение от morozkind:
1. Что они сделали - убили графику в игре, сделав ее простой, что бы Пети, Васи с завода могли играть на своем пентиуме и вливать донат, как в танках.
я хоть и не вася, но рискну предположить что графика в ММО всегда хуже сингл-родителя. Как например с elder scroll online.


Сообщение от morozkind:
2. Они игру дико привязали к донату. Я прокачивал 5 лвл и уже с этого уровня ощущал что играть дальше *бесплатно* уже не получится.
брехня, просто брехня. что ты там донатить собрался, наш заполярный гость?

Сообщение от morozkind:
Так же пусть
пусть, пусть. ты побольше про этот волшебный пусть напиши, твое мнение очень ценно для нас. собственно чего можно ждать от адепта "линейки"?
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Total War: ARENA выходит в открытую бету
Сообщение от Mastor:
оленеводам наше солнечное ура. за участие в збт дали свободный опыт, голду и месяц према, по крайней мере мне точно дали :). раз тебе не дали, значит ты нуп нупский, игру не видел и не слышал
Я это говно даже не устанавливал на обт.
Так только тебе дали голду, свободный опыт и прем на месяц или всем ? Ты там что ли особенный какой та.
Сообщение от Mastor:
я хоть и не вася, но рискну предположить что графика в ММО всегда хуже сингл-родителя. Как например с elder scroll online.
Графика была еще несколько лет назад в этой игре, когда она была еще в стиме. И вроде как бы со временем графика должна набирать обороты и становится лучше. А тут они сделали наоборот, сделали ее еще проще, что бы ПЕти, Васи с завода могли поиграть в игру. Только вот в танках это сработает, а вот в этом говне наврятли. Аудитории со всем разные.
Сообщение от Mastor:
брехня, просто брехня. что ты там донатить собрался, наш заполярный гость?
Брехня ? Уходить в минус не брехня ? Или ты мне предлогаешь фармить на 1-4 уровне копейки месяцами, что бы покупать отряды и содержать их ?
Сообщение от Mastor:
пусть, пусть. ты побольше про этот волшебный пусть напиши, твое мнение очень ценно для нас. собственно чего можно ждать от адепта "линейки"?
Кому нам, да мне плевать что ты там думаешь. Я написал как есть, как игрок который играл в альфу и смотрел за всем этим. Игра говно и точка. Вг ее убили и в этом они мастера, ведь танки по сути они так же превратили в болото с донатом.
Аватар для Mastor
Гуру
Регистрация:
06.05.2005
Re: Total War: ARENA выходит в открытую бету
Сообщение от morozkind:
Я это говно даже не устанавливал на обт.
Так только тебе дали голду, свободный опыт и прем на месяц или всем ? Ты там что ли особенный какой та.

за 100 побед. думаю ты и десятка боев не сыграл, нуп он и в африке нуп ))

Сообщение от morozkind:
Графика была еще несколько лет назад в этой игре, когда она была еще в стиме. И вроде как бы со временем графика должна набирать обороты и становится лучше. А тут они сделали наоборот, сделали ее еще проще, что бы ПЕти, Васи с завода могли поиграть в игру. Только вот в танках это сработает, а вот в этом говне наврятли. Аудитории со всем разные.
ты хочешь сказать что в стратегии народ ради графона играет? ты небось и в циву не играл из-за плохой графики

Сообщение от morozkind:
Брехня ? Уходить в минус не брехня ? Или ты мне предлогаешь фармить на 1-4 уровне копейки месяцами, что бы покупать отряды и содержать их ?
какой накуй минус на 5-6 лвл? ты бегал по карте и своих долбил? ты для кого эту чушь порешь?

Сообщение от morozkind:
Кому нам, да мне плевать что ты там думаешь. Я написал как есть, как игрок который играл в альфу и смотрел за всем этим. Игра говно и точка. Вг ее убили и в этом они мастера, ведь танки по сути они так же превратили в болото с донатом.
на не играл ты, потупил десяток-другой боев и слинял графона искать :)
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Total War: ARENA выходит в открытую бету
Сообщение от Mastor:
ты хочешь сказать что в стратегии народ ради графона играет? ты небось и в циву не играл из-за плохой графики
Стратегии ??? Серьезно ? Плять, это те же танки толко управления отрядами. Какая тут стратегия. Это полноценной стратегий нельзя назвать никак. Если я захочу стратегии и по интернету я поиграю в циву или тотал вар, компани оф хирос ... Выбор есть и с разными текстурками. А не это поделие аля танки.
Ты тупой ? Графика была в весрии стима, зачем они ее убрали ? Хотя я уже ответил. Тупая полтика картошки, только вот с этой политикой они прогадали.
Сообщение от Mastor:
какой накуй минус на 5-6 лвл? ты бегал по карте и своих долбил? ты для кого эту чушь порешь?
Поиграй без према, поймешь.


Сообщение от Mastor:
на не играл ты, потупил десяток-другой боев и слинял графона искать :)
Ну вот начинаешь балаболить. Как сыграл 10 боев если я вкачал парочку 5 уровень.


И все что ты можешь ответить на мои доводы. Удачи тебе дальше выставлять этот кусок говна в хорошем свете в надежде что кто нибудь еще зайдет в этот мертвый проект.
Сейчас реклама пройдет, проплаченные стримеры поиграют и все про этот кусок забудут и потихоньку ливнут, когда поймут все прелести игры...
Аватар для Mastor
Гуру
Регистрация:
06.05.2005
Re: Total War: ARENA выходит в открытую бету
Сообщение от morozkind:
Стратегии ??? Серьезно ? Плять, это те же танки толко управления отрядами. Какая тут стратегия. Это полноценной стратегий нельзя назвать никак. Если я захочу стратегии и по интернету я поиграю в циву или тотал вар, компани оф хирос ... Выбор есть и с разными текстурками. А не это поделие аля танки.
любая сессионка будет подобием танков, и все-таки это стратегия. вот ты играл в нее как в танки, потому и в минуса на 5 лвл уходил


Сообщение от morozkind:
Поиграй без према, поймешь.
я и играл без према. суть в том что ты хреновастый игрок, деньги дают не за участие а нормальную игру)

Сообщение от morozkind:
Ну вот начинаешь балаболить. Как сыграл 10 боев если я вкачал парочку 5 уровень.
5 лвл это много? я сыграл около 200 и прокачал практически каждую ветку до 5-7 лвл ,включая бесполезные баллисты

Сообщение от morozkind:
И все что ты можешь ответить на мои доводы. Удачи тебе дальше выставлять этот кусок говна в хорошем свете в надежде что кто нибудь еще зайдет в этот мертвый проект.
да нету у тебя "доводов", обычный хейтерок, уходящий в минуса на начальных юнитах у меня много надежд, но они не связаны с играми, в игры я играю.
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
Лекарь
Re: Total War: ARENA выходит в открытую бету
Сообщение от morozkind:
Вкинули бабки и играли на 5-6 уровне. Ахахахаха. Классная игра.

Да ладно, давай по факту.
Я играл в это говно еще с альфы. Я на своих глазах видел как они убивали эту игру.
1. Что они сделали - убили графику в игре, сделав ее простой, что бы Пети, Васи с завода могли играть на своем пентиуме и вливать донат, как в танках.
2. Они игру дико привязали к донату. Я прокачивал 5 лвл и уже с этого уровня ощущал что играть дальше *бесплатно* уже не получится.

Так что иди на форуме вг втирай Пете или Васе что игра крутая, а они будут донатить в этот шлак.
Так же пусть платят за рекламу этого куска шедевральной игры, только не нужно в коментариях мне доказывать и остальным что игра классная.
А все потому что там сидят сейчас очень жадные до денег дураки, которые забыли, что те же танки на старте не требовали вливания денег. Все спокойно фармили серебро на обычных танках и в то время (по началу) можно было действительно играть бесплатно. А сейчас новая игра, тем более популярность у нее не такая ограмная как у танков и они добавляют анальный донат. Сейчас все кто бесплатно поиграют, докачаются до уровня где они уже тупо дальше не смогут играть бесплатно и ливнут. И весь твой онлайн, который сейчас дай бог 5-10к превратися в 2, а то и в 3 раза меньше. Вообщем шедевральный проект от дураков.
Соловьем поет, щебечет
Вспоминая альфу стима!

Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Total War: ARENA выходит в открытую бету
Вот это Тотал Вар и просто мод от обычных людей любящих серию Тотал Вар, а не картошка с целью легкой наживы издевательством над серией тотал вар

Аватар для Mastor
Гуру
Регистрация:
06.05.2005
Re: Total War: ARENA выходит в открытую бету
Сообщение от Tullus Aufidius:
Вот это Тотал Вар и просто мод от обычных людей любящих серию Тотал Вар, а не картошка с целью легкой наживы издевательством над серией тотал вар
https://www.youtube.com/watch?v=xeNsJ_Q_ihU
и кого ты решил удивить? какой бы ни был зельномогутный сингл, он остается синглом. если бы ты альтернативу арене выкатил - другое дело. а так... классический высер. у тех кто мог себе позволить проводить бои по паре часов в сегуне или медивеле подросли детки, и нет ни времени ни желания повторять старые "подвиги" в новой обертке
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Сообщение от Mastor:
и кого ты решил удивить? какой бы ни был зельномогутный сингл, он остается синглом. если бы ты альтернативу арене выкатил - другое дело. а так... классический высер. у тех кто мог себе позволить проводить бои по паре часов в сегуне или медивеле подросли детки, и нет ни времени ни желания повторять старые "подвиги" в новой обертке
Хотел сказать, отупели детки и готовы жрать высер от картохи а мод кошерный

Аватар для Mastor
Гуру
Регистрация:
06.05.2005
Re: Total War: ARENA выходит в открытую бету
Сообщение от Tullus Aufidius:
Хотел сказать, отупели детки и готовы жрать высер от картохи а мод кошерный
ясно, хейтерок мелклотравчатый да и тролль с мышку мощщами :)
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Сообщение от Mastor:
ясно, хейтерок мелклотравчатый да и тролль с мышку мощщами :)
Тут хейтом не пахнет, прост очередной позор от картохи


Ваши права в разделе