Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Рекламный ролик, посвященный смартфонам Galaxy S9 и Galaxy S9+
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 25.02.2018 11:41
Re: Рекламный ролик, посвященный смартфонам Galaxy S9 и Galaxy S9+
Сообщение от Rawraw:
Какова цена вопроса?
60к за эдж наверно как всегда

Добавлено через 49 секунд
презентация вроде норм, посмотрю в марте в магазинах аппарат
Последний раз редактировалось Sirotin; 25.02.2018 в 23:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Рекламный ролик, посвященный смартфонам Galaxy S9 и Galaxy S9+
Хотите прогресса в развитии гаджетов, поищите его в могиле с фамилией Джобс.
Сообщение от FinalRelease:
ничего нового, относительно даже 7го поколения.
СЕНСАЦИЯ
Сообщение от splinn:
Не знаю, как в России, а в Германии с последними моделями ходят только школьники (сидят на контрактах и каждые 2 года получают новую модель) и чурки - для них это символ статуса.
Это правило работает в любой стране, и вторая категория это уже даже не про национальность.
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Рекламный ролик, посвященный смартфонам Galaxy S9 и Galaxy S9+
Сообщение от enIf:
ничего против айфонов и самсунгов не имею (разве что, опять таки, их мелкой батареи), обычные, неплохие телефоны среднего класса.
клоун

Добавлено через 1 минуту
а я понял автор типа считает премиум классом верту? Ну да и пох.Всё равно дурачёк

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Zikis:
Это правило работает в любой стране, и вторая категория это уже даже не про национальность.
Не знаю как в германии, но во всём мире люди довольно быстро все обновлялись до последних моделей айфонов. Мб ток с 10 как то не так заметно.

Добавлено через 1 минуту
Самсунгов значительно меньше потому как там с ними не знаю.У меня кстати в семье завёлся с8.Хороший апарат. Впервые с времён с2 я допустил что перейду с айфонов на андроид.

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Последний раз редактировалось FinalRelease; 26.02.2018 в 03:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Pokipu_renamed_839601_15032022
Старожил
Регистрация:
02.08.2011
Re: Рекламный ролик, посвященный смартфонам Galaxy S9 и Galaxy S9+
надеюсь цена на ноуты немного просядет :3
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Рекламный ролик, посвященный смартфонам Galaxy S9 и Galaxy S9+
Сообщение от FinalRelease:
клоун

Добавлено через 1 минуту
а я понял автор типа считает премиум классом верту? Ну да и пох.Всё равно дурачёк.
Ну по сути так и есть премиум можно считать телефоны при создании которых применялись особые фишки в плане сервиса и использовали дорогие отличные от обычных материалы. Я тоже не считаю iPhone или Samsung премиум ( за исключением их золотых и т.д версий)

Но если человек считает нецелесообразным покупать самсунг/айфон, то да, он по дефолту нищеброд. У меня, кстати, был 4 айфон, когда он еще вышел, в топ модели. Получается, я покинул касту нищебродов, или все еще в не


Ну если вы считаете не целесообразным купить данные телефоны но горите желанием приобрести сяоми то у вас явно проблемы с финансами. Что касается обзоров и тестов то они не отображают реальной картины. Конечно если вы студент и играете часами на парах то да телефон не выдержат или может вы гик который грузит телефон по полной работая на нём ( ну тогда вы бы не заикались про китай) так же я сомневаюсь что вы по 3-4 часа в день сидите на телефоне. Что и кому вы тогда пытаетесь доказать?
Да и раз уж на то пошло зарядить на работе телефон раз плюнуть. В машины продаются беспроводные зарядки а повербанки меньше пачки сигарет плюс если так критично то есть чехлы с прямо в них встроенными батарейками.
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Рекламный ролик, посвященный смартфонам Galaxy S9 и Galaxy S9+
2 поста от freedmt и enIf удалены. Взаимные грубости
Аватар для Robebbiet_renamed_1255185_09062021
Гигант мысли
Регистрация:
08.08.2016
Re: Рекламный ролик, посвященный смартфонам Galaxy S9 и Galaxy S9+
S9 вышел это отличная новость, S8 должен подешеветь
А вообще самсунг меня радует, задают темп другим производителям ну или продают им экраны)
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Рекламный ролик, посвященный смартфонам Galaxy S9 и Galaxy S9+
Сообщение от TiTaNuShKa:
за исключением их золотых и т.д версий
Любой самсунг s серии, или айфон, это премиум сегмент. То о чём вы говорите включая верту это эксклюзив.
И даже топовый какой то китаец, которые я щас порой вижу в магазах (названия не запоминаю)в цену с айфонами и самсунгами, это тоже премиум сегмент.И даже какая то хюндай Grandeur это тоже премиум сегмент на ряду с s мерседесами.

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Аватар для -Pastor-
God of War
Регистрация:
19.01.2010
Зомби мутанта
Re: Рекламный ролик, посвященный смартфонам Galaxy S9 и Galaxy S9+
Жаль, придется дальше ходить с s7edge( очень ждал s9 но не увидел ни одного повода менять семерку...подешевевший s8 тоже брать не буду т.к категорически не нравится расположение сенсора.
Ждем s10(
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Рекламный ролик, посвященный смартфонам Galaxy S9 и Galaxy S9+
Сообщение от TiTaNuShKa:
но горите желанием приобрести сяоми то у вас явно проблемы с финансами.
Ну да, и что. Купил ми4 новый с алиэкспресса за 6к. Интернет,ютуб, звонки, смс, соц сети, музыка, фильмы - все отлично работает. Зачем платить на 70т больше ради лучшей камеры?
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Рекламный ролик, посвященный смартфонам Galaxy S9 и Galaxy S9+
Сообщение от Raidboss:
Ну да, и что. Купил ми4 новый с алиэкспресса за 6к. Интернет,ютуб, звонки, смс, соц сети, музыка, фильмы - все отлично работает. Зачем платить на 70т больше ради лучшей камеры?
Так никто и не говорит что вы обязаны переплачивать. В китае нет ничего плохого. Просто тут любители китая привыкли обсирать другие брэнды в то время как их тоже урекают дешевизной и оба по моему скромному мнению не правы
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Рекламный ролик, посвященный смартфонам Galaxy S9 и Galaxy S9+
Сообщение от TiTaNuShKa:
Так никто и не говорит что вы обязаны переплачивать. В китае нет ничего плохого. Просто тут любители китая привыкли обсирать другие брэнды в то время как их тоже урекают дешевизной и оба по моему скромному мнению не правы
Ну пока-что "любителем китайского" был только я и еще пару человек. Но никакие телефоны я не обсирал, ни айфон, ни самсунг. Я лишь жаловался на мелкий по нынешним меркам объем батареи. Но это факт, чего тут спорить.
И так же, как оратор выше, после айфона я взял именно сяоми не потому, что он дешевый, а потому, что я так же не видел смысла переплачивать 60 тысяч за одну лишь камеру. Разница в ней есть, но меня полностью устраивает и нынешняя на сяоми. Все остальные нужные мне функции он выполняет на ура. Я себе могу позволить купить хоть айфон, хоть самсунг. Но не стоит путать разумную трату денег и "нищебродство". Это удел глупых.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Robebbiet_renamed_1255185_09062021
Гигант мысли
Регистрация:
08.08.2016
Re: Рекламный ролик, посвященный смартфонам Galaxy S9 и Galaxy S9+
Сообщение от TiTaNuShKa:
В китае нет ничего плохого. Просто тут любители китая привыкли обсирать другие брэнды в то время как их тоже урекают дешевизной и оба по моему скромному мнению не правы
а владельцы яблок привыкли обсирать все что не яблоко, как и владельцы ведроидов - все что не ведроид так и живем)

Ваши права в разделе