Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
помогите с крафтом
Автор темы: Desnn_renamed_1304805_26012021
Дата создания: 21.02.2017 19:12
Аватар для Desnn_renamed_1304805_26012021
Читатель
Регистрация:
21.02.2017
помогите с крафтом
помогите плз. не могу начать крафтить, выбрал профессию кожевника. подошел к нужному нпс, выбрал выучить. захожу в зону крафта и в заклатке "Production" ничего нет, т.е. я не могу выбрать рецепты и посмотреть
Аватар для Desnn_renamed_1304805_26012021
Читатель
Регистрация:
21.02.2017
Re: помогите с крафтом
разобрался, спс.
Re: помогите с крафтом
Есть два варианта крафта.
1 - крафтить в удовольствие, так, как хочется. При этом на рост профессии уйдет больше золота.
2 - крафт по инструкции. - это быстрый взлет до 500 левела, и тратится меньше золота.
Но и удовольствия (на мой взгляд) от процесса меньше.

Примерно, на пальцах - по первому варианту прокачать кожевника уйдет 100-140 голд, а по второму может быть где-то 70 голд.
Вот ссылка на второй вариант
от 0 до 400 левела
http://gw2crafts.net/leatherworking_fast.html
от 400 до 500 левела
http://gw2crafts.net/leatherworking_400.html
Аватар для Embracing_renamed_633866_15042024
Знаток
Регистрация:
15.10.2008
Re: помогите с крафтом
Может кто по простому обьяснить как мне скрафтить Celesteal шмот или где взять аналог за www баджи или еще за что

Offline
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: помогите с крафтом
Сообщение от Embracing:
скрафтить Celesteal шмот
1. купить на ТП Recipe: Celestial Intricate Gossamer Insignia для брони и Recipe: Celestial Orichalcum Imbued Inscription для оружия
2. купить на ТП рецепт отдельный для каждого элемента брони и\или оружия. Например, Recipe: Celestial Exalted Pants - это рецепт для крафта легких штанов с Celestial статами.
3. собирать\купить https://wiki.guildwars2.com/wiki/Quartz_Crystal а потом каждый день 25 штук превращать в https://wiki.guildwars2.com/wiki/Charged_Quartz_Crystal
4. через 5 дней у тебя хватит Charged Quartz Crystal на 1 элемент брони или оружия.
5. если нет прокачанного крафта, то необходимо будет прокачать до 400 уровня для экзотик брони\оружия и до 500 для асцендед качества (во втором случае еще нужен рецепт Recipe: Wupwup Celestial Insignia \ Inscription, которые за карму берутся у учителя крафтового )


Альтернативы:
для экзотик брони:
пвп ревард треки Glorious Reward Track, Legacy Armor Reward Track, Crystal Desert Reward Track.
ввв ревард треки Triumphant Armor Reward Track, Legacy Armor Reward Track и Crystal Desert Reward Track.

Для справки: кусочек брони на выбор с выбором стат дадут лишь в конце трека.

Для ввв полный трек без бустеров и баночек за дейлики - это 8 часов времени при поддержании максимального тира участия. Для пвп - это серия из 29 побед подряд или 58 поражений подряд, опять же без учета баночек и бустеров.



Есть еще треки из ЛС3 и ЛС4, но их перечислять не буду, т.к. там можно достать лишь по 1 элементу брони, тогда как из выше перечисленных собирается полный сет со временем. Так же не буду перечислять одноразовые ачивки, за которые дадут армор, где можно выбрать эти статы (например, при изучении специализации темпеста дают лайт плечи, на которых можно выбрать эти статы)


Получение асцендед версия Celestial экипировки ничуть не отличается от просто получения асцендед вещей: это все те же крафт, фракталы, рейды, покупка у пвп вендоа за шарды и т.д.

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Embracing_renamed_633866_15042024
Знаток
Регистрация:
15.10.2008
Re: помогите с крафтом
Я вот закончил трек, мне на выбор дали любую экзотик шмотку :/ но на ней нет никаких стат, типа скин что ли

Offline
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: помогите с крафтом
Сообщение от Embracing:
Я вот закончил трек, мне на выбор дали любую экзотик шмотку :/ но на ней нет никаких стат, типа скин что ли
правой кнопкой по вещи кликни, чтобы статы выбрать

Аватар для Embracing_renamed_633866_15042024
Знаток
Регистрация:
15.10.2008
Re: помогите с крафтом
Сообщение от A6opureH:
правой кнопкой по вещи кликни, чтобы статы выбрать
Во блин спасибо :DDDD а какие статы некру на ввв в блобе норм? Сейчас в фулл берс бегаю.
Сразу перейду ко второму вопросу, я прокачиваю крафт Тэйлор, нашел гайд прокачал до 400, а с 400 до 500 как поднимать? И что значит купить рецепт на ТП?

Offline
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: помогите с крафтом
Сообщение от Embracing:
я прокачиваю крафт Тэйлор, нашел гайд прокачал до 400, а с 400 до 500 как поднимать?
http://gw2crafts.net/tailor_400.html

Аватар для Embracing_renamed_633866_15042024
Знаток
Регистрация:
15.10.2008
Re: помогите с крафтом
Сообщение от A6opureH:
Не октрывается, но я решил не париться крафчу экзотики ) А что такое ТП, точнее где купить рецепт на асендед? Recipe Wupwup нет у моего учителя, есть Recipe Light Boots и тд оно?

Offline
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: помогите с крафтом
Сообщение от Embracing:
Не октрывается
впн\прокси
Сообщение от Embracing:
А что такое ТП
техническая поддержка
трансформаторная подстанция
Trading post
typaya pizda
Много расшифровок у этой аббревиатуры..


Сообщение от Embracing:
Recipe Wupwup нет у моего учителя,
есть у него за карму Recipe: Ascended Insignia, где среди прочих WupWup - это рецепт компонента для любой брони с этими статами

Сообщение от Embracing:
есть Recipe Light Boots и тд оно?
и это тоже оно, но уже рецепт для готового изделия.. Там тебе тоже предстоит выбрать этот WupWup

Аватар для Embracing_renamed_633866_15042024
Знаток
Регистрация:
15.10.2008
Re: помогите с крафтом
Ясно попробуем разобраться ))) Крафт до 500 поднял, сейчас будем считать деньги на асендед В общем все норм, благодарю, разобрался... теперь вот только думаю какую броню на некра + элема то крафтить Осталась одна непонятка для крафта печати wupwup нужна Celestial Intricate Gossamer Insignia - где на неё рецепт взять, в списке у вендора не видать

Offline
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: помогите с крафтом
Сообщение от Embracing:
сейчас будем считать деньги на асендед
все могут посчитать за тебя.
На примере штанов https://gw2efficiency.com/crafting/c...!c~0!d~1-47938

Сообщение от Embracing:
для крафта печати wupwup нужна Celestial Intricate Gossamer Insignia - где на неё рецепт взять?
Сообщение от A6opureH:
1. купить на ТП Recipe: Celestial Intricate Gossamer Insignia для брони

Аватар для Embracing_renamed_633866_15042024
Знаток
Регистрация:
15.10.2008
Re: помогите с крафтом
Не вижу чтобы данная печать продавалась у вендора Ёшкин кот эт 50 голды за штаны одни О_О
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ММ.jpg
Просмотров: 76
Размер:	176.2 Кб
ID:	151697  

Offline
Аватар для Makg_renamed_1066157_25012022
Гигант мысли
Регистрация:
19.08.2013
Re: помогите с крафтом
Можно купить у других игроков на Trading Post (часто сокращенно как TP или ТП на русском).
Аватар для Immotaru
Старожил
Регистрация:
22.07.2006
Re: помогите с крафтом
А вот из этого можно что-то толковое накрафтить на продажу? Уже непонятно куда складывать)


L2 RU/bb (NA/kain), EVE, WoT, WoWs, Warframe, Destiny2, BF2BC, Endless Space, Stellaris, QL, BF3, MWO, D3 (monk), PoE (Templar) , GW2 (Arborstone), BnS ru (Изумруд)

Re: помогите с крафтом
Сообщение от Immotaru:
А вот из этого можно что-то толковое накрафтить на продажу? Уже непонятно куда складывать)

Gobblers


You know you play too much gw2 if you get hit by a car and flame some bystander for not distorting.(c)fusselchen
Cancerous feint spammer
Ваши права в разделе