Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Корсары: Черная метка - Разработчики ответили на обвинения сооснователя “Акеллы”
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 21.02.2018 18:39
Re: Корсары: Черная метка - Разработчики ответили на обвинения со-основателя “Акеллы”
Закинете нам 2кк - мы напишем диздок.
Закинете нам 5кк - мы этот диздок допишем


Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: Корсары: Черная метка - Разработчики ответили на обвинения со-основателя “Акеллы”
Сообщение от C0rsar:
Два ляма на диздок, ну я хз, заводу тут 1С диздок писали за 2,5кк деревянных.
Но для завода писали под заказ, а тут ситуация если б вы сами пришли к заводу и сказали "чето вам не хватает, давайте мы напишем за 2 ляма, чего именно".

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Re: Корсары: Черная метка - Разработчики ответили на обвинения со-основателя “Акеллы”
заплати и ты получишь черную метку на твоем очке


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Аватар для ДартСпартиус
Гигант мысли
Регистрация:
30.09.2011
Re: Корсары: Черная метка - Разработчики ответили на обвинения со-основателя “Акеллы”
2. Классические инвесторы — продажа доли в компании, за привлеченную сумму инвестиций.
В настоящий момент есть интерес к проекту со стороны ряда стратегических инвесторов. Условия инвестирования — показать интерес к «Корсарам» со стороны потенциальной аудитории (ЦА). В случае хорошего отклика ЦА — весь бюджет разработки (около 6 млн USD) будет выделен инвесторами. Таким образом дополнительные кампании по привлечению средств (краудфандинг, ICO) будут неактуальны.


Вы бы хоть почитали. Там 360 лямов скорее всего и собирать не придется, надо показать что народу интересна эта игра. Нужно собрать всего два ляма и все будет.
Аватар для Alluminium_renamed_1113987_21032023
Читатель
Регистрация:
23.02.2014
Re: Корсары: Черная метка - Разработчики ответили на обвинения со-основателя “Акеллы”
Сообщение от ДартСпартиус:
Вы бы хоть почитали. Там 360 лямов скорее всего и собирать не придется, надо показать что народу интересна эта игра. Нужно собрать всего два ляма и все будет.
Такой наглости себе даже именитые разработчики не позволяли.
Перед сбором средств много уже должно быть.

Последний раз редактировалось Alluminium_renamed_1113987_21032023; 22.02.2018 в 18:32.
Re: Корсары: Черная метка - Разработчики ответили на обвинения со-основателя “Акеллы”
Сообщение от ДартСпартиус:
Вы бы хоть почитали. Там 360 лямов скорее всего и собирать не придется, надо показать что народу интересна эта игра. Нужно собрать всего два ляма и все будет.
Вот пусть в свободное от основной работы время посидят и что-то сделают сначала, а потом собирают бабло. Хотя о чем это я, там же сплошь эффективные менеджеры, ни одного разработчика нет.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для With Beer_renamed_783380_05022021
Гигант мысли
Регистрация:
05.12.2010
Re: Корсары: Черная метка - Разработчики ответили на обвинения со-основателя “Акеллы”
Сообщение от C0rsar:
а тут не то что кота в мешке нет, тут даже мешка нет.
Новое слово в игрострое, "бизнис па руски". Новаторы чо, можно гордится наглостью и смелостью русских игроделов, хоть в чем то они первые в мире. Нет ни кота, ни мешка, ни бублика - продают дырку от бублика в чистом виде, налетай торопись, покупай живопись, красавцы.
Аватар для ДартСпартиус
Гигант мысли
Регистрация:
30.09.2011
Re: Корсары: Черная метка - Разработчики ответили на обвинения сооснователя “Акеллы”
Блиать. Не хочешь не донать. Но это не мошенники это факт. Киви ответ дали что все правила соблюдены и все чисто. Может у них некуя и не получится. Но если нехрена не делать ничего и не будет. Я кинул 900 рэ. Если игра будет, то копию мне дадут. Если нет. Да и куй с ними. Просто не надо обманывать людей. Вылез какой то обиженка и обозвал всех мошенниками. Хотя сам с ними же и работал раньше. Херабора какая то. Может сделают наконец нормальную русскую игру в кой то веке.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: Корсары: Черная метка - Разработчики ответили на обвинения со-основателя “Акеллы”
Сообщение от Winterhearted:
От РУ-студий ничего кроме как распила, отжима авторских прав через "суд" и скандалов не ожидал!
+1 Новость огонь. Чисто наша родная :)

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Re: Корсары: Черная метка - Разработчики ответили на обвинения со-основателя “Акеллы”
Сообщение от Sosedkun:
шок-контент по вымогательству
А я думал, что нормальные люди сначала хотя бы прототип игры создают с готовыми механиками и концептом, с помощью которого можно геймплей показать, а потом уже деньги собирают...
Сообщение от Alluminium:
Перед сбором средств много уже должно быть.
Последний раз редактировалось Winterhearted_renamed_1161028_13012024; 23.02.2018 в 20:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Лецидей
Мастер
Регистрация:
01.10.2012
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Корсары: Черная метка - Разработчики ответили на обвинения сооснователя “Акеллы”
Сообщение от ДартСпартиус:
Нужно собрать всего два ляма и все будет.
Шлюхи, кокаин и вискарь?
Сообщение от ДартСпартиус:
Я кинул 900 рэ. Если игра будет, то копию мне дадут. Если нет. Да и куй с ними. Просто не надо обманывать людей.


Сообщение от Lagodesa:
Свтор для фанатов уг ибо не канон вообще.Начиная от шмоток кончаю сюжетной линией.

Ваши права в разделе