Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Heroes of the Storm - В игре появился голосовой чат
Автор темы: Kloe
Дата создания: 22.02.2018 02:03
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: Heroes of the Storm - В игре появился голосовой чат
Сообщение от с3м:
Моих игр на 2600 тысяч больше?
Угу.
Сообщение от с3м:
Не, не.
Сообщение от с3м:
Я лишь пытаюсь объяснить
Ты пытаешься доебаться,а когда тебе не устраивают пруфы которые тебе дают, ты просишь, чтобы я незнакомого мне человека добавлял в друзья, чтобы он проверил правдивость моих слов, или чтобы я среди ночи пошел запускать игру, для того, чтобы скринчик сделать. По факту весь ладдер хотса - жопочасы, а не показатель личного скила. Вот тим лига - показатель личного скила команды, в отличии от хироу лиги, где достаточно просто не иметь реала, чтобы добиться там успеха
Сообщение от с3м:
Да что уж там. 50.000000001 тогда
Именно так.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от с3м:
Куча челиков с тысячами игр в бронзе/сильвере
С положительным винрейтом? Кинь пару ссылок на таких пожалуйста

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от с3м:
сотней игр в мастере-гмле с тобой не согласны.
Ты постом выше мне объяснял, как начисляется ранк в гме,а теперь приводишь гм, как показатель кол-ва игр? Там епт не выгодно играть МНОГО игр, люди набивают гм и не играют там больше судя по тому же хотс логу. МЫ же конкретно с тобой говорили за даймонд, я на мастере как бы не играл никода, а вот четвертый даймонд вроде брал:) И ничем там игроки не отличаются от крабов в голде или сильвере. Так же стоят афкашат, так же рембо мод врубают, или так же забивают хрен на обджективы. Я хз с чего ты взял, что в даймонде или платина какая-то элита хотса тусит:)
Последний раз редактировалось Artadas_renamed_1121140_28072023; 23.02.2018 в 06:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 2sexy2lazy
Мастер
Регистрация:
24.12.2008
Стрелок Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Heroes of the Storm - В игре появился голосовой чат
Сообщение от Artadas:
График онлайна в студию.

Добавлено через 20 секунд

Еще один

10 из 10 игр мы с моим другом сидели в войс чате одни. Зачем ставить опциональный вход - не ясно. Многие тупо по незнанию будут вне войс чата. Надо было сделать, что в войсе все автоматом, а вот если хотите - можно выйти или замьютить кого-то. Геймдейзанер этой фишки идиот - очевидно

Добавлено через 1 минуту

ОВ и так моба. Зачем ты из мобы хочешь сделать мобу?:)
Эта тема просто комбо, уранист и его подражатель
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Heroes of the Storm - В игре появился голосовой чат
Сообщение от Artadas:
Угу.
2600 тысяч это 2.6 миллиона игр. Что угу?

Сообщение от Artadas:
Ты пытаешься доебаться,а когда тебе не устраивают пруфы которые тебе дают, ты просишь, чтобы я незнакомого мне человека добавлял в друзья, чтобы он проверил правдивость моих слов, или чтобы я среди ночи пошел запускать игру, для того, чтобы скринчик сделать.
Понятно. Как всегда начались маняврирования.

Ты говоришь, что тебе за калибровку в игре дали сильвер, но при этом скидываешь даймонд хотслога. Потом ты сам говоришь, что хотслог не показателен, ибо там не все рейплеи

Добавления в друзья нужно не для проверки твоих слов, а для того, чтобы посмотреть на прогресс рангов. Не хочешь добавлять - дело твое.

И тебя никто не заставлял делать скрины прямо сейчас. Можешь сделать потом. Но чтобы продолжить дискуссию и ответить на твое предложение (если это и правда предложение, а не вброс балабола), нужно смотреть на всю статистику, а не то, что показывает хотслог.

Сообщение от Artadas:
Именно так.
Что именно так? Хватит вырывать фразы и отвечать на их часть. Вот продолжение -

Сообщение от с3м:
Вот только даже при 51% и +200 -200 ты будешь за 100 игр получать 400 очков. За 500 игр, что довольно много за сезон, ты апнешься на целых 2 дивизиона! Но разве это будет означать, что ты не повысил скилл, а просто апнул 2 дивизиона за жопочасы?
Вот на это отвечай. Для меня ответ очевиден. Человек за 500 игр набрал опыта, который заслуженно привел его к апу двух дивизионов.

Сообщение от Artadas:
С положительным винрейтом? Кинь пару ссылок на таких пожалуйста
Причем тут винрейт? Ты забываешь что сам же пишешь? -

Сообщение от Artadas:
и хрен там с самими рейтинговыми играми, которые требуют сотни жопа часов, а не твоего умения играть
Положительный винрейт означает, что человек играет лучше (умение играть) относительно данного рейтинга. Ты же говоришь что умение неважно, а важно лишь жопачасы (кол-во игр)

Сообщение от Artadas:
Там епт не выгодно играть МНОГО игр, люди набивают гм и не играют там больше судя по тому же хотс логу.
Какой нафиг хотслог Есть сайт с рейтингами, где показано точно сколько игр отыграл каждый гм.

https://eu.battle.net/heroes/ru/lead.../hero/7/europe

Я не знаю, что для тебя много, но как видишь тут есть как люди с 100 матчами, так и с 500+

Сообщение от Artadas:
МЫ же конкретно с тобой говорили за даймонд, я на мастере как бы не играл никода, а вот четвертый даймонд вроде брал
Вроде брал, а вроде не брал. Еще раз говорю, что нужно видеть полную картину, чтобы объяснить почему тебе дали сильвер после калибровки.

Сообщение от Artadas:
И ничем там игроки не отличаются от крабов в голде или сильвере. Так же стоят афкашат, так же рембо мод врубают, или так же забивают хрен на обджективы.
Я тебе больше скажу. Что в бронзе, что в грандмастере, люди делают ОДИНАКОВЫЕ вещи. Они могут стоять афк, не брать хила/танка, соло пушить, врываться 1х5. Что угодно. Но чем выше ранг, тем люди лучше умеют обычные вещи. Лучше микро/макро скилл, механика, драфт и т.д.

У тебя же примитивная логика. Вот я режу огурчики дома, а вот шеф-повар в ресторане. Разницы нет, он режет, я режу...

Сообщение от Artadas:
Я хз с чего ты взял, что в даймонде или платина какая-то элита хотса тусит
Я этого не говорил. Я лишь утверждаю, что чем выше ранг, тем люди лучше играют относительно более низких рангов. Играют в ЦЕЛОМ и в СРЕДНЕМ. А не в данной игре и данной ситуации, которую ты можешь увидеть на стриме и сделать неправильный вывод.
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: Heroes of the Storm - В игре появился голосовой чат
Сообщение от с3м:
2600 тысяч это 2.6 миллиона игр. Что угу?
У тебя на 2600 игр БОЛЬШЕ, чем у меня. С хера 2600 игр это внезапно стало 2,6 миллиона игр? Ты принял что-то?:) У меня сыграно условно 800, у тебя условно 3600. Какие 2,6 миллиона?О_о

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от с3м:
Положительный винрейт означает, что человек играет лучше
Нет, это означает, что он сыграл больше положительных матчей, чем отрицательных. Это не тим лига. В соло лиге твой вин от тебя не зависит вообще. Все, что тебе достаточно делать - не быть крабом. Вот до введения новой системы высокий ранг был именно показателем скила, т.к. за поражение отнимали всегда больше, чем за победу давали (как на гме твоем сейчас) вот там горели жопы конкретно. Сейчас же лига - это тупо показатель того, сколько ты времени можешь потратить при наличии положительного винрейта.
Добавлено через 1 минуту
Сообщение от с3м:
Человек за 500 игр набрал опыта, который заслуженно привел его к апу двух дивизионов.
Ну, вот как только ты мне объяснишь, каким образом опыт отдельно взятого человека влияет на его положительный винрейт в соло лиге и что мешает опытному игроку постоянно получать игроков НЕ опытных в свою тиму, вот когда ты мне объяснишь взаимосвязь отдельно взятого "опытного" игрока и его влияния на общий винрейт в соло лиге, тогда ок.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от с3м:
с 100 матчами
Нет там людей с 100 матчами. Ну и это не показатель. Мы говорим о конкретном "да я с платины в гм на изи". Ты сам мне выше сказал, что тебе после калибровки даймонд-мастера дали:) Много ума не надо пройти один дивизион, где уже отсеяно большинство лоу скил игроков, или идти с сильвера-голды-даймонда до гма. Кол-во нужных игр будет расти в геом. прогрессии, но в итоге, имея положительный винрейт, ты без какого-то особенного скила или умения в итоге дойдешь до мастера. Куча аков на мастере, у которых ужасный кдр и кда и они мейн ассасины, при этом они прекрасно торчат в своем мастере с 51% винрейтом и овер 2к игр за сезон.
Последний раз редактировалось Artadas_renamed_1121140_28072023; 23.02.2018 в 07:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Heroes of the Storm - В игре появился голосовой чат
Сообщение от Artadas:
С хера 2600 игр это внезапно стало 2,6 миллиона игр? Ты принял что-то?
Сообщение от Artadas:
я тупо сравнил кол-во твоих игр с моими и их на 2600 тысяч больше


Сообщение от Artadas:
В соло лиге твой вин от тебя не зависит вообще.
В соло лиге победа от тебя не зависит тогда, когда это твой ранг. Тогда да, либо твои союзники протащат тебя, либо нет. Но у такого человека винрейт и будет 50%.

Если человек хорошо играет (играет лучше рейтинга где он сейчас находится), победа будет зависеть от него очень сильно.

Примеров куча. Вот один из них https://www.reddit.com/r/heroesofthe...ters_with_113/

Человек уже имел хороший скилл, брал гмл в каждом сезоне. Получил акк бронза 5. Взял мастера со статой 113-8.

И таких примеров достаточно.

Сообщение от Artadas:
Ну, вот как только ты мне объяснишь, каким образом опыт отдельно взятого человека влияет на его положительный винрейт в соло лиге и что мешает опытному игроку постоянно получать игроков НЕ опытных в свою тиму, вот когда ты мне объяснишь взаимосвязь отдельно взятого "опытного" игрока и его влияния на общий винрейт в соло лиге, тогда ок.
Опытный человек относительно данного ранга делает больше импакта чем остальные люди данного ранга. Пара хороших мувов и твоя команда имеет + талант. Пара хороших коллов и твоя команда побеждает обжектив имея этот + талант. И тд и тп = победа. Конечно это будет работать не всегда, каким бы крутым игрой ни был. То есть никто не отрицает, что команда важна и 1х5 тут не побеждаешь. Но если он и правда играет лучше данного рейтинга, то на дистанции (чем больше тем точнее) он будет иметь значительно больше побед чем поражений.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Artadas:
Нет там людей с 100 матчами.
154 165 193 180 121 141 153 172. Колво матчей у некоторых людей в топ 50.

На 99 месте Европы у человека 71 матч

Сообщение от Artadas:
Мы говорим о конкретном "да я с платины в гм на изи".
Мы говорим не о конкретных рангах. А про то, что если человек играет лучше данного ранга, то на дистанции он возьмет свой ранг. И никакая команда ему не помешает.

Сообщение от Artadas:
Много ума не надо пройти один дивизион, где уже отсеяно большинство лоу скил игроков
Вот только многие кто получали этот алмаз/мастер, так в нем и оставались

Сообщение от Artadas:
Кол-во нужных игр будет расти в геом. прогрессии, но в итоге, имея положительный винрейт, ты без какого-то особенного скила или умения в итоге дойдешь до мастера. Куча аков на мастере, у которых ужасный кдр и кда и они мейн ассасины, при этом они прекрасно торчат в своем мастере с 51% винрейтом и овер 2к игр за сезон.
Значит эти люди умеют играть на столько, чтобы поддерживать этот 51% винрейта. Многие вот не могут.
Последний раз редактировалось с3м; 23.02.2018 в 07:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: Heroes of the Storm - В игре появился голосовой чат
Сообщение от с3м:
Примеров куча. Вот один из них https://www.reddit.com/r/heroesofthe...ters_with_113/
И твой пример доказывает мою точку зрения


Добавлено через 1 минуту
Сообщение от с3м:
если человек играет лучше данного ранга, то на дистанции он возьмет свой ранг
Как это противоречит всему тому, что я говорил?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от с3м:
чем больше тем точнее
Конечно больше. Чтобы мне получить 4 даймонд с первой платины, с моим скилом, мне нужно будет отыграть 10+- игр чтоб уж наверняка. Чтобы получить тот же 4 даймонд с бронзы мне нужно будет отыграть ГОРАЗДО больше игр, особенно на диапазоне золото-платина, где откровенных баранов будет меньше. Но, имея положительный рейтинг я рано или поздно в итоге получу свой даймонд, вот только нахер мне это надо, если на пути к своей лиге по скилу, мне нужно овер 500 игр Ну а чтобы тебя после калибровки кидала в твою прошлую лигу, тебе, как минимум нужно играть каждый сезон. Пропуская сезоны ты обнуляешь статистику близовскую, видимо:) К слову мы калибровку всегда проходим с другом, и ему вечно дают на 2 дивизиона ниже моего:) при одинаковом счете. Т.е. он берет лигу только для наград в конце сезона и каждый раз ему дают бронзу:) хотя он всегда заканчивает со мной со счетом 8-2 и мне дают обычно золото 2-3-4:)
Последний раз редактировалось Artadas_renamed_1121140_28072023; 23.02.2018 в 07:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Heroes of the Storm - В игре появился голосовой чат
Сообщение от Artadas:
И твой пример доказывает мою точку зрения
Комментарий ноунейма это не доказательство чего-либо. Доказательство тут то, что человек изи взял свой ранг и никакая команда ему сделать это не помешала.

Я тоже нигде не спорил, что в хотсе сложнее тащить, чем в доте/лоле, ибо там ты весь свой импакт вкладываешь в себя. В хотсе ты вкладываешь в команду. Но на дистанции даже это все равно даст тебе взять твой ранг.

Чем больше разница в лигах, тем легче тащить, тоже верно. Я вот каждый сезон беру гмл. И когда калибровка была в алмаз 3, я не показывал там невероятных результатов. Иногда вылезал оттуда за 50 игр. Иногда за 100+. Но вылезал ВСЕГДА.

Сообщение от Artadas:
Как это противоречит всему тому, что я говорил?
А что ты говорил? Что умение играть не решает и все зависит от тимы? Тогда полностью противоречит

Сообщение от Artadas:
Конечно больше. Чтобы мне получить 4 даймонд с первой платины, с моим скилом, мне нужно будет отыграть 10+- игр чтоб уж наверняка. Чтобы получить тот же 4 даймонд с бронзы мне нужно будет отыграть ГОРАЗДО больше игр, особенно на диапазоне золото-платина, где откровенных баранов будет меньше. Но, имея положительный рейтинг я рано или поздно в итоге получу свой даймонд, вот только нахер мне это надо, если на пути к своей лиге по скилу, мне нужно овер 500 игр
500 игр это довольно много. Скорее всего ты не играешь на данный ранг. Может быть чуть ниже и есть вероятность того, что за эти 500 игр ты бы поднял скилл и соответственно ранг тоже. Но это все слова. Я бы сказал точнее, но статистики нет.

Сообщение от Artadas:
Ну а чтобы тебя после калибровки кидала в твою прошлую лигу, тебе, как минимум нужно играть каждый сезон. Пропуская сезоны ты обнуляешь статистику близовскую, видимо
Судя по примерам всегда идет в зачем твой прошлый отыгранный сезон. Если пропустил, то все равно будет смотреть на прошлый отыгранный.

Сообщение от Artadas:
К слову мы калибровку всегда проходим с другом, и ему вечно дают на 2 дивизиона ниже моего:) при одинаковом счете. Т.е. он берет лигу только для наград в конце сезона и каждый раз ему дают бронзу:) хотя он всегда заканчивает со мной со счетом 8-2 и мне дают обычно золото 2-3-4
Все верно. Зависит от ммра. Его ммр ~бронза. Калибровка корректирует его. То есть за 10-0 он бы получил бронзу 1, а за 0-10 бронзу 5 например. А получать +- несколько лиг за хорошую или плохую не выйдет.
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Heroes of the Storm - В игре появился голосовой чат
Сообщение от TheExile:
Если ты на своём рейтинге, то должно быть 50/50 с небольшими +/-.
Да, именно.
Сообщение от с3м:
Все верно. Зависит от ммра. Его ммр ~бронза.
Проблема в том, что ммр рассчитывается так, что его очень тяжело изменить при большом числе игр на акке. Он не сбрасывается до стокового! То есть хоть тресни, но ммр будет расти очень, очень плохо.

А на новых акках он растёт как на дрожжах.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 24.02.2018 в 02:31.

Ваши права в разделе