Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
TERA
Автор темы: _pain_
Дата создания: 23.02.2018 00:17
TERA
9 марта в 17:00 стартует обт Теры. Пройдет до 13 марта. Релиз весна. Тера это наверно последняя нормальная классическая мморпг. После нее были АА и Бдо. Не плохие, но сильно ориентированные на 24/7 задротство где без этого ты никто. Еще фф14 есть, но она специфична как по мне. В Тере за годы появилось очень много контента. Как пве, так и пвп. Задротства там хватает, но можно спокойно играть вечерами и преуспевать. После этих мморпг жанр мморпг стал вымирать и превращаться в сессионки.


Собственно кто нибудь планирует врываться? Я прям загорелся и со старта думаю позадротить.


Re: TERA
Не интересная ***та
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: TERA
Щас бы в 2018 в Теру играть

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: TERA
OMFG 44/10!!!!!!!!!!!!! (c) pain

What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
Re: TERA
Сообщение от Xronos:
OMFG 44/10!!!!!!!!!!!!! (c) pain

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: TERA
Сообщение от _pain_:
Собственно кто нибудь планирует врываться? Я прям загорелся и со старта думаю позадротить.
я буду играть, но они уже заибали со своими тестами
вообще, мне больше интересно, что там с БД, нежели с Терой
в БД офигенный мир просто, да и персы оч красивые
Тера имеет свойство надоедать через месяц-два ввиду проходного контента, тонны совершенно ненужных квестов и локаций, стоянием в городах между данжами и БГ

Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: TERA
А кто объяснит зачем играть в ммо на консолях если есть ПК?
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: TERA
Сообщение от с3м:
А кто объяснит зачем играть в ммо на консолях если есть ПК?
конкретно в Теру интересно играть с геймпада
оптимизировали они довольно богато, будто всегда была на геймпадах

Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: TERA
Сообщение от Centzontotochtin:
конкретно в Теру интересно играть с геймпада
оптимизировали они довольно богато, будто всегда была на геймпадах
Это хорошо конечно. Но разве на консолях не будет меньше контента чем на пк?
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: TERA
Сообщение от с3м:
Это хорошо конечно. Но разве на консолях не будет меньше контента чем на пк?
там такой контент
что в 2011, что в 2018 - два топовых данжа и батлграунд
у Теры такая же болезнь, как у ВОВ - выходят новые данжи, старые никому не нужны. Там в ВОВ чет переделывали по этому поводу, но суть понятна

Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: TERA
Сообщение от Centzontotochtin:
что в 2011, что в 2018 - два топовых данжа и батлграунд
у Теры такая же болезнь, как у ВОВ - выходят новые данжи, старые никому не нужны. Там в ВОВ чет переделывали по этому поводу, но суть понятна
Я бы не сказал, что в вове это болезнь, именно из-за темпа добавления контента. Выходит аддон с кучей новинок, потом каждые пару месяцев по небольшому дополнению.

А вот в тере - да. И опять же скорее из-за скорости добавления.

Я играл еще на еу, когда б2п с подпиской была Было очень даже. Неплохие классы, нон таргет система, графончик в те года вообще красота. Да что уж тогда, даже и сейчас покруче многих игр. Обычная такая прокачка до капа с обычными квестами (на уровне вова опять же). Зато локи красивые были. Кое-какой гринд на капе. Данжики, хоть и мало, но последние довольно сложные. Политика, хреновая конечно ну да ладно.

То есть все в целом для старта очень даже. Но проходит время, а новинок практически нет. И становится скучновато. Если в вове в такое время выходит небольшое дополнение, а через пару таких дополнений большой аддон. То в тере все происходит медленнее и меньше.

Зато сколько новых классов то сделали. Только для элинок и только женских
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Re: TERA
Платину если завезут адекватную, то зайти еще можно в игру. А серьезно играть в старые ММО такое себе занятие. Лост Арку на консолке выйти бы, но не судьбинушка


Сообщение от Centzontotochtin:
я буду играть, но они уже заибали со своими тестами
вообще, мне больше интересно, что там с БД, нежели с Терой
в БД офигенный мир просто, да и персы оч красивые
Тера имеет свойство надоедать через месяц-два ввиду проходного контента, тонны совершенно ненужных квестов и локаций, стоянием в городах между данжами и БГ
Согласен бд красивый. Но наиграешься ты в красоту, а дальше? Классических танков,хилеров нет все дд .а мморпг без танков и хилов это недоммо без нормального пве. Отсюда нулевое пве. Кап лвла по факту нет и можно качаться хоть 40 лет. Это пве контент? Ну рб вроде есть. В нее надо очень много играть и дохрена фармить из того что я видел конечно. Ну может пвп там много. Но для пвп надо проводить сотни часов в пве.

Добавлено через 10 минут
Сообщение от HimeraDeCure:
Платину если завезут адекватную, то зайти еще можно в игру. А серьезно играть в старые ММО такое себе занятие. Лост Арку на консолке выйти бы, но не судьбинушка
Для пс4 это новая мморпг, с новыми серверами, новыми особенностями. Графика там и по сегодня для мморпг очень годная. В фф14 почему то играют. В отвратительный нвн даже играют. Так что думаю консольный релиз привлечет немало новых и старых игроков. А платина скорее будет прокачай все классы до капа
Последний раз редактировалось _pain_; 23.02.2018 в 09:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: TERA
Прост когда тера и проч выходили на пекарне адекватные люди надеялись на норм западные ММО.
Ща когда видно что жанр скатился многие захотят попробовать шо пропустили.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: TERA
Сообщение от _pain_:
Согласен бд красивый. Но наиграешься ты в красоту, а дальше? Классических танков,хилеров нет все дд .а мморпг без танков и хилов это недоммо без нормального пве. Отсюда нулевое пве. Кап лвла по факту нет и можно качаться хоть 40 лет. Это пве контент? Ну рб вроде есть. В нее надо очень много играть и дохрена фармить из того что я видел конечно. Ну может пвп там много. Но для пвп надо проводить сотни часов в пве.
там есть такая тема, как привычка к чару (как в л2)
можно целыми днями вату катать - торговлей заниматься или выращивать травку
а можно, как в л2, гриндить мобсов, что не дотягивает до л2, где это реально затягивает, но с грамотной адаптацией геймпада может очень зайти

Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: TERA
Попробовать, попробуем. Но играть, задротить в ММО в 2018 году, такое себе...
В Теру не играл, будет для меня в новинку конечно.
А вообще согласен с HimeraDeCure, в лост арк я бы поиграл, но это мечты :(

Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: TERA
Лучше бы Блэк Дезерт, там хоть разводить лошадок можно

Re: TERA
Бдо наверно в 18году доберется до хуана и в 19 до пс4. Но на хуане я затестю попробую
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: TERA
Поиграл бы в ГВ2 на джойстике, с тамошними джамп-паззлами и системой скиллов, идеально бы зашло на ПС4. Единственное, наверное, из ММОРПГ, во что я поиграл бы на консолях. Ну и в СВТОР, но к СВТОРу у меня возникла ненависть, из-за того, что чтобы отвязать говнозащиту от своего аккаунта - я должен звонить в ЮСА и тратить время доказывая что это мой аккаунт, регистрационных данных недостаточно - нужно звонить через полмира по телефону.

Сообщение от souldevir:
Поиграл бы в ГВ2 на джойстике, с тамошними джамп-паззлами и системой скиллов, идеально бы зашло на ПС4. Единственное, наверное, из ММОРПГ, во что я поиграл бы на консолях. Ну и в СВТОР, но к СВТОРу у меня возникла ненависть, из-за того, что чтобы отвязать говнозащиту от своего аккаунта - я должен звонить в ЮСА и тратить время доказывая что это мой аккаунт, регистрационных данных недостаточно - нужно звонить через полмира по телефону.
Гв2 на консоли да была бы в тему, но опять ни танков ни хилов и пве зергом. Воротит прям когда в мморпг нет классических классов и все дд. Свтор тема тоже, но скорее всего никогда не будет. Так хочется больше мморпг из старых вышедших на консоли, а на пк уже вобще не тянет задротить.
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: TERA
Зачем вам эта отсталая классовая система с танками, хилами и дд, она себя изжила ещё в ВоВ, не надо этого говна в современных ммо.

Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: TERA
близы танков-хилов и в шутан запихнули, им дай волю
корейцы уже давно отошли от этой меты: С9, БнС, БД, лост арк, третья линага

Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: TERA
Ну мне система в ГВ2 вполне нравилась, да и в БДО тоже, но вообще самое лучше было в УО, не совсем понимаю зачем ограничивать людей вообще этими классами, я уж не говорю про эту дебильную "святую троицу".

Re: TERA
Ну да круто когда в мморпг 10 классов и все 10 дд и нулевой отыгрыш роли и Никакой ответственности. Долби по кнопкам и делов. Один еборит мечом, другой рукой, третий палкой. Как круто и разнообразно. То ли дело когда от тебя зависит жизнь пати или рейда, от тебя зависит как быстро умирают враги, у каждого своя роль. Может слишком хардкорно для нынешнего игрока вот и умирает классика
Ваши права в разделе