Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение [Ниндзя]Гайд: Новые шаги в пробуждении (Часть 1) | ПКМ - центр силы
Автор темы: BackxOrifice
Дата создания: 22.03.2017 16:27
Аватар для чмяк_renamed_771477_01082023
Старожил
Регистрация:
09.10.2010
Берсеркер
Re: [Ниндзя]Гайд: Новые шаги в пробуждении (Часть 1) | ПКМ - центр силы
вообще остались ниндзи хотя бы 19-3 на ру? хоть кого-то убить они могут?

.
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: [Ниндзя]Гайд: Новые шаги в пробуждении (Часть 1) | ПКМ - центр силы
есть. убивают

Аватар для Dice Wheeljack_renamed_1219993_08082022
Читатель
Регистрация:
21.10.2015
Re: [Ниндзя]Гайд: Новые шаги в пробуждении (Часть 1) | ПКМ - центр силы
Сообщение от чмяк:
вообще остались ниндзи хотя бы 19-3 на ру? хоть кого-то убить они могут?


Если верить мировому чату, то люди, которых я ни разу не видел на арене крови или где то в ПВП, говорят что ниндзя самый топовый топ.
Аватар для чмяк_renamed_771477_01082023
Старожил
Регистрация:
09.10.2010
Берсеркер
Re: [Ниндзя]Гайд: Новые шаги в пробуждении (Часть 1) | ПКМ - центр силы
прост стало скучно в игре, я думаю кого нибудь покачать, ахота харизматичного персонажа, вот мне ниндзякин еще нравится и внешки на него ТОП! как он фармит вообще? нормуль гайз?

.
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: [Ниндзя]Гайд: Новые шаги в пробуждении (Часть 1) | ПКМ - центр силы
https://clips-media-assets.twitch.tv/195126896.mp4#t=0


час на кентах -3,5к итемок без свитка удачи и героя

Аватар для Desay_renamed_867788_08042021
Читатель
Регистрация:
25.11.2011
Re: [Ниндзя]Гайд: Новые шаги в пробуждении (Часть 1) | ПКМ - центр силы
Сообщение от чмяк:
прост стало скучно в игре, я думаю кого нибудь покачать, ахота харизматичного персонажа, вот мне ниндзякин еще нравится и внешки на него ТОП! как он фармит вообще? нормуль гайз?

Есть нинзи, которые 80-90% сервера нагнут в соло-пвп. Но по большей части 80-90% от всех нинзей не могут никого убить. Вот и думай :)
Re: [Ниндзя]Гайд: Новые шаги в пробуждении (Часть 1) | ПКМ - центр силы
Сообщение от KaiNNight:
Как вообще ниндзя поживает сейчас?
примерно так же как ниндзи в данной темке быстро прибежали [движуха] - убежали

обычно группы по 3-4 тела.. временами на арене крови можно увидеть по паре-тройке
ниндзей в команде противника.. или 1-2 в своей.. судя по некоторым стримам у нас
в руководстве появились свои люди.. плюс возможно совпало с обещанными апами
на основе собранной статистики по классам... в ином случае мы не получили бы
вампирики на основные скилы... и нормальные эффекты на 2е пробуждение
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: [Ниндзя]Гайд: Новые шаги в пробуждении (Часть 1) | ПКМ - центр силы
че кого бойз?!

сегодня на эту штуку в корее дали блок спереди. неужели дошло до них....

Аватар для VanHelsing_renamed_1344229_30112022
Читатель
Регистрация:
16.10.2017
Re: [Ниндзя]Гайд: Новые шаги в пробуждении (Часть 1) | ПКМ - центр силы
Сообщение от AzOVskii:
че кого бойз?!

сегодня на эту штуку в корее дали блок спереди. неужели дошло до них....

И Вам не хворать!
Отличная новость, давно пора.
Как вам абсолюты?
По мне так завезли много вкусного, особенно порадовали: .
Сходил на шульцев, по ощущениям первая стойка стала эффективнее пробуды. (урон 210 в обычной и 212 в пробуде с 344 меткости).
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: [Ниндзя]Гайд: Новые шаги в пробуждении (Часть 1) | ПКМ - центр силы
Сообщение от VanHelsing:
Как вам абсолюты?
абсолюты збсь. и как раз бафнули капкан.
теперь надо думать как и в какую комбулю его вставлять.

Аватар для VanHelsing_renamed_1344229_30112022
Читатель
Регистрация:
16.10.2017
Re: [Ниндзя]Гайд: Новые шаги в пробуждении (Часть 1) | ПКМ - центр силы
Сообщение от AzOVskii:
абсолюты збсь. и как раз бафнули капкан.
теперь надо думать как и в какую комбулю его вставлять.
На капкан бы срез анимации, его хоть и ускорили, но каст всё равно долгий...
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: [Ниндзя]Гайд: Новые шаги в пробуждении (Часть 1) | ПКМ - центр силы
Сообщение от VanHelsing:
На капкан бы срез анимации, его хоть и ускорили, но каст всё равно долгий..
в рабаме будет срез

Re: [Ниндзя]Гайд: Новые шаги в пробуждении (Часть 1) | ПКМ - центр силы
Сообщение от AzOVskii:
блок спереди
потестил.. удобно теперь с полуренжа после шифт+ПКМ оставить палец на ПКМ
без опасности получить плюшку в лицо.. так если дело пойдет и в пвп с этого скила
будет замочек благополучно сниматься.. =)
Аватар для seeed_renamed_601214_05022021
Читатель
Регистрация:
20.03.2008
Re: [Ниндзя]Гайд: Новые шаги в пробуждении (Часть 1) | ПКМ - центр силы
Всем привет.
Извиняюсь за стену текста, кому не лень прочтите и по возможности ответьте.
Недавно вернулся в игру так как игра красивая, разнообразная, местами сложная и в ней есть чем заняться. Но столкнулся с затруднением которое сподвигло меня тут задать вопрос. У меня 59 лвл ниндзя, не играл нормально пол года или больше, только заходил собирал плюшки. Пока бегаю в груниле +17, 170 атаки, бос сет есть только не точеный, оружие каранды могу взять за печеньки. У меня есть понимание того что нужно срочно точить босс сет и оружие... но это значит необходимо где то фармить ооочень много серебра. Именно в связи с этим у меня вопрос к людям с хорошим опытом игры, где лучше фармить серебро с атакой 170 ?(по мере заработка буду точиться и атака конечно будет рости).
Я смотрел кучу гайдов по заработку серебра в БДО, там много чего советуют и всё это как то не внушает доверия, качать профы и заниматься огородами и кучу еще всего, голова кругом. Меня терзают смутные сомнения на счет этих советов, это все мелоч, я то знаю по рассказам бывших сокланов что на зточку только пары вещей из босс сета хотя бы на +19 нужно миллиард +/- серебра, которые не совсем понятно откуда брать в обозримом будущем. А смысла точить бос сет на +16 +17 нету так как +17 грунил не будет особо отличаться от +16 босс сета. Как я понимаю нужно точить сразу несколько частей бос сета и только потом одевать чтобы был профит.
Играю по вечерам после работы 1-3 часа, в выходные больше, это конечно не много но не все же сидят в игре 24/7 и всё равно как то умудряются нормально одеваться. Сейчас по старинке фармлю на САОШе но там за вечер (это1-3 часа) не более 10 миллионов и то не всегда получается. В итоге: фармил вечерами почти месяц по 1-3 часа на САОШе, больше ничего не делал, и у меня всего 250кк. Получается чтобы нафармить миллиарды на нормальную заточку Босс сета и каранды мне нужно несколько лет фарма! Честно говоря у меня мотивация играть пропадает
Вот решил тут спросить, где братья ниндзи фармят? Хочу научиться как можно эффективнее серебро добывать.
Я не жду совета обещающего ничего не делать и получать кучу серебра а мне интересно как фармите вы, игроки которые имеют большой опыт и для себя выбрали где и как профитнее фармить. Респект тем кто конструктивно сможет ответить !
Аватар для VanHelsing_renamed_1344229_30112022
Читатель
Регистрация:
16.10.2017
Re: [Ниндзя]Гайд: Новые шаги в пробуждении (Часть 1) | ПКМ - центр силы
Сообщение от seeed:
Всем привет.
Извиняюсь за стену текста, кому не лень прочтите и по возможности ответьте.
Недавно вернулся в игру так как игра красивая, разнообразная, местами сложная и в ней есть чем заняться. Но столкнулся с затруднением которое сподвигло меня тут задать вопрос. У меня 59 лвл ниндзя, не играл нормально пол года или больше, только заходил собирал плюшки. Пока бегаю в груниле +17, 170 атаки, бос сет есть только не точеный, оружие каранды могу взять за печеньки. У меня есть понимание того что нужно срочно точить босс сет и оружие... но это значит необходимо где то фармить ооочень много серебра. Именно в связи с этим у меня вопрос к людям с хорошим опытом игры, где лучше фармить серебро с атакой 170 ?(по мере заработка буду точиться и атака конечно будет рости).
Я смотрел кучу гайдов по заработку серебра в БДО, там много чего советуют и всё это как то не внушает доверия, качать профы и заниматься огородами и кучу еще всего, голова кругом. Меня терзают смутные сомнения на счет этих советов, это все мелоч, я то знаю по рассказам бывших сокланов что на зточку только пары вещей из босс сета хотя бы на +19 нужно миллиард +/- серебра, которые не совсем понятно откуда брать в обозримом будущем. А смысла точить бос сет на +16 +17 нету так как +17 грунил не будет особо отличаться от +16 босс сета. Как я понимаю нужно точить сразу несколько частей бос сета и только потом одевать чтобы был профит.
Играю по вечерам после работы 1-3 часа, в выходные больше, это конечно не много но не все же сидят в игре 24/7 и всё равно как то умудряются нормально одеваться. Сейчас по старинке фармлю на САОШе но там за вечер (это1-3 часа) не более 10 миллионов и то не всегда получается. В итоге: фармил вечерами почти месяц по 1-3 часа на САОШе, больше ничего не делал, и у меня всего 250кк. Получается чтобы нафармить миллиарды на нормальную заточку Босс сета и каранды мне нужно несколько лет фарма! Честно говоря у меня мотивация играть пропадает
Вот решил тут спросить, где братья ниндзи фармят? Хочу научиться как можно эффективнее серебро добывать.
Я не жду совета обещающего ничего не делать и получать кучу серебра а мне интересно как фармите вы, игроки которые имеют большой опыт и для себя выбрали где и как профитнее фармить. Респект тем кто конструктивно сможет ответить !
И тебе привет!
Когда только вышел ниндзя, я был примерно в твоём эквипе, без пробуды. А вместо грунила, был таритас по наследству от ронина и либерта на 17. С 56го лвла начал фармить пиратов, так там и просидел до 59. Попутно обзавёлся босс шмотом, по частям. Первым делом купил кзарку и нубера на 18. Потом одумался и решил что точить дешевле. Начал брать нулевых: бхега(меткость), потом маскана(уклон), потом попалось пузо древня за 200кк у ночного и на ауке урвал гиаса нулевого. На точку каждой шмотки до 18, уходило примерно по 200-250 печенек. Фейлы по старинке на репласе набивал. А каранда и кутум попались у ночного по 180кк и 120кк соответственно. Когда босс шмот не заходил на 18, копились фейлы, после 55+ они откладывались на 19 точку, в последствии превратились в 19 кзарку, каранду, кутума и маскана. Остальное до сих пор 18, но пока вполне хватает. Ну и в промежутке между всем этим "удовольствием" качнул 60 и 61 лвл, попеременно бегая по разным валенсийским спотам и иногда возвращался на пиратов и саош для разнообразия).
Играю по времени примерно как ты и указал, разве что в выходные бывает 4-5 часов на игру. Так что босс шмот на 16-17-18, однозначно будет лучше твоего грунила, точи не стесняйся.
Аватар для seeed_renamed_601214_05022021
Читатель
Регистрация:
20.03.2008
Re: [Ниндзя]Гайд: Новые шаги в пробуждении (Часть 1) | ПКМ - центр силы
Спасибо за ответ ВанХельсинг. Я свой босс сет весь выкупал постепенно у ночного торговца. Сейчас буду запасаться печеньками и точиться. Хочется быстрее серебро фармить а то оно очень медленно копится а точится хочется сейчас :)
Аватар для Fidavi_renamed_729939_15032022
Старожил
Регистрация:
02.03.2010
Re: [Ниндзя]Гайд: Новые шаги в пробуждении (Часть 1) | ПКМ - центр силы
Сообщение от AzOVskii:
сегодня на эту штуку в корее дали блок спереди. неужели дошло до них....
Лучше бы устойчивость вместо блока добавили и на скил S+E тоже вместо криво работающего блока устойчивость.
Кстати делитесь знаниями акромя устойчивости на постанимации скила кровавая вспышка, на каких еще есть?
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: [Ниндзя]Гайд: Новые шаги в пробуждении (Часть 1) | ПКМ - центр силы
Сообщение от Fidavi:
Лучше бы устойчивость вместо блока добавили и на скил S+E тоже вместо криво работающего блока устойчивость.
Кстати делитесь знаниями акромя устойчивости на постанимации скила кровавая вспышка, на каких еще есть?
_
буря мечей и захват

на черной луне вроде написано, что есть. но там то ли фреймы уж слишком узкие то ли вообще нет ни хрена

Аватар для oss225
Фанат
Регистрация:
03.10.2014
Re: [Ниндзя]Гайд: Новые шаги в пробуждении (Часть 1) | ПКМ - центр силы
Привет всем.
Можно как-нибудь быстро в пробужденую стойку переходить из рабамы Цикл: Тень призрака?
Аватар для Riviec_renamed_1254757_23102023
Фанат
Регистрация:
03.08.2016
Re: [Ниндзя]Гайд: Новые шаги в пробуждении (Часть 1) | ПКМ - центр силы
Доброго времени суток, комрады!

Согильдиец заточил Аргона на 18. Также у него есть 18 маскан. Скажите плиз что будет профитнее на ниндзю?

Я, как вечный Ронин советую ему Маскана.) Но дело в том что чувак Аргона продавать собирается 18-го...Не будет ли это ошибкой? Дайте совет плиз)
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: [Ниндзя]Гайд: Новые шаги в пробуждении (Часть 1) | ПКМ - центр силы
Сообщение от Riviec:
Согильдиец заточил Аргона на 18. Также у него есть 18 маскан. Скажите плиз что будет профитнее на ниндзю?
так потестируйте пусть оставит оба, зачем продавать то?

Аватар для oNen1nja_renamed_1365360_03112023
Фанат
Регистрация:
15.03.2018
Re: [Ниндзя]Гайд: Новые шаги в пробуждении (Часть 1) | ПКМ - центр силы
Сообщение от Riviec:
Доброго времени суток, комрады!

Согильдиец заточил Аргона на 18. Также у него есть 18 маскан. Скажите плиз что будет профитнее на ниндзю?

Я, как вечный Ронин советую ему Маскана.) Но дело в том что чувак Аргона продавать собирается 18-го...Не будет ли это ошибкой? Дайте совет плиз)
Привет

смысл продавать босс шмотки? за 18 аргон он в лучшем случае получит 350кк
это 10 дней ненапряжного фарма в полуафк при игре ногами .....

имхо при наличии лишнего бабла
можно попробовать новые сеты камней/шмота


на днях наткнулся на видос от трактоориста из айдишек
там было интервью с нинзей из айди...
челик нехило так наваливал 20 кругу (лучке) при 220 атаки в кутуме

по идее одеть ланаросов аргона кутума как допку с поясом придумать
что нибудь чтобы с 1 скила в фейс от лучек или магов не отлетать...


в общем ребята врываюсь на нинзю )))

главное чтобы не в стройку)
Аватар для oNen1nja_renamed_1365360_03112023
Фанат
Регистрация:
15.03.2018
Re: [Ниндзя]Гайд: Новые шаги в пробуждении (Часть 1) | ПКМ - центр силы
в общем ...
купил кзарку 19 каранду 19 14 нубэра
точнул дерево бхега на 18 гиаса на 19 и педали аргона на 17
и нубэра на 18 доточил...
купил 3 огра ...
норм гир по идее сейчас осталось прикупить пояс и серьги норм

что нравится... мобильный, сильные скилы, иксов мало но урон хороший..
наличие блока во второй стойке радует
на данный момент 58 лвл так как время игры ограничено плюс попутно занимаюсь сбором
что не нравится и к чему не могу привыкнуть..это переключение стоек в том числе и в пробуде...мало того что не всегда соображаю когда в первую стойку переходить так еще и ульта 200% вымораживает приходится ставить замочек.

ну и из всего этого вытекают все проблемки в пвп...а именно(не могу правильно выстроить комбу) иногда конечно прокатывает и бомжей пинаю ногами

но проблемы у меня с оч мобильным классами так блейдер сакура и лучка

как ужи на сковородки ...


еще хотел бы спросить у опытных нинзяводов...


с введение абсолютов и рабамы ..первая стойка актуальнее стала?
видел видос какого то чела который очень интересно их комбинировал
начиная со второй стойки
уходил от дамага и контроля шифтр+F потом захват а потом заливал дамаг уже скилами из 1 стойки ...оч красиво все это смотрелось...там пвп против ДК..
ну и последнее..это долбаное ФП ...его тупо нехватает на скилы в пвп...
кто знает как пофиксить проблему?
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: [Ниндзя]Гайд: Новые шаги в пробуждении (Часть 1) | ПКМ - центр силы
Сообщение от oNen1nja:
с введение абсолютов и рабамы ..первая стойка актуальнее стала?
да, 40-50% урона с первой стойки. иногда даже с пробуды только захвата и Shift+LKMa хватает остальное из первой

Сообщение от oNen1nja:
ну и последнее..это долбаное ФП ...его тупо нехватает на скилы в пвп...
кто знает как пофиксить проблему?
вкачать абсолют Трезвость духа . а так хз проблем с FP ни в пвп ни на гринде не испытываю

Аватар для oNen1nja_renamed_1365360_03112023
Фанат
Регистрация:
15.03.2018
Re: [Ниндзя]Гайд: Новые шаги в пробуждении (Часть 1) | ПКМ - центр силы
Сообщение от AzOVskii:
вкачать абсолют Трезвость духа . а так хз проблем с FP ни в пвп ни на гринде не испытываю
а можешь свой гир в личку скинуть?



я пока первую стойку вообще не учу все скилпоинты идут на пробуду
потом потихоньку буду и 1 учить
Ваши права в разделе