Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Rift - Стала известна дата открытия сервера Rift Prime
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 21.02.2018 22:47
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Rift - Стала известна дата открытия сервера Rift Prime
Разработчики MMORPG Rift сообщили дату запуска сервера с системой подписки Rift Prime. Произойдет это событие в начале весны - 7 марта 2018 года. По видимому компания Trion Worlds решила приурочить появление новинки к юбилею проекта, которому в этом году исполняется семь лет.

Помимо этого, студия открыла предзаказ на специальный набор “Primogenitor Pack”. Он включает тридцать дней подписки, два пятнадцатидневных купона для доступа на платный сервер, которые можно подарить друзьям, ездового тигра “Armored White War Tiger”, титул и другие внутриигровые бонусы.

Новый сервер прекрасно подойдет пользователям, уставшим от условно-бесплатных игр, а также тем, кого мучает ностальгия по прошедшим временам. Подробнее узнать о Rift Prime можно из официального FAQ.


(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Kerayra; 22.02.2018 в 17:17.
Аватар для hater228_renamed_1174882_21032023
Фанат
Регистрация:
15.01.2015
Re: Rift - Стала известна дата открытия сервера Rift Prime
все таки только NA сервера?
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Rift - Стала известна дата открытия сервера Rift Prime
Блет.

Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Rift - Стала известна дата открытия сервера Rift Prime
Ну ёпт,придётся побегать,ничего другого на горизонте немаХотя мож в АА ещё будет новый сервер,кто знает
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Rift - Стала известна дата открытия сервера Rift Prime
Предсмертная агония

Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Rift - Стала известна дата открытия сервера Rift Prime

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для Dragonholi_renamed_938608_02102022
Фанат
Регистрация:
05.08.2012
Re: Rift - Стала известна дата открытия сервера Rift Prime
Цитата:
Новый сервер прекрасно подойдет пользователям, уставшим от условно бесплатных игр
Но не подойдёт тем кто не любит играть в игры с 7ми летней историей ничего. Графика не Диабло 2 конечно, но всеровно пластелин.


Я вот глянул какой то ролик ихний о патче, желания закрыть к чёртовой матери больше чем скачать и поиграть.

Может игра и не плохая, но на гохе слишком мало новостей, нипроплатили
Аватар для Купидман_renamed_923925_14052022
Предводитель
Регистрация:
13.05.2012
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Rift - Стала известна дата открытия сервера Rift Prime
Сообщение от Kerayra:
в этом году исполняется семь лет.
во время летит

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Dragonholi:
но всеровно пластелин.
почти да, но все равно было нормально

Добавлено через 42 секунды
Сообщение от Almasta:
Предсмертная агония
50% загрузки на серверах было после последней обновы

Лучше быть хейтером по объективным причинам,чем тупым фанбоем


Если зверь хотя бы один раз попробует человеческой плоти, то он становится людоедом
Последний раз редактировалось Купидман_renamed_923925_14052022; 22.02.2018 в 11:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Rift - Стала известна дата открытия сервера Rift Prime
меня мыкнуло когда поперло жеское разделение на пве и пвп шмот... ну для пвп ессно надо было дико задрить аренки
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Rift - Стала известна дата открытия сервера Rift Prime
если бы не только НА и вообще бы выпилили шоп, то тогда скорее всего да, а так нет.

Аватар для GopStar_renamed_862325_12042021
Маньяк
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта
Re: Rift - Стала известна дата открытия сервера Rift Prime
Сообщение от Satarion:
меня мыкнуло когда поперло жеское разделение на пве и пвп шмот... ну для пвп ессно надо было дико задрить аренки
вот прям тоже самое. Для меня аренки так никогда и не стали пвп
Аватар для Купидман_renamed_923925_14052022
Предводитель
Регистрация:
13.05.2012
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Rift - Стала известна дата открытия сервера Rift Prime
Сообщение от GopStar:
Для меня аренки так никогда и не стали пвп
арены и БГ это не истинное ПВП

Лучше быть хейтером по объективным причинам,чем тупым фанбоем


Если зверь хотя бы один раз попробует человеческой плоти, то он становится людоедом
Аватар для Atom Googlovich_renamed_1359968_16022021
Читатель
Регистрация:
23.12.2017
Re: Rift - Стала известна дата открытия сервера Rift Prime
хочу! Armored White War Tiger!
Re: Rift - Стала известна дата открытия сервера Rift Prime
Огласите ценник плез
Аватар для Бадуй_renamed_1364205_09022023
Читатель
Регистрация:
24.02.2018
Re: Rift - Стала известна дата открытия сервера Rift Prime
Эх,в то время как на оф форуме и на амеркианских серверах(по поводу европы не в курсе-я на америке играю) вовсю идет активное(положительное) обсуждение и наборы в гильдии, российское комьюнити обсуждает возраст игры,куёвый графон и как было круто при царе Горохе .К сведению,для активно трудящихся тут,на форуме лаги одинаковы и для америки и для европы,а от пинга русские на америке не старают.Так что харош ныть,покупаем патрон(нет,не обязательно оф сайте,можно и по другим пошукать,там цены ниже) и вперед играт и нагибат
Аватар для Whutharth_renamed_1342240_21042023
Маньяк
Регистрация:
12.09.2017
Re: Rift - Стала известна дата открытия сервера Rift Prime
Сообщение от Neocronic:
Огласите ценник плез
PRIMOGENITOR PACK - 29,99 $
Patron - 14,99 $

Смотрю в паке ваучеры можно не только друзьям раздавать, но и использовать твинками, либо вовсе активировать на своем основном аккаунте. Получится за 30 долларов 60 дней подписки и кое какие бонусы.
Аватар для Dromm_renamed_753468_04092022
Писaтель
Регистрация:
01.07.2010
Re: Rift - Стала известна дата открытия сервера Rift Prime
Сообщение от Бадуй:
вовсю идет активное(положительное) обсуждение
Ну, положительно сей проект обсуждают лишь ностальгирующие домохозяйки. Для которых единственные важные факторы, это как айтемы на внешку будут смотреться на их персонажах, насколько пушистой будет тигра из предзаказа и можно ли будет в названии гильдии использовать подчёркивание..
Аудитория же более менее настроенная на порейдить или на ПвП, прибывает в лучшем случае в неопределённом настроении. Ибо, как выяснилось, Трионы подошли к прайму с максимально опущенными рукавами. И не желая вкладывать практически никаких усилий в вообщем-то довольно перспективную идейку, бездумно накатят нам текущий лайф билд с ограничениями по уровню и отключённым прималистом.
Если на секунду задуматься, какие проблемы такой подход может создать, то становится страшно.
Я не стану углубляться в проблемы, которые могут возникнуть и возникнут с душами, учитывая тот факт, что они были многократно перебаллансены, со сдвигом определяющих класс абилок выше по дереву, большинство из которых, в свою очередь, будут нам недоступны из-за левел капа.
Куда большую проблему я вижу в рейд контенте. А точнее в том, что если мы получаем текущую лайв версию без изменений, следовательно мы получаем всех рейд боссов предыдущих аддонов в уже занерфленном вхлам состоянии. Что уже изначально максимально тривиализирует рейдинг и оставляет массу вопросов о качестве потенциально полученного от процесса экспириенса.
Re: Rift - Стала известна дата открытия сервера Rift Prime
Сообщение от Whutharth:
PRIMOGENITOR PACK - 29,99 $
Patron - 14,99 $

Смотрю в паке ваучеры можно не только друзьям раздавать, но и использовать твинками, либо вовсе активировать на своем основном аккаунте. Получится за 30 долларов 60 дней подписки и кое какие бонусы.
30 долларов это 1702 рубля. Они там всерьез считают что это кто то будет покупать? Скорого закрытия им желаю я.
Аватар для hellfire56_renamed_779995_23122022
Гигант мысли
Регистрация:
22.11.2010
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Rift - Стала известна дата открытия сервера Rift Prime
да можно глянуть, игра на старте была получше чем релизы последних лет, пве качественное, бг занятные, с серверами только не очень понятно
Аватар для Whutharth_renamed_1342240_21042023
Маньяк
Регистрация:
12.09.2017
Re: Rift - Стала известна дата открытия сервера Rift Prime
Я разрываюсь. Еще океан контента в ФФ14 не покорен - есть чем себя развлекать на досуге, а тут заманчивое предложение с прайм сервером. К тому же вторую половину марта в отпуске буду. Скорее всего не выдержу и оплачу 850 рублей за первый месяц патрона.

У меня сложилось впечатление, что будет не обрезанный последний билд использоваться, а будут менять один самый старый билд на более новый, вплоть до актуального. То есть я надеюсь, что будет сохранена атмосфера для каждого билда - свойства умений, отсутствие нерфа. Но в таком случае будет неинтересно врываться на прайм сервер спустя месяцы, потеряешь волну, темп, настроение. Надо с первых дней смотреть. Если затянет, тогда можно будет развлечься на протяжении всей эволюции прайма.
Аватар для Бадуй_renamed_1364205_09022023
Читатель
Регистрация:
24.02.2018
Re: Rift - Стала известна дата открытия сервера Rift Prime
Сообщение от Dromm:
Ну, положительно сей проект обсуждают лишь ностальгирующие домохозяйки. Для которых единственные важные факторы, это как айтемы на внешку будут смотреться на их персонажах, насколько пушистой будет тигра из предзаказа и можно ли будет в названии гильдии использовать подчёркивание..
Аудитория же более менее настроенная на порейдить или на ПвП, прибывает в лучшем случае в неопределённом настроении. Ибо, как выяснилось, Трионы подошли к прайму с максимально опущенными рукавами. И не желая вкладывать практически никаких усилий в вообщем-то довольно перспективную идейку, бездумно накатят нам текущий лайф билд с ограничениями по уровню и отключённым прималистом.
Если на секунду задуматься, какие проблемы такой подход может создать, то становится страшно.
Я не стану углубляться в проблемы, которые могут возникнуть и возникнут с душами, учитывая тот факт, что они были многократно перебаллансены, со сдвигом определяющих класс абилок выше по дереву, большинство из которых, в свою очередь, будут нам недоступны из-за левел капа.
Куда большую проблему я вижу в рейд контенте. А точнее в том, что если мы получаем текущую лайв версию без изменений, следовательно мы получаем всех рейд боссов предыдущих аддонов в уже занерфленном вхлам состоянии. Что уже изначально максимально тривиализирует рейдинг и оставляет массу вопросов о качестве потенциально полученного от процесса экспириенса.
Склонная думать,что просто некому работать над " перспективной идейкой",ибо у них(Трионов) народ потихоньку тикает.
Рейдит сейчас каждый второй,а истовые пвпешеры уже не играют в рифт) Но если новый сервер позволит занять игроков,дабы Трионы соорудили что-нибудь стоящее,то да,я поиграю на прайме,на время прекращу ныть и так уж и быть-проверю тигра на мягкость.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Rift - Стала известна дата открытия сервера Rift Prime
Сообщение от Neocronic:
30 долларов это 1702 рубля. Они там всерьез считают что это кто то будет покупать? Скорого закрытия им желаю я.
Нормальные цены же, 15 баксов за месяц - стандарт. Просто в отличие от некоторых Трион не делает специальных цен для всяких Россий и Индий.

Сообщение от Dromm:
Ну, положительно сей проект обсуждают лишь ностальгирующие домохозяйки. Для которых единственные важные факторы, это как айтемы на внешку будут смотреться на их персонажах, насколько пушистой будет тигра из предзаказа и можно ли будет в названии гильдии использовать подчёркивание..
Аудитория же более менее настроенная на порейдить или на ПвП, прибывает в лучшем случае в неопределённом настроении.
"Какой ужас, я не целевая аудитория проэкта!"
Re: Rift - Стала известна дата открытия сервера Rift Prime
Сообщение от PandaRussian:
Нормальные цены же, 15 баксов за месяц - стандарт. Просто в отличие от некоторых Трион не делает специальных цен для всяких Россий и Индий.
Нормальные цены это в пределах трех ста рублей за месяц. То что щас тут предлагают развод и не более. Это не игра ААА класса, чтобы тратится столько. Даже в ВоВ подписка дешевле. Могли бы сделать продажу просто доступа на сервер за эти деньги, как в б2п. Купил билет и играй весь сезон. Тогда бы было оправданно столько платить.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Rift - Стала известна дата открытия сервера Rift Prime
Сообщение от Neocronic:
Нормальные цены это в пределах трех ста рублей за месяц. То что щас тут предлагают развод и не более. Это не игра ААА класса, чтобы тратится столько. Даже в ВоВ подписка дешевле.
В Everquest, DC Universe Online, Dungeons & Dragons Online и Lord of the Rings Online тоже $15 за месяц. Наверняка в куче других игр тоже, но я их все не помню до цента.
В WoW тоже 15 баксов - если конечно не считать цены для России. И кстати если играть на Америке из РФ, то там те же 15 долларов в месяц.
Re: Rift - Стала известна дата открытия сервера Rift Prime
Сообщение от PandaRussian:
В Everquest, DC Universe Online, Dungeons & Dragons Online и Lord of the Rings Online тоже $15 за месяц. Наверняка в куче других игр тоже, но я их все не помню до цента.
В WoW тоже 15 баксов - если конечно не считать цены для России. И кстати если играть на Америке из РФ, то там те же 15 долларов в месяц.
При этом во все перечисленное можно играть ф2п, в властелине колец можно даже купить все длсы не вложив ни копейки. А тут единственной заменой прямому платежу я вижу только дроч ингейм валюты ради рекса, но пока ты нафармишь на целый сезон играть на новом севере как то пропадет вообще желание.

Ваши права в разделе