Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Беседка
Автор темы: _Яр_
Дата создания: 04.09.2015 17:52
Аватар для Valet_renamed_990670_10032024
Гуру
Регистрация:
11.12.2012
Re: Беседка
Сообщение от polstar11:
Ну с какой причиной бан дали?

__________________
причины нет... якобы спам... спам из 2х сообщений

им моя тема с травой не понравилась... перезалил на плейграунд ))
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Беседка
Сообщение от Valet:
причины нет... якобы спам... спам из 2х сообщений
Пиши администратору если тебя какой то модер просто забанил )) Спам это конечно не причина.
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Re: Беседка
Мне вот недавно бан давали на Гейм маге. Странная там модерация на самом деле, за мат возможно и дали 2 недели баню


Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Беседка
Сообщение от polstar11:
хз это искать надо онлайн кинотеатры,они есть да.Может и бесплатные тоже Нетфликс к примеру такой и он платный.

да я то готов платить, на наших сервисах очень печальные фильмы

Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Беседка
Okko неплохой кинотеатр на ПС4.

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Беседка
Сообщение от ll ll:
да я то готов платить, на наших сервисах очень печальные фильмы
На нетфликсе проблема с количеством фильмов и наличием в них русского.У них кстати пробный период есть,можешь попробовать.
Аватар для Сандман
Знаток
Регистрация:
26.02.2009
Сообщение от souldevir:
Okko неплохой кинотеатр на ПС4.
Дрянь убогая. Ни одного фильма не смог посмотреть из-за тормозов. Притом в тесте показывает, что интернет у меня позволяет все смотреть в максимальном качестве. И тот же Нетфликс работает как часы.
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Беседка
Сообщение от Сандман:
Дрянь убогая. Ни одного фильма не смог посмотреть из-за тормозов. Притом в тесте показывает, что интернет у меня позволяет все смотреть в максимальном качестве. И тот же Нетфликс работает как часы.


хз через смарт все окей, но мне больше понравился мегого, самый неплохой

Добавлено через 13 секунд
Сообщение от polstar11:
На нетфликсе проблема с количеством фильмов и наличием в них русского.У них кстати пробный период есть,можешь попробовать.


окей, гляну сегодня

Последний раз редактировалось ll ll; 15.02.2018 в 13:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Беседка
Сообщение от Сандман:
Дрянь убогая
А у меня всё гладенько работает, ростелеком, оптоволокно, ПС4 по вайфаю.

Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Беседка
кингдом кто играл?как она вообще на коснолях себя чувствует

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Беседка
Сообщение от ll ll:
кингдом кто играл?как она вообще на коснолях себя чувствует
1080p вроде на про,будет на твоём телевизоре не очень выглядеть)
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Беседка
Сообщение от polstar11:
1080p вроде на про,будет на твоём телевизоре не очень выглядеть)

у меня то не про

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Беседка
Сообщение от ll ll:
у меня то не про
Ты же покупать хотел.Ну это может и нет и патч выйдет поддержки.
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Беседка
Сообщение от polstar11:
Ты же покупать хотел.Ну это может и нет и патч выйдет поддержки.

ну вначале я хотел загнать свою

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Беседка
Сообщение от ll ll:
ну вначале я хотел загнать свою
ясн.Я бы с этой системой сейвов и багами не рекомендовал на консоли брать Некоторые фанаты прям в штыки воспринимают такую критику,типа игра не для казуалов
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Беседка
Сообщение от polstar11:
ясн.Я бы с этой системой сейвов и багами не рекомендовал на консоли брать Некоторые фанаты прям в штыки воспринимают такую критику,типа игра не для казуалов

тож думаю лучше на пк
да и цена отчего-то 1300

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Беседка
Сообщение от ll ll:
тож думаю лучше на пк
да и цена отчего-то 1300
На пк как минимум лучше графика и можно скачать мод на бесконечные сейвы,что избавляет от этой якобы хардкорой сейв системы и возможных багов.Я не знаю какая у тебя пека,у меня 2500к и 670,я жду пока чёто действительно мощное в железе выйдет.И она у меня работает стабильно в 30-35 фпс на высоких настройках,ультра 25 где то.В fullhd нормально с оптимизацией.Можно некоторые параметры там выставлять и на ультра,если самому настраивать.Шейдеры и текстуры по моему просаживают больше всего,а дальность прорисовки например совсем нет.
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Беседка
Сообщение от polstar11:
На пк как минимум лучше графика и можно скачать мод на бесконечные сейвы,что избавляет от этой якобы хардкорой сейв системы и возможных багов.Я не знаю какая у тебя пека,у меня 2500к и 670,я жду пока чёто действительно мощное в железе выйдет.И она у меня работает стабильно в 30-35 фпс на высоких настройках,ультра 25 где то.В fullhd нормально с оптимизацией.Можно некоторые параметры там выставлять и на ультра,если самому настраивать.Шейдеры и текстуры по моему просаживают больше всего,а дальность прорисовки например совсем нет.
Ну это хорошие ноаости

Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Беседка
Xiaomi вроде как тоже работают над игровым смартом...



Рейзер после относительного успеха своего первого игрового смарта уже работают над следующим.

И я все еще разочарован в сони, что они совсем не двигаются в этом направлении. А ведь у них в этом направлении самый большой потенциал. У них есть технологии для смартов, технологии для хандхелдов, игры и сервисы. Сделали бы смарт с большой батареей и хорошим охладом, для начала можно даже со стандартным железом как у рейзер, потом можно кастомное если взлетит. Приделали бы полную интеграцию со всеми сервисами, перефирией и консолями пс и девайс бы полюбому обставил бы девайсы от рейзер и ксиаоми.

Аватар для Valet_renamed_990670_10032024
Гуру
Регистрация:
11.12.2012
Re: Беседка
Сообщение от SegaDE:
И я все еще разочарован в сони, что они совсем не двигаются в этом направлении.
они двигаются, конкуренция высокая... если на японском рынке не взлетит, то развития не последует, а что-то мне подсказывает, что там сони пока еще не готова ко взлету...

аудитория разная и не нужно смешивать все в одну кучу... не все геймеры...

Нинтендо свитч vs ps vita vs смартфоны sony

можно запилить функции телефона в портативку следующего поколения
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Беседка
Сообщение от Valet:
они двигаются, конкуренция высокая... если на японском рынке не взлетит, то развития не последует, а что-то мне подсказывает, что там сони пока еще не готова ко взлету...

аудитория разная и не нужно смешивать все в одну кучу... не все геймеры...

Нинтендо свитч vs ps vita vs смартфоны sony

можно запилить функции телефона в портативку следующего поколения
не двигаются, по крайней мере пока об этом не известно.
не все люди геймеры - это понятно, но рынок мобильного гейминга вырос в последнее время до немыслемых массштабов. я не предлагаю выпускать только игровые смарты. я предлогаю паралельно к линейке смартов икспериа выпустить линейку смартов плейстейшн. упор в которых будет делаться на другие аспекты: батарейка, охлаждение, игровая производительность и сами игры. конкурировать придется тогда не с самсунгом, эпл и тд, а с рейзер, по видимомму ксиаоми и частично чвитч.

Аватар для y0uHexT
Маньяк
Регистрация:
11.12.2012
Джентльмен
Re: Беседка
я бы взял игровой смарт от сони, если бы они с плойкой связали его и всяких функций налепили интересных, то да, а если смарт чисто под игры андроидовские, то нафиг этот мусор)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Valet_renamed_990670_10032024
Гуру
Регистрация:
11.12.2012
Re: Беседка
Сообщение от SegaDE:
конкурировать придется тогда не с самсунгом, эпл и тд, а с рейзер, по видимомму ксиаоми и частично чвитч.
сони будет конкурировать сама с собой... трудно будет продавать портативную консоль от сони и игровые смарты одновременно...

майки слили эксклюзивы консоли на пк по той же причине...

чем успешнее будут смарты сони, тем больше будет загибаться портативка, у нее и так все не радужно...

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от y0uHexT:
я бы взял игровой смарт от сони, если бы они с плойкой связали его и всяких функций налепили интересных, то да, а если смарт чисто под игры андроидовские, то нафиг этот мусор)

_____
спасибо за коммент, он как раз к месту...
Последний раз редактировалось Valet_renamed_990670_10032024; 21.02.2018 в 18:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Беседка
Сообщение от y0uHexT:
я бы взял игровой смарт от сони, если бы они с плойкой связали его и всяких функций налепили интересных, то да, а если смарт чисто под игры андроидовские, то нафиг этот мусор)
ну да, просто для андроид игр сысла мало. но например полная потдержка дуалшока и настройка его функционала в любой андроид игре была бы не плоха. так же можно интеграцию того же пс нау на системном уровне, возможность играть во все игры псп и псв, интеграциюю пс стора, пс плюс и асивок, взаимосвясь со стационарной консолью на подобие как у свитч и ее докстанцией. много чего можно приделать и у сони есть возможность, но по видимому нет желания.
я хз, либо я слепой и чего то не вижу, либо отвечающие за это люди в сони. в связи с вытеснением портативок смартами и ростом мобильного игрового рынка, самым логичным шагом с моей точки зрения был бы выпуск гибрида

Сообщение от Valet:
сони будет конкурировать сама с собой... трудно будет продавать портативную консоль от сони и игровые смарты одновременно...
чем успешнее будут смарты сони, тем больше будет загибаться портативка, у нее и так все не радужно...
вита свое уже отжила, сони прекратили ее потдержку, а следующей портативки не планируется. поэтому они не будут конкурировать между собой, так же как и пс3 не конкурирует с пс4, предлогаемый мной гибрид портативки и смарта был бы заменой портативки.

Аватар для Valet_renamed_990670_10032024
Гуру
Регистрация:
11.12.2012
Re: Беседка
Сообщение от SegaDE:
а следующей портативки не планируется.
если след портативки не будет, то твоя идея хороша...

они наверное виаром заняты, им не до фанатских мечтаний...

у меня в данном случаи нет адекватных аргументов чтобы оправдать сони
Ваши права в разделе