Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Возвращение в игру
Автор темы: LordRal20
Дата создания: 03.06.2017 01:28
Re: Возвращение в игру
https://archeageon.ru/kvesty/pugalo/349-kvest-na-pugalo

чет зря у нас такого гайда нет

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для SpeedFire_renamed_858389_03122022
Знаток
Регистрация:
09.11.2011
Re: Возвращение в игру
да у мыла даже класбилдинг не обновлён уже года 2
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Возвращение в игру
Сообщение от SpeedFire:
да у мыла даже класбилдинг не обновлён уже года 2
У них и желания развивать проект нету, давно положили на него ботл, каждую неделю ток ларцы добавляют, ивенты повторяются, фантазии 0, рекламы тоже 0, приток новых людей 0^2
Отношение на форуме, как к скоту. Отличный проект))
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Возвращение в игру
Сообщение от ZloiMent:
У них и желания развивать проект нету, давно положили на него ботл, каждую неделю ток ларцы добавляют, ивенты повторяются, фантазии 0, рекламы тоже 0, приток новых людей 0^2
Отношение на форуме, как к скоту. Отличный проект))

Ну как-то так и есть, только приток какой-никакой есть. Благодаря частым обновлениям от корейцев.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Возвращение в игру
Сообщение от Скандий:
Ну как-то так и есть, только приток какой-никакой есть. Благодаря частым обновлениям от корейцев.
Мне, кажется, в основном приток "новых" людей, это старые возвращенцы. которым игра в общем то нравится и хочется в нее играть, но есть много "НО", которые часто отталкивают от проекта. А вот чистых зеленых новичков, очень мало, критически я бы сказал:С
Игра отличная, вторая ммо, которая мне зашла, просто попала в не те руки, возможно, будь у нее другой локализатор, все могло быть по другому.
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Возвращение в игру
Сообщение от ZloiMent:
Мне, кажется, в основном приток "новых" людей, это старые возвращенцы. которым игра в общем то нравится и хочется в нее играть, но есть много "НО", которые часто отталкивают от проекта. А вот чистых зеленых новичков, очень мало, критически я бы сказал:С
Игра отличная, вторая ммо, которая мне зашла, просто попала в не те руки, возможно, будь у нее другой локализатор, все могло быть по другому.
Просто альтернатив нету как бы, можно конечно в ру БДО поиграть, коллега с работы зазывает, но терзают меня сомнения что там на ру сейчас всё норм с донатом...


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Возвращение в игру
Сообщение от Akela3dn:
но терзают меня сомнения что там на ру сейчас всё норм с донатом...
В АА так же, без большого кошелька, тяжко и долго догонять, а акции сейчас по кд идут на игровые ништяки...
Аватар для Scaur
Маньяк
Регистрация:
18.01.2012
Re: Возвращение в игру
Посещали мысли залететь и посмотреть, что стало с игрой. Спасибо, расхотел.

[Манчкин 17%] [Убийца 20%] [Тусовщик 33%] [Исследователь 30%]
Ваши права в разделе