Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Реальные новости BDO#14 Новый Баф AP билдов/ Баф Грунила/Рохаве и Арена 5 на 5
Автор темы: Сарм
Дата создания: 25.01.2018 13:05
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Реальные новости BDO#14 Новый Баф AP билдов/ Баф Грунила/Рохаве и Арена 5 на 5
Сообщение от AzOVskii:
оу. бафчик страйкера подъехал. вот прям то что надо...(уеbaны)
*скромненько подходит, с невинным личиком* А можно мне бафчик на лучку?
Re: Реальные новости BDO#14 Новый Баф AP билдов/ Баф Грунила/Рохаве и Арена 5 на 5
мне прям тошно становится делать новости, такое ощущение, что я обозреваю как аутисты издеваются над своим ребенком и всеми своими игроками


Аватар для eXtraQuality
Сладенький лучнег
Регистрация:
31.01.2017
Re: Реальные новости BDO#14 Новый Баф AP билдов/ Баф Грунила/Рохаве и Арена 5 на 5
Баф воина
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Реальные новости BDO#14 Новый Баф AP билдов/ Баф Грунила/Рохаве и Арена 5 на 5
Сообщение от Сарм:
мне прям тошно становится делать новости, такое ощущение, что я обозреваю как аутисты издеваются над своим ребенком и всеми своими игроками
Та вроде у корейцев всегда так было. Это же корейцы. Есть хоть одна ММО, которая не скатилась?
Re: Реальные новости BDO#14 Новый Баф AP билдов/ Баф Грунила/Рохаве и Арена 5 на 5
Сообщение от -=Flesh007=-:
Та вроде у корейцев всегда так было. Это же корейцы. Есть хоть одна ММО, которая не скатилась?
Не было ММО до этого которая так бы была популярна на западе, который игнорируется полностью. Это менталитет короче. У Китайцев все тоже самое.


Re: Реальные новости BDO#14 Новый Баф AP билдов/ Баф Грунила/Рохаве и Арена 5 на 5
ну так не зря же "Pearl Abis 2017 4Q Operating Profit Decreased 21%"

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Alewapl_renamed_1308150_17072021
Читатель
Регистрация:
08.03.2017
Re: Реальные новости BDO#14 Новый Баф AP билдов/ Баф Грунила/Рохаве и Арена 5 на 5
Вот сейчас получается на еу/ру около 20-30% в 20 точке бегают и с 4-5 бижой , 60% в 19 круге бегают(вопрос времени,и они те же 20 круг),ну и 5-10% новичков и те кто в 18 точке. И что?А дальше что? Что они будут делать с основным населением в игре - задротами/ветеранами? Чтоб не показавала Оливия сейчас больше половины новичков отсеиваются так и не влившись в игру,по разным причинам,кому то не нравится факт что нужно вдонить как минимум на петов/мейну вес,кто-то понимает что кто 1-2 года играет и больше их никогда не догнать, кому-то просто не покайфу грайнд. Остаются ветераны которые тоже отсеются со временем..Какие мысли у вас?
Re: Реальные новости BDO#14 Новый Баф AP билдов/ Баф Грунила/Рохаве и Арена 5 на 5
не знаю на евро в 20 точки бегает 0.1% в 19 процентов 5%. Большинство 1-17 просто на ру изначально шли фанаты ладвы с онлаином 8 + часов а на Евро казуалы из за графики которые могут играть 2-3 часа в неделю.


Аватар для alkash101
Маньяк
Регистрация:
26.04.2015
Re: Реальные новости BDO#14 Новый Баф AP билдов/ Баф Грунила/Рохаве и Арена 5 на 5
Сообщение от Alewapl:
Вот сейчас получается на еу/ру около 20-30% в 20 точке бегают и с 4-5 бижой , 60% в 19 круге бегают(вопрос времени,и они те же 20 круг),ну и 5-10% новичков и те кто в 18 точке. И что?А дальше что? Что они будут делать с основным населением в игре - задротами/ветеранами? Чтоб не показавала Оливия сейчас больше половины новичков отсеиваются так и не влившись в игру,по разным причинам,кому то не нравится факт что нужно вдонить как минимум на петов/мейну вес,кто-то понимает что кто 1-2 года играет и больше их никогда не догнать, кому-то просто не покайфу грайнд. Остаются ветераны которые тоже отсеются со временем..Какие мысли у вас?
Ты преувеличиваешь. Вот те кто на замки ходят, почти все 19-3, у некоторых конечно есть 20 шмотки и 4 бижа, но не так много и точно не круг (с пятой вобще по пальцам можно пересчитать). Если грубо посчитать, то таких гильдий (составов) около 15. Т.е около 1,5к человек. Теперь немного статистики с пиратки: канал с заполнением много, держал в себе около 800-1000 пользователей, при этом сервер был не самый лучший. Даже если на наших каналах столько же, то на наших серверах должно сидеть около 15-20к человек. И это только единовременный онлайн. В итоге core аудитория в лучшем случае составляет 10% онлайна и то, назвать её core аудиторией нельзя, не то что hardcore. Потому что все фармят склад. Пвп в игре нет, на спотах людей мало. В итоге в игре почти все пвешеры. А те "топчики", что играю, уже почти не донатят, разве что когда класс выходит, на рерол.
Так было полгода назад, когда я забил, так и сейчас. И я ещё год назад, когда брал 61 лвл, прекрасно осознавал, что в игре нет пвп, бесцельное пве (каких то нереальных преимуществ не даст). И вот взяв 61 интерес постепенно стал угасать к игре, т.к. пропала какая либо осознанная цель.
Если же рассмотреть как цель заточку персонажа, то она конечно может простимулировать, но в итоге всё равно упираешься в софт кап, и даже если его начать преодолевать, то потом вспоминаешь что в игре нет пвп толком. Особенно если посмотреть на нынешнее болото на замках. И это болото, только подтверждает, что остальная аудитория игры не стремится к развитию до хай контента, и спокойно себе крабит по пару часиков в день, изредко закидывая денег. А таких ведь 90% процентов сервера.
Вот такие у меня мысли по поводу этой игры. У которой приятная графика, боевая система, которая мне очень нравится (не просто табнуть таргет и врубить макрос), на на этом плюсы заканчиваются. Еще один плюс, который на самом деле временный, у игры просто нет альтернативы. Проект пока живёт, у него есть небольшая текучка, но как только появится что-то на замену, игра скатится в ещё большее уныние. Территория становится больше, а каналов меньше не становится. Конкуренции между игроками всё меньше. Гайфирансию вон вобще даже вары вместе фармят. Печально всё, короче, простите за это полотно)
Аватар для eXtraQuality
Сладенький лучнег
Регистрация:
31.01.2017
Re: Реальные новости BDO#14 Новый Баф AP билдов/ Баф Грунила/Рохаве и Арена 5 на 5
Нахер делать новые локи, когда существующие абсолютно пустые. Серендия пустая, баленос пустой, кама пустая (ну пару узлов еще нет нет ликвидны). Валенсия с ебейшей пустыней ( на х*й ее вообще делали эту пустыню, для меня до сих пор загадка) которая занимает дичайшую площадь а в ней нет ни х*я. Пати контента как небыло так и нет
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Реальные новости BDO#14 Новый Баф AP билдов/ Баф Грунила/Рохаве и Арена 5 на 5
Сообщение от Сарм:
Не было ММО до этого которая так бы была популярна на западе, который игнорируется полностью. Это менталитет короче. У Китайцев все тоже самое.
Китайцам надо свой MBO активнее продвигать, а то запустили у себя и дальше Кореи больше никуда не сдвинулись.
Аватар для Litheer2_renamed_943355_02092023
Знаток
Регистрация:
03.09.2012
Re: Реальные новости BDO#14 Новый Баф AP билдов/ Баф Грунила/Рохаве и Арена 5 на 5
Сообщение от Alewapl:
Вот сейчас получается на еу/ру около 20-30% в 20 точке бегают и с 4-5 бижой , 60% в 19 круге бегают(вопрос времени,и они те же 20 круг),ну и 5-10% новичков и те кто в 18 точке. И что?А дальше что? Что они будут делать с основным населением в игре - задротами/ветеранами? Чтоб не показавала Оливия сейчас больше половины новичков отсеиваются так и не влившись в игру,по разным причинам,кому то не нравится факт что нужно вдонить как минимум на петов/мейну вес,кто-то понимает что кто 1-2 года играет и больше их никогда не догнать, кому-то просто не покайфу грайнд. Остаются ветераны которые тоже отсеются со временем..Какие мысли у вас?
Сообщение от alkash101:
Ты преувеличиваешь. Вот те кто на замки ходят, почти все 19-3, у некоторых конечно есть 20 шмотки и 4 бижа, но не так много и точно не круг (с пятой вобще по пальцам можно пересчитать). Если грубо посчитать, то таких гильдий (составов) около 15. Т.е около 1,5к человек. .
Полностью согласен со вторым оратором Реально жестки отбор только в претсах в основном составе (минимум 19 круг босс шмот, минимум 3 голд бижа и 61 уровень). Остальные набирают 18 круг. 20 круг и 5 бижа это максимум 15-25 человек донеров. Человек 500-600 имеет по 1-2 шмотке 20 шмотки (средни них огромное количество обычного шмота). 4-5 голд бижа также для 98% игроков эксклюзив
Сообщение от УжеНеТот:
Нахер делать новые локи, когда существующие абсолютно пустые. Серендия пустая, баленос пустой, кама пустая (ну пару узлов еще нет нет ликвидны). Валенсия с ебейшей пустыней ( на х*й ее вообще делали эту пустыню, для меня до сих пор загадка) которая занимает дичайшую площадь а в ней нет ни х*я. Пати контента как небыло так и нет
Сразу понятно что за игрой с релиза на корее ты не следил. Там в тестовом режиме запускали войны за добычу ресурса(типо как нефть) и гильдии должны были дефить их.

Osvald интернет сообщество "Свобода".

Сообщение от evekin:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Аватар для eXtraQuality
Сладенький лучнег
Регистрация:
31.01.2017
Re: Реальные новости BDO#14 Новый Баф AP билдов/ Баф Грунила/Рохаве и Арена 5 на 5
Сообщение от Litheer2:
Сразу понятно что за игрой с релиза на корее ты не следил. Там в тестовом режиме запускали войны за добычу ресурса(типо как нефть) и гильдии должны были дефить их.
Нет не следил. Я и не скрываю этого. Просто локации пустые, а они добавляют новые. Логичнее, на мой взгляд, переработать существующие.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Реальные новости BDO#14 Новый Баф AP билдов/ Баф Грунила/Рохаве и Арена 5 на 5
Сообщение от УжеНеТот:
Нет не следил. Я и не скрываю этого. Просто локации пустые, а они добавляют новые. Логичнее, на мой взгляд, переработать существующие.
Лучше новые классы и клепать потом на них костюмчики. А потом перевыпустить всю коллекцию костюмов с поддержкой нового класса. Чтобы точно покупали
Аватар для Litheer2_renamed_943355_02092023
Знаток
Регистрация:
03.09.2012
Re: Реальные новости BDO#14 Новый Баф AP билдов/ Баф Грунила/Рохаве и Арена 5 на 5
Сообщение от KaiNNight:
Лучше новые классы и клепать потом на них костюмчики. А потом перевыпустить всю коллекцию костюмов с поддержкой нового класса. Чтобы точно покупали
Лично ты много костюмчиков купил?
Я только одну пустынку в 2016, которую потом вернул когда ее нерфанули Зачем покупать костюмы если они не дают никаких бонусов?
Сообщение от УжеНеТот:
Нет не следил. Я и не скрываю этого. Просто локации пустые, а они добавляют новые. Логичнее, на мой взгляд, переработать существующие.
Они и перерабатывают

Osvald интернет сообщество "Свобода".

Сообщение от evekin:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Аватар для epmak10a
Гуру
Регистрация:
26.02.2016
Re: Реальные новости BDO#14 Новый Баф AP билдов/ Баф Грунила/Рохаве и Арена 5 на 5


Item BaseRoll MaxRoll
Dandy 330,000,000 990,000,000
Kzarka 250,000,000 750,000,000
Kutum 250,000,000 750,000,000
Nouver 250,000,000 750,000,000
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Реальные новости BDO#14 Новый Баф AP билдов/ Баф Грунила/Рохаве и Арена 5 на 5
Сообщение от epmak10a:


Item BaseRoll MaxRoll
Dandy 330,000,000 990,000,000
Kzarka 250,000,000 750,000,000
Kutum 250,000,000 750,000,000
Nouver 250,000,000 750,000,000
Аватар для Targol
Гуру
Регистрация:
04.12.2009
Re: Реальные новости BDO#14 Новый Баф AP билдов/ Баф Грунила/Рохаве и Арена 5 на 5
Ну...учитывая геморой с нужной думаю сойдет...но лярд это конечно

Сообщение от Mym:
Тебя видимо пропаравозили а ты бил лицом по клаве и орал "Мама смотри я без рук".
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Реальные новости BDO#14 Новый Баф AP билдов/ Баф Грунила/Рохаве и Арена 5 на 5
Сообщение от Targol:
Ну...учитывая геморой с нужной думаю сойдет...но лярд это конечно
За лярд 18-19 с аука выкупаются. А они +0 предлагают.

Аватар для Targol
Гуру
Регистрация:
04.12.2009
Re: Реальные новости BDO#14 Новый Баф AP билдов/ Баф Грунила/Рохаве и Арена 5 на 5
Сообщение от -=Flesh007=-:
За лярд 18-19 с аука выкупаются. А они +0 предлагают.

Смотря где,на ру чакрам или копье замучаешься ждать.

Сообщение от Mym:
Тебя видимо пропаравозили а ты бил лицом по клаве и орал "Мама смотри я без рук".
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Реальные новости BDO#14 Новый Баф AP билдов/ Баф Грунила/Рохаве и Арена 5 на 5
Сообщение от Targol:
Смотря где,на ру чакрам или копье замучаешься ждать.
Ну у нас их тоже выставляют не каждый день. Но за недельку купить можно. Это всяко легче, чем ловить у торгоша, покупать за лярд (до 18), да еще и точить потом. Спустив еще пол лярда в лучшем случаи.
Аватар для Antharas
Ветеран
Регистрация:
08.01.2018
Берсеркер
Re: Реальные новости BDO#14 Новый Баф AP билдов/ Баф Грунила/Рохаве и Арена 5 на 5
Идем короче топлой продавать коралки на АУК)

Добавлено через 3 минуты
а баланса и не будет, щас вон еще Лин выйдет, даст люлей...и ее понерфят в край как с ДК)


VETERAN MMO
Последний раз редактировалось Antharas; 15.03.2018 в 13:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Acolyte
Маньяк
Регистрация:
04.05.2017
Re: Реальные новости BDO#14 Новый Баф AP билдов/ Баф Грунила/Рохаве и Арена 5 на 5
Пардон что вмешиваюсь господа, но решил высказаться насчет +5 бижи на ру. В конце второго года геймнет выкинули внутриигровую статистику в которой было указано что залотой бижи на +5 на сервере ровно 7 или 8 экземпляров (не помню точно). О каких 20-25 людях с фулл +5 вы тут говорите? Мы с вами точно в одну игру играем? Я ещё согласен поверить в 6-8 человек с фулл +20 сетами. И этих людей все знают.
Даже у меня, бомжа, две +20 шмотки. Но это такой лак шо забей.

Добавлено через 3 минуты
И ещё кое-что. Катаю за бутылку с атакой 230 на точность. Все дейли-пвп с разнообразными варами или просто за споты - частое явление. За последний месяц уже меткость и уклон похоронили неоднократно, но я заметил что против подавляющего большинства врагов именно меткость решает. Это пока мета ещё не до всех дошла или как? Надо бы потестить.
Последний раз редактировалось Acolyte; 22.03.2018 в 18:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Beiersdorf
Фанат
Регистрация:
11.09.2015
Re: Реальные новости BDO#14 Новый Баф AP билдов/ Баф Грунила/Рохаве и Арена 5 на 5
Сообщение от Acolyte:
Пардон что вмешиваюсь господа, но решил высказаться насчет +5 бижи на ру. В конце второго года геймнет выкинули внутриигровую статистику в которой было указано что залотой бижи на +5 на сервере ровно 7 или 8 экземпляров (не помню точно). О каких 20-25 людях с фулл +5 вы тут говорите? Мы с вами точно в одну игру играем? Я ещё согласен поверить в 6-8 человек с фулл +20 сетами. И этих людей все знают.
Даже у меня, бомжа, две +20 шмотки. Но это такой лак шо забей.

Добавлено через 3 минуты
И ещё кое-что. Катаю за бутылку с атакой 230 на точность. Все дейли-пвп с разнообразными варами или просто за споты - частое явление. За последний месяц уже меткость и уклон похоронили неоднократно, но я заметил что против подавляющего большинства врагов именно меткость решает. Это пока мета ещё не до всех дошла или как? Надо бы потестить.
За какой класс играешь?
Аватар для Targol
Гуру
Регистрация:
04.12.2009
Re: Реальные новости BDO#14 Новый Баф AP билдов/ Баф Грунила/Рохаве и Арена 5 на 5
Сообщение от Acolyte:
.........

Одын - Это было около года назад или больше не помню уж. Сейчас даже по чатику 5ку точат куда как чаще и блин заходит у некоторых. Так что статистика свежая не помешала бы.
Два - метку они в унитаз опустили относительно недавно вместе с апом Аргона и прямого дамага. Теперь вроде подняли, но 250+АТК в крите рулит для многих классов по прежнему,если еще учесть что аргона просто не пробить с низкой атк то диалог о новой мете это такое себе.

Сообщение от Mym:
Тебя видимо пропаравозили а ты бил лицом по клаве и орал "Мама смотри я без рук".
Ваши права в разделе