Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Цикл интервью о старте Gran Kain'a. Часть 2. Fisher
Автор темы: shd13_renamed_779290_29092022
Дата создания: 17.02.2018 13:20
Цикл интервью о старте Gran Kain'a. Часть 2. Fisher


Данное интервью планировалось опубликовать в июне-июле 2017, но что-то пошло не так и только сейчас публикую это небольшое интервью.
Герой этого интервью один из самых известных игроков и стримеров сервера Gran Kain'a - Fisher.


Представься, под какими никами ты играл на ГК?
Привет, меня зовут Денис, мой игровой ник Fisher. На гк играл под никами: takecare, Clefable.


Что ты знал о самой игре перед стартом на сервере (играл на Кореи, или с тонкостями этой версии разбирались походу)? Какие были ожидания от игры?
О игре я в принципе ничего не знал, т.к. до старта классика я уже 3 года как ни во что не играл и смотрел разве что видосы Zaykilesom, где он за варка раздевал корейцев. Ожидания - да их не было, я просто согласился на авантюру.


Знал ли ты ранее кланы которые заявили о своем участии в проекте/ кого-то из людей?
Я вообще не следил за кланами и т.п., т.к. мы пошли на классик изначально по фану, было несколько людей которых я знал до классика (Puppen, Remi), остальных я нашел на форуме/в игре.


Как ты оказался в RoA? Что этому предшествовало?
Как только мы полетели делать первую профу, это было примерно на 16й час после старта, мой товарищ Puppen увидел Comedy (они играли вместе на каком-то сервере/ах) под тагом RoA - написал ему и так мы вступили в клан.


Первые 3 месяца были трудные для RoA - что стоило (тебе, твоей пати и клану) это пережить, насколько было трудно? Какая была атмосфера в клане в этот период?
На самом деле, первые 3 месяца были самыми драйвовыми и веселыми за всю мою игру на Gran Kain'е. Это был мой любимый класс - ТХ, это были незабываемые массовые пвп и круме/дв и прочее. Это было незабываемо. Конечно, было тяжело в том плане, что любая смерть отнимала у тебя 10% на уровне, а 40% рес был у немногих.


Первое убийство Ядра было за RoA. Как так получилось, ведь Круму тогда контролировали АМ?
Мы забрали ядро по той причине, что мой ТХ стал первым на сервере который взял 46 лвл и смог открыть ту самую дверь на Ядро. Мой тх был примерно 43 лвл, когда мы узнали что вары начали выкачивать магами своего ТХ под ядро, тогда Instinct взял моего ножа на парики в ДВ и в ближайшие сроки необходимый уровень был взят.
Выбрали подходящее время, вары не были готовы на все 100%, мы их убили на 2м этаже крумы и пошли к Ядру.




После того как RoA перехватило пальму первенства играть стало проще или союз АМ+RS+Rise создавал еще больше проблем чем было на старте?
Играть=качаться стало проще по той причине, что топовые локации для фарма были свободны благодаря пачке Instinct'a + Comedy, которые загоняли варов так, что топовые пачки были вынуждены менять свой прайм под определенные игровые обстоятельства чтобы покачаться.


На мой взгляд - ты самый обсуждаемый игрок на сервере с первого дня старта сервера: один из топовых паков, стримы, скамы, скандалы, “свс Настя”, “это не ЧСВ, просто так и будет”. На самом старте это была игра на публику или просто так совпало? Как в дальнейшем на тебе все это сказалось?
Это были настоящие и искренние эмоции, просто в реальной жизни я очень вспыльчивый и эмоциональный. Сказалось на мне, к сожалению, все это дело негативно. Да и кто бы мог подумать что все так повернётся (КЛство и пр.). Очень много людей, включая сокланов, относилось ко мне предвзято из за этих видосов, чувствовал себя так будто я прокаженный. Ну и пати страдала тоже, очень тяжело было находить новых мемберов в кп, все считали что у меня аморальный и неадекватный сброд. Лично я шёл на сервер по фану, не играв до ГК в л2 3 года, кто бы мог подумать что моя солянка с форума окажется на голову сильнее многих других. Ну и по мере появления тех или иных обязанностей мой "пыл" потихоньку угасал.


Думал ли ты на старте, что со временем ты станешь одним из КЛов ROA? Как ты пришел к этой должности?
На старте я не думал ни о чем кроме как о нагибе, я думал что играть на тх я буду от начала и до конца, как же я тогда ошибался. Пришёл я к этому что с первых дней я хорошо общался с Олегом (Озонни) и вопреки всей мошне и дерьму которое выливалось на меня и на мой пак, мы показывали хорошие результаты в пвп и прокачке, несмотря на наш сетап, а после ухода Инста и Камеди мы стали очень сильным щитом в клане. Были локальные моменты когда Олег поручал сделать то или иное задание и я с этим хорошо справлялся. И так месяц за месяцем я стал негласным зам. КЛа и выполнял те или иные поручения до ухода Олега. Ну а КЛство мне перешло со следующими словами "Денис, я собираюсь сделать Лене предложение, ты бы смог руководить кланом когда я уйду? Только никому пока об этом не говори и подумай, спасибо." Я сразу ответил что не очень хочу и попросил поспрашивать других, так же спросил про другие кандидатуры на момент нашего разговора, после того как я их услышал мы разбежались и у меня было время подумать. Кандидатуры во время разговора : BrightEyes, Crios. Потом Олег пошел общаться с Морроу и Ракетами, предлагал ли он им руководить и т.п я не знаю, но имея в голове Брайта и Криоса, я понимал что клан развалится через месяц и когда Олег спросил у меня что я надумал, я ответил что буду руководить.


Почему ушел из игры? Как принималось это решение?
Ушёл из игры по многим причинам, но если в кратце : настало мое время + брак. Где-то мы это уже видели, не правда ли?


в поисках приключений...
Discord

3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Your senpai_renamed_1228812_13042021
anime was a mistake
Регистрация:
31.12.2015
Веселый флудер
Награжден за: За публикацию полезных и интересных тем по Lineage 2 Берсеркер
Re: Цикл интервью о старте Gran Kain'a. Часть 2. Fisher
Re: Цикл интервью о старте Gran Kain'a. Часть 2. Fisher
Сообщение от shd13:
Данное интервью планировалось опубликовать в июне-июле 2017
slowpoke 2018 - shd13
И на том спс, пофапал видосики
Аватар для _minoru_
Гуру
Регистрация:
17.10.2008
Re: Цикл интервью о старте Gran Kain'a. Часть 2. Fisher
"...ПРОСТО ТАК И БУДЕТ!"
Аватар для TheEx
Старожил
Регистрация:
26.10.2008
Re: Цикл интервью о старте Gran Kain'a. Часть 2. Fisher
Эксгумация какая-то

Аватар для 1Tratata1_renamed_767305_07112021
Старожил
Регистрация:
16.09.2010
Re: Цикл интервью о старте Gran Kain'a. Часть 2. Fisher
Аватар для XRezvanX
Знаток
Регистрация:
13.10.2007
Re: Цикл интервью о старте Gran Kain'a. Часть 2. Fisher

La2 Athebaldt - Резван (Healer) - OFF
FF XIV Sargatanas - Rez (GladiatOR) - OFF
La2 Gran Kain - Rez (Shillien Knight) - OFF
Аватар для miRCtheSLAYER
Знаток
Регистрация:
02.06.2015
Re: Цикл интервью о старте Gran Kain'a. Часть 2. Fisher
Концовка хорошая, особенно если знать во что щас будет играть Ден
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для iZarra_renamed_645343_06022023
Старожил
Регистрация:
24.12.2008
Танк
Re: Цикл интервью о старте Gran Kain'a. Часть 2. Fisher
Чет какое то маленькое интервью...
И не понятна задержка...
Аватар для Intuition
Мастер
Регистрация:
17.12.2012
Волшебник
Re: Цикл интервью о старте Gran Kain'a. Часть 2. Fisher
Аватар для regaForSale_renamed_1224467_04082022
Знаток
Регистрация:
22.11.2015
Re: Цикл интервью о старте Gran Kain'a. Часть 2. Fisher
Аватар для Jai
Jai
Предводитель
Регистрация:
01.12.2008
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Цикл интервью о старте Gran Kain'a. Часть 2. Fisher
Сообщение от shd13:
Ушёл из игры по многим причинам, но если в кратце : настало мое времяотпи..ли меня, даже засос не помог, стыдно в игру стало заходить


Аватар для vk04
студия аналитики
Регистрация:
01.10.2016
Re: Цикл интервью о старте Gran Kain'a. Часть 2. Fisher
че то батя разошелся, темки пошли от него , может и топ 2017 доделает
Аватар для Fumi22
Мастер
Регистрация:
20.11.2014
Лучник
Re: Цикл интервью о старте Gran Kain'a. Часть 2. Fisher

Сообщение от Avtsh:
Есть пруфы что я рмтшу и вывожу какие-то бабки в реал?
Сообщение от Avtsh:
Ты видела что-бы я продавал каких-то персонажей?
Re: Цикл интервью о старте Gran Kain'a. Часть 2. Fisher
Наконец-то объявлен победитель в номинациях "слоупок года" и "ну и чо, года"

Don't worry, I'll be by your side.
Аватар для SeazoN_renamed_665278_27072022
Гуру
Регистрация:
12.04.2009
Re: Цикл интервью о старте Gran Kain'a. Часть 2. Fisher
ну тут можно много стартовых пачек эксгумировать

Сообщение от CapMaT:
Шлюхи должны страдать
Re: Цикл интервью о старте Gran Kain'a. Часть 2. Fisher
ушел с классика чтобы хорошо подготовиться к биткоин фришке
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для CapMaT
Предводитель
Регистрация:
08.04.2009
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За регулярное и бессменное ведение топика "Gran Kain Movies" по Lineage 2 Classic
Re: Цикл интервью о старте Gran Kain'a. Часть 2. Fisher
Прям двоякие чувства. Вроде и не актуально уже, а с другой стороны - вполне в тему последних новостей.
Аватар для Witch Editor_renamed_1252833_28102022
Пьяный Хардкорщик
Регистрация:
19.07.2016
Зомби мутанта
Re: Цикл интервью о старте Gran Kain'a. Часть 2. Fisher
про лицемерие и "факторность" (читай продажность) говорили уже?
Аватар для Патрик_renamed_1198731_09012024
Поджигатель
Регистрация:
13.05.2015
Разбойник
Re: Цикл интервью о старте Gran Kain'a. Часть 2. Fisher
все кто играет на гк/читает гоху итак все знали о фишере и без интервью

но предложить криосу кльство роа это топ фэйл

Сообщение от ergut:
кто то любить сосать усы, кто то пить "святую мочу", а кто то бьется во славу киберстпорта
Сообщение от vent:
Патрик на скиле овнит, согласен. Ему бы в политику.
Аватар для XzOtis_renamed_613005_01102022
Знаток
Регистрация:
08.06.2008
Re: Цикл интервью о старте Gran Kain'a. Часть 2. Fisher
В спорте, легенды перед пенсией и старостью стараются срубить бабла, перед тем как уйти на покой, переходят в слабые лиги, где вид спорта которым они занимаются только развивается, например футбол и хоккей в китае, футбол(соккер) в США и тп. Так вот, можно провести параллель, как Роа уходит на фриху вместе с Фишером... Хотя я не слежу и не в курсе, Фишер будет в роа или замутит отдельный сайд? Создаст оппозицию и станет биткоиновым миллионером! Кто знает... Кто знает... Шансы конечно не велики

http://steamcommunity.com/profiles/76561198007352805 - я в STEAM
http://worldoftanks.ru/ru/community/...425541-aLmaTe/ - я в World Of Tanks
Ник в LoL - Ivanskiy, в GW2 - Severozapad, в TESO - Severozapad (antianimag88@)
La2______________________________________________
2005-2007гг. - Elmore (e1.Atlant). Arteias,TendreTerion.
2007-2008гг. - Teon,Luna. Opposition
2010-2012гг. - Cadmus. Delirium (RageOfDelirium)
2016-... GranKain.
Аватар для Патрик_renamed_1198731_09012024
Поджигатель
Регистрация:
13.05.2015
Разбойник
Re: Цикл интервью о старте Gran Kain'a. Часть 2. Fisher
Сообщение от XzOtis:
станет биткоиновым миллионером!
скорее админы фришки поднимут биткоинов, чем фишер

это ж каким аутистом надо быть чтобы позволить майнить на своем компе

Сообщение от ergut:
кто то любить сосать усы, кто то пить "святую мочу", а кто то бьется во славу киберстпорта
Сообщение от vent:
Патрик на скиле овнит, согласен. Ему бы в политику.
Аватар для ElJonson_renamed_1336943_17012022
Фанат
Регистрация:
18.07.2017
Re: Цикл интервью о старте Gran Kain'a. Часть 2. Fisher
Сообщение от Патрик:
это ж каким аутистом надо быть чтобы позволить майнить на своем компе
так че клиент все таки майнить будет? ) ну хотя откуда еще взяться биткоинам с мобов)
Аватар для Патрик_renamed_1198731_09012024
Поджигатель
Регистрация:
13.05.2015
Разбойник
Re: Цикл интервью о старте Gran Kain'a. Часть 2. Fisher
Сообщение от ElJonson:
так че клиент все таки майнить будет?
Щас почти в каждой второй раздаче на торрентах сидит майнер Tool BtcMine ***(номер)

Сам умудрился словить, благо он спалился слишком нагло, нагрузив под игрой видяху на 100%

А тут люди по своему желанию эту шляпу себе ставят. С таким успехом желаю всем играющим на бьенде сразу себе глистов закинуть

Сообщение от ergut:
кто то любить сосать усы, кто то пить "святую мочу", а кто то бьется во славу киберстпорта
Сообщение от vent:
Патрик на скиле овнит, согласен. Ему бы в политику.
Аватар для Your senpai_renamed_1228812_13042021
anime was a mistake
Регистрация:
31.12.2015
Веселый флудер
Награжден за: За публикацию полезных и интересных тем по Lineage 2 Берсеркер
Re: Цикл интервью о старте Gran Kain'a. Часть 2. Fisher


Добавлено через 4 минуты
Это скорее с самого сайта, чем раздачи (хотя смотря, что ты качаешь, офк). Например на руторе - это дефолт.
Последний раз редактировалось Your senpai_renamed_1228812_13042021; 21.02.2018 в 18:37. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе