Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ивент “Год Собаки” добавит в Overwatch новую карту
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 07.02.2018 08:14
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Сообщение от Neocronic:
http://store.steampowered.com/app/444120/

Добавлено через 10 минут

ЛоЛ я хз че это, моба вроде, я не играю мобы вообще, поэтому мне до лампочки умирает она или нет. Фортнайт недавно на гохе постили что вроде как онлайн уже выше пубга. Да и игра бесплатная, как и паладинс, абсолютно ничего не теряешь. ЛоЛ наскок помню вроде тоже ф2п.

А по поводу покупок, я теперь больше не беру предзаказы, жду 1-2 месяца перед покупкой очередного ААА шедевра, а то велик шанс купить что то вроде ОВ или Андромеды.
А разве в паладинах не надо задрачивать/покупать карты, которые усливают персонажа? Я такую игру даже качать не буду где игроки в неравных условиях по имущественному цензу

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Сообщение от gogijan:
А разве в паладинах не надо задрачивать/покупать карты, которые усливают персонажа? Я такую игру даже качать не буду где игроки в неравных условиях по имущественному цензу
не надо, все равны в ранкеде и простой игре, карты качаются ток в аркаде. Да и там где качаются разница 1 и 10 уровня в 5-10%
Аватар для Nedd Stark_renamed_1134432_30042021
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: Ивент “Год Собаки” добавит в Overwatch новую карту
Сообщение от Neocronic:
ЛоЛ я хз че это, моба вроде, я не играю мобы вообще, поэтому мне до лампочки умирает она или нет. Фортнайт недавно на гохе постили что вроде как онлайн уже выше пубга. Да и игра бесплатная, как и паладинс, абсолютно ничего не теряешь. ЛоЛ наскок помню вроде тоже ф2п.
Какая разница, платная/бесплатная. Если игра хорошая - это не является преградой к популярности. Тот же ПУБГ тому свидетельство. И если игра бесплатна, но говно - бесплатность не удержит там онлайн. Примеров сотни.
Сообщение от Neocronic:
А так рассказывать как все хорошо в игре, не делать в плане развития ровным счетом ничего и скрывать реальный онлайн могут только близзы.
Лол - онлайн 4-6кк
Фортнайт - онлайн 2.5-3кк

Но тем не менее точный онлайн ты там не посмотришь нигде. А эти игры на данный момент самые популярные в мире. Так что твоя кулстори про близорт, которые скрывают онлайн чтобы не позориться не совсем верна.

Точный онлайн показывает только Стим и мб БФ статс. Но это далеко не весь игропром.

Всё, что вы скажете. Будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против вас.
Сообщение от Nedd Stark:
Какая разница, платная/бесплатная. Если игра хорошая - это не является преградой к популярности. Тот же ПУБГ тому свидетельство. И если игра бесплатна, но говно - бесплатность не удержит там онлайн. Примеров сотни.


Лол - онлайн 4-6кк
Фортнайт - онлайн 2.5-3кк

Но тем не менее точный онлайн ты там не посмотришь нигде. А эти игры на данный момент самые популярные в мире. Так что твоя кулстори про близорт, которые скрывают онлайн чтобы не позориться не совсем верна.

Точный онлайн показывает только Стим и мб БФ статс. Но это далеко не весь игропром.
стим это процентов 80 игропрома, сейчас все новинки выходят в стиме, единицы игр используют свои лаунчеры. В баттл нете даже примерный онлайн не посмотреть, чего говорить про точную цифру в данный момент.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ивент “Год Собаки” добавит в Overwatch новую карту
Сообщение от Neocronic:
Ну так имею право, я когда покупал думал будет игра ААА класса за 2 то куска. А получился распиаренный кусок г*вна. За год ничего толком не выпустили, пишут про какие то рекорды, а сами при первой возможности скрыли онлайн с какими то неубедительными комментариями. Мол вов хейтят, да мне до лампочки их вов, я баттлнет то впервые установил ток чтобы овервотч скачать.
ну так нормас игра, я 400 часов почти наиграл. неплохо за 2к то.
ты будто первый раз игру купил, прямо писец БАБКИ ВСРАЛ трагедию устроил.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от gogijan:
А разве в паладинах не надо задрачивать/покупать карты, которые усливают персонажа? Я такую игру даже качать не буду где игроки в неравных условиях по имущественному цензу
я вообще хз, у кого может возникнуть мысль паладинов устанавливать после просмотра скриншотов и видео
Последний раз редактировалось Yukkuri; 13.02.2018 в 18:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Ивент “Год Собаки” добавит в Overwatch новую карту
я когда плойку купил набрал игорь в цифровом виде на распродаже на 10к. А они не зашли, говно какое то, ну кроме лас оф ас за 1к
ВСРАЛ 9к!!!111
а когда в ла2 на фришке, 30к потратил на рмт, а сервер как это обычно бывает с фришками загнулся через месяц
недавно тачку разбил, 300к ремонт обошелся, ухх
ребятки ноющие за 2к поди руки бы на себя наложили после такого
Re: Ивент “Год Собаки” добавит в Overwatch новую карту
Иногда кажется что на ГОХе игры в принципе не покупают, а уж если 1 раз заплатили то им должны на всю оставшуюся жизнь
В Овер наиграл уже под 500 часов, за те же 2к...мне как то по барабану, "сфейлится" ли она дальше, киберспорт или не киберспорт и прочая мутотень, игра уже для меня в разы "окупилась" столько сотен часов фана за 2к...

з.ы. У кучи игр в СТИМЕ наиграно 6-30 часов, а стоили они не дешевле, наверное я должен был уже застрелиться

"Our arrows will close the sun"(с)
Аватар для Nedd Stark_renamed_1134432_30042021
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: Ивент “Год Собаки” добавит в Overwatch новую карту
Сообщение от gogijan:
недавно тачку разбил, 300к ремонт обошелся, ухх
Сообщение от gogijan:
ребятки ноющие за 2к поди руки бы на себя наложили после такого
У меня знакомый из-за просроченного кредита на эту сумму и затянувшейся депрессии под поезд бросился (без шуток)

Всё, что вы скажете. Будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против вас.

Ваши права в разделе