Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Самые лучше игры с минимальными требованиями
Дата создания: 14.02.2018 09:42
Аватар для ryazanov-game_renamed_1362630_05022021
Читатель
Регистрация:
30.01.2018
Самые лучше игры с минимальными требованиями
Всем привет!

Пока себе еще не купил железо и топовые игры мой компьютер никак не потянет. Поэтому интересно, в какие игры можно поиграть, с минимальными требованиями.

В мой топ входят следующие:
CS 1.6
GTA San Andreas
Warcraft 3
NFS Underground (1,2)
NFS Most Wanted

Во что еще можно поиграть действительно интересное, и чтобы не было жестких системных требований? (Новые игры тоже интересны)
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Самые лучше игры с минимальными требованиями
Да есть миллион старых игр отличных, которые потянут даже на процессоре идешь только покупаешь новый интел и все даже и новые потянет некоторые, так что не страдай фигней.

Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: Самые лучше игры с минимальными требованиями
Сообщение от ryazanov-game:
в какие игры можно поиграть, с минимальными требованиями.
Я у себя в теме, в конце последнего поста, привел игры, в которые играю на дешевом ноутбуке за 10 тыс. рублей, который по современным меркам даже ниже бюджетного. Список игр там, где я комментирую вопрос про нетбук:
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_p156454795

Лучше всего играть в классические общепринятые шедевры.

Сообщение от ryazanov-game:
В мой топ входят следующие:
CS 1.6
GTA San Andreas
Warcraft 3
NFS Underground (1,2)
NFS Most Wanted
Какие конкретные характеристики твоего компа? Судя по списку игр это комп вышедший до 2005 года...

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Самые лучше игры с минимальными требованиями
Сообщение от Uicilo:
идешь только покупаешь новый интел


Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Самые лучше игры с минимальными требованиями
Сообщение от pakos:


ну как вариант, процессор вышел то недавно я о нем узнал два дня назад только(ну и тесты только проводят им тоже пару дней) кому что больше нравится в общем то. АМД любит обосратся не меньше, проц может в соло графику, но толку от него будет ли если поставить видеокарту его же урезали.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Самые лучше игры с минимальными требованиями
Сообщение от Uicilo:
ну как вариант, процессор вышел то недавно я о нем узнал два дня назад только(ну и тесты только проводят им тоже пару дней) кому что больше нравится в общем то. АМД любит обосратся не меньше, проц может в соло графику, но толку от него будет ли если поставить видеокарту его же урезали.
опять мимо, это новые модели апу с вегой, на них карты не ставят вообще, они покупаются изначально чтобы за видео не платить, а непосредствнно процессоры амд в топе сейчас, восьмиядерные от 1700Х, единственные что не тормозят в свбф2
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Самые лучше игры с минимальными требованиями
Сообщение от pakos:
опять мимо, это новые модели апу с вегой, на них карты не ставят вообще, они покупаются изначально чтобы за видео не платить, а непосредствнно процессоры амд в топе сейчас, восьмиядерные от 1700Х, единственные что не тормозят в свбф2
ну и зачем он такой хороший? чтобы на минималках играть что ли. Я не понимаю фана по амудэ и спорить даже не буду, для меня процессоры только от интел существуют, видеокарты еще хрен с ним они хоть смысл имеют.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Самые лучше игры с минимальными требованиями
Сообщение от Uicilo:
ну и зачем он такой хороший? чтобы на минималках играть что ли
Сообщение от Uicilo:
Да есть миллион старых игр отличных, которые потянут даже на процессоре идешь только покупаешь новый интел и все
а теперь пошел в цикл
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Самые лучше игры с минимальными требованиями
Сообщение от pakos:
а теперь пошел в цикл
просто ты предлагаешь проц у которого цена как у нормального и при этом нету будущего. Как бы в чем прикол? интел тут получше смотрится, хрен с ним что он пабг с 20 фпс только потянет, но остальное то можно и поиграть. Какую то дичь загнал как всегда,
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Uicilo:
просто ты предлагаешь проц у которого цена как у нормального и при этом нету будущего. Как бы в чем прикол? интел тут получше смотрится, хрен с ним что он пабг с 20 фпс только потянет, но остальное то можно и поиграть. Какую то дичь загнал как всегда,
Все вошел в бесконечный цикл. Программа зависла

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Uicilo:
ну и зачем он такой хороший? чтобы на минималках играть что ли. Я не понимаю фана по амудэ и спорить даже не буду, для меня процессоры только от интел существуют, видеокарты еще хрен с ним они хоть смысл имеют.
Ну извини гавноедством не страдаю сколько бы мне Кьюби защитник коричневго предов не слал. Выбираю что получше

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от ryazanov-game:
Всем привет!

Пока себе еще не купил железо и топовые игры мой компьютер никак не потянет. Поэтому интересно, в какие игры можно поиграть, с минимальными требованиями.

В мой топ входят следующие:
CS 1.6
GTA San Andreas
Warcraft 3
NFS Underground (1,2)
NFS Most Wanted

Во что еще можно поиграть действительно интересное, и чтобы не было жестких системных требований? (Новые игры тоже интересны)
Старое уг эти игры если играть то в сетевую индюшатину ирли аксещщину
Последний раз редактировалось pakos; 17.02.2018 в 13:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Самые лучше игры с минимальными требованиями
Сообщение от pakos:
Все вошел в бесконечный цикл. Программа зависла

Добавлено через 2 минуты

Ну извини гавноедством не страдаю сколько бы мне Кьюби защитник коричневго предов не слал. Выбираю что получше

Добавлено через 3 минуты

Старое уг эти игры если играть то в сетевую индюшатину ирли аксещщину
С таким же успехом можно влететь и кукарекать что скоро выходит новая линейка интел, на новом техпроцессе, а вы все дауны.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Самые лучше игры с минимальными требованиями
Сообщение от Uicilo:
С таким же успехом можно влететь и кукарекать что скоро выходит новая линейка интел, на новом техпроцессе, а вы все дауны.
может вы и кукарекаете с рязановым если петухи как для духовки, а я пишу излагаю свои мысли,
тут в теме ты углубленно доказал, что мало осведомлен в вопросе, ну а человеку играющему ксжыф вообще бесполезно чтото писать
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Самые лучше игры с минимальными требованиями
Сообщение от pakos:
может вы и кукарекаете с рязановым если петухи как для духовки, а я пишу излагаю свои мысли,
тут в теме ты углубленно доказал, что мало осведомлен в вопросе, ну а человеку играющему ксжыф вообще бесполезно чтото писать
Ты какой-то негативный тип, зачем вообще пишешь сюда ну собирал ты компутер, насмотрелся обзоров ну и молодец. Че кукарекать то.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Самые лучше игры с минимальными требованиями
а ты почему пишешь, духовка сломалась?
Аватар для Evola_renamed_739042_18022021
Гуру
Регистрация:
16.04.2010
Лекарь
Re: Самые лучше игры с минимальными требованиями
Fallout 1,2 Morrowind, Baldurs Gate, Icewind Dale, Neverwinter's Nights 1&2, Arcanum, SW KOTOR, Diablo 2, HOMM 3, Planescape Torment, Deus Ex. Ещё поставь эмули всяких консолей, там тонны годноты.

И вообще, я начинал со спектрума с 48 килобайтами рамы, 3 МГц процессором и даже там уже были офигенные игори.

I am the lizard king, I can do anything

...игрокам надо изучать современные читы, закрытые торрент-трекеры, чёрные рынки ММО и тренироваться в матерном русском... (с)
Аватар для Tirios_renamed_1250035_04082022
Читатель
Регистрация:
15.06.2016
Re: Самые лучше игры с минимальными требованиями
конечно же disciples 2
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Самые лучше игры с минимальными требованиями
Fallout Shelter
Sheltered
Age of Empires 2 HD
Banner Saga
Darkest Dungeon
Dex
Hotline Miami
Domina
Sunless Sea
Torchlight 2
Europa Universalis 4
Какой нибудь Stronhold
и тд...
Я в эти игры играю на ноутбуке в поездках.
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Самые лучше игры с минимальными требованиями
В Анархию Онлайн можно играть

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Ваши права в разделе