Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Крафт
Автор темы: GoHa
Дата создания: 15.02.2018 07:47
Крафт
У меня у крафт перса 800% крафт скила. Крафчу по БП (рамшакль, апрентис, джорней). Заметил, что первый крафт данного предмета дает дофига крафт бонуса, типа 30-35%, второй крафт дает 6-8% бонуса, следующий уже 5-6%. Пробовал несколько раз. Это почему так? Какие там закономерности и правила?
Последний раз редактировалось GoHa; 15.02.2018 в 10:07.
Аватар для Dykis_renamed_1363449_06062022
Dykis_renamed_1363449_06062022
Guest
Re: Крафт
Говорят рандом. На ark.gamepedia можно про саму эту характеристику прочитать. При 100лвл в этот навык разрабы написали про 64% даваемых, но максимум на скрине от одного игрока ~61% видел. Как прокнет/нет.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Крафт
Сообщение от GoHa:
У меня у крафт перса 800% крафт скила. Крафчу по БП (рамшакль, апрентис, джорней). Заметил, что первый крафт данного предмета дает дофига крафт бонуса, типа 30-35%, второй крафт дает 6-8% бонуса, следующий уже 5-6%. Пробовал несколько раз. Это почему так? Какие там закономерности и правила?
Рандом. Крафтил одни и те же вещи десятками что-бы получить бонусы под 50%, никакой закономерности не уловил.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Крафт
Спасибо, буду еще пробовать.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Ваши права в разделе