Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Fear the Wolves имеет все шансы стать успешным Battle Royale
Автор темы: Kloe
Дата создания: 14.02.2018 23:50
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Fear the Wolves имеет все шансы стать успешным Battle Royale
Недавно был анонсирован проект Fear the Wolves от студии Vostok Games, известной по постапокалиптическому шутеру Survarium. Разработчики решили поделиться небольшим количеством информации о грядущей игре и рассказали, что их проект сможет предложить пользователям и чем именно эта “Королевская битва” станет уникальной.

Fear the Wolves перенесет вас на просторы Чернобыльской зоны отчуждения, где пользователям предстоит сражаться друг с другом ради выживания. Однако разработчики планируют добавить в Fear the Wolves несвойственные режиму Battle Royale игровые элементы. Так, помимо PvP-составляющей вы столкнетесь с PvE-механиками, например, радиацией и мутантами, а различные предметы будут увеличивать характеристики персонажа. Кроме того, интересным нововведением для жанра может стать смена дня и ночи, а также динамическая погода.

Студия Vostok Games состоит из бывших разработчиков STALKER и они хотят привнести в жанр такую же колоритную атмосферу. Печально известная радиация будет постепенно сжиматься вокруг игроков, однако будут способы обойти это препятствие. Каждый предмет одежды, который вы экипировали, будет добавлять баффы и сможет предотвратить последствия излучения. А это значит, что хорошо одетый игрок сможет выжить вне игровой зоны, избегая боев, собрать большее количество ресурсов или же просто получить тактическое преимущество.

Релиз игры на ПК и консолях запланирован уже на 2018 год, так что скоро мы и сами сможем увидеть все плюсы и минусы Fear the Wolves.


(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Kloe; 15.02.2018 в 16:40.
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: Fear the Wolves имеет все шансы стать успешным Battle Royale
Очень громко, учитывая что Survarium они лепили очень долго и это полное дермище
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Fear the Wolves имеет все шансы стать успешным Battle Royale
Сообщение от Kloe:
известной по постапокалиптическому шутеру Survarium.
вышла уже да?
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Fear the Wolves имеет все шансы стать успешным Battle Royale
Сообщение от Kloe:
Fear the Wolves имеет все шансы стать успешным Battle Royale
новость из разряда " палка имеет все шансы выстрелить "
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Fear the Wolves имеет все шансы стать успешным Battle Royale
Сообщение от mAxzik:
Очень громко, учитывая что Survarium они лепили очень долго и это полное дермище
Ну вот теперь из этого дермища слепят пубг Пластилин же

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: Fear the Wolves имеет все шансы стать успешным Battle Royale
сурвариум уже стал успешным проектом
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Fear the Wolves имеет все шансы стать успешным Battle Royale
Вполне годно может выйти...Будем надеяться с уже готовой идеей они не обосрутся.
Пока единственное что меня пугает это двигло и оптимизация...
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Fear the Wolves имеет все шансы стать успешным Battle Royale
Ну блин. Теперь в 2018 выйдет ранняя альфа, игру будут допиливать еще два года. В итоге выйдет, когда Battle Royale уже выйдет из моды.
Аватар для TakumiFujiwara
Все играюсь
Регистрация:
10.07.2008
Победитель турнира
Награжден за: Приз зрительских симпатий за челендж "Лучший игрок" по PUBG Джентльмен
Re: Fear the Wolves имеет все шансы стать успешным Battle Royale
Сообщение от Kloe:
Каждый предмет одежды, который вы экипировали будет добавлять баффы и сможет предотвратить последствия излучения. А это значит, что хорошо одетый игрок сможет выжить вне игровой зоны, избегая боев, собрать большее количество ресурсов или же просто получить тактическое преимущество.
Мда, В PUBG наоборот, увеличили урон от зоны, что бы особо хитрые не выигрывали бой - пролежав всю катку в кустах и юзая аптечки по КД. Посмотрим конечно, может там имеется ввиду, начальная зона, а в "финале" уже никакой костюм не спасет. Но все же - нет веры в эту конторку.

PUBG - лутаюсь потихоньку
Rimworld - обороняюсь потихоньку
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Fear the Wolves имеет все шансы стать успешным Battle Royale
Сообщение от Kloe:
студия Vostok Games
Посмотреть бы на этих амёб, кто еще верит этим бездарям.

Хотя выше уже одна амёба отписалась и уже ждёт
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Fear the Wolves имеет все шансы стать успешным Battle Royale
Сообщение от evekin:
Посмотреть бы на этих амёб, кто еще верит этим бездарям.
Крутая аналитика в стиле гохаэксперта.
Не смотря на то что они обосрались с сурвариумом, но пилить атмосферные локации они еще способны. А тут у нас по сути простой готовый геймплей, где все что им нужно нарисовать как раз эту красивую\атмосферную локацию аля сталкер и добавить парочку фичей.
Так что пока геймплей не увидим рано что либо говорить.
Аватар для JoiLinK_renamed_835331_18092023
Гуру
Регистрация:
11.07.2011
Re: Fear the Wolves имеет все шансы стать успешным Battle Royale
Сообщение от morozkind:
А тут у нас по сути простой готовый геймплей, где все что им нужно нарисовать как раз эту красивую\атмосферную локацию аля сталкер и добавить парочку фичей.
А сюрвариум по твойму что? И как игра сейчас себя чувствует?
Тут не нужно быть экспертом, что бы как минимум скептически относиться к этой новости.
Если разрабы не смогли в маленькие карты с чистым геймплеем, то какие тут могут быть большие локи аля ПАБГ, да еще и с мутантами, радиацией и прочей чуйнёй.

Сообщение от limp101:
у нас нет планов на смену сервера, мы не девушки легкого поведения. Поступки важнее слов.
Сообщение от limp101:
я предлагаю переход на уже многократно предлагаемый мной сервер Piken Square
Вот это поворот!
Аватар для Corund
Маньяк
Регистрация:
13.12.2005
GoHa.Ru III Степени
Re: Fear the Wolves имеет все шансы стать успешным Battle Royale
Сообщение от morozkind:
Крутая аналитика в стиле гохаэксперта.
Не смотря на то что они обосрались с сурвариумом, но пилить атмосферные локации они еще способны. А тут у нас по сути простой готовый геймплей, где все что им нужно нарисовать как раз эту красивую\атмосферную локацию аля сталкер и добавить парочку фичей.
Так что пока геймплей не увидим рано что либо говорить.
Любой геймплей легко убить погоней за донатом. Если это очередной говняный free2play где все плюшки за деньги или фарми годами, то нахрен надо. Если один раз заплатил и все в равных условиях, то можно глянуть.
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Fear the Wolves имеет все шансы стать успешным Battle Royale
Вы Survarium с начало доделайте
Поналепят говна.

Re: Fear the Wolves имеет все шансы стать успешным Battle Royale
О,вот и долгожданный открытый мир в сурвариуме. Жаль только как отдельная игра
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Fear the Wolves имеет все шансы стать успешным Battle Royale
Сообщение от JoiLinK:
А сюрвариум по твойму что? И как игра сейчас себя чувствует?
Сурв они пилили с 0, где они должны сами были придумать геймплей. В итоге все скатилось в донатный сессионый шутан. А тут у нас готовая идея, все что им нужно просто запилить локацию.
Я же говорю, ждем геймплей, там все будет ясно. Понятно что питать надежд не стоит, но в любом случаи я бы посмотрел сначало на геймплей.
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Fear the Wolves имеет все шансы стать успешным Battle Royale
Хз чего вайнить раньше времени
Аватар для Западло
Дух неудачи
Регистрация:
05.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Re: Fear the Wolves имеет все шансы стать успешным Battle Royale
У них игра на крайне небольших картах хромает на обе ноги, (года полтора назад хромала, когда я туда последний раз заходил).
Хреновая оптимизация, не менее хреновый сетевой код с постоянными рассинхронами и не проходящим уроном - и я очень сомневаюсь, что на текущий момент эти косяки исправлены.

А то будет если слепить 8 карт в одну и запустить туда 100 человек? - крч, это именно тот момент, когда даже надеяться на что то годное - бессмысленно, может быть или плохо, или очень плохо или совсем пздц!
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Fear the Wolves имеет все шансы стать успешным Battle Royale
Сообщение от Западло:
У них игра на крайне небольших картах хромает на обе ноги, (года полтора назад хромала, когда я туда последний раз заходил).
Хреновая оптимизация, не менее хреновый сетевой код с постоянными рассинхронами и не проходящим уроном - и я очень сомневаюсь, что на текущий момент эти косяки исправлены.
Чет ради интереса решил скачать сурв. Пока норм идет.
Разве что у меня 1 уровень, игры кидает в основном 3 человека 3 бота в обеих командах(судя по чату основной онлайн это 3 уровень). Вот в плане оптимизации игра стало на много лучше. Сейчас я на своей старушке 660 выкрутил макс, только тени и освещение и эффекты средние поставил. Стабильно 60+ фпс. Картинка кстати очень годная при таких настройках. Стрельба не помню как раньше было, но сейчас по ощущением не дурно, я бы даже сказал очень годно для игры с такой репутацией.
Но контента я так понял не завезли. Все те же карты, мб новое что то потом увижу, прокачав уровень. Но на 1 уровне пока вижу старые карты... Еще увидел добавили навесы аля тарков. Что довольно интересно. Сейчас сыграл пару игр, выпало пару навесов. Жаль на мой АКМ не подходят.
Про расинхрон что ты пишешь на наблюдал, все четко летит(хотя раньше помню было такое). В поиске выбрал сервера ру\еу, они у меня с пингом 20 и 70.

Короче впечатления по сурву, вот такой какой он сейчас им нужно было 5 лет назад делать игру или сколько ему там...
Но в целом для ф2п шутана не плохо. Думаю еще пару дней побегаю пока не надоест и забью снова на несколько лет, если не закроют.
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: Fear the Wolves имеет все шансы стать успешным Battle Royale
Все это есть в хате, игра уже сейчас очень бодрая, а учитывая что крайтекам нельзя обосраться они потеют над игрой.

А тут что? Ни одного до конца доведенного проекта...
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Fear the Wolves имеет все шансы стать успешным Battle Royale
Сообщение от Kloe:
Fear the Wolves имеет все шансы стать успешным Battle Royale
Iron, ты ли это пишешь под новым ником?

Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Fear the Wolves имеет все шансы стать успешным Battle Royale
Сообщение от Западло:
А то будет если слепить 8 карт в одну и запустить туда 100 человек?
Пойдут в анальное рабство на какой-нибудь анрил энжин и делов то.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Fear the Wolves имеет все шансы стать успешным Battle Royale
Сообщение от morozkind:
Крутая аналитика в стиле гохаэксперта.
Не смотря на то что они обосрались с сурвариумом, но пилить атмосферные локации они еще способны. А тут у нас по сути простой готовый геймплей, где все что им нужно нарисовать как раз эту красивую\атмосферную локацию аля сталкер и добавить парочку фичей.
Так что пока геймплей не увидим рано что либо говорить.
То есть для тебя главное локации и атмосфера? ШТА???
А как же сетевой код? А как же сам движок и его оптимизация? Анимация? Геймплей? Система монетизации?

Ясно, для таких вот умноедов они и делают. Игра уже нашла своего потребителя.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Fear the Wolves имеет все шансы стать успешным Battle Royale
Сообщение от evekin:
То есть для тебя главное локации и атмосфера? ШТА???
А как же сетевой код? А как же сам движок и его оптимизация? Анимация? Геймплей? Система монетизации?
По этому я и написал:
Сообщение от morozkind:
Пока единственное что меня пугает это двигло и оптимизация
Re: Fear the Wolves имеет все шансы стать успешным Battle Royale
Цитата:
Недавно был анонсирован проект Fear the Wolves от студия Vostok Games, известной по постапокалиптическому шутеру Survarium
дальше можно не читать
я почти всегда защищаю СНГ разрабов, но таких разводил как Восток Геймс еще надо поискать
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе