Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Age of Conan > Вопросы и ответы, Гиды и советы, FAQ

Опции темы
Старый 14.02.2018, 10:40   #1 
nhbajyjd
Гуру nhbajyjd вне форума

Info
Всего лайков: 10
Игра: ФорХонор и Тесо
Сервер: Евро
Ник: WilkoivglazTargus
Гилд.: Aetherius
Инфо: Глад и Варден
Отправить сообщение для nhbajyjd с помощью Skype™
Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls OnlineGoHa.Ru I Степени
Что с основными серверами?

В связи со стартом нового сервака, на Кроме то как дела?Или на Фури?Миньки вечером хоть собираются?Просто внезапно разбанили один из старых акков, а там все персы,которые нравятся есть от 5 до 10 пвп.Правда чары на фурях еще,но на трансфер 1 то можно найти и на подписку.И в связи с этим у меня зародились сомнения ,касаемо игры на саге.Максимум на выходе при закрытии сервера и трансфере чаров на Кром вы получите фулл АА(не все)+т6 оружие по свитку на всех чарах+т4 плащ.Ну и шмот т6 у некоторых будет.Касаемо остального пве шмота тоже по разному-у кого то он будет у кого то нет.Тут у меня только вопрос встает на счет РФ,я так понимаю что там дроп с него увеличенный шардов и всего такого?Реально ли накопить на кольцо до закрытия(не смейтесь я забыл сколько там все стоит) и так ли оно профитно скажем в пвп?Я так понимаю более профитов нетути?Просто ситуация в том что вот я такой прилетаю в мае на Кром и вот так и прямо уверен что чар будет заброшен на полку-с моим плейтаймом он однозначно не будет профитней по шмоту,чем те кто у меня есть,если создавать аналогичный класс(у меня конечно там не самый шик,но т4 мечи и прочие ибисы с соготами имеются).Ну а если создать класс,которого нет,то и играть за него особой охоты не будет,и при трансфере он тоже сядет на полку и я вернусь к основным персам.Не профитней ли в данном случае запилить трансфер(Кром ведь не умер?),поторчать на кроме ,вспомнить былое как говорится да дожидаться вас,сладеньких?)))Ну парраллельно там рейдфайндеры всякие поделать да и на фесте подкачаться.
Старый 14.02.2018, 10:52   #2 
ne-X-us
ne-X-us вне форума

Info
Всего лайков: 76
Инфо: Everything is tru
GoHa.Ru - СтарожилЗаслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума!Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Что с основными серверами?

Цитата:
Сообщение от nhbajyjd Посмотреть сообщение
И в связи с этим у меня зародились сомнения ,касаемо игры на саге.
Сага закончится, все вернутся на старые сервера... до новой саги....
Старый 14.02.2018, 11:13   #3 
Raidboss
Старожил Raidboss вне форума

Info
Всего лайков: 5
Ник: Hacknir
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
вы получите фулл АА(не все)
откуда такие сведения? или ты про то что некоторые 24\7 гриндят китай и поэтому фул аа?
Старый 14.02.2018, 11:26   #4 
IrCV
Старожил IrCV вне форума

Info
Всего лайков: 7
GoHa.Ru II Степени

Оба сервера мертвые. Минек нет ни на Кроме, ни на Фури.

На Кроме народ есть только для РФ и для ВБ. Ряд гильдейских рейдов иногда проходит у крупных гильдий как Давнсонги или Дестини.

На Фури вообще голяк, максимум в понедельник 2-3 РФа и на этом вся активность исчерпывается. ВБ убивали вчетвером на выходных. В 23-00 зашел в игру в субботу - я был единственным игроком онлайн.

И я не столь уверен, что после Саги вернутся прям "все".
Судьба царь над всеми и всем, ветер, от которого никто и никуда не может убежать .Если тому, кто ленив, невежествен и злобен судьба станет другом, то его лень станет подобна усердию, невежество - мудрости,а злоба доброте.А если тому, кто мудр достоин и хорош, судьба станет врагом, то его мудрость превратится в глупость, достоинство - в невежество,а знания и умения окажутся бесполезными.

Древний Иран.Книга Авеста.
Старый 14.02.2018, 11:37   #5 
ne-X-us
ne-X-us вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от IrCV Посмотреть сообщение
И я не столь уверен, что после Саги вернутся прям "все".
Имелось в виду те кто раньше играл.

Опять же если будет PvP сага то по окончании трансфернут на Фюри скорее всего.
Старый 14.02.2018, 12:01   #6 
SantiagoDark
Маньяк SantiagoDark вне форума

Info
Всего лайков: 1
Игра: Age Of Conan
Сервер: Crom
Ник: Immemorial
Инфо: DT 10 pvp lvl
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от ne-X-us Посмотреть сообщение
Опять же если будет PvP сага то по окончании трансфернут на Фюри скорее всего
пвп сага не хайпанет ибо игра не про пвп

Цитата:
Сообщение от Fykushima Посмотреть сообщение
Судя по тому что там остаются трупики других персонажей с которых можно снимать лут фраза "Меня одел Эльмаго" приобретает несколько иной смысл
Старый 14.02.2018, 12:12   #7 
02nz
нуб 02nz вне форума

хотел понагибать жабу, неделю ждал на кроме не выдержал, создал нагибатора на саге. жду уже 3й день
Старый 14.02.2018, 12:26   #8 
Levrone
Старожил Levrone вне форума

Info
Всего лайков: 4
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
В связи со стартом нового сервака, на Кроме то как дела?Или на Фури?Миньки вечером хоть собираются?Просто внезапно разбанили один из старых акков, а там все персы,которые нравятся есть от 5 до 10 пвп.Правда чары на фурях еще,но на трансфер 1 то можно найти и на подписку.И в связи с этим у меня зародились сомнения ,касаемо игры на саге.Максимум на выходе при закрытии сервера и трансфере чаров на Кром вы получите фулл АА(не все)+т6 оружие по свитку на всех чарах+т4 плащ.Ну и шмот т6 у некоторых будет.Касаемо остального пве шмота тоже по разному-у кого то он будет у кого то нет.Тут у меня только вопрос встает на счет РФ,я так понимаю что там дроп с него увеличенный шардов и всего такого?Реально ли накопить на кольцо до закрытия(не смейтесь я забыл сколько там все стоит) и так ли оно профитно скажем в пвп?Я так понимаю более профитов нетути?Просто ситуация в том что вот я такой прилетаю в мае на Кром и вот так и прямо уверен что чар будет заброшен на полку-с моим плейтаймом он однозначно не будет профитней по шмоту,чем те кто у меня есть,если создавать аналогичный класс(у меня конечно там не самый шик,но т4 мечи и прочие ибисы с соготами имеются).Ну а если создать класс,которого нет,то и играть за него особой охоты не будет,и при трансфере он тоже сядет на полку и я вернусь к основным персам.Не профитней ли в данном случае запилить трансфер(Кром ведь не умер?),поторчать на кроме ,вспомнить былое как говорится да дожидаться вас,сладеньких?)))Ну парраллельно там рейдфайндеры всякие поделать да и на фесте подкачаться.
Фулл аа Сань не в твоем случае ,ты лентяй . Говорили уже не однократно что кром с фури сейчас мертвые . Начал бы играть со всеми а не скакать по чарам и искать где профитней то бегал бы уже в т3-3.5 -4 . Кольца с рф считай топ ,можешь зайти посмотреть в тарантии у торговца + гемы в них .

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 02nz Посмотреть сообщение
жду уже 3й день
на моей памяти 1 раз собиралась ,не популярна наверное обычные мини играются без проблем .

Последний раз редактировалось Levrone; 14.02.2018 в 12:26. Причина: Добавлено сообщение
Старый 14.02.2018, 13:22   #9 
IrCV
Старожил IrCV вне форума

Info
Всего лайков: 7
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от ne-X-us Посмотреть сообщение
Имелось в виду те кто раньше играл.
У меня наоборот большинство знакомых поуходило, некоторые сказали, что возможно вернуться, когда Сагу закроют, но сами же написали, что это весьма неточно.

Касательно ПвП активности - раньше была 1 нонстоп минька на Фури с редкими Жабами, а также опен ворлд дуэли и масс пвп и несколько параллельных минек на Кроме с регулярными Жабами, сейчас 1 минька на на Саге и то не факт, что нонстоп.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
За первый сделанный РФ я получил 725 шардов, т.к. там 5 эпик сундуков получается, дважды был прок двойных шардов, в среднем около 600 шардов получают игроки за первый же РФ и гору Т3-Т4 реликов вдогонку, одеваться с множителем х3 на релики - очень быстро, даже если не везет с дропом кусков сетовых.
Судьба царь над всеми и всем, ветер, от которого никто и никуда не может убежать .Если тому, кто ленив, невежествен и злобен судьба станет другом, то его лень станет подобна усердию, невежество - мудрости,а злоба доброте.А если тому, кто мудр достоин и хорош, судьба станет врагом, то его мудрость превратится в глупость, достоинство - в невежество,а знания и умения окажутся бесполезными.

Древний Иран.Книга Авеста.

Последний раз редактировалось IrCV; 14.02.2018 в 13:22. Причина: Добавлено сообщение
Старый 14.02.2018, 13:31   #10 
ne-X-us
ne-X-us вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от IrCV Посмотреть сообщение
сейчас 1 минька на на Саге и то не факт, что нонстоп
По моим прикидкам основная масса болтается где то на уровне 65-75. Вполне понятно что на миньки они не ходят или ходят раз в день ради дейлика..
Старый 14.02.2018, 17:55   #11 
Psamtic
Знаток Psamtic вне форума

Info
Всего лайков: 11
GoHa.Ru II Степени

Скачал, восстановил пасс, зашел, посмотрел на 8 чаров 80го лвл, слитых с разных серваков за все время существования АОКа с никами "ник127г6378263", взгрустнул и создал нового чара на саге. Но вот чето бегать соло с мобами вообще без пвп нереально угнетает. Особенно стоять с крабами в очереди за моба. Все пвп перманентно 0/0. С каких таких пор вдруг АОК стал на столько хомяковым пве загоном? Ведь 10 лет назад выходила совсем другая игра же. Уныние сплошное...
Старый 14.02.2018, 18:00   #12 
ne-X-us
ne-X-us вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от Psamtic Посмотреть сообщение
С каких таких пор вдруг АОК стал на столько хомяковым пве загоном? Ведь 10 лет назад выходила совсем другая игра же. Уныние сплошное...
PvP-шники неженки... То им не так, это не эдак... А PvE-iные крабы клешни на перевес и в данжи/рейды забурились на пол-года, год... И все им хорошо...
Старый 14.02.2018, 22:12   #13 
LMago
Предводитель LMago вне форума

Info
Всего лайков: 16
Игра: Suikoden
Сервер: Crom
Ник: Lmago
Гилд.: Black Steel
Инфо: Demo/POM/Necro/DT
Отправить сообщение для LMago с помощью ICQ
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от Psamtic Посмотреть сообщение
Скачал, восстановил пасс, зашел, посмотрел на 8 чаров 80го лвл, слитых с разных серваков за все время существования АОКа с никами "ник127г6378263", взгрустнул и создал нового чара на саге. Но вот чето бегать соло с мобами вообще без пвп нереально угнетает. Особенно стоять с крабами в очереди за моба. Все пвп перманентно 0/0. С каких таких пор вдруг АОК стал на столько хомяковым пве загоном? Ведь 10 лет назад выходила совсем другая игра же. Уныние сплошное...

Вот ты когда ты ушел все заплакали и разбежались. Нефиг было уходить.

Цитата:
Сообщение от Alex13is Посмотреть сообщение
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Цитата:
Сообщение от Голова Посмотреть сообщение
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Age of Conan > Вопросы и ответы, Гиды и советы, FAQ