Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: За кого будете проходить первую кампанию 3 части?
Армия Кхорна
1 5.00%
Армия Тзинча
2 10.00%
Армия Слаанеша
4 20.00%
Армия Нургла
2 10.00%
Кислев
9 45.00%
Великий Катай
2 10.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Total War: WARHAMMER III - Обсуждение игры
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 24.05.2016 10:42
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
А шо там с дов 3? Дибилы вкрай осознали что склепали какой то мусор?
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от Feid:
А шо там с дов 3? Дибилы вкрай осознали что склепали какой то мусор?
усе - официально заявили, что шарманка сломана и ремонту не подлежит, поддержки больше не будет. - неблагодарные фанаты купили слишком мало копий, чтобы у них появилось желание что-то чинить

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Ну и славно, дибилам которые не могут попасть ни в одну из 2х доступных ца самое место у толкана. Через пару дней почитаю новость на гохе.
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от Feid:
Ну и славно, дибилам которые не могут попасть ни в одну из 2х доступных ца самое место у толкана. Через пару дней почитаю новость на гохе.
Я сразу нашим кинул - пилят.
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от Lexxx20:
Я сразу нашим кинул - пилят.
Я и говорю, через пару дней
Аватар для Yapomogu
Старожил
Регистрация:
09.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Конечно, бичеватость штурмующей армии зашкаливает, сплошные лохмотья. Ну и архитектура прямиком из Аттилы вместе с римскими катапультами
Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от Yapomogu:
Конечно, бичеватость штурмующей армии зашкаливает, сплошные лохмотья. Ну и архитектура прямиком из Аттилы вместе с римскими катапультами
Тот случай когда даже текстурки перерисовывать не стали
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от Yapomogu:
Конечно, бичеватость штурмующей армии зашкаливает, сплошные лохмотья
прям в точку описал хейтерков

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Попробовал сегодня Сеттру на легенде, сюка какое же сфинкс гувно, просто ад
Аватар для RandRostov_renamed_1189750_04032024
Фанат
Регистрация:
23.03.2015
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от Feid:
Попробовал сегодня Сеттру на легенде, сюка какое же сфинкс гувно, просто ад
А? Тоже начал первый раз Сетру на легенде - первый бой с толпой орков выиграл пирровой победой, где только сфинкс всех гнул а скелеты, ну что есть, что нет, но потом меня нагнули соседи мертвецы, пока был без ничего. Ушел играть на вери хард за Мертвую Девицу, у нее юнит похуже, но география получше - и там было уже норм - играю дальше. Так что Сфинкс вроде не плохо, ну или показалось
Аватар для Slash321
Маньяк
Регистрация:
07.02.2012
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от Feid:
Попробовал сегодня Сеттру на легенде, сюка какое же сфинкс гувно, просто ад
Как так то? Сфинкс же гнёт почти любую пехоту, хоть как то обломать ему рога могут только бронебойные ребята, остальные его почти не дамажат.
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от Feid:
Попробовал сегодня Сеттру на легенде, сюка какое же сфинкс гувно, просто ад
Хз, это же лучший юнит, из тех что дают со старта, да и лоутир пехоту очень хорошо пробивает и отлично ворота ломает, и снижает мораль, и сам при этом почти неубиваем, единственное от чего может просесть на начальных этапах игры - нескольких стаков бретонских алебардистов. Но само собой он не такое оп, что бы соло затащить особо большой замес, может ты слишком многого от него ждал?
А вот полезность некросфинкса достаточно сомнительная на мой взгляд, против пехоты он не так хорош, а против больших лучники заходят не хуже.
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Отличный юнит, пехоту разгребает, ворота бьет. Как будто не в игру играли а на картинку смотрели.Он отлично бьет пихотов, жаль только с его анимациями он гораздо чаще любит с разбегу прыгать в блоб, попрыгать в нем не сбавляя скорости а потом весело и задорно лупасить 20-30 посонов которых вытолкал из общей кучи На легенде микрить этого урода то еще удовольствие. Даже скорпион со своей тягой к земле старается быть поближе к центру вражеской толпы.
Крч титан ван лав, этот уася если уже и дойдет до махача то либо там и помрет либо всех победит.
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Хз я за негра начинал, у меня с скорпионом была беда только с застреванием в стенах
Аватар для Simple.
Старожил
Регистрация:
13.03.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Разные ж юниты. Один сфинкс дуэлится с большими целями не хуже шагота, а другой ультимативно уничтожает пехоту. Любую. Почти не получая урона в ответ. Просто прокатывайте его сквозь толпу взад-вперед и все.

Если не нравится как я излагаю - купи себе у Бога copyright на русский язык.
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от Feid:
Он отлично бьет пихотов, жаль только с его анимациями он гораздо чаще любит с разбегу прыгать в блоб, попрыгать в нем не сбавляя скорости а потом весело и задорно лупасить 20-30 посонов которых вытолкал из общей кучи
Что не мешает остальному отряду бегать за ним, только вот пока к нему бегут они урона не наносят, а он вполне хорошо проезжает по вытолкнутым, прыжками сфинкс отлично эвейдит урон от окруживших его толп, при этом отряды продолжают сидеть на нем.
Сообщение от Feid:
На легенде микрить этого урода то еще удовольствие.
Хз, проблем особо не испытывал с этим, он так то достаточно неплохо через пехоту пробегает в указанную точку, за счет этого микрится он вполне нормально, хотя это в основном и нужно в ранней игре, когда он делает большую часть работы, пока скелеты изображают присутствие на поле боя.
Сообщение от Feid:
Даже скорпион со своей тягой к земле старается быть поближе к центру вражеской толпы.
Только вот получает раза так в три больше урона чем сфинкс, дамажит слабее и следить за ним надо постоянно, иначе легко потерять, если бы не лимиты я их бы вообще перестал строить после выхода в лейт.
Сообщение от Feid:
Крч титан ван лав, этот уася если уже и дойдет до махача то либо там и помрет либо всех победит.
При этом пользы от него прилично меньше, из за медлительности микрить им почти бессмысленно, при случае его быстро не перебросить с фланга на фланг, фрагов он за бой меньше сфинкса делает и нередко косячит анимацией лазеров, когда сдает их в трех юнитов слева, хотя две дюжины стоят справа(хз насколько это влияет правда). Может конечно я не использовал титана по полной, но меня он слегка разочаровал когда я оснастил ими половину армий, не такой он и оп, как виделось изначально.
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от Altal:
При этом пользы от него прилично меньше, из за медлительности микрить им почти бессмысленно, при случае его быстро не перебросить с фланга на фланг, фрагов он за бой меньше сфинкса делает и нередко косячит анимацией лазеров, когда сдает их в трех юнитов слева, хотя две дюжины стоят справа(хз насколько это влияет правда). Может конечно я не использовал титана по полной, но меня он слегка разочаровал когда я оснастил ими половину армий, не такой он и оп, как виделось изначально.
Он хорошо танкует лицом жирных уродов. Особенно динозавров. При этом настолько жирный что почти не требует внимания сам, загнал его в толпу и забыл.
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Про такие мелочи как топовые спеллы, бонусы к речарджу и количеству магии даже вспоминать как то не ок.
Сообщение от DrSlon:
Он хорошо танкует лицом жирных уродов. Особенно динозавров.
Сфинксы лучше, они по факту самые мощные антилардж платформы в игре(в онлайне даже лимит стоит на 1штуку в армии(можно 2 если пикнуть рорку)).
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от Feid:
Сфинксы лучше,
Сфинксы скачут как дебилы а эта хрень стоит столбом и лениво отмахивается. Враги соответственно тоже стоят. А лукари и маги заливают по стоячим как боженьки.
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры


Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от DrSlon:
Сфинксы скачут как дебилы а эта хрень стоит столбом и лениво отмахивается.
Ну некр нормально стоит если пускать его на больших зверей\коней.
Видос баян.
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от Lexxx20:
^ Собсна одна из самый больших моих претензий к TW:W. Анимация офигительная, модельки классные, только вот за 115 часов игры я их не видел ни разу. Вообще ни разу, только из роликов на ГоХе знаю что они в игре есть. Потому что камера всю игру болтается на геостационарной орбите, а темп игры такой быстрый, что приближать камеру и любоваться вообще некогда. И ландшафт еще вечно сливается с юнитами. В Короле Артуре как-то с этим получше было, там и управлять удобно и на красоты любоваться, а тут черные квадраты на сером фоне, а красоты только в роликах на ютюбе.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Я часто замедляю время и ставлю на паузу :) Приказы раздать и просто так позырить, скринов поделать.

Ваши права в разделе