Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Автор темы: Эриния
Дата создания: 09.07.2015 16:25
Аватар для TGD_renamed_870715_24062023
Маньяк
Регистрация:
03.12.2011
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от maikelele5k:
Пытаетесь мемберов удержать, если не фаном, так бонусами?
Да у нас ужасная проблема с людьми, если бы, НЕ ДАЙ БОГ, ВЫ бы неутонули бы всем кланом в речке, то все.. маслив был бы. Спасибо вам что вы есть. Спасибо Миколылеле, Спасибо Азе, Спасибо Адмиралу Осу, Спасибо Дяди Саши.
Аватар для Swegga_renamed_1338939_05082023
Старожил
Регистрация:
02.08.2017
Сообщение от maikelele5k:
Ты начал свой высер дикого мамонта со слов "два года наблюдения", а закончил "во всех проектах у кого то на отсосе", был взят период "всех проектов" за 2 года твоих наблюдений? Если да, то тут и так все знают что в бдо есть 2 сильных сообщества, одно из которых когда то было на подсосе у Гарро, ну, типо у чувака из нонейм тага и т.д. А если ты, ввиду своей тупости и попытке, даже хз, оскорбить кого то?Решил вынести на свет полотно своих наблюдений за топовостью тагов\сообществ ру сегмента ммо, то, выходит, на первом сервере в АА рулили айдишки или претсы? Может быть они в ла2 были топ 1 на первом сервере? Возможно в ЛКФ они были топ 1? Хотя бы ГВ2? Тера? Наблюдатель хоев. Ах и да, КЛ-ы. Отдельная тема. Кто там КЛ у претс в бдо? (это риторический вопрос)
Из всех бдошных тагов кстате только наверно претс и муры играли в аа,а остальные пробились в топы на полупустых фришардах.
Аватар для SonyEric_renamed_1359361_05082022
Фанат
Регистрация:
11.12.2017
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от maikelele5k:
Не, я понимаю когда БСов побеждаете 1х1, можно покудахтать, но когда вы в 2 состава приходите на нод где кфа и ОС...
ненавистные тобой Претсы снова раздраконили твое больное место?
Аватар для maikelele5k_renamed_1311840_07112023
Знаток
Регистрация:
05.04.2017
Джентльмен
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от SonyEric:
ненавистные тобой Претсы снова раздраконили твое больное место?
Не-а. Это был мой, красивый, байт на лицемерие даунят из претс. Сначала они рассказывали про факап, который заруинил катку для ОС, а потом раскудахтались о том, что проиграли ОСы не из за факапа, а из за мегасильных и тактических претсов. Собственно, они сами обрекли свой первый кудах на смерть. Держу в курсе, хотя не должен был.
Аватар для SonyEric_renamed_1359361_05082022
Фанат
Регистрация:
11.12.2017
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от maikelele5k:
мегасильных и тактических претсов.
Т.е. они не сильные и тем более не мега? вы сильнее? или кто?
Аватар для l2walk
Забанен
Регистрация:
08.08.2017
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Со скрипом можно понять когда на замок рыбачки идут в два состава против ОС и кфа. Но походы в два таких состава на ноды - по-моему это зашкварище, хотя для кого-то наверно это топ контент и интересная игра
Аватар для maikelele5k_renamed_1311840_07112023
Знаток
Регистрация:
05.04.2017
Джентльмен
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от SonyEric:
Т.е. они не сильные и тем более не мега? вы сильнее? или кто?
Нуууу туууупооооой...
Претсы сильные, а ОСы красивые, ну и умные.
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от l2walk:
Со скрипом можно понять когда на замок рыбачки идут в два состава против ОС и кфа. Но походы в два таких состава на ноды - по-моему это зашкварище, хотя для кого-то наверно это топ контент и интересная игра
потому что пару недель подряд там тусило под 10 кипов и лесть в эту кучу логичнее в два состава? но все пропали как узнали что ставятся слабые претсы


Я потерял коня.. я потерялся сам..
Аватар для eXtraQuality
Сладенький лучнег
Регистрация:
31.01.2017
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Swegga:
Из всех бдошных тагов кстате только наверно претс и муры играли в аа,а остальные пробились в топы на полупустых фришардах.
ни 1 бдошный таг никогда не был топ 1 л2. Мб чаосы, но до топ 1 им как до китая раком.
Аватар для Acolyte
Маньяк
Регистрация:
04.05.2017
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Ты что, не видишь что человек играет в дивижн и дестини? Тебя же за оскорбление инвалидов могут наказать.
Аватар для l2walk
Забанен
Регистрация:
08.08.2017
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Gatooo:
потому что пару недель подряд там тусило под 10 кипов и лесть в эту кучу логичнее в два состава? но все пропали как узнали что ставятся слабые претсы
но другие ставились в один состав, действительно логично что претсы слабые раз бегают в два за интересной игрой
Аватар для -Pastor-
God of War
Регистрация:
19.01.2010
Зомби мутанта
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Acolyte:
Ты что, не видишь что человек играет в дивижн и дестини? Тебя же за оскорбление инвалидов могут наказать.
Я много во что играю и играл, сейчас да) играю в качественные ААА b2p проекты где я "отдыхаю" а не работаю на ипанутого КЛ но т.к в этом болоте я побывал да и нахожусь..слежу за движением говн по карте) в принципе ничего не поменялось с первого дня игры. Несколько доминирующих тагов и кланы а-ля ОС у них на подсосе.
Аватар для Acolyte
Маньяк
Регистрация:
04.05.2017
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Там люди зарплаты получают, а тут в игру играют. Там можно вкинуть в перса 1 000 000+ и соло гнуть кланы (касается последних апдейтов), а тут тебя красивого в фулл 20 размотают 2 чела в 19 (если не тупые, конечно). Сейчас в Л2 играют по нескольким причинам:
1. Привычка (ноу комментс)
2. Заработок (водить парики сидя на 6 окнах - это так романтично! Про продажу прокачки через РБ я промолчу, там вообще все печально)
3. Ностальгия (ну тут тоже ноу комментс - у всех бывает)
После динамики БДО битвы в Л2 выглядят как мышиная возня обладателей Мастер кард Платинум и ололо-доширачников на работе с праймом 12+ часов.
Вы точно хотите поговорит о Л2 как о игре которая достойна сейчас того что бы в неё играли люди с интеллектом не уровня хлебушка?
Аватар для SkyFoxClub_renamed_1282791_14042021
Маньяк
Регистрация:
07.11.2016
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Если смотреть стрим Дяди Саши то можно понять, что ОСы - неочень и ваще не втыкают че делать. Их главная проблема - метка Дяди Саши на карте. Но если слушать Мыколу, то ОСы просто отцы всех отцов, карают сервер каждый день. Кому же верить?


Аватар для Acolyte
Маньяк
Регистрация:
04.05.2017
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Kali:
Я много во что играю и играл, сейчас да) играю в качественные ААА b2p
Ну да, заплатить 60+ евро за 10 часов "геймплея" и ждать платных ДЛЦ на 2 часа сюжета - это так правильно звучит что даже не знаю куда бечь.

Сообщение от Kali:
Несколько доминирующих тагов и кланы а-ля ОС у них на подсосе.
Аргументация уровня школы. В твоих Б2П, также, есть несколько доминирующих сообществ в пвп, а остальные у них на подсосе. Че сказать-то хотел?
Аватар для maikelele5k_renamed_1311840_07112023
Знаток
Регистрация:
05.04.2017
Джентльмен
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Acolyte:
Ты что, не видишь что человек играет в дивижн и дестини? Тебя же за оскорбление инвалидов могут наказать.
Чиорт, точно...
Сообщение от SkyFoxClub:
Но если слушать Мыколу
А вот я твой ник никогда не коверкаю, а то, шо петушарой называю, так это чисто от души же, ну. Чо ты как этот как тот, ну, епта.
Сообщение от SkyFoxClub:
Их главная проблема - метка Дяди Саши на карте. Но если слушать Мыколу, то ОСы просто отцы всех отцов, карают сервер каждый день. Кому же верить?
Одно второму не мешает.
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от l2walk:
но другие ставились в один состав
разве это мешает как обычно тунелить в 3 тага одну палатку, нынче с этими топорами это вообще не отойти от кипа


Я потерял коня.. я потерялся сам..
Аватар для SkyFoxClub_renamed_1282791_14042021
Маньяк
Регистрация:
07.11.2016
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от maikelele5k:

А вот я твой ник никогда не коверкаю, а то, шо петушарой называю, так это чисто от души же, ну. Чо ты как этот как тот, ну, епта.
да ладно тебе, прикольно же звучит (я любя, брат, ну че ты)
Сообщение от maikelele5k:

Одно второму не мешает.
главное не топиться в следующий раз


Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Gatooo:
потому что пару недель подряд там тусило под 10 кипов и лесть в эту кучу логичнее в два состава? но все пропали как узнали что ставятся слабые претсы
Кто все то? Часть участников битвы за Логово Бираги сидят на террах и замках, ушли разве что ВРы, и то Феджи сказал, что они не изначально в том файте присутствуют. Или ты об ушедших Легаси и Альтерэйшн?
Аватар для l2walk
Забанен
Регистрация:
08.08.2017
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Gatooo:
разве это мешает как обычно тунелить в 3 тага одну палатку, нынче с этими топорами это вообще не отойти от кипа
Ты про вчерашние туннели статоресов и претс на осов? Другие, ставясь в один состав, застрахованы от топоров и тоннелей? Все не пойму, претсам что бы успешно тащить сарайные таги, количества своих кипов или онлайна в одном составе не хватает?
Аватар для SkyFoxClub_renamed_1282791_14042021
Маньяк
Регистрация:
07.11.2016
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
крч челик на свой же вопрос ответил в своем же месседже, но он тупова не понимает этого. несите следующего


Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от l2walk:
Ты про вчерашние туннели статоресов и претс на осов? Другие, ставясь в один состав, застрахованы от топоров и тоннелей? Все не пойму, претсам что бы успешно тащить сарайные таги, количества своих кипов или онлайна в одном составе не хватает?
но ведь статорес вылетели через 10 минут, осы фа и претс три фуловых сайда. нод за претс. что опять то не так?
кстати а банки китовые можно хавать если таг "сарайный" и разрешено ли пристанище бафнуть. а то мож я много чего не знаю.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Эриния:
Кто все то? Часть участников битвы за Логово Бираги сидят на террах и замках, ушли разве что ВРы, и то Феджи сказал, что они не изначально в том файте присутствуют. Или ты об ушедших Легаси и Альтерэйшн?
это не ко мне вопрос. я не знаю кто и как долго там дерется. не интересно, не слежу.
мое дело простое, сказали идем на нод где ожидается много кипов - я пришел. кипов было не много(


Я потерял коня.. я потерялся сам..
Последний раз редактировалось Gatooo_renamed_1045728_19072023; 14.02.2018 в 15:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для l2walk
Забанен
Регистрация:
08.08.2017
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Gatooo:
но ведь статорес вылетели через 10 минут, осы фа и претс три фуловых сайда. нод за претс. что опять то не так?
кстати а банки китовые можно хавать если таг "сарайный" и разрешено ли пристанище бафнуть. а то мож я много чего не знаю.
Ну если бы в два состава эти десять минут не сидели на сильных и опасных ОСах, может и не вылетели бы
Аватар для Viru5
lvl cap is bad
Регистрация:
22.12.2015
Стрелок GoHa.Ru III Степени
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Kali:
За два года наблюдения за этим болотом...я понял одно) есть два клана id и prets (был третий но он слился) и куча остальных подсосов, именно подсосов т.к они участвую в анальном рабстве этих двух кланов.
У меня вопрос к мемберам кланов подсосников) вы в жизни такие-же ведомые лошки? Я просто пытаюсь понять кайф "стада баранов" которые годами слушают своих КЛов и идут сливаться в чем млять прикол?
И ведь из приходят новые в мемберы в нонейм кланы типа ОС и идут на убой т.к их КЛ во всех проектах у кого-то на отсосе...видимо призвание в жизни быть не лидером а подсосником я вот не пойму...это же ниже дна
приходят нубы пощупать игрулю, которая стартовала в 2014. Они знать не знают про гоху, и что из себя представляют кланы.
Вон в пабг миллионы играют, в кс тоже. И пару тысяч в бдо, на этих баранах и держится игра, не было бы их, играли бы только с мобами и дрались с пару пачками за кальф

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от УжеНеТот:
ни 1 бдошный таг никогда не был топ 1 л2. Мб чаосы, но до топ 1 им как до китая раком.
а кто был топ1 таг ?, и что по твоему топ 1?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Acolyte:
Там люди зарплаты получают, а тут в игру играют. Там можно вкинуть в перса 1 000 000+ и соло гнуть кланы (касается последних апдейтов), а тут тебя красивого в фулл 20 размотают 2 чела в 19 (если не тупые, конечно). Сейчас в Л2 играют по нескольким причинам:
1. Привычка (ноу комментс)
2. Заработок (водить парики сидя на 6 окнах - это так романтично! Про продажу прокачки через РБ я промолчу, там вообще все печально)
3. Ностальгия (ну тут тоже ноу комментс - у всех бывает)
После динамики БДО битвы в Л2 выглядят как мышиная возня обладателей Мастер кард Платинум и ололо-доширачников на работе с праймом 12+ часов.
Вы точно хотите поговорит о Л2 как о игре которая достойна сейчас того что бы в неё играли люди с интеллектом не уровня хлебушка?
вывод в ла2 играют на фришках тысячи на оффе тысячи, годами как в кс 1.6
в бдо играть будут лишь до того момента пока играет Эриния и остальные противоборствующие кланы, которых по пальцам пересчитать.


Последний раз редактировалось Viru5; 14.02.2018 в 17:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Morrow-:
в бдо играть будут лишь до того момента пока играет Эриния и остальные противоборствующие кланы, которых по пальцам пересчитать.
Думаешь, если Эриния перестанет играть, а с ней и другие противоборствующие кланы, то на их месте не появятся новые противоборствующие кланы?
Вон Джонотон утверждал, что без меня вообще БДО было бы лучше, трава зеленее, JP не развалилось .
Ваши права в разделе