Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Интервью Интервью с яркой личностью “AminGun или как его окрестили вары «Angel of Death»
Автор темы: Skru4a_renamed_1363402_14022021
Дата создания: 14.02.2018 09:36
Аватар для Skru4a_renamed_1363402_14022021
Читатель
Регистрация:
13.02.2018
Интервью с яркой личностью “AminGun или как его окрестили вары «Angel of Death»
Привет! Как мы и договорились, общаемся на «ты». Начнем мы со знакомства: как тебя зовут? Начинал с фришки? Твой первый сервер РуОФФа? Твой первый клан?

- Меня зовут Анзор, на фришке, на сколько помню, не играл, сразу начал с РуОффа. Мой первый клан – Скифы, на сколько помню) сервер Vasper )

Твоя любимая игровая раса? Предпочитаемые классы, помимо ножа? (я уже наслышана, как ты умеешь им карать на олимпе)

- Темные Эльфы! На данный момент, мои любимые классы - это нож и лук. На олимп сейчас летаю на луке. Иногда на ноже, но у него маленький лвл.
Основным классом, когда был нож, я играл на Рамсхарте. Как вернулся, практически сразу, пересел на лука. Сразу вперед ответил )

Скорее более полный ответ. Ты старичок клана BurnOut? К тому же и ПЛ PvP пака?

- Да, вроде после Скифов сразу вступил в БО еще на Васпере, а ПЛом пака стал случайно, пришлось собирать свой пак ) изначально быть ПЛом в мои планы не входило!

Правда ли, что ты являешься владельцем очень редкого кольца Властного Правителя?

- Кольцо Властного Правителя мной было приобретено относительно недавно! А вы там неплохо проинформированы )

В январе тебе не хватило совсем немного, чтобы занять хиро спот. Может это "немного" и будет для тебя это кольцо? Есть ли планы на олимп?

- Да, в мои планы входит стать хиро, но сначала этого месяца я совершил ошибку, переключился на сырка потеряв 70 птс. Теперь немного отстаю, но думаю мне по силам догнать конкурента )

Это замечательно! Блэкберд давно уже не славится своими сильными лучниками.
По уровню буста и с твоими умениями, ты больше тянешь на игрока ТОП клана. Есть личные соблазны или как у ПЛа может быть целой КП?

- Мне в топ клане делать нечего, да и из БО уходить, в мои планы не входит. Хотя были и есть достаточно хорошие предложения для перехода в топ клан, но на данном этапе они мне не интересны. КП так же не планируем уходить. Неплохо было бы иметь двусторонний вар с топ кланом, но не все готовы к такому )

А какие у тебя лично самые нелюбимые вары, при виде значка которых, пальцы сами вдавливаются в клавиатуру, чтобы положить их лицом на землю?

- У меня нет такой ненависти к варам, больше касается отдельных персонажей и в основном на олимпе и все они в топ клане, за некоторым исключением )

Во время одного из прошедших ивентов ты стал избранным счастливчиком, которому упал арбалет дракона 0 уровня. Что испытывал, когда увидел его в своих руках?

- На тот момент у меня в гостях был мой лучший друг в реале Толик, который уже не играет в Л2 и мы часто, когда он приезжает, открываем большое количество всяких сундучков и карт таро. На тот момент он сидел за компьютером и открывал сундучки, пока я лежал и курил кальян, в общем он достал арбалет и не понял, что произошло, пока я не начал радоваться )

Ха ха ха, позитивненько) Твой совет, как сильного и рукастого лучника: какие тату все же ставить 105 луку? Какие скилы брать с дуала и сабов? Какую ветку учить и что брать отдельно для олифармеров и любителей мпвп и соло гангов?

- Я еще не 105!))) Многое я не хочу раскрывать! У меня стоят две тату сил+5 хар+5 и одна лвк+5 хар+5. По моему мнению, какую ветку учить, зависит от буста. Я пошел по ветке берса. Остальное оставлю без ответов )

Чтобы ты хотел передать всем, кто это прочтет или возможно, что-то сказать лично от себя?

- Хочу пожелать всем всех благ этого мира! ))

Спасибо за твои ответы и уделенное время! Всего доброго!

- Спасибо и тебе, было самому интересно )

С вами были Скру’ча и AminGun!
Аватар для Yody_renamed_812646_08022021
Мастер
Регистрация:
05.04.2011
Re: Интервью с яркой личностью “AminGun или как его окрестили вары «Angel of Death»


Ваши права в разделе