Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Феминизации планеты Земля топик
Автор темы: CuD
Дата создания: 28.01.2015 14:22
Re: Феминизации планеты Земля топик
Владислав Сурков рассказал о закате «мужского мира»

https://www.rbc.ru/society/14/02/201...f1b9?from=main

Аватар для Dumus
Предводитель
Регистрация:
01.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе посвященном Warhammer 40k
Re: Феминизации планеты Земля топик
Сообщение от Rikts00:

Когда я учился в нашем институте девушкам ставили зачеты только за то, что они девушки - парней дрючили по полной. Зато потом на эти женские дипломы смотрят подозрительно косо. И ещё - не припомню в школе нашей девочек умней меня, на все олимпиады я ездил... а вот по оценкам - у девочек, как правило они лучше были. Абсолютная предвзятость учителей.
Согласен. У нас хоть и не в наглую ставили зачёты, но поблажки девушки всегда имели.

Скорее всего эти фемен движения появились от части из за этого. Девушка с поблажками получает диплом, и потом сталкивается с тем, что её знаний и умений хватает только что бы спалить картошку на сковородке.
И толком она ничерта не умеет, готовить не умеет потому что просидела большую часть жизни за конспектами, а знаний нету потому что в пустой голове ничего не осело. И потом вот им и остаётся орать. Их подруги, которые поумнее были уже живут с мужьями, растят детишек, ездят отдыхать в тёплые страны.
Ну и как тут перед такой подругой скажешь - Да, я сфейлилась, готовить не умею, работать на нормальной работе знаний не хватает. Замкнутый круг.

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic30437_10.gif
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Феминизации планеты Земля топик
Сообщение от Dumus:
Согласен. У нас хоть и не в наглую ставили зачёты, но поблажки девушки всегда имели.

Скорее всего эти фемен движения появились от части из за этого. Девушка с поблажками получает диплом, и потом сталкивается с тем, что её знаний и умений хватает только что бы спалить картошку на сковородке.
И толком она ничерта не умеет, готовить не умеет потому что просидела большую часть жизни за конспектами, а знаний нету потому что в пустой голове ничего не осело. И потом вот им и остаётся орать. Их подруги, которые поумнее были уже живут с мужьями, растят детишек, ездят отдыхать в тёплые страны.
Ну и как тут перед такой подругой скажешь - Да, я сфейлилась, готовить не умею, работать на нормальной работе знаний не хватает. Замкнутый круг.
Это какая-то прям альтернативная реальность.

Что в школе, что в лицее, что в институте, девушки вокруг меня учились лучше парней. Обычно они отвечали на вопросы преподов, они писали все лекции, они вовремя готовили все работы и они автоматом получали кучу зачётом и экзаменов.

К тому же откуда вдруг в России взялась прямая связь между обучением в институте и работой? В ситуации когда "знаний нету" сталкиваются вообще все выпускники вузов, они учатся работать на работе. Это не касается только ряда профессий, вроде медицины, например, где на каком-то уровне всё таки валидные знания в ходе обучения закладываются.

Учитывая твой ход мыслей (который к реальности отношения не имеет), подруги там не "поумнее", а "похитрее". Если ума не взялось даже в институте, откуда ему взяться в бытовом обслуживании мужа или в рождении детей?

P.S. Настоящий замкнутый круг заключается в том, что женщины - заложники общества. Их с рождения готовят к тому, что их предназначение - это дети и обслуживание мужа, а всех, кто пытается из этой схемы вырваться - гнобят и втыкают палки в колёса. Как бы из этой схемы очевидно следует, что уровень образованности у женщин в среднем ниже. Не потому, что они от рождения тупые, а потому, что им не оставляют шанса стать умными. Их сознательно выращивают без задела на ум, сперва родители, потом школа и институт (если вообще есть это и), а потом мужья. Нужно быть красивой, рожать детей, варить борщи и стирать труханы с подозрительными коричневыми следами. А так же быть неконфликтной, доброй, слушаться мужа и не отсвечивать.

Как ты при таких исходных данных чего-то ожидаешь? Ты сам бы при таком старте чего бы смог добиться?

Феминизм про то, чтобы женщин с рождения не готовили к тому, что единственная их функция - это обслуга и инкубационные услуги. Чтобы у женщин был выбор, чем и как заниматься.

Уже давно видно, что женщины ни физически, ни интеллектуально от мужчин не отличаются. Они могут быть и сильными, и умными, если им дать шанс. А дошло до того, что они без данного шанса берут своё и вопреки всему становятся сильными и умными. И пока ты живёшь в мире грёз про тупых женщин, которые ничего не могут, другие патриархалы бьют тревогу, что женщины отнимают у мужчин контроль над миром и что грядёт матриархат.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для RoD
RoD
Забанен
Регистрация:
06.05.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Феминизации планеты Земля топик
Сообщение от Mifun:
Уже давно видно, что женщины ни физически, ни интеллектуально от мужчин не отличаются
Аватар для Vertex17
Предводитель
Регистрация:
14.05.2007
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Mifun:
В ситуации когда "знаний нету" сталкиваются вообще все выпускники вузов, они учатся работать на работе. Это не касается только ряда профессий, вроде медицины, например, где на каком-то уровне всё таки валидные знания в ходе обучения закладываются.
Во первых ты забыл добавить, что сталкиваются выпускники, приходящие на далекую от диплома специальность. Я тот странный человек который пошел работать по специальности и (внезапно!) пригодились все предметы по специальности. Даже удивился как полученные основы точно зашли для освоения специальности на работе.

Во вторых обучение не рассчитано на дачу каких то знаний. Его задача потренировать твой мозг и научить оориентироватся как быстро понимать что где и как искать. Если описать образование одним предложением то - тебя учат читать книжки

А девушкам всегда были поблажки. Это настолько было стандартом что никто не удивлялся.
Сообщение от Mifun:
Это какая-то прям альтернативная реальность.

Что в школе, что в лицее, что в институте, девушки вокруг меня учились лучше парней. Обычно они отвечали на вопросы преподов, они писали все лекции, они вовремя готовили все работы и они автоматом получали кучу зачётом и экзаменов.

К тому же откуда вдруг в России взялась прямая связь между обучением в институте и работой? В ситуации когда "знаний нету" сталкиваются вообще все выпускники вузов, они учатся работать на работе. Это не касается только ряда профессий, вроде медицины, например, где на каком-то уровне всё таки валидные знания в ходе обучения закладываются.

Учитывая твой ход мыслей (который к реальности отношения не имеет), подруги там не "поумнее", а "похитрее". Если ума не взялось даже в институте, откуда ему взяться в бытовом обслуживании мужа или в рождении детей?

P.S. Настоящий замкнутый круг заключается в том, что женщины - заложники общества. Их с рождения готовят к тому, что их предназначение - это дети и обслуживание мужа, а всех, кто пытается из этой схемы вырваться - гнобят и втыкают палки в колёса. Как бы из этой схемы очевидно следует, что уровень образованности у женщин в среднем ниже. Не потому, что они от рождения тупые, а потому, что им не оставляют шанса стать умными. Их сознательно выращивают без задела на ум, сперва родители, потом школа и институт (если вообще есть это и), а потом мужья. Нужно быть красивой, рожать детей, варить борщи и стирать труханы с подозрительными коричневыми следами. А так же быть неконфликтной, доброй, слушаться мужа и не отсвечивать.

Как ты при таких исходных данных чего-то ожидаешь? Ты сам бы при таком старте чего бы смог добиться?

Феминизм про то, чтобы женщин с рождения не готовили к тому, что единственная их функция - это обслуга и инкубационные услуги. Чтобы у женщин был выбор, чем и как заниматься.

Уже давно видно, что женщины ни физически, ни интеллектуально от мужчин не отличаются. Они могут быть и сильными, и умными, если им дать шанс. А дошло до того, что они без данного шанса берут своё и вопреки всему становятся сильными и умными. И пока ты живёшь в мире грёз про тупых женщин, которые ничего не могут, другие патриархалы бьют тревогу, что женщины отнимают у мужчин контроль над миром и что грядёт матриархат.
Я тебе скажу , что ты нормальных девушек именно женственных от природы не видел никогда. От того в эту дич подался .

¯\_(ツ)_/¯
Аватар для Dumus
Предводитель
Регистрация:
01.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе посвященном Warhammer 40k
Re: Феминизации планеты Земля топик
Сообщение от Vertex17:

А девушкам всегда были поблажки. Это настолько было стандартом что никто не удивлялся.
Ты забыл добавить - в реальном мире. в Мифуляндии поблажек не дают, а наоборот.

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic30437_10.gif
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Феминизации планеты Земля топик
Сообщение от Vertex17:
Во первых ты забыл добавить, что сталкиваются выпускники, приходящие на далекую от диплома специальность. Я тот странный человек который пошел работать по специальности и (внезапно!) пригодились все предметы по специальности. Даже удивился как полученные основы точно зашли для освоения специальности на работе.
В том числе и работы по специальности касается, российское образование на несколько поколений отстаёт от реалий рынка, даже на новых экспериментальных курсах.

Сообщение от Vertex17:
Во вторых обучение не рассчитано на дачу каких то знаний. Его задача потренировать твой мозг и научить оориентироватся как быстро понимать что где и как искать. Если описать образование одним предложением то - тебя учат читать книжки
Это жопное российское образование не рассчитано, нормальное образование рассчитано. Как только сам начинаешь за своё образование платить, мигом находишь то, где учат чему-то реальному, а не "тренировке мозга".

Сообщение от Vertex17:
А девушкам всегда были поблажки. Это настолько было стандартом что никто не удивлялся.


Сообщение от SpringJasmine:
Я тебе скажу , что ты нормальных девушек именно женственных от природы не видел никогда. От того в эту дич подался .
От природы человек как обезьяна. "Женственность" - оно от социализации. И конечно же видел, даже встречался с такими.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Vertex17
Предводитель
Регистрация:
14.05.2007
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Феминизации планеты Земля топик
Сообщение от Mifun:
В том числе и работы по специальности касается, российское образование на несколько поколений отстаёт от реалий рынка, даже на новых экспериментальных курсах.
Я не сравнивал разные страны. Ты сказал что выпускники ничего не знают, я утверждаю что это не так. Не знаю как там у гуманитариев. У технарей базы закладываемой образованием достаточно для начала работы. Может тебе конечно попадались купленные дипломы, которых сейчас навалом. Ну так система образования тут не причем. Это закон не работает. А кто пришел за знаниями, их получает, условия для этого есть.

Сообщение от Mifun:
Это жопное российское образование не рассчитано, нормальное образование рассчитано.
Я прям вижу как ты выходишь на работу первый день и тебе тут-же поручают разработку ТВЭЛа. А что, в институте же всему должны обучить были.

Сообщение от Mifun:
где учат чему-то реальному, а не "тренировке мозга"


Аватар для Бронсон
Белый ягуар
Re: Феминизации планеты Земля топик
что бы правильно давать сдачу в маке
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Феминизации планеты Земля топик
Сообщение от Mifun:
Это какая-то прям альтернативная реальность.
Ага. Мифунляндия
Re: Феминизации планеты Земля топик
Девушка бросила парня, купившего ей 1001 розу

Молодого новосибирца бросила девушка, пока тот заказывал ей тысячу роз на День святого Валентина. Убитый горем парень взял из огромного букета лишь один цветок, а остальные раздал женщинам на площади Калинина.

Об истории несчастной любви, достойной сюжета фильма, рассказала в паблике «АСТ-54» флорист Ирина из Новосибирска. По ее словам, в конце января к ней подошел счастливый молодой человек, который представился Маратом. Он сделал небывалый заказ ко Дню влюбленных — 1001 розу размером 70 сантиметров с надписью на каждом цветке «Я тебя люблю».

Продавец, ожидая подвох, принял заказ, однако Марат подкрепил серьезность своих слов, внеся предоплату. Пообещав вернуться утром 14 февраля, окрыленный молодой человек скрылся.

14 февраля, верный своему обещанию, Марат вернулся к флористу, однако от его радостного вида не осталось и следа. «Он пришел утром, на лице ни единой улыбки, лишь только грусть», — поделилась Ирина.

Молча отдав оставшуюся сумму, парень спросил о стоимости доставки до Чистой Слободы. Заплатив в двойном размере и вытащив из букета одну розу, он неожиданно сказал: «Просьба — раздайте эти цветы девушкам возле “Ройял Парка”, там мы были впервые». Флористы опешили, а Марат пояснил, что за то время, пока собирали огромный букет, любимая девушка ушла к другому мужчине.

«Девушки, которые не ценят таких парней, обращаюсь к вам: такого второго вряд ли найдете», — воззвала флорист Ирина ко всем женщинам Новосибирска.
Аватар для Бронсон
Белый ягуар
Re: Феминизации планеты Земля топик
ну и лох
Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: Феминизации планеты Земля топик
Re: Феминизации планеты Земля топик
Сообщение от Mirm:
Сообщение от Ведущий:
откровенно рассказала, как её изнасиловали на программе "Пусть говорят"


Феминистка косноязычная ппц.
Аватар для Rynyashik
Гуру
Регистрация:
06.10.2015
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Феминизации планеты Земля топик
Сообщение от Mifun:
Это какая-то прям альтернативная реальность.
Пожалуй тут соглашусь Не припоминаю чтобы у нас в группе кто то из парней учился лучше, чем девушки.
Аватар для Rikts00
Старожил
Регистрация:
17.11.2013
Re: Феминизации планеты Земля топик
Цитата:
Уже давно видно, что женщины ни физически, ни интеллектуально от мужчин не отличаются
Ага, поэтому чемпионат по шахматам и шашкам проводят отдельно - мужчины от женщин (почему) !
Поэтому с трансгендерами проблемы - типо, был мужиком, изменил пол на женский - стал чемпионом мира (профит) !


ПС. Почему в киберспорте нету разделения на женщин и мужчин ?

Цитата:
Что в школе, что в лицее, что в институте, девушки вокруг меня учились лучше парней. Обычно они отвечали на вопросы преподов, они писали все лекции, они вовремя готовили все работы и они автоматом получали кучу зачётом и экзаменов.

Я и говорю, парни умнее, а девчёнки лучше оценки получают. Полностью мне соответствуешь.


Цитата:
они писали все лекции
И это всё ? Для моего универа этого было совсем мало... надо было еще решать задачи, готовить коллоквиумы, сдавать зачёты; думать, короче, а не просто лекции писать. Да, у девчёнок, обычно, лекции списывают, потому как у них почерк лучше.
А вот думают и делают, как правило, парни.
Причем, в школе, как правило, все учителя женщины. У нас в школе было всего пара учителей мужчин, и то по труду и физ-ре. А в универе - сплошь мужики, женщины если и педагоги, то по какому нибудь английскому языку...

Сообщение от Vertex17:
Я не сравнивал разные страны. Ты сказал что выпускники ничего не знают, я утверждаю что это не так. Не знаю как там у гуманитариев. У технарей базы закладываемой образованием достаточно для начала работы. Может тебе конечно попадались купленные дипломы, которых сейчас навалом. Ну так система образования тут не причем. Это закон не работает. А кто пришел за знаниями, их получает, условия для этого есть.


Я прям вижу как ты выходишь на работу первый день и тебе тут-же поручают разработку ТВЭЛа. А что, в институте же всему должны обучить были.
Ну, к примеру, программисты, психологи, экономисты. Очень сталкиваются с тем, что реальность отличается от того, чему учили.
Я не знаю, что такое ТВЭЛ, но я видел, как к нам на работу устаривался начальник отдела - его почти месяц обучали нашей специфики (хотя ему под 40 явно не после института). А так, в электроники или АйТи - именно так, пришел с института и давай, работай по полной - скидок на то, что "первый день после института" нету. Или можешь, или не можешь.

Но в целом ты прав. Цель вуза научить не конкретике, а методике. И ведь далеко не всегда устраиваешься по специальности.
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Феминизации планеты Земля топик
Сообщение от Vertex17:
Я не сравнивал разные страны. Ты сказал что выпускники ничего не знают, я утверждаю что это не так. Не знаю как там у гуманитариев. У технарей базы закладываемой образованием достаточно для начала работы. Может тебе конечно попадались купленные дипломы, которых сейчас навалом. Ну так система образования тут не причем. Это закон не работает. А кто пришел за знаниями, их получает, условия для этого есть.
Да, в большинстве ситуаций в РФ выпускники приходят на работу и всему учатся, в лучшем случае у них есть какое-то общее представление о профессии, какие-то совсем базовые навыки.

Сообщение от Vertex17:
Я прям вижу как ты выходишь на работу первый день и тебе тут-же поручают разработку ТВЭЛа. А что, в институте же всему должны обучить были.
Ну ты хоть раз в жизни займись своим образованием сам, удивишься, что коммерческие курсы заточены под реальные задачи, и по окончанию курсов ты прям можешь идти и пилить эту работу, обладая всеми нужными знаниями и навыками.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Harvie_renamed_1108722_26112022
Фанат
Регистрация:
23.01.2014
Re: Феминизации планеты Земля топик
Сообщение от Mifun:
чтобы женщин с рождения не готовили к тому, что единственная их функция - это обслуга и инкубационные услуги. Чтобы у женщин был выбор, чем и как заниматься
По моему монастыри давно уже не в моде . Утрируешь.
Аватар для Fearvas_renamed_1115010_04062021
Маньяк
Регистрация:
28.02.2014
Re: Феминизации планеты Земля топик
Сообщение от MikeNew:
Девушка бросила парня, купившего ей 1001 розу
Вот лахудра
Аватар для Сагарис
Top orc
Регистрация:
29.11.2004
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Признанный автор
Награжден за: Прекрасная графика и аватары Победитель турнира
Награжден за: За победу в охотничьем турнире Моби Дик по Fallout 76 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков"
Re: Феминизации планеты Земля топик
Сообщение от DiSp:
Феминистка косноязычная ппц.
Херовую тётку пригласили. У меня есть пара знакомых фемок (не очень радикальных, но тем не менее), с которыми довольно сложно спорить - язык у них нормально подвешен
Вот что мне непонятно из этого ролика: почему у метросексуального парнишки на подтанцовке две тёточки, а у тёточки-оппонента нет пары сладкоголосых мальчиков?
Аватар для Хикура
Мастер
Регистрация:
29.03.2013
Космос Медаль "500 лайков"
Re: Феминизации планеты Земля топик
https://twitter.com/ru2ch/status/964114019836710912

Предупреждение. По ссылкам лютый треш. Строго 18+
Аватар для Бронсон
Белый ягуар
Re: Феминизации планеты Земля топик
вовремя пельмешки отварил
Re: Феминизации планеты Земля топик
В США врачи добились первого случая, когда женщина-трансгендер смогла кормить ребёнка грудью

Они использовали гормональную терапию и насосы для увеличения груди.

Медики из нью-йоркского центра трансгендерной медицины и хирургии добились для 30-летней женщины-трансгендера возможности грудного кормления. По их словам, полученный результат стал первым успешным случаем подобной трансформации, отмеченным в научной литературе.
Специалисты отметили, что женщина «хорошо питается и хорошо развита». В то же время в отчёте отмечается, что участница эксперимента лечилась от тревожности и бессонницы и не подвергалась операциям по увеличению груди, удалению яичек и вагинопластике.
В ходе эксперимента медики добавили к гормональной терапии женщины повышенные дозы эстрадиола и прогестерона — таким образом они сымитировали изменения гормонального фона во время беременности. Затем они постепенно снизили дозировку гормонов, сымитировав роды.
Врачи также предписали пациенту принимать стимуляторы пролактина и начать пользоваться специальным вакуумным насосом для увеличения груди — по пять минут три раза в день.
На пике приёма препаратов врачи зафиксировали у трансгендерной женщины единовременную выработку 8 унций грудного молока (около 250 грамм). Благодаря этому она смогла кормить новорождённого ребёнка в течение шести недель без искусственных смесей. Добавив смеси, женщина значительно увеличила этот срок: на момент составления отчёта её ребёнку было шесть месяцев, и его всё ещё кормили грудью.
По словам эндокринолога Джошуа Сейфера (Joshua Safer) из Бостонского медицинского центра, не принимавшего участия в эксперименте назвал подобные результаты «очень большими». Он добавил, что доказанная его нью-йоркскими коллегами практика может стать популярной среди трансгендерных женщин, которые хотят получить опыт обычных женщин.
https://tjournal.ru/66318-v-ssha-vra...rebenka-grudyu
https://www.newscientist.com/article...feed-her-baby/

Смешно. Баба с вагиной отказывается кормить ребёнка, вместо этого его кормит грудью баба с xepoм и яйцами. Такая нынче транслесбийская ситуация на семейном фронте.
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Феминизации планеты Земля топик
Сообщение от MikeNew:
Девушка бросила парня, купившего ей 1001 розу
Ему повезло, просто он не знает об этом.
Но если он лох, то опять на такую же может нарваться.
Ваши права в разделе