Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online - Дополнение Dragon Bones задержалось в пути на европейские серверы
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 12.02.2018 23:58
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
The Elder Scrolls Online - Дополнение Dragon Bones задержалось в пути на европейские серверы
Сегодня, 12 февраля 2018 года разработчики MMORPG The Elder Scrolls Online выпустили новое DLC “Dragon Bones”, а также установили бесплатное обновление. Правда патч прибыл вовремя только на североамериканские серверы, потому как при установке нового контента в европейском регионе возникла техническая заминка связанная в частности с конфигурацией сервера. В связи с этим команде пришлось продлить техническое обслуживание, но после его окончания мы все-таки можем оценить приготовленные нововведения. В настоящее время неизвестно, будет ли какая-либо компенсация за задержку, а EU-серверы находятся в нестабильном состоянии и работы на них то и дело возобновляются.

В Dragon Bones вы можете трансмогрифицировать свою экипировку при помощи новой системы Outfit, получите новые декорации для дома и парочку подземелий в нагрузку. В Scalecaller Peak и Fang Lair героям предстоит бросить вызов некроманту Orryn the Black, сразиться с культистами и нежитью всех возможных видов. Конечно, в награду за победу самым смелым игрокам полагается маска Renegade Dragon Priest, другие ценные предметы и достижения.

Пока обновление и DLC доступны только для пользователей ПК, на консолях новый контент появится 27 февраля.


(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Kerayra; 13.02.2018 в 16:20.
Re: The Elder Scrolls Online - Дополнение Dragon Bones задержалось в пути на европейские сервера
Ну надо же. а я хотел как раз вечерком погонять.
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: The Elder Scrolls Online - Дополнение Dragon Bones задержалось в пути на европейские сервера
сначала эксплоит с экспой
теперь вот это - https://forums.elderscrollsonline.co...crown-point/p1

самый лучший старт ДЛЦ!
игра встает с колен!
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: The Elder Scrolls Online - Дополнение Dragon Bones задержалось в пути на европейские сервера
Сообщение от QuadroTony:
сначала эксплоит с экспой
теперь вот это - https://forums.elderscrollsonline.co...crown-point/p1
самый лучший старт ДЛЦ!
игра встает с колен!
Хотелось бы взять, но страхово, а то вдруг потом бан за это влепят
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: The Elder Scrolls Online - Дополнение Dragon Bones задержалось в пути на европейские серверы
а че никто не горит с цен на слоты?

Цитата:
so over 13k crowns for all 9
or $100 at the most efficient crown bundle

fyi it was like 350 per slot on the test server

or more expensive then over 2 chapters (so do you want 2 eso chapters or 9 cosmetic slots?)

seems a little bit insane.

btw slots are per character as confirmed in this thread so its actually $100 PER CHARACTER

so 12 characters total x 13,500 crowns per character plus 1500 crowns for the 4 character slots above base 8 in the first place (6k crowns total) is a grand total of. . .

one hundred and sixty eight thousand crowns 168,000

at the most efficient crown bundle (21,000 crowns for $149.99) that's just under $1200 before tax
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Дополнение Dragon Bones задержалось в пути на европейские серверы
Сообщение от QuadroTony:
а че никто не горит с цен на слоты?
А зачем, тебе дали один халявный набор, меняй его как хочешь, хочешь дополнительные - покупай
Меня огорчило то что аутфит не прячет табард, в итоге смысла от него нет. Буду и дальше использовать костюмы.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для Tarrin
Предводитель
Регистрация:
19.12.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Вархаммер, за интересные статьи и описания
Re: The Elder Scrolls Online - Дополнение Dragon Bones задержалось в пути на европейские серверы
Сообщение от Dzirat:
Меня огорчило то что аутфит не прячет табард, в итоге смысла от него нет. Буду и дальше использовать костюмы.

Табард прячет инвентарь внезапно.


"Самурай без меча
подобен самураю с мечом,
но только без меча" (с)
Аватар для Еврейчик_renamed_917920_07122021
Старожил
Регистрация:
10.04.2012
Re: The Elder Scrolls Online - Дополнение Dragon Bones задержалось в пути на европейские серверы
Сообщение от Dzirat:
Меня огорчило то что аутфит не прячет табард, в итоге смысла от него нет. Буду и дальше использовать костюмы.
а зачем табард нужен?

Сообщение от -IIIPAM-:
Я выдрессирую весь форум и вы будите хором произносить мой ник -ШРАМ


Guild Wars 2- Blacktide - Apinis - Еngineer
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: The Elder Scrolls Online - Дополнение Dragon Bones задержалось в пути на европейские серверы
если удалить героя то все итемы пропадают из новых сундуков
не важно кто их туда положил

ЗОСы молодцом
качество на высоте
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online - Дополнение Dragon Bones задержалось в пути на европейские серверы
Сообщение от Dzirat:
аутфит не прячет табард
А снять табард вручную религия не позволяет?
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: The Elder Scrolls Online - Дополнение Dragon Bones задержалось в пути на европейские серверы
Сообщение от Воин1:
А снять табард вручную религия не позволяет?
Тогда, наверное, под ником перса не будет написана гильда.
В этом проблема?
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online - Дополнение Dragon Bones задержалось в пути на европейские серверы
Сообщение от Kirixoid:
Тогда, наверное, под ником перса не будет написана гильда.
В этом проблема?
А надо? Включать шапку из ника, титулов и гильдий над персонажем в 2к18 это вообще дикий пцц
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: The Elder Scrolls Online - Дополнение Dragon Bones задержалось в пути на европейские серверы
Ну шо пацаны у вас, качество шедевра как всегда на высоте?

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: The Elder Scrolls Online - Дополнение Dragon Bones задержалось в пути на европейские серверы
Сообщение от Воин1:
и гильдий над персонажем в 2к18 это вообще дикий пцц
как и играть без мышки
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Дополнение Dragon Bones задержалось в пути на европейские серверы
Сообщение от Воин1:
А снять табард вручную религия не позволяет?
Он мне нужен в Сиро.

Сообщение от Воин1:
А надо? Включать шапку из ника, титулов и гильдий над персонажем в 2к18 это вообще дикий пцц
В 2к18 сидеть без компа но тратить время на форумах еще больший ппц, но я ж тебя не осуждаю

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Re: The Elder Scrolls Online - Дополнение Dragon Bones задержалось в пути на европейские серверы
Ужс какой, хоть в ВоВ начинай играть!
Аватар для iStrannik
Маньяк
Регистрация:
18.10.2014
Re: The Elder Scrolls Online - Дополнение Dragon Bones задержалось в пути на европейские серверы
сундучки разочаровали ,
я надеялся на общее пространство, а они каждый индивидуально...

правда сильна силою, остальное от слабости...
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Сообщение от iStrannik:
сундучки разочаровали ,
я надеялся на общее пространство, а они каждый индивидуально...
Так ведь так и есть, или ты о чем?
Аватар для Tarrin
Предводитель
Регистрация:
19.12.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Вархаммер, за интересные статьи и описания
Re: The Elder Scrolls Online - Дополнение Dragon Bones задержалось в пути на европейские серверы
Сообщение от Kirixoid:
Так ведь так и есть, или ты о чем?

Он думал, что у них общий пул.


"Самурай без меча
подобен самураю с мечом,
но только без меча" (с)
Аватар для iStrannik
Маньяк
Регистрация:
18.10.2014
Re: The Elder Scrolls Online - Дополнение Dragon Bones задержалось в пути на европейские серверы
так и есть,
но из описаний ранее я этого не понял,
хотя это ничего не меняет,
все равно буду покупать/фармить по максимуму...

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Tarrin:
Он думал, что у них общий пул.

правда сильна силою, остальное от слабости...
Последний раз редактировалось iStrannik; 13.02.2018 в 20:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: The Elder Scrolls Online - Дополнение Dragon Bones задержалось в пути на европейские серверы
Сообщение от Tarrin:
Он думал, что у них общий пул.
Сообщение от iStrannik:
так и есть,
Понятно, ну сочувствую =)
А мне надо или слот новый покупать под перса, или одного перса удалять (есть у меня один 6 или 8 уровня)
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online - Дополнение Dragon Bones задержалось в пути на европейские серверы
Сообщение от Dzirat:
В 2к18 сидеть без компа но тратить время на форумах еще больший ппц, но я ж тебя не осужда
Ну не вджобывать же по 12 часов ради нового компа Понемногу накоплю, куда торопиться, тем более благодаря его отсутствию у меня куда более насыщенная жизнь в реале, так что я уже сомневаюсь в его необходимости.
А вот что любят шапки разных надписей над персонажами включать - так этого никогда не понимал, это не удобно, самого персонажа не видно, а если над другими включено то вообще в замесах видны только эти шапки, что имхо не красиво и не удобно, а также мешает погружению в игру.
Дефолтное расположение инфы о цели вверху экрана куда как удобнее и красивее. Это не так портит атмосферу.
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: The Elder Scrolls Online - Дополнение Dragon Bones задержалось в пути на европейские серверы
Dragon Bugs - народное прозвище этого длц
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: The Elder Scrolls Online - Дополнение Dragon Bones задержалось в пути на европейские серверы
Сообщение от Воин1:
Ну не вджобывать же по 12 часов ради нового компа Понемногу накоплю, куда торопиться, тем более благодаря его отсутствию у меня куда более насыщенная жизнь в реале, так что я уже сомневаюсь в его необходимости.
Я последний раз комп покупал в 2005 году. С тех пор покупка нового компа ни разу не потребовалась Я к тому, что если с умом подойти, по 12 часов вджобывать и не надо.
Ну а если комп мешает реалу - это вообще странно. Ты сам себе не хозяин? Тебе комп диктует что делать? Не понимаю такого... Комп - это дополнительная возможность (и не только для игр), а не цепь/оковы.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - Дополнение Dragon Bones задержалось в пути на европейские серверы
чтобы купить себе комп не надо вжобывать по 12 часов
достаточно не быть безработным и слезть с мамкиной шеи)

Ваши права в разделе