Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > MU Legend

Ответ

Опции темы
Старый 12.04.2016, 19:01   #1 
ReindeeR
 Альбомы пользователя
Кислотный Мох

Всего лайков: 212
БерсеркерGoHa.Ru - Старожил
Smile Обсуждение MU Legend и всего, что с ней связано
ReindeeR  Альбомы пользователя
ReindeeR сейчас на форуме 12.04.2016, 19:01

Что круче MU Legend или Lost Ark? Голосование!
ГЛОБАЛЬНОЕ дополнение и НОВЫЙ континент СКОРО в игре!

Официальный Сайт
Официальная страничка на Facebook

Новый класс Spellbinder ПОЯВИТСЯ НА ЕВРО уже в Марте!

Информация для новичков
КРЫЛЬЯ доступные в игре
Скриншоты от игроков
Все стримы по игре
Различные видео

Список Гильдий
Тема для поиска консты (пати)

Трейд-раздел (торговля)
Таверна "Золотые крылья" (флудилка)

Последний раз редактировалось ReindeeR; 18.02.2018 в 04:45. Причина: Добавлено сообщение
Просмотров: 137623
Старый 15.01.2018, 10:37   #2301 
Shade
Фанат Shade вне форума

Info
Всего лайков: 3
Re: Обсуждение MU Legend и всего, что с ней связано

i7-4770, Aorus 1080 Ti EG, 16 GB оперативной
В 4к фпс плавает от 60 до 20 (особенно в городе), иногда есть фризы, хотя ни процессор, ни карта не загружены полностью - макс до 60% доходит.
Так что да - кривизна игры. А вообще, не советую тратить время на нее, да и на любой иной проект от этого %?1!№-щного издателя.
Старый 15.01.2018, 14:04   #2302 
whatimean
Читатель whatimean сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 0

так я не понял, проект сдох что ли? начинать играть нет смысла?
Старый 15.01.2018, 15:15   #2303 
JCDenis
Гигант мысли JCDenis вне форума

Info
Игра: MU Legend/Poe

Сдох он только для РУ-комьюнити, потому что каждый кто забил, считает своим долгом зайти на Гоху и отписаться о том, что проект сдох
Европа как играла, так и играет. К овердрайвам рифтов, на популярных спотах до 7-8 каналов народу забивается в прайм тайм. В клане вечером онлайна меньше 30 человек не бывает в принципе (большая часть испанцев 2 часа разницы с Москвой).
Старый 15.01.2018, 15:46   #2304 
Yopa
Читатель Yopa вне форума

Info
Всего лайков: 1
Игра: EVE\PoE\Mu legend

Да есть русские или русскоязычные.Просто они как и вы разбежались по разным кланам.Наши же не могут в более менее условия,обязательно или задрот или донат.Забыв про то что человеку хочется самому выбирать,заходить ему в войс или платить ли за игру или зайти ли завтра или сегодня.
Вы в лосе,есть в антисоциалес,блаксоулах,спкс,нолайф,да много где,по крайней мере это те что во френдах.Появилось пару новых чисто русскоговорящих по типу ссср или старые неадекваты аренамоорпг.На счет 7-8 это загнул конечно 4 макс 5 в прайм,но в вечернее время по мск пати точно найдешь.Может быть в лабиринт на начальных парах будет сложно -->найти<-- если сам не будешь собирать.Но онлайн у игры если сравнивать в общем,с начала обт,то точно не сильно упал,плюс\минус крч.
Старый 15.01.2018, 23:28   #2305 
whatimean

Info

а смысл как играть? раскачался, приходишь на место респа мобов и тупо стоишь масс фармишь?
Старый 16.01.2018, 09:08   #2306 
Коля Шок
Читатель Коля Шок вне форума

Info

антибот установлен не постоишь
Старый 16.01.2018, 10:43   #2307 
Shade
Фанат Shade вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от whatimean Посмотреть сообщение
а смысл как играть? раскачался, приходишь на место респа мобов и тупо стоишь масс фармишь?
Все.
Старый 17.01.2018, 15:42   #2308 
whatimean

Info

короче игра = шлак, начинать смысла нет
Старый 18.01.2018, 08:08   #2309 
JCDenis

Info

Цитата:
Сообщение от whatimean Посмотреть сообщение
короче игра = шлак, начинать смысла нет
Хорошо, что ты не стал качать, а прошел игру форуме.
Старый 19.01.2018, 10:41   #2310 
Shade
Фанат Shade вне форума

Info

Мне тоже жаль потраченного на этот 'проект' времени и средств (нужно было бросать сразу, а не надеяться и ждать), но, по сути, выше все верно сказано.
Старый 20.01.2018, 23:37   #2311 
JCDenis

Info

Цитата:
Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
Мне тоже жаль потраченного на этот 'проект' времени и средств (нужно было бросать сразу, а не надеяться и ждать), но, по сути, выше все верно сказано.
Ваще ни грамма не жалаем , катаем в свое удовльствие, соревнуемся за топ места по времени прохождения. ТВ каждую неделю - ок!
Весь сервер шлюханул в Прайм, щас самое интересное попытаться вытащить ситуацию с противоположной строны.
Старый 21.01.2018, 00:39   #2312 
ReindeeR
 Альбомы пользователя
Кислотный Мох ReindeeR сейчас на форуме

Info

Чуток подредактировал шапку.

Для тех кто соскучился по старой картинке, вот:

Старый 22.01.2018, 04:53   #2313 
qqda4
интересуют новинки игр qqda4 вне форума

Info
ДжентльменИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.

На мурене,есть кто прокачает артефакт(возьмёт в пати)?
Старый 24.01.2018, 19:47   #2314 
Yopa
Читатель Yopa вне форума

Info

Соглашусь с JCDenis-сом.Если как минимум визуальная составляющая игры нравится то как можно жалеть о потерянном времени.
Игра как и все на рынке в том числе и старые по типу вовки,лодвушки и т.п.,фигли тут это перечислять, гриндилка.Большая часть данжей в этой игре это reword.Да в ней присутствует P2W составляющая,при чем явная но ребят я не могу понять почему 20 евро в месяц это такой жёсткий напряг для получения удовольствия.
У меня мега опыт в онлайн играх и почти везде одно и тоже.Вы думаете в той же лост арк будет по другому.Да ёлы зайдите в ветку почитайте,тот же гринд бла бла.Не нравитса не играй.
Кривизна есть,баганые босы,исчезновения предметов из инвентаря,но по сути своей вы либо казуалы либо не играли в действительно кривые игры.А я вам напомню к примеру какой было Линейка на старте или хаха какой была ультима.Да до сих пор можно найти эксплойты на ютубе.
Единственные минусы этой игры это не совсем продуманный забабловый магазин,пропажа вещей(без возмещения,я прочухал на своей шкуре) и P2W составляющая а именно как минимум премак(+5% к атаке) и закрытый в данный момент заработок не игровой валюты в игре(маст хэв).Это все имхо.Так что вытрите сопельки дорогии мои и просто наслаждайтесь.
Старый 25.01.2018, 10:16   #2315 
Shade
Фанат Shade вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от Yopa Посмотреть сообщение
Единственные минусы этой игры
Для меня самые большие минусы были в том:
1. как относятся к игрокам держатели проекта (как к скоту). Из этого, собственно, вытекает почти все остальные претензии и то, что я прекратил тратить свое время на это убожество:
2. жуткое к-во багов и временами просто неиграбельность (лаги, ужасный пинг и латенси);
3. тотальный контроль за всем, что игрок может делать: отсутствующая экономика (все попривязано) и, по сути, нет ничего, что можно было бы выбить, что имело какую-то ценность, лимиты на все и вся, что, собственно убивает саму идею гринда;
3. исключительная однообразность: нечего делать, что приносило бы удовлетворение: даже данжи с ограниченным входом все практически одинаковы; по сути, в игре нечего делать, кроме как раз за разом бегать 1 и тот же единственный данж;
4. отсутствие какого-то прогресса и, что самое главное, цели этого прогресса (может те, кто ориентирован на ПвП, не согласятся и нашли для себя зерно, но для меня игра превратилась в тупое повторении одних и тех же действий (даже точнее одного и того же действия) без видимого результата и в отсутствии какой-то внятной цели. И это при том, что сам я гринд люблю (но не такой, чтобы бегать, как хомяк в колесе, без смысла).

З.Ы. Не в обиду кому-то, а только свое личное мнение.
Старый 28.01.2018, 20:26   #2316 
Yopa
Читатель Yopa вне форума

Info

1.Не знаю с чем вы столкнулись что у Вас сложилось такое мнение но у меня были проблемы в первый же день с пэйпал,с счета ушли в игру не пришли.Решение вопроса и в правду заняло почти месяц,деньги поступили на счет и мне подарили одну коробку с петом.По поводу пропажи из инвентаря предметов ответ дали через день но ни чего не вернули.Судя по их форумы не угодные темы не трутся без божно как у тех же гайджинов и т.д.
2. Как по мне это вообще глупая претензия,поиграйте в игры на еу и т.п. а то привыкли к локализаторам.Пинг везде.
3. Гриндить есть что,гринда в нынешнем клиенте и в правду маловато но поиграв 2 месяца с горем пополам убивая глашу вытащил 6 перчаток из кубиков,естественно сейчас они стали дешевле но первые 2 ушли по 40кк(хотя мог продать за 2к вебзенов).Это я про мифик гаргульи перчатки для лучницы.
3.Это вам скорее всего игра не приносит удовольствие и вы проецируете это на других.Т.е. стояние на споте в ло2 24\7 это считается топовым времяпровождением(хаха да еще и в 2-3 окна) или тоже самое в вов только с Большим исключением а именно количеством данжей и т.п.Или круглосуточный скан вормхолов в EVE или теже постоянные КТА\Роуминги,кэмп на гайке туда же или одни и те же карты на хайэнд контенте в ПоЕ.Это я слегонца коснулся этой темы но могу перечислять и перечислять топовые игры с таким же контентом за исключением где-то движений Больше.
4. Тоже интересное заявление,интересно что скажут на это игроки диабло или мной любимой EVE?Это риторический вопрос конечно же.Вы достигли соулуровня в 1200?Тогда это более чем странное заявление.Пвп есть,каждый час,иди не хочу повышай свое чсв.Соулуровень?Добро пожаловать в Lupu.

Но чтоб не быть голословным добавлю пару своих,совпадающих с некоторыми озвученными претензиями заметок.

Опять же это P2W,в общей сумме за бабло вы получаете 10% к атаке и 5% к Нр.И то и то важно особенно в пвп.10%скорости бега и 10%Мр кост редакшн не критичны,это я про скин на крылья.Ну и естественно без всего этого а лучше сразу всё вы на врятли попадете в топ кланы.Это тоже важноВсе остальное от премака не существенно и особо не повлияет на игровой процесс.Есть одно но,основная масса европейцев считает что взяв в пати не примак они потеряют его бонус к +20% к дропрейту Это не так.
Баги:
Их действительно много но эти баги не критичны а критичны всего 2.Первый вроде решается(по крайней мере о нем пишут разр),на счет второго я даже темы не нашел в англ. ветке форума.
1:Темный лорд имба,ни кто в игре больше не нужен кроме дарк лорда(3 с двуруком на дипс 1 с щитом на дэф).Абсолютное большинство бегающие с 100 уровнями артефактов получили его благодаря Темному Лорду.Сам тестил на отдельном аккаунте.Более менее одетый ДЛ(мифик почти топ шмотки,выше среднего ролы) в шилдблок(это важно),чтоб вы понимали,дошел до 60 этажа вообще без артефакта в слоте,дальше мне банально стало лень.Два! не напряженных вечера в выходной по 5-6 часов.Тоже самое но уже с артефактом френзи я проделал до 57 этажа без бага,каждый этаж снова.Второй вариант вызвал чудовищное количество горений и афанарительный минус голды на починку шмота(про потки я промолчу),на это ушло 7 вечеров по 3-4 часа и я банально забил,арт 62 а 57 этаж так и не закрыт.Вывод уже сделан.
2:В игре есть Яд у мобов,так вот,защиты от яда нет,вообще нет.Ситуаций когда какой-то мобас ваншотнет или оставит вашего разодетого напышеного персонажа почти дохлым сплош и рядом.Да даже через эксплойт у ДЛ-а яд периодически его убивал.
Остальное можно смело списать на тест т.к. случаи рядовые и не критичные.
Опять же много жалоб на форуме на дисконекты.Я ни разу не был кикнут из игры.

Мать моя женщина какая простыня получилась.Но это мое имхо.Нет не из-за какой-то там любви к игре.На данном этапе я ее вообще покидаю и остаюсь наблюдателем.Признаюсь чесно,эта корейская поедьябла мне понравилась.К слову мои соулуровни на акке 175\130\124.Покидаю потому-что моя корпорация переехала и я дальше продолжу Однообразный скан\схлопование и отстрел слипаков в вх.

И еще,отпрявляю внутреигровые репорты каждый день,уже как неделю и 2 дня,на аккаунт с ДаркЛордом за использование эксплойта а воз и ныне там.Тоже есть над чем подумать.
Старый 02.02.2018, 04:44   #2317 
qqda4
интересуют новинки игр qqda4 вне форума

Info
ДжентльменИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.

Как заюзать эксплоид для ДЛ?
Старый 02.02.2018, 18:00   #2318 
Tarnament
Читатель Tarnament вне форума

Info

Ало почему нету видосиков с кореи ? Уже 2 дня прошло с обновы и тишина, даже скринов нету
Старый 02.02.2018, 19:59   #2319 
Chimera-Syber
Chimera-Syber вне форума

Info
Всего лайков: 376
Игра: Simracing
ВКонтакте Facebook Twitter Steam
Отправить сообщение для Chimera-Syber с помощью Skype™
Эксперт
Награжден за: За исчерпывающий гайд по стримингу!Заслуженный модератор
Награжден за: Отличную работу!GoHa.Ru - СтарожилЗнатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Знатоку игры ArcheAgeПризнанный автор
Награжден за: За создание гайда по стриму.

а кто-нить играет вообще?

Vennas - обзоры, статьи, новости и анонсы стримов
GeekStreams - Поможем в настройке стрима!
Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Старый 13.02.2018, 06:35   #2320 
ReindeeR
 Альбомы пользователя

Info
Red face Re: Обсуждение MU Legend и всего, что с ней связано

День Святого Валентина

Старый 13.02.2018, 06:47   #2321 
Chimera-Syber
Chimera-Syber вне форума

Info
Всего лайков: 376
Игра: Simracing
ВКонтакте Facebook Twitter Steam
Отправить сообщение для Chimera-Syber с помощью Skype™
Эксперт
Награжден за: За исчерпывающий гайд по стримингу!Заслуженный модератор
Награжден за: Отличную работу!GoHa.Ru - СтарожилЗнатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Знатоку игры ArcheAgeПризнанный автор
Награжден за: За создание гайда по стриму.

Мдя, и смех, и грех

Vennas - обзоры, статьи, новости и анонсы стримов
GeekStreams - Поможем в настройке стрима!
Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Старый 13.02.2018, 09:25   #2322 
Коля Шок
Читатель Коля Шок вне форума

Info

умерла игра... спс поиграли
Старый 14.02.2018, 01:44   #2323 
ARENA mmorpg
Читатель ARENA mmorpg вне форума

Info
Игра: MU legend
Сервер: Duprian
Ник: ARENAMMORPG
Гилд.: ARENAMMORPGTOP

игра с 5% контента...куча народу отвалилось тупа изза однообразного геймплея..каждый день рум дьюти и 2 эпика с которых нехрена ниче не падает...мы ждем прожект з,лост арк,прожект тл и тд...му неплахая игра но она попала в руки не к тому локализатору...вебзен это вобще помойка из помоек...му по геймплею пасути диабло 3 но со всеми вытикающими из того што корейская а именно...бредовые внехи,0 контента..насрательское отношение к игрокам и нулевой сапорт...на сво комунити им насрать полностью...чекая форум с кореи и сравнивая с евро--у игру одни и теже проблемы которые никак не фиксяца...хотя че хотеть..там весь вебзен на евро это 2 карейца наркомана которые ниче не могут физически тащить сапорт. гильдии атваливаюца адна за другой...еще не так давно ушла валгала численностью 40 живых кланмембро и ушли они в пое...щас праймов невидно и они земли теряют...у нас тоже у всех желание пропадает с каждым днем ибо играть 4 мес подряд в одно и тоже это мазахизм. мне игра нравица,реально,но...

Добавлено через 10 минут
забей,он работает ток на глаше и некоторых этажах ет,там надо на коне штоб тебя заморозили мобы и нажать слезть с коняня..если прокнет баф астанеца и можно юзать скилы..при перелетах в любую локу баф слетит...юзлес фигня...таже глаша изи фармица на 5 сложке без этого абуза...фигня это

Добавлено через 1 минуту
крылья из дилдо драконов это печаль

Последний раз редактировалось ARENA mmorpg; 14.02.2018 в 01:44. Причина: Добавлено сообщение
Старый 14.02.2018, 01:56   #2324 
ReindeeR
 Альбомы пользователя

Info

Цитата:
Сообщение от ARENA mmorpg Посмотреть сообщение
му неплахая игра но она попала в руки не к тому локализатору...вебзен
игра от вебзен попала не к тому локализатору вебзен