Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Yakuza 6: The Song of Life - Пользователей ждет большое количество развлечений
Автор темы: Kloe
Дата создания: 13.02.2018 15:43
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Yakuza 6: The Song of Life - Пользователей ждет большое количество развлечений
Издание Polygon опубликовало почти получасовой геймплейный ролик экшена Yakuza 6: The Song of Life, в котором разработчики рассказали зрителям, как постарались сделать наполненный японской культурой проект понятным для пользователей из западного региона. Основной целью, которую они преследовали, было сделать игру, которая привлечет не только фанатов серии, но и геймеров совершенно незнакомых с франшизой.

Помимо основного повествования, экшен содержит большое количество разнообразных активностей, призванных развлечь пользователей во время отдыха от криминальных разборок. Некоторые из них мы как раз можем увидеть в ролике. Так, одной из мини-игр станет караоке. Помимо этого, сам мир стал более открытым, игроки получат возможность заходить в различные здания, а вид из окна будет происходить в реальном времени. Вы сможете сделать потрясающее селфи, мирно прогуливаясь по улицам города, или же поучаствовать в уличных драках. Кроме того, ролик демонстрирует недавно представленную механику создания группировки.

Ждать релиза версии Yakuza 6: The Song of Life для западного региона осталось не так уж и долго - игра выйдет 17 апреля 2018 года.


(c) GoHa.Ru
Re: Yakuza 6: The Song of Life - Пользователей ждет большое количество развлечений
Не верьте что Якудза 6 это одна игра. Это сборник из десятка игр на одном движке, с проработанной механикой, балансом и озвучкой, во главе которых стоит beat'em'up с мощной сюжеткой

Назови имя приемника
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Heroboy_renamed_1090344_09082022
Эксперт
Регистрация:
24.11.2013
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Yakuza 6: The Song of Life - Пользователей ждет большое количество развлечений
анимация лиц коненчно писец какая деревянная
.


Ваши права в разделе