Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
GF! (Архив: 29.10.2017-19.09.2022)
Автор темы: MadFun__renamed_663482_29022020
Дата создания: 03.03.2011 17:37
Аватар для warXAH_renamed_1212423_12032023
Знаток
Регистрация:
09.08.2015
Сообщение от maksspb78:
Хм а сколько тебе заплатили глазки с вакой при их таге?) Или ты на добровольных началах вместе с Мишей все сглотнул? Я в отличии от вас со скамерами играть не собираюсь. И таблеток мартиносу там дайте а то х2 уже бомбил мне в вибер
Таг и игра в одной пати ох какие разные вещи. Ты не ответил, цена твоего очка?
П.с ты вообще играть не собирался, мертва игра же. Или ты как Стасик, если есть Папик можно и поиграть?)

x26 Hero Iss Hierophant and reusable hero on other chanters
Аватар для Noontide
Котик Вахабит
Регистрация:
29.09.2015
GoHa.Ru II Степени Берсеркер
Re: GF!
Сообщение от warXAH:
Таг и игра в одной пати ох какие разные вещи. Ты не ответил, цена твоего очка?
П.с ты вообще играть не собирался, мертва игра же. Или ты как Стасик, если есть Папик можно и поиграть?)
Это ты говоришь, человеку у которого был СВОЙ ПАК))))))))) СВОЙ БУСТ))) ГОСПОДИ, АХАХАХХА КАКОЙЖЕ ТЫ ДАУН
Аватар для GENA BULKIN_renamed_1125249_15102023
Старожил
Регистрация:
14.04.2014
Re: GF!
Сообщение от Grindlord:
похороны игры
Зачем вообще обращать внимание на эти боксы? Никакого нового важного эпика там нет, разве что про агатионы надо почитать чуть подробней. А когти\кольца те кто хотят купить ну пускай купят, как это на игру-то повлияет?
Аватар для Grindlord
Старожил
Регистрация:
27.10.2016
Re: GF!
Сообщение от GENA BULKIN:
А когти\кольца те кто хотят купить ну пускай купят, как это на игру-то повлияет?
по сути на игру бОльшей части населения серваков никак, но люди ж ныть будут и распродаваться, типа "хуй догонишь этих донатеров с этими боксами", хотя до них не доходит что и без палок дракона в боксах их не догнать И таких большинство, и все забивают, в итоге играть не с кем до очередного мержа
Сообщение от warXAH:
Таг и игра в одной пати ох какие разные вещи. Ты не ответил, цена твоего очка?
П.с ты вообще играть не собирался, мертва игра же. Или ты как Стасик, если есть Папик можно и поиграть?)
Ну для тебя мб разные для меня нет, да и вроде ты был уже замечен бегая в 1 паке? Или я путаю? Я своим очком как ты выразился не торгую так хз о какой цене ты говоришь. Проект да считаю вяло умираюшим собирающий только деньги на им, и да желания донатить у меня нету но при этом получить долю фана темболее в нынешних реалиях по расписанию в 21:00 не против.

https://www.youtube.com/c/Rintzler
тут чето было да
Re: GF!
Сообщение от maksspb78:
Ну для тебя мб разные для меня нет, да и вроде ты был уже замечен бегая в 1 паке? Или я путаю? Я своим очком как ты выразился не торгую так хз о какой цене ты говоришь. Проект да считаю вяло умираюшим собирающий только деньги на им, и да желания донатить у меня нету но при этом получить долю фана темболее в нынешних реалиях по расписанию в 21:00 не против.
демилп просто предложил выгодные условия и ты согласился, так и скажи, все же очевидно

НуРе - Yul Ghost Sentinel 106/Tyrr Titan 105 (Atlant/Shluhbird)
Сообщение от EnGion:
Это в основном связано с тем что я ничего не придумываю, а излагаю факты. (с) пИтухТВ
PWNZ ГАВН\о/! (с) КазиКЕН
УриэльВентрис - Hell Knight 99/Titan 99 (Atlant/Shluhbird) off 2012
DianaMeLisoN - Ghost Sentinel 101/Ghost Hunter 100 (Atlant/Shluhbird) banned 2015
Ts1pa - Ghost Sentinel 102/Titan 100 (Airin top) off 2016
Аватар для GENA BULKIN_renamed_1125249_15102023
Старожил
Регистрация:
14.04.2014
Re: GF!
Сообщение от Grindlord:
по сути на игру бОльшей части населения серваков никак, но люди ж ныть будут и распродаваться, типа "хуй догонишь этих донатеров с этими боксами", хотя до них не доходит что и без палок дракона в боксах их не догнать И таких большинство, и все забивают, в итоге играть не с кем до очередного мержа
А какое например мне дело до "людей" если кроме пары пачек с нами теоритически никто подраться не может? Вот когда на Кадмусе сидели там да ждали мержа, потому что ну вообще никого не было. А тут есть два сайда, в каждом сильные паки, те самые донатеры, ну и воюют они соответственно только друг с другом. Раз уж мы в разделе Эстуса так там примерно те же расклады кстати.

А кто не хочет догонять ну пусть не догоняют, чо, их ждёт что ли кто-то. Да и не бьют по серверу эти трейды, учитывая курс. После боксов кстати может что-то поменялось, нет инфы.
Re: GF!
Сообщение от Noontide:
я больше смеюсь с когтей дракона снова в боксах чем очередной лив/переход
нам нужно больше когтей!

НуРе - Yul Ghost Sentinel 106/Tyrr Titan 105 (Atlant/Shluhbird)
Сообщение от EnGion:
Это в основном связано с тем что я ничего не придумываю, а излагаю факты. (с) пИтухТВ
PWNZ ГАВН\о/! (с) КазиКЕН
УриэльВентрис - Hell Knight 99/Titan 99 (Atlant/Shluhbird) off 2012
DianaMeLisoN - Ghost Sentinel 101/Ghost Hunter 100 (Atlant/Shluhbird) banned 2015
Ts1pa - Ghost Sentinel 102/Titan 100 (Airin top) off 2016
Аватар для warXAH_renamed_1212423_12032023
Знаток
Регистрация:
09.08.2015
Сообщение от Ventris:
демилп просто предложил выгодные условия и ты согласился, так и скажи, все же очевидно
Там ещё круче схема, там условия ставит ринзлер. Он пл. Он агитировал много старых знакомых поступить по пидарски, на что все его послали. Это как хорошо выйти замуж
Вспомни как он тут всех куесосил но сейчас будет что то в стиле "и в решафл есть личности неприятны мне, но я готов на это закрыть глаза,"
А ещё веселье, что по факту ринзлер сейчас <стасика
Куда ниже можно упасть я хз

x26 Hero Iss Hierophant and reusable hero on other chanters
Аватар для baki_renamed_1340930_15022021
Фанат
Регистрация:
25.08.2017
Re: GF!
ниже собаки вархана я думаю упасть некуда
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sagwilemma
Фанат
Регистрация:
16.04.2013
Re: GF!
Сообщение от Grindlord:
Там что один что второй по кд кого-то в пак добирают от передоза приятностями
Кого мы там добираем постоянно в пак

пип
Сообщение от warXAH:
Там ещё круче схема, там условия ставит ринзлер. Он пл. Он агитировал много старых знакомых поступить по пидарски, на что все его послали. Это как хорошо выйти замуж
Вспомни как он тут всех куесосил но сейчас будет что то в стиле "и в решафл есть личности неприятны мне, но я готов на это закрыть глаза,"
А ещё веселье, что по факту ринзлер сейчас <стасика
Куда ниже можно упасть я хз
Смотрю ты так и продолжаешь игнорить неудобные тебе вопросы xD. Много это сколько?) И кто меня послал?) Давай как ты любишь говорить с пруфами xD, кстати раз уж такая песня пошла ты помнишь как ты мне плакался в ВТ что арчер плохой и пак?) И куда бы ты хотел?)))) Очень забавляет читать что ли бо от тех кто протектит скамерков

https://www.youtube.com/c/Rintzler
тут чето было да
Аватар для Kumis_renamed_1238129_06042023
Старожил
Регистрация:
27.02.2016
Re: GF!
Бля он без меня жить не может ти шо?
Аватар для Noontide
Котик Вахабит
Регистрация:
29.09.2015
GoHa.Ru II Степени Берсеркер
Re: GF!
Сообщение от Kumis:
Бля он без меня жить не может ти шо?
может ты его так часто кормил гавном, что он решил прибится к тебе. как брошеный пес
Аватар для warXAH_renamed_1212423_12032023
Знаток
Регистрация:
09.08.2015
Сообщение от maksspb78:
Смотрю ты так и продолжаешь игнорить неудобные тебе вопросы xD. Много это сколько?) И кто меня послал?) Давай как ты любишь говорить с пруфами xD, кстати раз уж такая песня пошла ты помнишь как ты мне плакался в ВТ что арчер плохой и пак?) И куда бы ты хотел?)))) Очень забавляет читать что ли бо от тех кто протектит скамерков
Какие вопросы неудобные? У меня есть таг и я за него топлю. Я его не меняю, отличии от тебя
Послали тебя исключительно все нормальные люди, а любая гнилая айриновская фигня, которая готова менять таги для "удобной жизни", тебя поддержала. Я могу напомнить кому ты писал. Спейфокс. Эрп, лунатик и где они все?) Верно, они норм люди и топят за таг, а не поступают как ты. Кто ты я уже писал выше. Даже скрин шот переписки могу прикрепить, но так как она не моя, а считается личной, то пока воздержусь.
А ты решил ещё и о скамах поговорить. Не ты ли тут писал что б демилп вернул двурук Валинорам?) Он так и не вернул. А ты просто решил поиграть на коленках у багатого дяди. Но у тебя типо есть прикрытие в виде отмазы "хочу наказать скамеров", так ты с себя начни, ты скамера как основного спонсора дрим Тим взял. Под таг, который ты крыл куями. По-моему это ****ец уже


x26 Hero Iss Hierophant and reusable hero on other chanters
Аватар для Kumis_renamed_1238129_06042023
Старожил
Регистрация:
27.02.2016
Сообщение от warXAH:
Какие вопросы неудобные? У меня есть таг и я за него топлю. Я его не меняю, отличии от тебя
Послали тебя исключительно все нормальные люди, а любая гнилая айриновская фигня, которая готова менять таги для "удобной жизни", тебя поддержала. Я могу напомнить кому ты писал. Спейфокс. Эрп, лунатик и где они все?) Верно, они норм люди и топят за таг, а не поступают как ты. Кто ты я уже писал выше. Даже скрин шот переписки могу прикрепить, но так как она не моя, а считается личной, то пока воздержусь.
А ты решил ещё и о скамах поговорить. Не ты ли тут писал что б демилп вернул двурук Валинорам?) Он так и не вернул. А ты просто решил поиграть на коленках у багатого дяди. Но у тебя типо есть прикрытие в виде отмазы "хочу наказать скамеров", так ты с себя начни, ты скамера как основного спонсора дрим Тим взял. Под таг, который ты крыл куями. По-моему это ****ец уже

Ахахахахты хоть думаешь когда пишешь?)) У тебя пол клана айриновских шлюх которые поменяли таг ради выгоды сразу видно дурачок
про двурук ты конечно отжигаешь) никуя не знаешь, но пукать пукаешь
Аватар для Ивица
Забанен
Регистрация:
13.03.2011
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков" Разбойник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: GF!
Когда узнал, что Ринтзлер идет в Решаффл

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Сообщение от warXAH:
Какие вопросы неудобные? У меня есть таг и я за него топлю. Я его не меняю, отличии от тебя
Послали тебя исключительно все нормальные люди, а любая гнилая айриновская фигня, которая готова менять таги для "удобной жизни", тебя поддержала. Я могу напомнить кому ты писал. Спейфокс. Эрп, лунатик и где они все?) Верно, они норм люди и топят за таг, а не поступают как ты. Кто ты я уже писал выше. Даже скрин шот переписки могу прикрепить, но так как она не моя, а считается личной, то пока воздержусь.
А ты решил ещё и о скамах поговорить. Не ты ли тут писал что б демилп вернул двурук Валинорам?) Он так и не вернул. А ты просто решил поиграть на коленках у багатого дяди. Но у тебя типо есть прикрытие в виде отмазы "хочу наказать скамеров", так ты с себя начни, ты скамера как основного спонсора дрим Тим взял. Под таг, который ты крыл куями. По-моему это ****ец уже

А там выше вопросик тебе был по поводу сравнения тага и мол пака, ты же бегал уже с глазками в одном паке или нет? Или это другое? Мой таг это Трибунал а не это подобие нытиков которые сидели в городе и резко уходили в отпуска как получали по лицу, даже сейчас за исключением королей вся основная ваша ударная сила это паки с айрина что говорит о том что твой таг нистоит ничего. И где я интересно менял таг? Я забил еще до инвайта скамеров и при инвайте ясно дал понять и тебе и мартиносу что в с вами при таком раскладе общего больше ничего не имею. Так что твоя клоунада сейчас тут кроме как смеха не вызывает ничего. По поводу скама у валиноров на сколько знаю вопрос там давно решен и об этом тут писалось уже хз когда. По поводу кому я писал
1. У Игоря даже чара нету привет.
2. Паше я писал еще на стадии планирования и на сколько знаю он не планирует долго играть
3. Лунтика звал базару ноль, но его ответ хотя бы понятен и принципиален "со скамерами не общаюсь и дел не имею" и играю когда хочу без пака. У Чувака есть яйца в отличии от тебя топителя.

Добавлено через 2 минуты
И это пруфы пруфы в студию давай

https://www.youtube.com/c/Rintzler
тут чето было да
Последний раз редактировалось maksspb78_renamed_691694_08082022; 13.02.2018 в 18:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SarahSnyder
Mirex
Регистрация:
05.12.2016
Волшебник
Re: GF!
фиери а ты же не играешь?
просто в вентриле сидишь:?
Аватар для Самира
Знаток
Регистрация:
26.05.2009
GoHa.Ru II Степени Танк
Re: GF!
Когда Спейсфокс сказал мне, я сразу не поверила, приняв это за шутку... Но миграция игроков между кланами и паками настолько обыденное явление, что удивляться, в общем то, не чему. Поэтому драмма ни о чем

[Airin]-->[Esthus]-->[Hatos] Sigel Evas Templar (Iss Sword Muse)-Ellenice 111/118
Учись у огня проигрывать ветру, оставаясь самим собой
Аватар для SarahSnyder
Mirex
Регистрация:
05.12.2016
Волшебник
Re: GF!
тут народ уже ничем не удивить, поэтому драм не будет долгое время
Аватар для EasyTone
Старожил
Регистрация:
17.11.2012
Re: GF!
Сообщение от Slave To Lust:
поэтому драм не будет
А драм энд бейс?
Аватар для SarahSnyder
Mirex
Регистрация:
05.12.2016
Волшебник
Re: GF!
Сообщение от EasyTone:
А драм энд бейс?
ты действительно этого хочешь? мммм ****
я могу это сделать
дадая
Re: GF!
Сообщение от Slave To Lust:
фиери а ты же не играешь?
просто в вентриле сидишь:?
ну тип того, иногда захожу када есть время и зовут

Добавлено через 6 минут
че-то с ринцлером слабая хуйня ваще, в аовцах даже трешануть нарм не могут, убожества
ринцлер, го по старой схеме: я ворвусь с вертухи и на 20страниц побеседуем
Последний раз редактировалось FieryHeart; 13.02.2018 в 20:38. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от FieryHeart:
ну тип того, иногда захожу када есть время и зовут

Добавлено через 6 минут
че-то с ринцлером слабая хуйня ваще, в аовцах даже трешануть нарм не могут, убожества
ринцлер, го по старой схеме: я ворвусь с вертухи и на 20страниц побеседуем
Пусть сами стараются xD

https://www.youtube.com/c/Rintzler
тут чето было да
Ваши права в разделе