Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Какой сервак выбрать.
Автор темы: ZloeZlo*
Дата создания: 25.01.2018 23:29
Аватар для Kladroun_renamed_55467_20042022
Маньяк
Регистрация:
27.08.2006
Re: Какой сервак выбрать.
Сообщение от Тираныч:
Интересно, а по каким механизмам образовалась зависимость, из за которой люди, питающиеся исключительно дошираками, более ответственно посещают ПТ?

Нужно провести эксперимент, накупить дошиков и проследить за изменениями в организме. Образуется ли у меня ПТ?
Зависимость прямая и доказана экспериментально в стерильных условиях Эйнхазада. Заключается она в том, что существует прямая корреляция между посещением ПТ и наличием доширака на столе.
Больше, чаще посещение ПТ -> доширак всегда под рукой. Пропуски и прогулы -> приходится голодать.
И это не всегда очевидно для наблюдателя, так как подопытные выработали механизм маскировки под обычных игроков, рассказывая окружающим что они за интересную игру и замотивированы исключительно успехами в виртуальном пространстве.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Какой сервак выбрать.
То есть первичен все таки ПТ, который каким то образом преобразуется в настольные доширакиИнтересно было бы выявить, есть ли связь между потреблением именно дошираков и способностью маскироваться под обычного человека
Аватар для ПресветлыйГессер
Маньяк
Регистрация:
12.08.2016
Re: Какой сервак выбрать.
Сообщение от Тираныч:
Интересно, а по каким механизмам образовалась зависимость, из за которой люди, питающиеся исключительно дошираками, более ответственно посещают ПТ?

Нужно провести эксперимент, накупить дошиков и проследить за изменениями в организме. Образуется ли у меня ПТ?
теряешь причинно-следственную связь. Сначала регулярный ПТ (не менее 10 часов), потом продать аденку на фанпее, а вот только потом на вырученные деньги взять дошика. И только потом понимаешь, что это и есть зависимость. А вот если ты откроешь свой ютуб канальчик, то хватит еще и на тайланд (наверное, я хз). Вообще, может ну его нах эту работу? Нет, я не смогу перед камерой играть в л2, я некрасивый
Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Re: Какой сервак выбрать.
Ой да что за время пошло, рмт, трейны, фанпей ипаный, бесит блин, бизнес у них, на работу не хожу, работаю за компом епта
Особенно угарно было слышать на хасаде "ппц, онлайн падает, не с адены не поднять, не продаться норм"
Игру делали как развлечение, досуг, так нет же, нашлись те кто как на работу в игру.

Добавлено через 41 секунду
Завидую шилену в этом плане, у них более менее норм в этом плане всё
Последний раз редактировалось HellMan_; 01.02.2018 в 09:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: Какой сервак выбрать.
На шилене то же самое. Это на любом сервере так. Я вот в АА начал играть, потому что там легализовано PK, на уровне игры, что позволяет глумиться над "доширачниками", как в l2 принято выражаться, и просто "задротами".

В l2 это практически не возможно (нельзя привести РБ в город или на осаду, нельзя увести мобов далеко, нельзя вырезать локу в PK (точнее можно, но чар станет вечным PK), нельзя нельзя нельзя ...). Только дроп от мобов "можно", и по нему постоянно ноют .
Аватар для -=Scorp=-
Гуру
Регистрация:
12.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Какой сервак выбрать.
Сообщение от Тираныч:
Образуется ли у меня ПТ?
незнаю насчет ПТ, но вот гастрит образуется при длительном употреблении

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от HellMan_:
Завидую шилену в этом плане, у них более менее норм в этом плане всё
да, цена на аденку у них топчег

Орк - ломать!
Последний раз редактировалось -=Scorp=-; 01.02.2018 в 12:05. Причина: Добавлено сообщение
Re: Какой сервак выбрать.
Сообщение от ПресветлыйГессер:
Нет, я не смогу перед камерой играть в л2, я некрасивый
а ты как орк-подкастер сделай себе модельку)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от alter ago:
Я вот в АА начал играть, потому что там легализовано PK, на уровне игры, что позволяет глумиться над "доширачниками", как в l2 принято выражаться, и просто "задротами".
тоже чтоль поиграть, раз так
Последний раз редактировалось Тираныч_renamed_1277455_08082022; 01.02.2018 в 15:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для helovek
Старожил
Регистрация:
28.10.2011
Re: Какой сервак выбрать.
Сообщение от Ликвидатор:
Нормальный обвес, бафнуть КК и в бой. Криты с +10 дамаскуса 2-4к по собственному хексу Хэви/роба
Ага ага, бомжей без 80-й ПП и 79-го варка унижать СВСом с 10-м дамаскусом с автоатаки. Как все радужно

Сообщение от ZloeZlo*:
поэтому играю за свса на паагрио.
Бросай ты это дело, говорю тебе как бывший свс взявший 78-й больше года назад в маг паке, и недавний 77-й свс в милипаке. СВС дерьмо, от тебя мало зависит исход боя, только если сонги не дал
Единственный фан за СВСа это зайти на аое со свитками с рыбалки на осадах и прочих масс пвп, если есть с кем заходить...
Из саппорта только за варка м.б. поиграл или танков, про пвп говорю естественно. Всякие говнобарды могут быть окнами.
Качаю дестра
Аватар для ZloeZlo*
Lord
Регистрация:
06.01.2008
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За 1 место в викторине "Один день в средневековье"
Re: Какой сервак выбрать.
Сообщение от helovek:
Ага ага, бомжей без 80-й ПП и 79-го варка унижать СВСом с 10-м дамаскусом с автоатаки. Как все радужно


Бросай ты это дело, говорю тебе как бывший свс взявший 78-й больше года назад в маг паке, и недавний 77-й свс в милипаке. СВС дерьмо, от тебя мало зависит исход боя, только если сонги не дал
Единственный фан за СВСа это зайти на аое со свитками с рыбалки на осадах и прочих масс пвп, если есть с кем заходить...
Из саппорта только за варка м.б. поиграл или танков, про пвп говорю естественно. Всякие говнобарды могут быть окнами.
Качаю дестра
ну я почти 32 лвл... видимо обратного пути уже нет
Аватар для helovek
Старожил
Регистрация:
28.10.2011
Re: Какой сервак выбрать.
Сообщение от ZloeZlo*:
ну я почти 32 лвл... видимо обратного пути уже нет
ТК твой выход
Re: Какой сервак выбрать.
Ага, будешь как свс, тока без сонгов
Аватар для NkTOZZ
Мастер
Регистрация:
19.09.2014
Re: Какой сервак выбрать.
Сообщение от ZloeZlo*:
ну я почти 32 лвл
я б уже забил

Аватар для ZloeZlo*
Lord
Регистрация:
06.01.2008
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За 1 место в викторине "Один день в средневековье"
Re: Какой сервак выбрать.
Сообщение от NkTOZZ:
я б уже забил
ну ты не я
Аватар для karepa_renamed_563044_19122021
Знаток
Регистрация:
10.04.2007
Re: Какой сервак выбрать.
Всем привет! Хочется поиграть в л2 на классике, зайди в раздел пагрио, и смотрю что там Сообщения не постятся, а следовательно сервак мертвый, но на каине тоже самое. Так вот суть вопроса на какой сервак лучше идти, где интересно ?

Дай бог всем иметь то, что имеют те,
кто имеет нас...
Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Re: Какой сервак выбрать.
Сообщение от karepa:
Всем привет! Хочется поиграть в л2 на классике, зайди в раздел пагрио, и смотрю что там Сообщения не постятся, а следовательно сервак мертвый, но на каине тоже самое. Так вот суть вопроса на какой сервак лучше идти, где интересно ?
норм пацаны давно все на энхасаде
Аватар для Defiler
summoner
Регистрация:
09.10.2009
Волшебник
Re: Какой сервак выбрать.
Сообщение от karepa:
Всем привет! Хочется поиграть в л2 на классике, зайди в раздел пагрио, и смотрю что там Сообщения не постятся, а следовательно сервак мертвый, но на каине тоже самое. Так вот суть вопроса на какой сервак лучше идти, где интересно ?
если ты социопат и боишься людей иди на ейнхасад, там людей ты не найдешь, для отмороженных мизантропов самое то
если ты нуб и нравится играть с такими же нубасами, можешь пойти на паагрио. серв новый, много рандомок низкого уровня, правда, понимание игры там такое же низкое
если ты ровный ебошер старой школы, иди на ГК, там таких много, но рандомки собирают с 60 лвла, до этого придется качатся в соляка
как-то так
на шилене хз че там, шиллен вроде есть, но его вроде нет на турнире и то только 1 пак с шиллена прошел, да и то как-то гнусно отыграли они и отлетели 3-1
Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Re: Какой сервак выбрать.
А нечего что на турнире большинство эинхасад? Эинхасад и финал возьмёт в этом турнире, к гадалке не ходи
Re: Какой сервак выбрать.
Сообщение от karepa:
Всем привет! Хочется поиграть в л2 на классике, зайди в раздел пагрио, и смотрю что там Сообщения не постятся, а следовательно сервак мертвый, но на каине тоже самое. Так вот суть вопроса на какой сервак лучше идти, где интересно ?
кароч если нужен сервак, с которого на турнире больше всего людей и которые скорее всего возьмут финал в этом турнире - иди на эйнхасад

а если хочешь интересной игры, сложной и динамической политической обстановки на хорошо населенном, но не перенаселенном сервере с развитым рынком и доброжелательными игроками, твой выбор - шилен
Аватар для karepa_renamed_563044_19122021
Знаток
Регистрация:
10.04.2007
Re: Какой сервак выбрать.
Каждый хвалит свой сервак, но если судить по общению на гохе, то живет только ГК.
Зы: а пачку реально найти ОЛ на с 60+ ? Или он в классике бесполезный и дебафы не проходят ?)

Дай бог всем иметь то, что имеют те,
кто имеет нас...
Аватар для BUE
BUE
Forza Milan
Регистрация:
29.05.2014
Танк
Re: Какой сервак выбрать.
Сообщение от karepa:
ОЛ
Овер ?


Аватар для karepa_renamed_563044_19122021
Знаток
Регистрация:
10.04.2007
Сообщение от BUE:
Овер ?
Да, а что?)

Дай бог всем иметь то, что имеют те,
кто имеет нас...
Аватар для BUE
BUE
Forza Milan
Регистрация:
29.05.2014
Танк
Сообщение от karepa:
Да, а что?)
Збс тема


Аватар для karepa_renamed_563044_19122021
Знаток
Регистрация:
10.04.2007
Сообщение от BUE:
Збс тема
+1 пост в статистику ?

Дай бог всем иметь то, что имеют те,
кто имеет нас...
Аватар для BUE
BUE
Forza Milan
Регистрация:
29.05.2014
Танк
Re: Какой сервак выбрать.
Сообщение от karepa:
+1 пост в статистику ?
В масс пвп ужаснее ОЛ нету не кого заёепет своими дебаффами


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для helovek
Старожил
Регистрация:
28.10.2011
Re: Какой сервак выбрать.
Сообщение от Defiler:
на шилене хз че там, шиллен вроде есть, но его вроде нет на турнире и то только 1 пак с шиллена прошел, да и то как-то гнусно отыграли они и отлетели 3-1
Да не говори, вроде уже не играю, а все равно стыдно говорить что я на шиллене играл, домохозяйки сцаные
Ваши права в разделе