Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Правда админам глаза колит
Автор темы: forumman_renamed_1344915_28122020
Дата создания: 26.10.2017 16:34
Аватар для forumman_renamed_1344915_28122020
Читатель
Регистрация:
26.10.2017
Правда админам глаза колит
Хочу сказать сразу, что человек попросивший меня опубликовать эти скрины, НЕ ОБВИНЯЛ И НЕ УТВЕРЖДАЛ в том, что гейнет может использовать майнер в лаунчере. А всего лишь указал на не компетентность админа в этом вопросе. За что в последствии, он получил бан.













Спасибо за внимание.
Аватар для Kurisam_renamed_1283642_25032024
Гигант мысли
Регистрация:
12.11.2016
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Правда админам глаза колит
Вопрос только один, как его найти в процессах и заблокировать. Буду благодарен за информацию.
Аватар для l2walk
Забанен
Регистрация:
08.08.2017
Re: Правда админам глаза колит
Подходил к концу 2к17, во все антивирусные базы постоянно пополняются майнерами и т.п. Отбитые на голову дегенераты продолжали писать про майнер в лаунчере ГН, не приведя за 2 года ни единого обоснованного доказательства
Аватар для Wolstencroft_renamed_1343878_29122020
Читатель
Регистрация:
09.10.2017
Re: Правда админам глаза колит
Про НРД уже ору второй год. Ибо, уже говорили: для них БДО было большой игрой впервые и они толком не имели опыта. Да были фейлы, но сейчас они активно работают и радуют. и на РУ рынке пока что они лидер: техподдержка отличная, стабильность серверов ( с января 2017). А про майнинг такой бред честно, я бы дал бан "троллинг and flood". Ибо, сколько лет "существа" кричат про это - пруфов 0. Да и был бы майнинг, легко бы обнаружили его.
Аватар для r76Shadowy
Знаток
Регистрация:
01.02.2008
Re: Правда админам глаза колит
Я бы тоже забанил за "ссаку в уши"
Не нравится игра?
Она кривая?
Нагружает, вылетает и прочее?
Взял, тихонечко дропнул и ушел в реал.
Аватар для Litheer2_renamed_943355_02092023
Знаток
Регистрация:
03.09.2012
Re: Правда админам глаза колит
Да за..доели эти говновбросы от новорегов.
На этих майнерах двинулись уже.
Они получают на донате в день добуя денег(даже если 5к человек заносят им хотя бы по 1к в месяц), даже если майнер был-есть это только реально испоганить себе репутацию.
Я заметил как в последний месяц активировался наброс на вентиляторы от новорегов, что там у нас готовится к релизу, Икарус или снова Блесс?

Osvald интернет сообщество "Свобода".

Сообщение от evekin:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Аватар для Konoka
ко-ко-ко
Регистрация:
01.02.2012
GoHa.Ru II Степени Космос
Сообщение от Litheer2:
Да за..доели эти говновбросы от новорегов.
На этих майнерах двинулись уже.
Они получают на донате в день добуя денег(даже если 5к человек заносят им хотя бы по 1к в месяц), даже если майнер был-есть это только реально испоганить себе репутацию.
Я заметил как в последний месяц активировался наброс на вентиляторы от новорегов, что там у нас готовится к релизу, Икарус или снова Блесс?
куф2 от иновы. тот еще трешачек

Аватар для Wolstencroft_renamed_1343878_29122020
Читатель
Регистрация:
09.10.2017
Re: Правда админам глаза колит
Сообщение от Litheer2:
Я заметил как в последний месяц активировался наброс на вентиляторы от новорегов, что там у нас готовится к релизу, Икарус или снова Блесс?
Да, появились "боты" которые хейтят все. На РУ ждем Блесс и Лост Арк, и то: Лост Арк подвел ожидания, думал будет лучше. А Блесс... Вроде и интересно, но 101хр просто убьют игру. Про Икарус вообще молчать лучше. А мертвых или хорошо, или никак. Ах да, куф2 полный трэш. Так коряво все соединить...
Аватар для Litheer2_renamed_943355_02092023
Знаток
Регистрация:
03.09.2012
Re: Правда админам глаза колит
Сообщение от Konoka:
куф2 от иновы. тот еще трешачек
Кстати мы прошли вельтара Патькой 60 с атакой 220/180 и дефом 270/315 За 24 минуты

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Wolstencroft:
Да, появились "боты" которые хейтят все. На РУ ждем Блесс и Лост Арк, и то: Лост Арк подвел ожидания, думал будет лучше. А Блесс... Вроде и интересно, но 101хр просто убьют игру. Про Икарус вообще молчать лучше. А мертвых или хорошо, или никак. Ах да, куф2 полный трэш. Так коряво все соединить...
Короче продолжаем играть в БДО Единственное во что реально хочу поиграть это в SC, но это лет через 10-15

Osvald интернет сообщество "Свобода".

Сообщение от evekin:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Последний раз редактировалось Litheer2_renamed_943355_02092023; 30.10.2017 в 08:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wolstencroft_renamed_1343878_29122020
Читатель
Регистрация:
09.10.2017
Re: Правда админам глаза колит
Сообщение от Litheer2:
Короче продолжаем играть в БДО Единственное во что реально хочу поиграть это в SC, но это лет через 10-15
Cогласен, но мне бы дожить до SC. Так еще Блесс хочу чекнуть, но ток не от 101хр. А так, годных ММО не вижу.
Аватар для Tavio_renamed_1252749_29032022
Фанат
Регистрация:
18.07.2016
Re: Правда админам глаза колит
боже, сколько уже можно
Действительно, тебе дали дан за то, что просто флудил, и скорее всего даже не он дал тебе бан, так как он тебе спокойно все рассказал, ты же 0 фактов привел.
Держи нас в курсе, нам очень интересно!
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Сообщение от Tavio:
боже, сколько уже можно
Действительно, тебе дали дан за то, что просто флудил, и скорее всего даже не он дал тебе бан, так как он тебе спокойно все рассказал, ты же 0 фактов привел.
Держи нас в курсе, нам очень интересно!
Сейчас бы отвечать в тему новорегу, который последний раз был на форуме 3 месяца назад.
И чем ты лучше него?
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Правда админам глаза колит
Сообщение от r76Shadowy:
Я бы тоже забанил за "ссаку в уши"
Не нравится игра?
Она кривая?
Нагружает, вылетает и прочее?
Взял, тихонечко дропнул и ушел на евро.
fix
Аватар для pasadena
Старожил
Регистрация:
09.11.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Правда админам глаза колит
над какую то премию уже учредить и вручить ее тому тролю кто это придумал
3й год пошел. действительно. а народ все верит в этот бред с майнером ,
Re: Правда админам глаза колит
Сообщение от pasadena:
над какую то премию уже учредить и вручить ее тому тролю кто это придумал
3й год пошел. действительно. а народ все верит в этот бред с майнером ,
угу и новости о том что даже на ютубе встраивают майнеры в баннеры тоже фейк и отчеты компаний антивирусных, что сейчас почти во все приложения и сайты их встраивают чтобы рубить капусту, да даже если открыть 10-20 вкладок в гугл хроме и он начинает жрать 2 гига памяти тебе не смущает. Тут слова вера не уместно это давно доказанный факт что майнеры встраивают везде. И да на ру из за клиента лаги и рассинхрон больше чем на Евро Америки Японии Кореи Акватики и Арабии и это видит каждый игрок.

Добавлено через 51 секунду
Сообщение от Kurisam:
Вопрос только один, как его найти в процессах и заблокировать. Буду благодарен за информацию.
закрыть игру и удалить ее с компа.


Последний раз редактировалось Сарм; 04.02.2018 в 11:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kurisam_renamed_1283642_25032024
Гигант мысли
Регистрация:
12.11.2016
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Правда админам глаза колит
Сообщение от Сарм:
закрыть игру и удалить ее с компа.
Спасибо КЭП
Аватар для sandroS
Старожил
Регистрация:
14.12.2004
Re: Правда админам глаза колит
Сообщение от Сарм:
закрыть игру и удалить ее с компа.

И установить....?
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Правда админам глаза колит
Сообщение от sandroS:
И установить....?
Европейский клиент.
Re: Правда админам глаза колит
Сообщение от l2walk:
Подходил к концу 2к17, во все антивирусные базы постоянно пополняются майнерами и т.п. Отбитые на голову дегенераты продолжали писать про майнер в лаунчере ГН, не приведя за 2 года ни единого обоснованного доказательства
Сильно))))))
Аватар для bubuka_A_renamed_1216740_11062021
Фанат
Регистрация:
24.09.2015
Re: Правда админам глаза колит
Судя по темам на форумах, с новым годом маил ру снова выделили денег на "закидать говном конкурентов". Ребята, тоньше работайте, не жрите весь бюджет за неделю
Ваши права в разделе