Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Tree of Savior - В феврале выйдет новый скрытый класс
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 12.02.2018 13:34
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Tree of Savior - В феврале выйдет новый скрытый класс
Сотрудники компании IMCGAMES продолжают создавать для MMORPG Tree of Savior новый контент. В своем блоге они написали, что 20 февраля в игре должен появиться скрытый класс под названием Nak Muay, который находится в ветке Swordsman.

Судя по описанию и анимированным картинкам, находящимся в комментариях к новости, он предпочитает яростно избивать противников ногами и руками (в ход идут как колени, так и локти). Поэтому если вам нравится тайский бокс, то тогда вы наверняка захотите поиграть за этот класс.

В Tree of Savior отважным искателям приключений удастся посетить множество опасных мест, где они сразятся с ужасными монстрами. Вы сможете выполнить захватывающие задания, пройти подземелья, заняться крафтом, изучить огромное количество классов, повстречать новых друзей и насладиться стилистикой, напоминающей Ragnarok Online.


(c) GoHa.Ru
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Re: Tree of Savior - В феврале выйдет новый скрытый класс













Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Tree of Savior - В феврале выйдет новый скрытый класс
Еще играют в нее?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Tree of Savior - В феврале выйдет новый скрытый класс
Сообщение от Skuchniy:
Еще играют в нее?
Не просто играют. Игра весьма отлично себя чувствует в Стиме
Re: Tree of Savior - В феврале выйдет новый скрытый класс
Сообщение от Zan:
Не просто играют. Игра весьма отлично себя чувствует в Стиме

при этом онлайн выше 1.8к не поднимается.Для ММО это по моему вообще ниочем

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Tree of Savior - В феврале выйдет новый скрытый класс
Сообщение от Zan:
Не просто играют. Игра весьма отлично себя чувствует в Стиме
что что ты несешь
-я несу торгтиг....
там онлайн ниже 2к
мертвая игра
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Tree of Savior - В феврале выйдет новый скрытый класс
Сообщение от Dr9vik:
что что ты несешь
-я несу торгтиг....
там онлайн ниже 2к
мертвая игра
Ниже 2к для 5 серваков, очень печально (

Аватар для Rifler_renamed_612218_07082023
Знаток
Регистрация:
02.06.2008
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Tree of Savior - В феврале выйдет новый скрытый класс
Сообщение от Zan:
Не просто играют. Игра весьма отлично себя чувствует в Стиме
Плохо она там себя чувствует. По крайней мере евро сервак. Поиграл час и был уже на 1400+ месте в рейтинге.

Управление в игре

Аватар для Frosterman_renamed_702762_29082022
Маньяк
Регистрация:
13.10.2009
Re: Tree of Savior - В феврале выйдет новый скрытый класс
Сообщение от Zan:
Не просто играют. Игра весьма отлично себя чувствует в Стиме
Игра которая стабильно теряет от 10% в месяц своего онлайна Там на сервер приходится по 200-300 человек. Вы там все данжи соло чистите чтоли?

http://steamcharts.com/app/372000
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: Tree of Savior - В феврале выйдет новый скрытый класс
Похоже на Монка из РО .азурострике есть?
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Tree of Savior - В феврале выйдет новый скрытый класс
Сообщение от Nature:
В феврале выйдет новый скрытый класс
который никто не найдет в игре)
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Tree of Savior - В феврале выйдет новый скрытый класс
Значит, стимспай врет
Re: Tree of Savior - В феврале выйдет новый скрытый класс
1400 сейчас в игре.
Захожу в варфраме и вижу овер 50к игроков.
Даже в фф14 и то 4к
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Tree of Savior - В феврале выйдет новый скрытый класс
Фейлится дурачОк
Аватар для sph1nx
Маньяк
Регистрация:
10.02.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Tree of Savior - В феврале выйдет новый скрытый класс
Сообщение от Zan:
Значит, стимспай врет
Почему? Если смотреть на том скрине не на подчеркнутую строку, где указано суммарное количество человек за последние 2 недели, а на "вчерашний пик", где 1800 челиков, то все правдиво.
Аватар для morphling
Регистрация:
15.10.2008
GoHa.Ru III Степени Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Re: Tree of Savior - В феврале выйдет новый скрытый класс
Настолько хорошо себя чувствует, что 13 марта мерджат NA и SEA серваки

Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Tree of Savior - В феврале выйдет новый скрытый класс
стим версия сильно отсает от кореи + политика довольно ущербна была в стим версии, куда больше всяких ограничений, отмена региональных цен и прочее. Хотя и сам жанр не особо нынче популярен, если честно. Но при всем при этом игра достаточно забавная.

Re: Tree of Savior - В феврале выйдет новый скрытый класс
Хех, будет небось такой же гемор как с цветком. Сиди себе и жди. В принципе пофиг, её закроют если не сегодня так завтра.
Re: Tree of Savior - В феврале выйдет новый скрытый класс
Сообщение от Nature:
В феврале выйдет новый скрытый класс
Судя по картинке, имя нового скрытого класса - полупокер.
Аватар для Shade_renamed_1344381_10072021
Фанат
Регистрация:
18.10.2017
Re: Tree of Savior - В феврале выйдет новый скрытый класс
Сообщение от Wataru Seisuke:
её закроют если не сегодня так завтра.
Надеюсь, что нет.
Вот только начал играть, и, если честно, именно такой формат долго искал.
Не все полностью устраивает, конечно, но это хотя бы ММО, а не очередной дьяблоклонклон.

Если бы сюда нормальное управление мышой (зачем там прыжки, я хз), да поменьше всяких визуальных эфектов, то вообще было бы отл.

Homo homini orcus est
Re: Tree of Savior - В феврале выйдет новый скрытый класс
Тос наверно самая приятная гриндилка из всех. Просто крошить сотни мобов, как они разлетаются вобще не надоедает. Графика, дизайн и особенно музыка у игры тоже потрясающие. Жаль что судьба такая постигла
Re: Tree of Savior - В феврале выйдет новый скрытый класс
Сообщение от Shade:
Надеюсь, что нет.
Вот только начал играть, и, если честно, именно такой формат долго искал.
Не все полностью устраивает, конечно, но это хотя бы ММО, а не очередной дьяблоклонклон.

Если бы сюда нормальное управление мышой (зачем там прыжки, я хз), да поменьше всяких визуальных эфектов, то вообще было бы отл.
Та я и сам много часов потратил, но в итоге сдался. Ты скоро все поймешь когда немного побегаешь, причем когда я играл онлайн был гораздо выше и уже тогда были нехилые проблемы с поиском пати в данж, а боты заселяли множество лок. Прибавь к этому всяческие абузы с ворлд боссами. Эту игру полностью ломали на збт, делая себе персонажей любых лвлов с профами разных классов. Даже если смотреть чисто геймплейно там множество сомнительных решений, к примеру ограничения по топ дамагу или кулдауны, которые так и не дошли до лайва когда я играл, арены тогда тоже не было и все только предвкушали шо будет как в том самом рагнарьке с гв, а фиг там. Резюмируя:1. Спагетти код2. ЕУ версией никто не занимается. Хочешь играть - играй хотя бы на Корее, наверняка и онлайн там какой никакой остался, плюс её держит не шарашкина контора и они умеют в ивенты.3. Боты4. Оптимизация.Мог бы еще добавить что контента толком нет, ну да ладно. Башню может уже и починили, но когда я играл это был тупо несбалансированный огрызок, так называемый эндгейм контент. Это при всем при том, что я дико фанатею от сеттинга, боевки, системы скиллов и прочих прелестей, но серьезно, лучше не трать время.
Аватар для MorakDim_renamed_1252722_13032023
Фанат
Регистрация:
18.07.2016
Re: Tree of Savior - В феврале выйдет новый скрытый класс
Хорошая задумка, приятная атмосфера. Кривой движок который надо просто заменить и никак иначе. И вишенкой на торте тут является неверное описание многих фишек в игре (работа карточек, работа скиллов и т.п.)
Для поклонников жанра - мастхэв. Хотя бы пощупать, но надо.
Возможно, в далеком будущем, ее оптимизируют (сменят движок точнее), добавят пвп контент и повысят значимость группы (особенно ее состава) в пве, то может заживет новой жизнью. Сегодня все что есть - это лутбоксы с платишками.
Ну и механнику зависимости статов надо править им, о чем походу разрабы пока не парятся. И как итог у них есть фулл-кон маги без интелекта, с запредельным дамагом от переточеной до безобразия пухи. Это касается всех классов.
Аватар для Shade_renamed_1344381_10072021
Фанат
Регистрация:
18.10.2017
Re: Tree of Savior - В феврале выйдет новый скрытый класс
Сообщение от Wataru Seisuke:
Та я и сам много часов потратил, но в итоге сдался. Ты скоро все поймешь когда немного побегаешь, причем когда я играл онлайн был гораздо выше и уже тогда были нехилые проблемы с поиском пати в данж, а боты заселяли множество лок. Прибавь к этому всяческие абузы с ворлд боссами. Эту игру полностью ломали на збт, делая себе персонажей любых лвлов с профами разных классов. Даже если смотреть чисто геймплейно там множество сомнительных решений, к примеру ограничения по топ дамагу или кулдауны, которые так и не дошли до лайва когда я играл, арены тогда тоже не было и все только предвкушали шо будет как в том самом рагнарьке с гв, а фиг там. Резюмируя:1. Спагетти код2. ЕУ версией никто не занимается. Хочешь играть - играй хотя бы на Корее, наверняка и онлайн там какой никакой остался, плюс её держит не шарашкина контора и они умеют в ивенты.3. Боты4. Оптимизация.Мог бы еще добавить что контента толком нет, ну да ладно. Башню может уже и починили, но когда я играл это был тупо несбалансированный огрызок, так называемый эндгейм контент. Это при всем при том, что я дико фанатею от сеттинга, боевки, системы скиллов и прочих прелестей, но серьезно, лучше не трать время.
Пока что я мало что могу ответить, потому как только несколько дней играю.
Наслышан про проблемы на начальном этапе и абузы (в видео, что я смотрел в качестве ознакомления) - это, на самом деле, есть очень большой минус. Я изначально и пытался узнать, может новый сервер будет. Но на Корее я никогда не буду играть - по простой причине: английский я знаю почти как родной, а вот корейский для меня - просто набор несуразный кракозябр, а играть, не понимая чего-то не могу в силу личной природы.

Самый большой плюс пока что - это сам архетип игры. Просто, когда я хочу поиграть в слешер, я запускаю Дьяблу (может в Лост Арк еще попробую, если она выйдет когда-нибудь), а сейчас хочется поиграть в ММО, причем зависнуть так на приличное время. А на сегодняшний момент я столкнулся с тем, что реальных ММО, по сути и нет.
Понятно, что на вкус и цвет... но для меня важно:
1. открытый нелинейный мир (тут, увы, тоже не обошлось без каналов, но хотя бы концепт общего мира доминирует над концептом персональных инстансов (данжей-загончиков));
2. открытая и регулируемая преимущественно самими игроками экономика (опять же, как понимаю, тут тоже есть определенные ограничения (например, эти негодяи не дают пользоваться рынком неделю с момента регистрации аккаунта), но хотя бы то собственно игровое (не беру прем и костюмчики - в идеале, если бы была подписка без донатных плюшек, но увы...) получается в самой игре; да и нет этого повального привязывания всего и вся - т.е. в теории можно выгриндить любую вещь (ограничивается только твоим собственным упорством, или хотя бы золото на ее покупку) и потом продать ее;
3. фиксиванность (предсказуемость и последовательность) в противовес рандомизации (пускай и посредством ГПСЧ):
- фиксированные мобы с фиксированными статами на своих локах (няшные безобидные луковички в начальных локах, злобные демоны (хотя даже они тут няшно выглядят ) в более поздних; все на своем месте);
- фиксированный дроп лист этих мобов (нужна тебе Палка-енотоковырялка, так ты знаешь, что она будет падать с енотов-берсеркеров и идешь за сим предметом имменно к ним в гости) а не просто *****шь один и тот же данж, потому как он твоего уровня и там падает вообще все;
- фиксированные парамерты самого шмота: это в дьябле имеет смысл в 100500-й раз пробегать рандомно-генерирующиеся рифты (а по сути по прямой от А до Я), убивая 100500 мобов (а по сути одну и ту же условную единицу (обычный моб, элитка, гардиан) для того, чтобы поднять АТК на пухе еще на пару единичек...
4. Собственно ММО, где есть живые люди, к которым можно обратиться (с вопросом или за помощью), самому отрегаировать на чей-то вопрос/просьбу, где есть присутствие и - нравится/ненравится - конкуренция на локации. Да, согласно выше озвученным мнениям, тут онлайн небольшой, но даже в нем я и на мелких зонах вижу живых игроков, и мне отвечают в игре живые люди. Может мнение и измениятся (все-таки опыта в этой игре практически нет), но и по этому показателю, по сравнению с псевдо ММО, которые популярны сейчас, эта игра позволяет скромный оптимизм.

Дифирамбов петь не буду, ибо уже есть несколько моментов, коотрые не очень нравятся, но я просто не знаю каких-либо иных ламповых проектов подобного толка, так что попробую подзависнуть. Хотя бы некоторое время.

Homo homini orcus est

Ваши права в разделе