Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор beyond.lt ( майнинг )
Дата создания: 09.02.2018 14:28
Аватар для nitro-nvsk_renamed_743453_23112022
Читатель
Регистрация:
13.05.2010
Re: beyond.lt ( майнинг )


Добавлено через 6 минут
Вы договаривались что ты будешь записывать ваш разговор? Или это было в стиле жени вона?

nitro
Последний раз редактировалось nitro-nvsk_renamed_743453_23112022; 11.02.2018 в 00:55. Причина: Добавлено сообщение
Re: beyond.lt ( майнинг )
Что происходит?)
Аватар для KromBacher_renamed_1363275_04022021
Читатель
Регистрация:
11.02.2018
Re: beyond.lt ( майнинг )
Сообщение от nitro-nvsk:


Добавлено через 6 минут
Вы договаривались что ты будешь записывать ваш разговор? Или это было в стиле жени вона?


Celestine asked if im willing to speak with Beyond admin and gave me contact (made a group), after which i asked to come over to Discord.
Аватар для Vizavi
Iron Lady
Регистрация:
22.02.2012
Леди
Re: beyond.lt ( майнинг )
Сообщение от Shut1love:
Что происходит?)
Sprechen Sie Deutsch?
я. я.

форумная флудилка





Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: beyond.lt ( майнинг )
Ммм, я-я, дастишь фантастишь, трахен зе попен

Аватар для KromBacher_renamed_1363275_04022021
Читатель
Регистрация:
11.02.2018
Re: beyond.lt ( майнинг )
АДМ:Это все полный бред, это не то как Beyond работает, я знаю, что у вас есть конкуренция, это приемлемо и понятно, но толкаете эту чушь людям, но это некрасиво делать.
Собственно что случилось, вы вообще знаете всю историю с этим майнером? <что-то непонятное> и продолжаете толкать это видео. Вы говорите по английски?

Андрей: Очень просто сказать, что так как у вас клиент был настроен, это неприемлимо, потому, что я...

АДМ: <перебивает>Мы договорились <не понятно> и мы не опровергаем, что ошибка была сделана одним из наших сотрудников, кто работает на мен, потому что я руководитель бейонда и плачу за все, я плачу за рекламу,
<что-то непонятное> Итак, что случилось, один из сотрудников зараженный торрент-файл, мы подумали, что это готовый, нормальный торрент файл. Это был один из саппортов, у кого были доступы.
И она дала торрент файл разработчикам, и тогда разработчики даже не стали проверять эти файлы и выгрузили торрент на сайт.
<сложно понять, KromBacher думает, что он имел ввиду файлы из видео - это файлы из анти-бота, и поэтому они не заметили, что файлы были загружены не те>
Человек, который разработал анти-бота добавил эти файлы туда.
<говорит непонятно>
Мы сделаем официальный анонс о том о том, что именно произошло и как это убрать. Мы уже проанализировали один из файлов и действительно обнаружили там майнер,
наши специалисты анализируют другие 2 файла.
И вообще, даже если я бы хотел поставить майнер, я бы не делал это. У нас нет никакой цели т.к. каждый антивирус найдет майнер скорее всего.
Даже если он будет зашифрован, антивирус все равно найдет его, но попозже.
Было много денег потрачено на маркетинг, разработку, файлы сервера Beyond. И я не хотел бы рисковать репутацией проекта из-зка какихто майнеров.
Я в криптобизнесе уже дохулион лет.
Я знаю как работает майнинг, вы не сможете иметь доход с компьютера обычного юзера.
<много непонятного текста>
В общем это моя история.
Я хочу чтобы вы понимали, как это все случилось потому, что вы толкаете эту дичь слишком далеко, сервер Giran Online, они уже удалили все видео и всю информацию.
Теперь ваша очередь

Андрей: Я не стану этого делать, так просто...

АДМ: <чето там непонятно бормочет>
<...Перебивает..>

Андрей: Я услышал тебя и все что ты мне сказал, опять таки, я все же скажу, что хотел сказать.
На Maxcheaters я написал статью, что меня не волнует, что вы будете делать после случившегося.
Это ваш проект и зависит он только от вас, но то, что я написал, это было морально неправильным.
Я пришел с предложением, что вам, ребята, нужны две отдельных клиента. Один для того, кто реально хочет ставить майнер
Делайте это<...Перебивает..> послушайте меня<...Перебивает..>

АДМ: МЫ НЕ ХОТИМ МАЙНИТЬ

Андрей: Я<...Перебивает..>

АДМ: это не наша цель, эта не наша долбанная цель, это просто ошибка одного из сотрудников. Потому, что он выложил долбанный неправильный файл.
Я не хочу зарабатывать деньги на этом, у меня слишком много денег, чтобы начать.
И мне не нужны долбанные майнеры, я просто люблю игру, она вызывает во мне ностальгию<непонятно>.
Я могу делать все правильно и так как я хочу, я хочу без ботов, нет адреналину! Сразу инста-бан первому адреналинщику.
И ты предлагаешь два долбанных клиента, я видел это, но это не наша цель, и если ты не будешь этого делать, то твой сервер будет продуддосен!

Андрей: Угу.

АДМ: И перед стартом и после старта будет ддудос, и это только начало, и потом......
.... Если это была бы наша цель, если это не было бы говном, и чтобы вы не толкали бы это говно, но это не так.
Скажи людям, что это просто ошибка и ошибки бывают, и тогда вы можете это толкать, это не было бы враньем.
Но сейчас, все что вы говорите, это вранье.

Андрей: Ок.

АДМ: Я уже сделал подсчет, сколько можно сделать на этом говне, но мы не будем его делать, это была просто ошибка, каждый человек делает ошибки.
Я думаю, что вы тоже делаете ошибки. И человек просто сделал ошибку выгрузив не тот торрент-файл.

Андрей: Отвечай тогда за свои ошибки. Как я сказал, мне все равно, что вы делаете, ребята, я просто создал мою тему и я оставлю это видео, в данный момент.
На счет... <Перебивает>

АДМ: Я видел как вы толкаете это на твитче.

Андрей: На твитч? Можете повторить на счет твитча? Что на счет твитча?

АДМ: Вы толкаете говно на твичте. Там есть канал с вашем говном на этом канале.

Андрей: Да, да. Что на счет этого канала?

АДМ: Вы толкаете это говно, вы не думаете, что это уже слишком? Вы толкаете вранье.

Андрей: Толкаем куда?

АДМ: Игокам

Андрей: Оу, я думаю, что вы не правы. Я ничего плохого не сказал на счет Бейонда или же его работников. Так, как я сказал, проверьте, что я написал на Максчитерс или на ММОДЕВЕЛОП, я не говорю, что вы плохие, я говорю, что это морально неправильно.
Вот и все.. Да...Да..<постоянно перебивает>

АДМ: Да, это морально неправильно, но факт в том, что мы не делаем этого.

Андрей: Ну да.

АДМ: Этого не было у нас в планах. Если бы мы планировали это, если бы мы хотели это делать, мы согласны с тобой, что это морально неправильно.
Я системный администратор и работаю с компьютерами много лет

Андрей: Угу

АДМ: И я знаю как Малвар работает. Ты можешь зашифровать малвар, но ты можешь это сделать на неделю максимум.
Ты можешь добавить ему апдейтер,чтобы он постоянно обновлял его, но это стоит денег. Если у тебя есть майнер в компьютере,
он не будет там долго. Антивирус найдет его в течение пары дней. И ты не можешь майнить деньги в течение пары дней.

Андрей: Вам не надо это мне говорить.

АДМ: Я просто стараюсь вам обьяснить т.к. вы сказали, это морально неправильно, и мы согласились с этим. Вы понимаете? Вы точно понимаете.
Вы должны быть просто болваном чтобы не понять, что это была ошибка.

Андрей: Я не могу читать ваши мысли. Я просто говорю то, что я вижу, и что неправильно. И как я сказал раньше..
В течение 5 минут, пока вы со мной в дискорде, разговаривая со мной, вы трижды меня оскорбили. и.. и... <перебивает>

АДМ: <несет какую-то хрень> ты не сможешь <несет какую-то хрень> я обьяснил вам ситуацию как она есть.
Но если бы вы были правдивы с игроками, и не говоря дерьма, тогда было бы все по-другому, но мы договорились на форуме, что это случилось, это случилось.

Андрей: Можете мне, пожалуйста, отправить некоторые скриншоты, где вы думаете...<перебивает>... где я толкаю, я хотел бы это увидеть.

АДМ: Вы несете игрокам дерьмо постоянно, держа твитч канал, который 24/7 показывает наш канал.

Андрей: Как это вообще может быть связано с этим? Я использую твитч для рекламы своего проекта.

АДМ: Тогда я не... Мне нужно проверять...

Андрей: Можете, пожалуйста, найти сурсы, где вы думаете, я оскорбляю вас? Т.к. я только знаю, я активен в двух местах.
Где я написал на счет вашего майнера. И могу посчитать все комментарии.

АДМ: Это..это.. Это видео сам..Это видео сам, большой врун.

Андрей: Точно? Можете отправить мне ссылки? Я хотел бы увидеть.

АДМ: Это твое видео! Слушайте видео, там написано Beyond делает деньги на игроках. Это не делаете вы?

Андрей: На твитче?

АДМ: Нет, не на твитче. Я найду этот канал.

Андрей: Пожалуйста, сделайте это. Я могу вам отправить мой твитч канал.

АДМ: Аааа, это можешь быть не ты, это может быть кто-то другой.

Андрей: Это ссылка на мой канал. И в данный момент он отключен.
Я могу включить стрим и показать что там на видео.

АДМ: Да-да. Я проверю, если ты онлайн... Да вот, я нашел. Я не уверен. кто это, кому этот канал пренадлежит, но он стримит ваше видео 24/7.

Андрей: Да, это канал, он использует мой титул и логотип.

АДМ: А, может я говорю о других каналах.

Андрей: У меня больше каналов нет,к сожалению.

АДМ: Ну хорошо, тогда это не твой канал.. Он стримит твое видео.

Андрей: У меня нет никаких видео. Это обычные обои. Я не шучу, я могу его включить прямо сейчас.

АДМ: Это видео вы выложили на Ютуб

Андрей: Да, да, оно у меня есть.

АДМ: Giran.online сделали видео. Я разговаривал с ними и они поняли, что это не было нашей целью, и они убрали это видео.
И они поняли, что мы не появляли инициативу заработать через майнинг. Если бы мы не были конкурентами, все было бы по-другому.
Я немного понимаю твое положение, почему ты это делаешь. Тогда все нормально. Но послушай, но это все морально неправильно, врать людям.
Как все есть, вот это именно и есть морально неправильно.

Андрей: Я не вру, я даже ничего не говорю на счет это. Я просто репостнул это видео.

АДМ: Это видео, которое ты скачал?

Андрей: Да.

АДМ: Какая разница? <несет какую-то хрень>

Андрей: Я могу загружать все, что захочу.

АДМ: Ну да, ну. Да. Ты можешь. Ты скачал видео, это нормально. Но это говорит только об одном....
Когда у тебя сервер открывается?

Андрей: 1го марта.

АДМ: Хорошо, он не будет открываться.

Андрей: Ок.








Мы старались сделать адекватный перевод, но это оказалось непросто
Re: beyond.lt ( майнинг )
обосрались раз и навсегда

кручу-верчу ...

Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк
Re: beyond.lt ( майнинг )
Сообщение от KromBacher:
Когда у тебя сервер открывается?

Андрей: 1го марта.

АДМ: Хорошо, он не будет открываться.

Андрей: Ок.

краткое содержание всего поста

Re: beyond.lt ( майнинг )
Сообщение от mast3r splint3r:
Цитата:
Сообщение от KromBacher
Когда у тебя сервер открывается?

Андрей: 1го марта.

АДМ: Хорошо, он не будет открываться.

Андрей: Ок.
Что еще можно было ожидать от админа бьенда
Аватар для Rado
Гигант мысли
Регистрация:
26.09.2017
Re: beyond.lt ( майнинг )
Такой зашквар пздц. Бьенд сам себя топит все глубже и глубже. Жаль только тех игроков, кто не читает форумов и тупо поведется на рекламу.
Изначально в рекламу было вбухано огромная сумма, куплены стримеры и ютуберы. Теперь вот и такие известные кланы как РОА купили. И как все это отбивать. Все эти сказки про то что они не хотят заработать на проекте казались сомнительными. Теперь картина полностью сложилась.
Бесят только купленные долбаебы на твиче которые мочу в уши льют обычным игрокам. После этого поменял мнение о многих стримерах. Шалавы продажные, они что не понимают что этим они от себя аудиторию отворачивают.
Re: beyond.lt ( майнинг )
Сообщение от Rado:
Жаль только тех игроков, кто не читает форумов и тупо поведется на рекламу.
не жалко

кручу-верчу ...

Аватар для Fount
Гуру
Регистрация:
07.12.2008
Re: beyond.lt ( майнинг )
jalko

Сообщение от Dihlofos:
Я хз но пвп на воротах диона ничем не отличается от любого другого, я тож как то ругался что дескать нубы, бегают в пис и обратно, а потом попробывал, это так затягивает ^^
Сообщение от ZabavaDD:
Игр вышло тыщи... Но самой знаковой - обозначившей рубеж некстген поколения хардкорных геймеров стал Айон
Аватар для nitro-nvsk_renamed_743453_23112022
Читатель
Регистрация:
13.05.2010
Re: beyond.lt ( майнинг )
Сообщение от Rado:
Такой зашквар пздц. Бьенд сам себя топит все глубже и глубже. Жаль только тех игроков, кто не читает форумов и тупо поведется на рекламу.
Изначально в рекламу было вбухано огромная сумма, куплены стримеры и ютуберы. Теперь вот и такие известные кланы как РОА купили. И как все это отбивать. Все эти сказки про то что они не хотят заработать на проекте казались сомнительными. Теперь картина полностью сложилась.
Бесят только купленные долбаебы на твиче которые мочу в уши льют обычным игрокам. После этого поменял мнение о многих стримерах. Шалавы продажные, они что не понимают что этим они от себя аудиторию отворачивают.
далбаеб тут лишь 1 это ты, ты реально считаешь что даже если администрация захочет чтото поиметь с игроков, она сообщит это стримерам? Или клан лидерам?

Добавлено через 1 минуту
Вы обсасываете всю туже хурму, за которую извинились и сказали что это косяк.
Сейчас внимание к проекту супер пристальное, если там чтото найдется снова, особенно после старта, проект сразу потеряет репутацию, а пока что , закройте пасть, псы.

nitro
Последний раз редактировалось nitro-nvsk_renamed_743453_23112022; 11.02.2018 в 21:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rado
Гигант мысли
Регистрация:
26.09.2017
Re: beyond.lt ( майнинг )
Сообщение от nitro-nvsk:
далбаеб тут лишь 1 это ты, ты реально считаешь что даже если администрация захочет чтото поиметь с игроков, она сообщит это стримерам? Или клан лидерам?

Добавлено через 1 минуту
Вы обсасываете всю туже хурму, за которую извинились и сказали что это косяк.
Сейчас внимание к проекту супер пристальное, если там чтото найдется снова, особенно после старта, проект сразу потеряет репутацию, а пока что , закройте пасть, псы.
Щас бы верить в идиотские школьные отмазки администрации. Давай давай дави дальше на стриме хуйню свою, отрабатывай бабло. ****а купленная.
Аватар для Kvartem
Знаток
Регистрация:
15.05.2009
Re: beyond.lt ( майнинг )
да норм все будет

И, плавясь, поражался стойкости людской металл

pvp.
Аватар для nitro-nvsk_renamed_743453_23112022
Читатель
Регистрация:
13.05.2010
Re: beyond.lt ( майнинг )
Сообщение от Rado:
Щас бы верить в идиотские школьные отмазки администрации. Давай давай дави дальше на стриме хуйню свою, отрабатывай бабло. ****а купленная.
у тебя есть пруфы моей покупки? нахуй ты открываешь свой рот без каких либо доказательств.
Я планировал идти на этот проект, и понятно что я хочу ему успеха, еще я вижу как проект поливается дерьмом с разных аккаунт от 1 и тех же людей, что на максчитерс что тут, делается это все не по прихоти какого то одного человека, который ебашит за правду-матку, а по прихоти проектов-конкурентов которые открывают ХФ в смежные даты.
Вы тут сидите дохуя ебало открываете свое, но смотрите на проблему только с одной стороны, я же смотрю на нее с другой.

nitro
Аватар для O1dBoy
Маньяк
Регистрация:
17.02.2011
GoHa.Ru III Степени
Re: beyond.lt ( майнинг )
на пуканах от майнинга можно ракеты в космос запускать
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: beyond.lt ( майнинг )

кручу-верчу ...

Аватар для Rado
Гигант мысли
Регистрация:
26.09.2017
Re: beyond.lt ( майнинг )
Сообщение от nitro-nvsk:
у тебя есть пруфы моей покупки? нахуй ты открываешь свой рот без каких либо доказательств.
Я планировал идти на этот проект, и понятно что я хочу ему успеха, еще я вижу как проект поливается дерьмом с разных аккаунт от 1 и тех же людей, что на максчитерс что тут, делается это все не по прихоти какого то одного человека, который ебашит за правду-матку, а по прихоти проектов-конкурентов которые открывают ХФ в смежные даты.
Вы тут сидите дохуя ебало открываете свое, но смотрите на проблему только с одной стороны, я же смотрю на нее с другой.
Бомбануло то знатно, сходи в снег присядь - остудись. И потом дальше топи за лучший проект года. Клиент то щас чистый...
Аватар для Miss Li_renamed_1363323_04022021
Читатель
Регистрация:
11.02.2018
Re: beyond.lt ( майнинг )
На самом деле все это очень смешно, жалко что на видео нет момента, когда товарищ iPKu зашел к нам на канал, и на Добрый вечер, начал нести ахинею о сиськах и жопах. После чего попросил переключиться на англ язык.Сам напросился на разговор, оттягивал время, по приходу неадекватно вел дискуссию так еще и завершил все это угрозами.

Как по мне, человек, который не виноват держит нейтральную сторону не позволяет себе так низко себя вести.
Крайне не приятно.
Аватар для Rado
Гигант мысли
Регистрация:
26.09.2017
Re: beyond.lt ( майнинг )
Да помоему только идиоты до сих пор верят в абсолютный альтруизм ipku. Чел умеет зарабатывать и делает это, на таких дибилах как недостример нитро. А тут палево такое просто из-за криворукого программиста, который не смог подальше спрятать файлики.
Любой серьезный проект уже давно бы принес свои извинения, или сделал опровержение. А тут просто темки трут на форуме и банят.
Аватар для Miss Li_renamed_1363323_04022021
Читатель
Регистрация:
11.02.2018
Re: beyond.lt ( майнинг )
Сообщение от Rado:
Да помоему только идиоты до сих пор верят в абсолютный альтруизм ipku. Чел умеет зарабатывать и делает это, на таких дибилах как недостример нитро. А тут палево такое просто из-за криворукого программиста, который не смог подальше спрятать файлики.
Любой серьезный проект уже давно бы принес свои извинения, или сделал опровержение. А тут просто темки трут на форуме и банят.
кто-то даже верит в то, что стримеры занимаются благотворительностью и им просто жалко бедного админа, который ничего не знал.
Аватар для nitro-nvsk_renamed_743453_23112022
Читатель
Регистрация:
13.05.2010
Re: beyond.lt ( майнинг )
соберите весь состав гирана и айплея и вместе продолжайте мне чтото доказывать

nitro
Аватар для Miss Li_renamed_1363323_04022021
Читатель
Регистрация:
11.02.2018
Re: beyond.lt ( майнинг )
Что это вообще за псевдо стример, который так яро уверен, что на нем сконцентрирован весь мир? Первый раз вижу Киньте ссылку
Ваши права в разделе