Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Стратегии

Результаты опроса: За кого будете проходить первую кампанию 2 части?
Скавены! 10 20.00%
Ящеролюды! 5 10.00%
Тёмные эльфы! 15 30.00%
Высшие эльфы 19 38.00%
Цари Гробниц! 1 2.00%
Голосовавшие: 50. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Опции темы
Старый 11.02.2018, 17:35   #4976 
Vic DeVir
Грибной бомж Vic DeVir вне форума

Info
Всего лайков: 105
Отправить сообщение для Vic DeVir с помощью ICQ
Зомби мутантаGoHa.Ru - 10 летПобедитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeriesПросветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры

Цитата:
Сообщение от Lexxx20 Посмотреть сообщение
^ Собсна одна из самый больших моих претензий к TW:W. Анимация офигительная, модельки классные, только вот за 115 часов игры я их не видел ни разу. Вообще ни разу, только из роликов на ГоХе знаю что они в игре есть. Потому что камера всю игру болтается на геостационарной орбите, а темп игры такой быстрый, что приближать камеру и любоваться вообще некогда. И ландшафт еще вечно сливается с юнитами. В Короле Артуре как-то с этим получше было, там и управлять удобно и на красоты любоваться, а тут черные квадраты на сером фоне, а красоты только в роликах на ютюбе.
Старый 11.02.2018, 20:06   #4977 
Lexxx20
 Альбомы пользователя
Lexxx20 вне форума

Info
Всего лайков: 336
Игра: DBFZ
Отправить сообщение для Lexxx20 с помощью Skype™
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерированиеЭксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & MultiplayerЗаслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор раздела Single & MultiplayerПризнанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera

Я часто замедляю время и ставлю на паузу :) Приказы раздать и просто так позырить, скринов поделать.
Dura Lexxx, sed Lexxx.

"We improvise a lot. We find a groove. We experiment and somehow it turns into music." (с) Michael 'Flea' Balzary
Старый 14.02.2018, 20:58   #4978 
Lexxx20
 Альбомы пользователя
Lexxx20 вне форума

Info
Всего лайков: 336
Игра: DBFZ
Отправить сообщение для Lexxx20 с помощью Skype™
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерированиеЭксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & MultiplayerЗаслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор раздела Single & MultiplayerПризнанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera

https://www.totalwar.com/blog/mwnl-2...es-patch-notes
Dura Lexxx, sed Lexxx.

"We improvise a lot. We find a groove. We experiment and somehow it turns into music." (с) Michael 'Flea' Balzary
Старый 14.02.2018, 22:29   #4979 
Altal
Мастер Altal вне форума

Info
ВолшебникGoHa.Ru - СтарожилПросветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3

Цитата:
Сообщение от DrSlon Посмотреть сообщение
Он хорошо танкует лицом жирных уродов. Особенно динозавров. При этом настолько жирный что почти не требует внимания сам, загнал его в толпу и забыл.
Не ну юнит то хороший, ктож спорит, но и не лишен недостатков, так что превозносить его я бы не стал.

Цитата:
Сообщение от Feid Посмотреть сообщение
Про такие мелочи как топовые спеллы, бонусы к речарджу и количеству магии даже вспоминать как то не ок.
Не певый раз вижу фразу про топовые спеллы от тебя, но сколько я не использовал йеротитана, мне они такими даже близко не показались. Лоутир сингл таргет спеллы с очень скромным дамагом по одной цели, что лорды что герои даже 1го уровня, почти не обращают на них внимания. к тому моменту когда появляются йеротитаны битвы происходят минимум стак на стак и ни спеллы, ни маленькие приятные бонусы не оказывают никакого эффекта на исход битвы, я не говорю о ситуации 1vs1 против т5 монстра, или пвп сценарии где и небольшое преимущество порой важно, но в пве кампании их берут за счет возможности поглощать и наносить огромное количество урона, а не ради незначительных бонусов. Мб объяснишь в чем их топовость, вдруг я их как то не так юзаю.
Старый 14.02.2018, 23:45   #4980 
Feid
 Альбомы пользователя
Мастер Feid сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 35
ЛекарьGoHa.Ru - СтарожилАгент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47

Цитата:
Сообщение от Altal Посмотреть сообщение
Не певый раз вижу фразу про топовые спеллы от тебя, но сколько я не использовал йеротитана, мне они такими даже близко не показались
Спирит лич и фейт оф бьюна(прост для примера, по сути тот же спирит только уже для небольших отрядов) это лучшие спеллы своей школы(и вообще считаются топовыми спеллами игры), в ладдере только ради них и берут магию смерти. Шем бернинг гейз не топовый спелл сам по себе но его таковым делает размер титана( тоже самое работает и для итема крокгара - рука древних или как то так) Фишка в том что титан за счет своей высоты может весьма точно и больно посылать все шарики прямо в цель. Это все уже аксиомы которые перепроверялись мильйон раз в мульте Для сингла все работает точно так же, даже если ты будешь играть против стаков из 19 драконов эти спеллы будут полезны(но лучше бы конечно у тебя в армии было несколько некросфинксов).
Цитата:
Сообщение от Altal Посмотреть сообщение
Мб объяснишь в чем их топовость, вдруг я их как то не так юзаю.
Оба синглтаргет дпс умения (один дот другой бурст) вливай их в правильные цели и будет счастье(шем лучше кидать в больших монстров дабы максимально нивелировать шанс промаха) Один хорошо попавший шем может +- 25% хп снять гипотетической королеве пауков, 2 или сколько там спирит лича превращают любого лорда в первого в очереди на тот свет, и это все на здоровенной плохоубиваемой махине которая тебе еще и бустит манапул и реген

Метки
creative assembly, rts, strategy, total war, total war: warhammer, total war: warhammer 2, total war: warhammer ii, warhammer

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Стратегии