Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Старт нового сезона с FIFA 17
Куплю на старте super deluxe версию
0 0%
Куплю на старте deluxe версию
1 7.14%
Куплю на старте стандартную версию (и буду играть в FUT)
1 7.14%
Куплю на старте стандартную версию (и не буду играть в FUT)
1 7.14%
Куплю на скидках
3 21.43%
Скипаю FIFA 17
8 57.14%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Спортивные симуляторы
Автор темы: JustHeroIN_renamed_24295_27102022
Дата создания: 30.07.2015 13:09
Re: Спортивные симуляторы
Блин теперь муки выбора, хз что будет правильней.
Можно брать Погбу на опорника, причем и ифа за 700к. Ворки только Хай/Мед
Жезус иф за 400к возможно добавит огня, ап статов по сравнению с обычной карточкой неплох.
Потестить Куна вместо Джезуса, хотя последний устраивает от слова полностью.
Апнуть Раджу до 87 ифа.
А по хорошему нужно фармануть рынок с недельку и купить таки Виеру в опорку. Но блин 500к за неделю будет тяжко нафармить, хоть и реально.
Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Там голосовалку по ПОТМ января открыли и основной претендент Кун. Карта сравнима с ТОТС.
Если смотреть на прошлый год, то как одно из требований может быть либо сам Кун, либо его ИФ, что ****ец как дорого.
В общем я на всякий Куна купил в районе 320, по цене он особо не проседал и если что можно будет его потом спихнуть. Да и сама карта огонь.

Я вообще не люблю тратить деньги на антрейд игроков, но это уже хай-энд контент, который к тому же линкуется с Месси например, да и лига хорошая.



Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Re: Спортивные симуляторы
Сообщение от Oskitz:
Там голосовалку по ПОТМ января открыли и основной претендент Кун. Карта сравнима с ТОТС.
Если смотреть на прошлый год, то как одно из требований может быть либо сам Кун, либо его ИФ, что ****ец как дорого.
В общем я на всякий Куна купил в районе 320, по цене он особо не проседал и если что можно будет его потом спихнуть. Да и сама карта огонь.

Я вообще не люблю тратить деньги на антрейд игроков, но это уже хай-энд контент, который к тому же линкуется с Месси например, да и лига хорошая.


Там запросто может быть требование аля-ла как на ПОТМ Кейна (специальная карта с нацией англия за шпор, пихали Алли в сборку и пол дня кто успел Хантера за историю).
ЕА запросто факапнется и в сборку будет залезать Отаменди ИФ. Я лично не исключаю. Но Куну еще выиграть ПОТМа нужно.
Но если выгорит под сотенку поднимешь наверное.
Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Сообщение от JustHeroIN:
Там запросто может быть требование аля-ла как на ПОТМ Кейна (специальная карта с нацией англия за шпор, пихали Алли в сборку и пол дня кто успел Хантера за историю).
ЕА запросто факапнется и в сборку будет залезать Отаменди ИФ. Я лично не исключаю. Но Куну еще выиграть ПОТМа нужно.
Но если выгорит под сотенку поднимешь наверное.
Я по цене ориентируюсь. ПОТМ ценой за лям ещё не было. А ИФы Куна уже от 930.
ИФ из МЦ мысль хорошая, прикуплю Отаменди на всякий.

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Re: Спортивные симуляторы
Сообщение от Oskitz:
Я по цене ориентируюсь. ПОТМ ценой за лям ещё не было. А ИФы Куна уже от 930.
ИФ из МЦ мысль хорошая, прикуплю Отаменди на всякий.
За лям сиф Кусарез, который неистовый. Я честно говоря у сопов Агуеро никаких не вижу.
Это я к тому что лям в ПОТМа точно вкладывать преступно. Скорее всего обчыный агуеро будет влезать в сборку.
Но потма получит Кейн или Салах
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Re: Спортивные симуляторы
Сообщение от Oskitz:
Там голосовалку по ПОТМ января открыли и основной претендент Кун. Карта сравнима с ТОТС.
Если смотреть на прошлый год, то как одно из требований может быть либо сам Кун, либо его ИФ, что ****ец как дорого.
В общем я на всякий Куна купил в районе 320, по цене он особо не проседал и если что можно будет его потом спихнуть. Да и сама карта огонь.
На обычной бирже не думал поторговать ?
Навык вроде развит

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Сообщение от Optim1st:
Благодарю за информацию. А что нужно делать ?

Нахрена тебе в 4-1-2-1-2 узкой в центра вингеры ?
Весь смысл данной формации - это держать под тотальным контролем центр поля. Поставь качественных ЦП в центр (Дембеле налево, Фернандиньо направо), а на ЦАП-а купи Ферминьо. Если монеты есть, то ставь на ЦАП-а Али, Эриксона из Тотенхема, а в идеале рыжего паренька из ман сити.
На ПЗ поставь Валенсию из МЮ и убери из защиты бельгийского бомжа с пейсом 66. ЦЗ должен быть минимум 74 с тенью.
И убери из нападения одноногого Решворда, лучше Мусу поставь из Лестера, у него 4 скилмува и 4 на слабой ноге.
Сейчас уже особо нечего, а так надо было брать ОТВ с хай рейз шансом. Батшуаи за 40 я проебланил, зато хапнул Уолкотта и 2 Салахов по 300.
Одного спихнул на хайпе после игры, второй пока у меня. Вот думаю сейчас сливать или через пару недель, когда ему вик фут подымит и АП с 89 на 90 будет.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от JustHeroIN:
За лям сиф Кусарез, который неистовый. Я честно говоря у сопов Агуеро никаких не вижу.
Это я к тому что лям в ПОТМа точно вкладывать преступно. Скорее всего обчыный агуеро будет влезать в сборку.
Но потма получит Кейн или Салах
Поэтому его и мало, что больно дорого.
Кейн вряд ли, а Салах уже 89, плюс после АПа будет 90. Сомнительно, что ему 92 дадут, да ещё и с его статами.
Если и обычный, думаю он за 500 уходить будет. На скок помню Ибра в том году с 500 на 700 на ПОТМе подскочил.

Добавлено через 29 секунд
Сообщение от Dob:
На обычной бирже не думал поторговать ?
Навык вроде развит
Не, я азартен ****ец, все проебу. ))

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Последний раз редактировалось Oskitz; 07.02.2018 в 18:15. Причина: Добавлено сообщение
Re: Спортивные симуляторы
Купил я в итоге Блана 85 вместо бакаеки, надеюсь надолго решит вопрос опорника.
Оптимист, вызываю на товарку
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Спортивные симуляторы
Доб, кинул френда.


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Спортивные симуляторы
Easy come, easy go. Продав купленного за 300 ОТВ Салаха за 585, из-за ****его лага компаньона купил за 510 вместо ОТВ ИФ86, которого пришлось продать за 305...
Ебанный баланс, инь-янь, вся хуйня.

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Re: Спортивные симуляторы
Ну что сказать, да это похоже пей-ту-вин игра, не самая сильная легенда "бейби-Блан" дает жестко прикурить. Какие там нафиг наинголаны-видали, они донные по сравнению с ним.
Оптимист, копи на Блана в опорку, оно реально стоит того.
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Спортивные симуляторы
4 раза за вечер после честной победы, когда уже прозвучал финальный свисток игра сообщает что не может чот там обработать, и сообщает что соединение с серверами разорвано. После того как вновь логинишься в УТ тебе сообщают, что ты паршивец эдакий покинул матч и вот тебе техническое поражение. Браво, Электроники!


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Optim1st
Гуру
Регистрация:
15.03.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Спортивные симуляторы
Сообщение от JustHeroIN:
Купил я в итоге Блана 85 вместо бакаеки, надеюсь надолго решит вопрос опорника.
Оптимист, вызываю на товарку
Давай в выходные рубанем против Блана, не вопрос.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от JustHeroIN:
Оптимист, копи на Блана в опорку, оно реально стоит того.
Да я чета уже на спаде в фифу играю. Переиграл, видимо. Так, по тихому докатаю сезон.
Последний раз редактировалось Optim1st; 09.02.2018 в 06:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Спортивные симуляторы
Парни, а схемы с тремя защитниками тестил кто?


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Optim1st
Гуру
Регистрация:
15.03.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Спортивные симуляторы
Сообщение от _Яр_:
Парни, а схемы с тремя защитниками тестил кто?
Я тестил схемы без опорника, мне не зашло. А с тремя защитниками - это совсем не для меня...
Re: Спортивные симуляторы
Сообщение от Optim1st:
Да я чета уже на спаде в фифу играю. Переиграл, видимо. Так, по тихому докатаю сезон.
Ты уже бывал на спаде, а потом 40 матчей ВЛ катал
Так что пройдет.

Добавлено через 2 минуты
Я на этих выходных опять ВЛ штурмовать буду, благо на автоквалу на тех выходных наиграл. Но в этот раз уже с Бланом, да и наконец-то руки дошли всем правильные стили сыгранности применить. Правда тот же Блан с тенью мне больше чем с якорем понравился, но может вчера за 2 матча якоря я не распробовал.
Последний раз редактировалось JustHeroIN_renamed_24295_27102022; 09.02.2018 в 13:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Optim1st
Гуру
Регистрация:
15.03.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Спортивные симуляторы
Сегодня сыграл 3-4 матча в четвертом дивизионе, это ужас какой-то. Я не знаю, что происходит с этой игрой. Ничего не могу сделать, со своей половины поля выйти просто невероятно. Что не так ?

Потеешь, катаешь сопа, забиваешь с трудом гол с комбинации, а тебе тут же в ответ с кик офа шляпу. С беспонтового навеса чуть ли не с центра поля шляпу. С фланга на фланг через все поле катит мяч балл ролом, дриблер eбaный, и никак этот мяч у него отнять невозможно.

Да eбaть я не хотел такие игры...

Играешь с сильным сопом и у тебя все получается, играешь с нубом - все, игра не дает тебе сделать ничего. Я просто не вижу смысла в дальнейшем серьезно играть в эту шляпу. Ну это бред какой-то.

Я понимаю, что эти канадские xyеплеты хотят, чтобы в ихний говнопродукт играли и нагибали нубари тоже, но, тогда за каким хером позиционировать эту игру как киберспортивную дисциплину ? Какая эта в жопу дисциплина ? Это eбучaя аркада и не нужно людям голову eбaть!

ВК 14 - это просто чудо, а не игра по сравнению с этой помойкой. Я в ней играть толком не умел и проигрывал по 0:10. И эта игра не дарила мне победы. Проeбывал всем, пока не научился играть. Так и должно быть!
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Спортивные симуляторы
Удаляй нах, гора с плеч упадёт, базарю
Аватар для Optim1st
Гуру
Регистрация:
15.03.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Спортивные симуляторы
Сообщение от Morellio:
Удаляй нах, гора с плеч упадёт, базарю
Эту удалять не буду, а вот перед тем, как купить продолжение этого сериала, тысячу раз подумаю...
А покупать это дерьмо со старта и без скидок уж точно не буду 100%.
Re: Спортивные симуляторы
Сообщение от Optim1st:
Сегодня сыграл 3-4 матча в четвертом дивизионе, это ужас какой-то. Я не знаю, что происходит с этой игрой. Ничего не могу сделать, со своей половины поля выйти просто невероятно. Что не так ?

Потеешь, катаешь сопа, забиваешь с трудом гол с комбинации, а тебе тут же в ответ с кик офа шляпу. С беспонтового навеса чуть ли не с центра поля шляпу. С фланга на фланг через все поле катит мяч балл ролом, дриблер eбaный, и никак этот мяч у него отнять невозможно.

Да eбaть я не хотел такие игры...

Играешь с сильным сопом и у тебя все получается, играешь с нубом - все, игра не дает тебе сделать ничего. Я просто не вижу смысла в дальнейшем серьезно играть в эту шляпу. Ну это бред какой-то.

Я понимаю, что эти канадские xyеплеты хотят, чтобы в ихний говнопродукт играли и нагибали нубари тоже, но, тогда за каким хером позиционировать эту игру как киберспортивную дисциплину ? Какая эта в жопу дисциплина ? Это eбучaя аркада и не нужно людям голову eбaть!

ВК 14 - это просто чудо, а не игра по сравнению с этой помойкой. Я в ней играть толком не умел и проигрывал по 0:10. И эта игра не дарила мне победы. Проeбывал всем, пока не научился играть. Так и должно быть!
Да хорош, ну да горит порой. Но если против тебя нуб то ты катаешь его легко. Другое дело коннект, вот если соединение начинает хромать, то порой действительно сложно. Я перед вл сыграл разик в сезонах, 5-0, у сопа один штоль удар в створ. Захожу в вл, ну коннект конечно не такой, во втором тайме дичь полная, но и соп серьезный. Ща кину видос из сезонов, с таким откликом я даже на плазме которая к пингу считай 60мс добавляет катаю.

Добавлено через 21 минуту
Вот считай играл как при идеальное моем коннекте, но в не идеальное состоянии, все-таки трудовая неделя за плечами, голова квадратная уже.
Просто в той же вл в след матче, игроки как коровы на льду, банально направление бега изменить тяжело, но что от этого гореть то, это не от тебя уже зависит, тянешь на жилах, нет так нет
Последний раз редактировалось JustHeroIN_renamed_24295_27102022; 09.02.2018 в 23:58. Причина: Добавлено сообщение
Re: Спортивные симуляторы
https://www.reddit.com/r/FIFA/commen..._kick_against/
Смешная конечно фифа
Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Спортивные симуляторы
Я на той неделе фитнес сквадом попал на чувака с кучей икон, счёт по ударам был чета типа 3-20, счёт был 4-1 в мою, обменялись автоголами. Аве Бегович плюс ахулиард штанг и перекладке.
Я представляю, как он горел. ))))

А вообще Оптимист прав, в этой Фифе какой-то совсем ****ец с гандикапом, такого никогда ещё не было. Если к 60-70 веду +2, начинает залетать вообще все.

Добавлено через 11 минут
Кто там ВЛ гоняет на выходных японский Криштиану не ****ал ещё?

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Последний раз редактировалось Oskitz; 11.02.2018 в 12:32. Причина: Добавлено сообщение
Re: Спортивные симуляторы
Сообщение от Oskitz:
Я на той неделе фитнес сквадом попал на чувака с кучей икон, счёт по ударам был чета типа 3-20, счёт был 4-1 в мою, обменялись автоголами. Аве Бегович плюс ахулиард штанг и перекладке.
Я представляю, как он горел. ))))

А вообще Оптимист прав, в этой Фифе какой-то совсем ****ец с гандикапом, такого никогда ещё не было. Если к 60-70 веду +2, начинает залетать вообще все.

Добавлено через 11 минут
Кто там ВЛ гоняет на выходных японский Криштиану не ****ал ещё?
Японского не вижу.
На счет гандикапа, тоже особо не вижу. Да бывает дичь, раздражают голы как мне сегодня забили, тупо снесли вратаря моего с мячом в руках, фола нет вратарь в воротах и мяч с ним. Ну бывает

Добавлено через 1 минуту
Но в основном свои же ошибки и приводят к голам, надо на свои действия имхо смотреть в первую очередь.
Последний раз редактировалось JustHeroIN_renamed_24295_27102022; 11.02.2018 в 14:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Сообщение от JustHeroIN:
Японского не вижу.
На счет гандикапа, тоже особо не вижу. Да бывает дичь, раздражают голы как мне сегодня забили, тупо снесли вратаря моего с мячом в руках, фола нет вратарь в воротах и мяч с ним. Ну бывает

Добавлено через 1 минуту
Но в основном свои же ошибки и приводят к голам, надо на свои действия имхо смотреть в первую очередь.
Чем выше оверал или чем больше цветных карт, тем чаще работает гандикап.
Но вообще ошибки ошибками, но вот та же фича с ударом мимо в упор в пустые ворота меня просто вымораживает. Причём ладно когда это какой-нить Бенатия или Байи, но когда это раз за разом делает Икарди ИФ с 99 финишингом, при этом кладя из-за штрафной 9 из 10 без гандикапа, бесит до невозможности.

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Re: Спортивные симуляторы
Сообщение от Oskitz:
Чем выше оверал или чем больше цветных карт, тем чаще работает гандикап.
Но вообще ошибки ошибками, но вот та же фича с ударом мимо в упор в пустые ворота меня просто вымораживает. Причём ладно когда это какой-нить Бенатия или Байи, но когда это раз за разом делает Икарди ИФ с 99 финишингом, при этом кладя из-за штрафной 9 из 10 без гандикапа, бесит до невозможности.
Обычно такая фигня происходит, когда прожимаешь удар еще не получив мяч. Плюс игроки косячят когда их накрывают.
А про оверал и цветные карты это все домыслы, чего я только не читал, вот сегодня чувак на фифасоккере выдал:
Цитата:
Я даже могу сказать, как я из с1 перебрался в з3) Прочитал здесь, на форуме, что нашли в коде нхл изменение слайдеров в зависимости от доната, что то вроде чем больше платишь, тем легче играть) Так вот после очередного с1 надоело биться головой об стену и решил проверить теорию эту, закинул 500 р, купил 2 донных пака. И в выхи з3. Больше с тех пор ничего не закидывал.
Ваши права в разделе