Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Warzones: уникальные и интересные случаи
Автор темы: Soulwizard_renamed_911537_11082020
Дата создания: 11.05.2012 00:04
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
сопля, покайтить 9 сек, дот/бэкстаб и 2я сопля = 20+20+20+2к дмг, а если одеться, то будет 30+30+30
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Зе мост нерфед класс оф ол таймз(с) Адмирал
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
RIP server status 2011-2018
http://swtordata.com/server_statuses

Теперь даже на оф сайте убрали статусы серверов хеви-лайт-стандарт. Теперь не посмотришь как дела у лучшей ММО. Только с бабкиных слухов.
Видимо у них там дела совсем плохо.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
зашел, попал в пугорейд, в режиме кэпа понял кого бить/где стоять и оставшись последним живым телом добил нового босса

кночащий в канализацию снайпер позабавил, а все остальные скрипты явно скопированы с древних данжей

еще пару месяцев можно не заходить
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от Theory III:
Видимо у них там дела совсем плохо.
Так это же отлично! Быстрее начнем быстрее кончим. Пусть закрывают к чертям и делают по-новой.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от Duka:
Так это же отлично! Быстрее начнем быстрее кончим. Пусть закрывают к чертям и делают по-новой.

Так он не хочет помирать. Вроде слухи поползли что этот год все, не анонсируют никакого дополнения, Муско написал что дополнению быть, но все потом. Из разряда "Лучше чем кросс-сервер". На самом деле пока фанбои скупают КМ хлам игра проживет еще лет 5, есть более тухлые проекты, которые худо-бедно существуют. Но для многих свтор помер, я захожу пару раз в год на неделю - для разнообразия. Игра большего не стоит.
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от Theory III:
Так он не хочет помирать. Вроде слухи поползли что этот год все, не анонсируют никакого дополнения, Муско написал что дополнению быть, но все потом. Из разряда "Лучше чем кросс-сервер". На самом деле пока фанбои скупают КМ хлам игра проживет еще лет 5, есть более тухлые проекты, которые худо-бедно существуют. Но для многих свтор помер, я захожу пару раз в год на неделю - для разнообразия. Игра большего не стоит.

Тоже читал на Котаку, что Биовары всерьез занялись судьбой свтора, так как все силы брошены на Anthem. Но пока непонятно закроют его совсем или просто оставят вот в таком состоянии навсегда, то есть, больше никаких дополнений. В общем, уверен, что 2018 год будет для игры решающим.
Аватар для Tektonik
Старожил
Регистрация:
15.08.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от Duka:
Тоже читал на Котаку, что Биовары всерьез занялись судьбой свтора, так как все силы брошены на Anthem. Но пока непонятно закроют его совсем или просто оставят вот в таком состоянии навсегда, то есть, больше никаких дополнений. В общем, уверен, что 2018 год будет для игры решающим.

Anthem'ом занимается отдельная студия в Едмонтоне.

Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от Tektonik:
Anthem'ом занимается отдельная студия в Едмонтоне.
Остинская студия тоже. Уже тоже.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от Duka:
Тоже читал на Котаку, что Биовары всерьез занялись судьбой свтора, так как все силы брошены на Anthem. Но пока непонятно закроют его совсем или просто оставят вот в таком состоянии навсегда, то есть, больше никаких дополнений. В общем, уверен, что 2018 год будет для игры решающим.

Да даже если будет без экспеншена фанбоям без разницы, как-то заходил на реддит, а там что и Х лет назад обсуждение штанцов из КМ или подходит ли это светошашка к моей межгалактической броне, по 200 комментариев. Главное малюй паки и иногда врасывай типа контент по соусом ЗВ. У игры давно свой сформировавшийся контингент из домохозяек и откровенных фанбоев. Пока приносит прибыль никто не закроет.
А остальные...люди годами фармят одни и те же данжи и операции, им нормально, по 100 кругу пускают одни и те же эвенты. И, в принципе, зачем за примером ходить далеко, вон тебе пиратки ВоВ, там по 8+ лет ходят в ЦЛК, в один рейд.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Есть кто живой? Когда там у вас новый обещанный аддон от Мюскоу? Чет тухло у фанбоев, зашел, а там даже 1 флита нет у импов. У-успех. Зато КМ щемится от предложений.
Аватар для Verg
Маньяк
Регистрация:
17.07.2015
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от Theory III:
Есть кто живой? Когда там у вас новый обещанный аддон от Мюскоу? Чет тухло у фанбоев, зашел, а там даже 1 флита нет у импов. У-успех. Зато КМ щемится от предложений.
За неделю комбэка 238 комманд ранг, я чувствую мутацию в панцирно-клешнерукое, по 2 зеркала на репах и импах.

Смысла в тегах больше нет.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от Verg:
За неделю комбэка 238 комманд ранг, я чувствую мутацию в панцирно-клешнерукое, по 2 зеркала на репах и импах.

Да нет там никого. Захожу иногда сделать дейлик на сина, ФТП дали возможность отыграть 5 ВЗ в день, а не в неделю.
Тухловато, драм нет, МВП - синц ку и те ушли, французов нет, никого нет, одни фанбои ходят шагом по флиту. Твои друзья из инактива свою самку как-то плохо дефят, раньше стоит её тронуть тебя в 3 бежали бабунить, а щас... можно как хочешь
Аватар для Verg
Маньяк
Регистрация:
17.07.2015
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от Theory III:
Да нет там никого. Захожу иногда сделать дейлик на сина, ФТП дали возможность отыграть 5 ВЗ в день, а не в неделю.
Тухловато, драм нет, МВП - синц ку и те ушли, французов нет, никого нет, одни фанбои ходят шагом по флиту. Твои друзья из инактива свою самку как-то плохо дефят, раньше стоит её тронуть тебя в 3 бежали бабунить, а щас... можно как хочешь
Там весь костяк поливал, была маленькая драма, Край передала гмку Нейорусу и начала фармить пвешку в статике у моих знакомых, так ей этот хер с горы предъявил что она мол мало помогает гильдии и если она будет так дальше продолжать, то он её крикнет из её же гильды, в итоге мир, дружба и жвачка с переводилкой. Активно играет Токсик, Мастидзе вернулся, а с ним же Ксидж и Витра, Конь меня обратно затащил.

Смысла в тегах больше нет.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Да это ерунда, я половины не помню что ты мне написал, считай никто и не вернулся. Вернулось бы десятков 4-5 игроков выше среднего уровня относительно известных, а им тут делать нечего. Какая-то поселковая драма. Там вроде писали, что они думают насчет РВЗ/Хатбол эвентов, тогда и можно думать о чём-то, играть или не играть. Какие-то изменения в каком-то патче будут о которых просили 5 лет. В общем надо смотреть в 6.0, если он будет, как и "лучше чем кросс-сервер".
Да и такая тупорылая механика - все тупо друг друга бабуинят. У-У-У-У-У моя бить! Мобильности ппц, как-будто все под спидами.
Аватар для Verg
Маньяк
Регистрация:
17.07.2015
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от Theory III:
Да это ерунда, я половины не помню что ты мне написал, считай никто и не вернулся. Вернулось бы десятков 4-5 игроков выше среднего уровня относительно известных, а им тут делать нечего. Какая-то поселковая драма. Там вроде писали, что они думают насчет РВЗ/Хатбол эвентов, тогда и можно думать о чём-то, играть или не играть. Какие-то изменения в каком-то патче будут о которых просили 5 лет. В общем надо смотреть в 6.0, если он будет, как и "лучше чем кросс-сервер".
Да и такая тупорылая механика - все тупо друг друга бабуинят. У-У-У-У-У моя бить! Мобильности ппц, как-будто все под спидами.
Скажу только одно: «то что мертво, умереть не может». Бтв, за этот год было легендарное явление, комбэк Мастера

Смысла в тегах больше нет.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от Verg:
Скажу только одно: «то что мертво, умереть не может». Бтв, за этот год было легендарное явление, комбэк Мастера

Ну у игры своя ниша со всплесками и мини-наплывами(если это можно так сказать) фанбоев после фильма помахать шашкой. Ну в целом дела чет у неё туго, она исчерпала кредит доверия EAWARE просто не вреят - они всегда лапшу на уши вешают. Был не так давно мерж, прошло время, а народ все равно разбежался и сейчас на форумах просят еще 1 мерж.
Не может быть Самого?! (ОГОГО!) Мастера? Опять пулял снайпами в хиле?
Аватар для Verg
Маньяк
Регистрация:
17.07.2015
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от Theory III:
Ну у игры своя ниша со всплесками и мини-наплывами(если это можно так сказать) фанбоев после фильма помахать шашкой. Ну в целом дела чет у неё туго, она исчерпала кредит доверия EAWARE просто не вреят - они всегда лапшу на уши вешают. Был не так давно мерж, прошло время, а народ все равно разбежался и сейчас на форумах просят еще 1 мерж.
Не может быть Самого?! (ОГОГО!) Мастера? Опять пулял снайпами в хиле?
Лично не имел возможности лицезреть его хилейшиство, но те, кто продолжал играть, ослепли от его сияния
Бтв Ксензодиак со своей подругой Freakstatic на импов реррол осуществили, так теперь у него и пердак бомбит, француз бтв

Смысла в тегах больше нет.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от Verg:
Лично не имел возможности лицезреть его хилейшиство, но те, кто продолжал играть, ослепли от его сияния
Бтв Ксензодиак со своей подругой Freakstatic на импов реррол осуществили, так теперь у него и пердак бомбит, француз бтв

А может это подражатель. Если Мастер не проповедует, то это не Мастер! Это как с джизи - если нет лютой ахинеи в дженерали на ломаном английском, то это не джизи.
Так они давно вроде, репы стухли(это стандартом). Зайдешь вечером - на импах вроде какое-то шевеление есть, а репов 1/3-1/2 флита. Трешняк какой-то. Ну вон завезут тогда, неизвестно когда крос-факшн ВЗ будет смысл ходить за репов.
Аватар для Verg
Маньяк
Регистрация:
17.07.2015
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от Theory III:
А может это подражатель. Если Мастер не проповедует, то это не Мастер! Это как с джизи - если нет лютой ахинеи в дженерали на ломаном английском, то это не джизи.
Так они давно вроде, репы стухли(это стандартом). Зайдешь вечером - на импах вроде какое-то шевеление есть, а репов 1/3-1/2 флита. Трешняк какой-то. Ну вон завезут тогда, неизвестно когда крос-факшн ВЗ будет смысл ходить за репов.
Да не, был сам пророк болстера, он ещё в Ретард Алерт тске сидел.

Смысла в тегах больше нет.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от Theory III:
Захожу иногда сделать дейлик на сина
что-то новое завезли за последние ~3 месяца?
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от Verg:
За неделю комбэка 238 комманд ранг
Там за виклики на старых дейли планетах дохера гк экспы отваливают, имей в виду (еще один варик для крабования тип ).
Ты на ком ща сидишь?

Сообщение от 02nz:
что-то новое завезли за последние ~3 месяца?
Ауги 240
Аватар для Verg
Маньяк
Регистрация:
17.07.2015
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от KaiYen:
Там за виклики на старых дейли планетах дохера гк экспы отваливают, имей в виду (еще один варик для крабования тип ).
Ты на ком ща сидишь?


Ауги 240
Да я краблю в перерывах между проками дэйли зоны и см/хм опсы, вчера за полтора часа с 238 до 255 апнул. На маре в макаке, 242/248 шмот с актуальными 240 аугами и баговаными реликами. Апнул до 70 мерка, с помощью датакрона апну джаггу на днях, уж очень мне хочется в шмяке на нём побегать) сам ещё гамаешь?

Смысла в тегах больше нет.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Опять багованые релики? Свторчик - не надо, прекрати.
Бля даже в ВоВ нету такой разницы в гире, но ниче тут вон навайнили, теперь в БФА будет ПвЕ абуз.
Кайен, а ты во сколько заходишь, а то как не зайду, а твои чары извечно "1 hours ago". И знает кто когда там у них 6.0?

Сообщение от 02nz:
что-то новое завезли за последние ~3 месяца?

Я последний раз играл, когда сервер мерж был и то 3-4 дня, не знаю. По-моему ничего не поменялось с 5.0. Здесь вообще ничего не меняется года по 2.
Последний раз редактировалось Theory III; 20.06.2018 в 10:22.
Аватар для Verg
Маньяк
Регистрация:
17.07.2015
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от Theory III:
Опять багованые релики? Свторчик - не надо, прекрати.
Бля даже в ВоВ нету такой разницы в гире, но ниче тут вон навайнили, теперь в БФА будет ПвЕ абуз.
Кайен, а ты во сколько заходишь, а то как не зайду, а твои чары извечно "1 hours ago". И знает кто когда там у них 6.0?




Я последний раз играл, когда сервер мерж был и то 3-4 дня, не знаю. По-моему ничего не поменялось с 5.0. Здесь вообще ничего не меняется года по 2.
Мне говорили, что анонса не было, но слухи ходят о декабре. Да, накидывают статы не плохо, дд с инстовыми абилками собирают 45% крита и 1800 алакрити, учитывая бафф болстера на эти релики.

Смысла в тегах больше нет.
Ваши права в разделе