Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
iPhone X [флуд/холивар]
Автор темы: Pro100 S3M
Дата создания: 17.10.2017 22:25
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от gogijan:
сэкономил на памяти? страдай
Та не, у меня вообще айпад с дофига памяти, меня интересует сам процесс :)

Аватар для DDS
DDS
Чувак
Регистрация:
25.04.2006
Джентльмен
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Izolenta:
линейка самсунга намного шире, отсюда и продажи. ну и плюс дешевый товар, как правило, имеет больший оборот.
Я не смог найти аналитику именно по моделям, а отчеиы гнумуса читать, если честно, лень. Но как и говорил выше, что основной костяк это А и S серия, и это, как не странно, правда. Бюджетная серия почти не пошла, ну она реально полное дерьмо. Телефон с экраном Amoled 480p, утрированно говорю конечно, это шлак, начинка тоже. Да и в живую у людей чаще вижу S и A, J видел редко, более того, не показатель конечно, но можешь посмотреть как популярность отзывы на модель, если на S, A и note отзывов очень много, то на J серию крайне мало и они крайне негативные, и причем это не локально на Yandex, а на офф сайте, и на иностранных сайтах типа CNET.

Цитата:
. Камеры у них оху... офигенные.
Собственно, большинство Голливудских фильмов снимаются на их камеры.
Они обещают матрицу в самом телефоне свою и две для съёмки стереографии, как хз. Отзывы, которые не многочисленные есть, говорят что камера в самом телефоне реально лучшие, ибо логика изначально от проф камер, плюс софт который был только на imac и iOS теперь будет эксклюзивно для Android со значительно расширенным функционалом? Зачем? Пришел на работу, воткнул телефон в red dragon и ты снимаешь супер кино.
Плюс обещают модуль фото/видео с матрицей одиночной, но якобы от одной из бюджетных старых моделей с байонет креплением. Я хз, телефонею куплю, а вот модуль подумаю. Ниже фото с модулем камеры:

Последний раз редактировалось DDS; 10.02.2018 в 01:57.
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Зассамоньте саппорт или ткните фейсом, если такая тема есть: я насмотрелся на iOS 11, iPhone 7 и новее и теперь хочу попробовать Ведроид, потому что у Тыблака будущего уже нет, с таким курсом (для меня). Так вот, кто переходил с Фона на Ведроид - какой смартфон на замену взяли и как впечатления после Тыблака? Я смотрю в сторону Самсунга. Фнами пользуюсь с 2011 года.

Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Toxic Cherry:
Так вот, кто переходил с Фона на Ведроид - какой смартфон на замену взяли и как впечатления после Тыблака?
взял сони з3 компакт. Приятно выглядит, приятные материалы, оригинальный дизайн и цвет. Через полгода развалился но это скорее про качество сони, недаром у них мобильное подразделение из убытков не вылазит.
Теперь о ведре. Ведро это ведро. Сильно кастомизацией и широкими полномочиями для приложений. Отсюда же его слабость:
1. непонятно кто жрет батарею. Смотришь статистику сотояний процессора, а он в deep sleep практически не входит (ога ога, в маркете куча приложений для этого). Сначало производители решали это увеличенной батреей, затем гугл в 7 версии (на сони как раз успел застать, ибо обновил) вводит doze - принудительно вводит проц в глубокий сон каждые полчаса или оголо того. Это ничего более чем костыль и ввод этой фичи - признание бессилия гугла в исправлении ущербной архитектуры ведра. Но ничего, батарейкой полечим К тому же всегда можно в лицо кинуть эпплоебам что у них батарейка маленькая, а у нас смотри какая
2. Дизайн приложений намного хуже подчинен единым стандартам из-за свободной публикации в магазине. Глазам больно смотреть на эти разнородные иконки и ты начинаешь чинить это паками иконок. Свободка же, ты чинишь сам то что сломано Разнородный дизайн приложений ты конечно не починишь.
3. Система разрешений. Гугл начал вводить новую систему разрешений аля эпл, когда ты разрешения индивидуально даешь по ходу использования приложения, а не скопом при закачке из магазина. Из-за свободной публикации в магазине это работает так - приложение просит разрешение, ты не согласен и оно отказывается работать полностью Да, солидные приложения типа фейсбука честно работают с разрешениями, но все остальные (а ведь это плюс ведра, охулиард приложений на все случаи жизни) срут на тебя
4. Шифрование отключено по умолчанию в большинстве девайсов. Тока в девайсах самсунг и гугл оно включено, остальные не включают чтобы флеш-память выдавала больше попугаев в тестах, ведь андрюшники так любят оценивать девайсы по попугаям
5. Не ощущения безопасности. Отключенное шифрование, вирусы в магазине, расширеные права приложений, позволяющими им вылазит за границы песочницы, например читать и править смски, звонками управлять. Используются разные процы и фичи процов, даже если в вашем проце есть аппаратное защищенное хранилище для ключей шифрования, не факт что производитель телефона его использует. Можно быть уверенным тока в сосунге и гугле

В итоге вернулся на айфон. Мне нужен маленький и мощный телефон, никто кроме эпл и сони такой не предлагает. Сони я больше никогда не куплю

Добавлено через 16 минут
Сообщение от Кузьма:
Та не, у меня вообще айпад с дофига памяти, меня интересует сам процесс :)
да какой процесс, флешки это все костыль. Лучше что можно предложить - это опорожнять периодически память от фоток и видосов (они и засирают по большей части) с помощью разных приложений. Я использую гугл фото и torrent sync. Сейчас спецально взял айфон с 128 гб, так что делать это придется крайне редко, если вообще придется
Последний раз редактировалось gogi; 10.02.2018 в 12:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ONOTOLE3000_renamed_788943_27082023
Читатель
Регистрация:
30.12.2010
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Братишка Сталин, ты слишком стар, потому что Сони скатилась где-то в 2015...

Имею ванплюс 3т:


1. За ночь 1% уходит (установлено 10+ социалок с включенными уведомлениями)
2. Сканер слава Богу под экраном. За это простил то что оно скользкое.
3. Это да.
4. Хм, даже не задавался вопросом. Надо посмотреть (по моему есть)
5. Ну маленький да, кроме обоссаного СЕ ничего нет.

Но стоит же признать что флагманы уже равны. А жлобство эпл зашкаливает
Аватар для DDS
DDS
Чувак
Регистрация:
25.04.2006
Джентльмен
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Цитата:
1. непонятно кто жрет батарею.
На китайском говне да (Sony туда же). На Samsung и голых андройдах отлично работают системы потребления энергии, Samsung отслеживает потребление каждого приложения, и если оно жрет, вываливает сообщение о том, что какое-то приложение столько-то жрет в час. Более того, этим отличился Yandex Навигатор до новогоднего релиза, он тупо не засыпал. У меня сжирает S7 edge с убитым аккумом за ночь около 5% с включенным AL.

Цитата:
Дизайн приложений намного хуже подчинен единым стандартам из-за свободной публикации в магазине.
Все базовые и основные приложения (типа WApp, Телеги, Палки, ВК и д.р.) удобнее на ведре. Я сколько раз попадал на сраном iphone в кнпоку камера в WhatsAPP, ибо какое-то чмо запихал ее ровно посередине между "звонки" И "чаты", и если на SE я еще могу дотянуться с трудом до левого верхнего угла, то на 7 я включал раз в минут пять режим психа. На ведре вообще нет этих сраных кнопок, ибо "дизайн-код", если я правильно помню это выражение, которому меня научил изолента адаптирован под GOOGLE, на самом деле кнопки есть, то тянуться к ним смысла нет, ибо между экранами прыгать можно тупо свайпами. Многие приложения самодублируются, тоисть одинаковые как на iOS так и на Android, при этом плюс у ведра в наличии механической кнопки назад. В том же приложении "Соообщения" Я так и не смог привыкнуть листать назад свайпом от края к краю, но если бы мне не подсказали тут, на форуме, я бы так и вешался каждый раз пытаясь попасть пальцем по этой маленькой стрелочке в углу, и если на SE это удобно, то на 7 у меня полезли волосы и появилась седина. А свобода публикаций и левый софт это хорошо, для меня в особенности. Как пример, приложение ACR для записи звонков доступное из офф. магазина, AdGuard который есть в офф магазине урезаный или не в офф который режет рекламу даже в приложениях, HD VideoBOX который поддерживается уже несколько лет и является самой большой библиотекой кино, и тоже самое есть с книгами. Ну и я совсем молчу про эмуляторы на которых можно играть в старый добрый F1 или F2.
Вот тупой пример разницы дизайна WApp:



Цитата:
Система разрешений.
Вот тут согласен, бесит и там и там эта сраная система, но на гугле она через жопу, ибо если на IOS спрашивает про уведомления, то вот на ведре... уведомления потом приходится вырубать руками. Не так сложно, но надо.

Цитата:
4. Шифрование отключено по умолчанию в большинстве девайсов.

Я с вас просто ох....ю, вот честно, кому вы все нужны? У вас там на телефонах что, детское порево? Или адреса с закладками героина? Или бухгалтерии на пару миллионов черных денег? Аль может сухогрузы набитые всем перечисленным выше? Более того, включать и выключать шифрование дело каждого. Мне оно в сраку не нужно ни на одном телефоне, а у самсунга оно включено и выключить его низя. Более того, про попугаев и остальное, я работал с блоком шифрования на ARM, и могу тебе сказать, что шифрование блока в 256 байт занимает меньше 100 циклов, и при тех частотах, на которых сейчас работают телефоны, да еще с множеством ядер, это незаметно.

Цитата:
Не ощущения безопасности.
У меня тоже самое с IOS. Кстать, если говорить про безопасность... IOS подвержена нападению Spectre, когда гугол... гугол дыру нашел, и, видимо, заранее заложил основу от этой дыры. По факту, для простых смертных бояться смысла нет, а вот... я так понимаю, вы там героин возите сухогрузами, или оружие, то вам да. Стоит задуматься. А тут самсунг в помощь, у него криптоконтейнер хардварный есть, попробуешь туда влезть и он сжигает чип с ключиком.

Цитата:
расширеные права приложений, позволяющими им вылазит за границы песочницы
Это плюс. Мне нравится как ВТБ За меня считывает смс и вставляет их в окошка кода, да и гугол переводчик... Выделяешь текст, высвечивается окошко Google translate с предложением перевести.
Запись разговоров, вырезалка рекламы... Да, это минус конечно =).

Цитата:
Можно быть уверенным тока в сосунге и гугле
Samsung, Google, HTC и моторола, все остальное срань.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Лапата
Забанен
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Toxic Cherry:
Я смотрю в сторону Самсунга. Фнами пользуюсь с 2011 года.
Сообщение от DDS:
Samsung, Google, HTC и моторола, все остальное срань.
Гугл ниочем, как по мне. Лажа раньше жгла напалмом, а сейчас хзшто - лотерея. Из кетайцев сяоми, но ломается цук, сам правда не юзал


Сам с сосунгом хожу, бесит бренд, продукт офигенен.
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от DDS:
ВТБ За меня считывает смс и вставляет их в окошка кода
зачем втб считывать смс? безопаснее и удобнее второй фактор пушем присылать, что и сделано в нормальных банкках. СМС это не безопасно в принципе, и тем более это не безопасно на ведре где любые приложения могут получить доступ к смс. Конечно если тщательно следить за разрешениями для приложений то этого не будет, но 99% людей срать на это хотели

Сообщение от DDS:
Я с вас просто ох....ю, вот честно, кому вы все нужны? У вас там на телефонах что, детское порево? Или адреса с закладками героина? Или бухгалтерии на пару миллионов черных денег? Аль может сухогрузы набитые всем перечисленным выше?
Нет, я скрываю содержимое телефона от злоумышленников, а не от органов. Хотя и органам там нечо делать. Просто не хочется свои бабки просрать из-за незащищенной ОС

Сообщение от DDS:
На китайском говне да (Sony туда же). На Samsung и голых андройдах отлично работают системы потребления энергии, Samsung отслеживает потребление каждого приложения, и если оно жрет, вываливает сообщение о том, что какое-то приложение столько-то жрет в час. Более того, этим отличился Yandex Навигатор до новогоднего релиза, он тупо не засыпал. У меня сжирает S7 edge с убитым аккумом за ночь около 5% с включенным AL.
ну вот видишь как легко огромный свободный мир сократился только до самсунга и голых андроидов

Сообщение от DDS:
типа WApp, Телеги, Палки, ВК
а у меня это вовсе даже не базовые приложения и половины из них даже на телефоне нет.

з.ы. чуть не забыл. На ведре из коробки нет банального приложения Задачи. Я им пользуюсь регулярно, а в маркете они все стремные по сравнению с эпловским

Добавлено через 6 минут
Сообщение от DDS:
IOS подвержена нападению Spectre,
а андроид нет?

Сообщение от DDS:
А тут самсунг в помощь, у него криптоконтейнер хардварный есть, попробуешь туда влезть и он сжигает чип с ключиком.
у меня весь телефон из коробки зашифрован, 10 попыток неверных и все стирается. ФБР лям баксов заплатила чтобы поломать древний айфон ц, где небыло secure enclave, чего уже про современный айфон говорить
Последний раз редактировалось gogi; 10.02.2018 в 17:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от gogijan:
Теперь о ведре. Ведро это ведро. Сильно кастомизацией и широкими полномочиями для приложений. Отсюда же его слабость:
1. непонятно кто жрет батарею. Смотришь статистику сотояний процессора, а он в deep sleep практически не входит (ога ога, в маркете куча приложений для этого). Сначало производители решали это увеличенной батреей, затем гугл в 7 версии (на сони как раз успел застать, ибо обновил) вводит doze - принудительно вводит проц в глубокий сон каждые полчаса или оголо того. Это ничего более чем костыль и ввод этой фичи - признание бессилия гугла в исправлении ущербной архитектуры ведра. Но ничего, батарейкой полечим К тому же всегда можно в лицо кинуть эпплоебам что у них батарейка маленькая, а у нас смотри какая
Это я в курсе - девушке взял Филипс (она настаивала) с 5000 аккумулятором. Она юзает его в день для: минут 20-30 сидения на одном новостном канале, пара звонков в 1-5 минут разговора + пара минут поговорить в Вайбере, да пара фоток - телефон живёт 3-4 дня лол
У меня сейчас SE и мне его в активном режиме хватает на 1 день, +/- четверть дня. За пазухой пауэр банк, на всякий.
Но Самсунг раза в два дольше живёт, так что не думаю, что будут проблемы.
Сообщение от gogijan:
2. Дизайн приложений намного хуже подчинен единым стандартам из-за свободной публикации в магазине. Глазам больно смотреть на эти разнородные иконки и ты начинаешь чинить это паками иконок. Свободка же, ты чинишь сам то что сломано Разнородный дизайн приложений ты конечно не починишь.
После iOS 6, для меня всё уг.
Сообщение от gogijan:
3. Система разрешений. Гугл начал вводить новую систему разрешений аля эпл, когда ты разрешения индивидуально даешь по ходу использования приложения, а не скопом при закачке из магазина. Из-за свободной публикации в магазине это работает так - приложение просит разрешение, ты не согласен и оно отказывается работать полностью Да, солидные приложения типа фейсбука честно работают с разрешениями, но все остальные (а ведь это плюс ведра, охулиард приложений на все случаи жизни) срут на тебя
Да ладно? ... лф моар инфо
Сообщение от gogijan:
4. Шифрование отключено по умолчанию в большинстве девайсов. Тока в девайсах самсунг и гугл оно включено, остальные не включают чтобы флеш-память выдавала больше попугаев в тестах, ведь андрюшники так любят оценивать девайсы по попугаям
Да это пофигу - нам уже не 20 лет, чтобы боятся утечки ХХХ фото в сеть - пусть любуются
Сообщение от gogijan:
В итоге вернулся на айфон. Мне нужен маленький и мощный телефон, никто кроме эпл и сони такой не предлагает. Сони я больше никогда не куплю
Мне все Яблочники так говорят, и мб так и будет, но я хочу попробовать - устал от iOS 11, которую мне в СЦ насильно установили и я лишился тонны старых (32-х битных) программ ... разработчики положили на эти проги 4-5 лет назад.
Сообщение от ONOTOLE3000:
Но стоит же признать что флагманы уже равны. А жлобство эпл зашкаливает
В плане аксессуаров, у Эппл есть конкурент в виде Нинтендо, которые если и не отобрали корону Ох№евш"й компании, то уж на одном уровне точно
Сообщение от DDS:
На китайском говне да (Sony туда же). На Samsung и голых андройдах отлично работают системы потребления энергии, Samsung отслеживает потребление каждого приложения, и если оно жрет, вываливает сообщение о том, что какое-то приложение столько-то жрет в час. Более того, этим отличился Yandex Навигатор до новогоднего релиза, он тупо не засыпал. У меня сжирает S7 edge с убитым аккумом за ночь около 5% с включенным AL.
Вот и я тестов на Ютубе насмотрелся, где Самсунг держит дольше моего SE в 2-3 раза дольше заряд.
Сообщение от Лапата:
Сам с сосунгом хожу, бесит бренд, продукт офигенен.
Вот у меня те же ощущения сейчас меня дико бесит хотя бы то, что у них на лицевой стороне название.
Сообщение от gogijan:
з.ы. чуть не забыл. На ведре из коробки нет банального приложения Задачи. Я им пользуюсь регулярно, а в маркете они все стремные по сравнению с эпловским
Туплю...

Аватар для Лапата
Забанен
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от gogijan:
а у меня это вовсе даже не базовые приложения и половины из них даже на телефоне нет.
У тебя телефон звонилка и нет вотсаппа и телеги? Тебе кнопочной нокии заглаза должно быть. А может даже и городского хватит?
Сообщение от Toxic Cherry:
Вот у меня те же ощущения сейчас
Уебищный бренд и то что его лепят со всех сторон должно отпугнуть любителя апле, а те кто покупают наслаждаются возможностями приложений гугла, винды, варезом, топовым железом и возможностями и за не слишком большие деньги.
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Сообщение от Лапата:
У тебя телефон звонилка и нет вотсаппа и телеги? Тебе кнопочной нокии заглаза должно быть. А может даже и городского хватит?

Уебищный бренд и то что его лепят со всех сторон должно отпугнуть любителя апле, а те кто покупают наслаждаются возможностями приложений гугла, винды, варезом, топовым железом и возможностями и за не слишком большие деньги.
В вайбер все пишут. Зачем стопицот месенжеров?

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для Лапата
Забанен
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от gogijan:
В вайбер все пишут. Зачем стопицот месенжеров?
Затем что все упоротые и пишут вообще во всех месенджерах, вотсапп более популярен чем остальные, но непременно найдется упоротый который юзает какой-нибудь нафиг не нужный вайбер и ты его ставишь.

Та же фигня с картами банков, приходится держать карту тиньки и сбера - чтобы кинуть на них баблос.
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Сообщение от Лапата:
Затем что все упоротые и пишут вообще во всех месенджерах, вотсапп более популярен чем остальные, но непременно найдется упоротый который юзает какой-нибудь нафиг не нужный вайбер и ты его ставишь.

Та же фигня с картами банков, приходится держать карту тиньки и сбера - чтобы кинуть на них баблос.
Та хер знает, мне кроме вайбера никуда не пишут. Я бы не сказал что воцап популярнее. Врочем я уже понял что у вас андрюшников все не как у людей

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для Лапата
Забанен
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от gogijan:
Та хер знает, мне кроме вайбера никуда не пишут. Я бы не сказал что воцап популярнее. Врочем я уже понял что у вас андрюшников все не как у людей
вотсап пришел из айфона, как и инстаграм с утками
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: iPhone X [флуд/холивар]
@DDS
Про левый верхний экран, два раза тапни по тачид и будет тебе счастье

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Сообщение от Лапата:
вотсап пришел из айфона, как и инстаграм с утками
Андроид тоже из айфона пришел, и чо?

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для Лапата
Забанен
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
@DDS
Про левый верхний экран, два раза тапни по тачид и будет тебе счастье
12%
Сообщение от Лапата:
12%
Теперь менее смешно, фанат андройда?


... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для DDS
DDS
Чувак
Регистрация:
25.04.2006
Джентльмен
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от gogijan:
зачем втб считывать смс? безопаснее и удобнее второй фактор пушем присылать, что и сделано в нормальных банкках.
Ну тут на любителя, у меня отключен пуш как раз. Хотя ВТБ имеет поддержку смс.
Цитата:
Нет, я скрываю содержимое телефона от злоумышленников, а не от органов. Хотя и органам там нечо делать. Просто не хочется свои бабки просрать из-за незащищенной ОС
А как их просрать? По факту, даже если сопрут, то первое что сделать, это блок симки. И все проблемы решены. Я ни одного тела не потерял за все время. В гнумусе у меня все приложения с финансами лежат в хард. папке под паролем. Тут кстати плюс, на ведре есть приложения, которые позволяют ставить пароль на приложенния, на iOS я не нашел.

Цитата:
ну вот видишь как легко огромный свободный мир сократился только до самсунга и голых андроидов
Согласен... Выбор не велик, очень жалко НТС, ибо до этого, м7 и м8 были шедеврами.
а у меня это вовсе даже не базовые приложени
[quoteНа ведре из коробки нет банального приложения Задачи. Я им пользуюсь регулярно, а в маркете они все стремные по сравнению с эпловским
[/QUOTE]
Я все задачи катаю в календарь, и он у меня синзронится со всеми компами.


Цитата:
а андроид нет?
Юмор в том, что Google и нашел эту ошибку, и видимо давно, и нашел первый решение, так что по факту да, они нашли защиту уже. Как? Хз... У них было больше года.
Цитата:
у меня весь телефон из коробки зашифрован, 10 попыток неверных и все стирается. ФБР лям баксов заплатила чтобы поломать древний айфон ц, где небыло secure enclave, чего уже про современный айфон говорить
Но сломали. Да и больше казалось, что вопрос был в какой-то рекламе чтобы привлечь внимание к проблеме. Ибо известно, что и гугол и яблоко сотрудничают со службами.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Теперь менее смешно, фанат андройда?

Это на убитом аккумуляторе с почти максимальной яркостью экрана.

Последний раз редактировалось DDS; 10.02.2018 в 22:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Олол, платформа андроид и ось андроид съели 46% батареи. Это так работает твой хваленый планировщик в самсунге? Нука выкати статистику состояний процессора, посмеемся вместе
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Лапата:
те кто покупают наслаждаются возможностями приложений гугла, винды,
Воу воу
Сообщение от Лапата:
Затем что все упоротые и пишут вообще во всех месенджерах,
Плюс, все сидят в каком то одном, потому приходится иметь все мессанджеры ...
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Теперь менее смешно, фанат андройда?






Аватар для DDS
DDS
Чувак
Регистрация:
25.04.2006
Джентльмен
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от gogijan:
Олол, платформа андроид и ось андроид съели 46% батареи. Это так работает твой хваленый планировщик в самсунге? Нука выкати статистику состояний процессора, посмеемся вместе
Обрати внимание, что adguard сожрал около 13 процентов, на деле это всего лишь суммация приложений, который проходят через программу. Так что.... По факту, один день и несколько часов и 33 процента батареи в запрасе. А если бы темная тема и минимпотнвя яркость... Задроты до 4-5 дней доводят.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Toxic Cherry:






Так о том и речь, я с 7ой ходил, если Самсунг из рук не выпускать, а 7а хвалебная жрет и жрёт. В жопу... Только SE, все остальные iPhone поражня.

Последний раз редактировалось DDS; 10.02.2018 в 23:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nisekoi
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Хоба

ROG STRIX 4090, 13700KF, ROG STRIX z790 E-gaming, DDR 5 6000 CL30 32 Gb, 980 pro, 860 pro, Fractal Design Meshify 2 XL, arctic liquid Freezer II 420, Thermaltake GF3 1000w
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от DDS:
Так о том и речь, я с 7ой ходил, если Самсунг из рук не выпускать, а 7а хвалебная жрет и жрёт. В жопу... Только SE, все остальные iPhone поражня.
Это вообще Пятёрка на православной iOS 6, эх

7+ примерно как SE по аппетиту, а 4.7" Семёрка быстрее сдувается, чем SE. Но с iOS 11 аккумулятор умирает быстрее - шатал я эту ось.
С Седьмым Фоном походил неделю и понял, что максимум что я теперь возьму, это SE/6S - чувствуешь себя униженным, когда нужно носить переходник для наушников и нельзя одновременно заряжать и слушать музыку
Сообщение от Nisekoi:
Хоба
Это единственная игра, которая поставила на колени мой Фон - он на зарядке практически не заряжался с Линейкой По этому игра прожила на моём телефоне не неделю, а дня три

Re: iPhone X [флуд/холивар]
Линейка на макс настройках на зарядке сжирает -1/2 %
На средних немного заряжается.
На минималках норм :)

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Ваши права в разделе