Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Киберспорт > League of Legends > Общий раздел

Опции темы
Старый 24.11.2017, 16:05   #21251 
Uranist
Мастер Uranist вне форума

Info
Всего лайков: 8
Игра: GW/DDO
Сервер: */Khyber/Argo
Ник: Секрет/Pavl
Гилд.: Guildless
Отправить сообщение для Uranist с помощью Skype™
ТанкGoHa.Ru - Старожил
Re: НЕНАВИСТЬ

Опять выродкам везёт. Вели в счёте. Отвалился один. И всё. Везучие уроды. Ненавижу их. И желаю таких же поражений этим лакерам.

Добавлено через 2 минуты
Не собираюсь жалеть уродов, которым раз за разом везёт. И везёт всегда против меня.

Добавлено через 2 минуты
Это реально конченная система подбора игроков. Именно мне она кидает ливеров. Я за всё время игры в лол видел в команде соперников ливеров раз в 4 или 5 меньше.
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".

Последний раз редактировалось Uranist; 14.02.2018 в 00:37. Причина: Добавлено сообщение
Старый 24.11.2017, 17:21   #21252 
Uranist

Info
ТанкGoHa.Ru - Старожил

Поражения на всех линиях. И даже в лесу. Это просто издевательство.

Добавлено через 3 минуты
Лишь одна победа из шести. Причём играл только на тех, которыми хорошо владею. И даже с кда 5+ не получается, так как всё равно игра про команду. А в команде каждый раз фидер.
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019

Последний раз редактировалось Uranist; 24.11.2017 в 17:21. Причина: Добавлено сообщение
Старый 25.11.2017, 16:12   #21253 
Uranist

Info
ТанкGoHa.Ru - Старожил

Опять **анутые в игре. Опять пытался обяъснить дуракам, что значит кда. Не понимают!

Добавлено через 3 минуты
Причём я в течение уже пяти с лишнем лет это на пальцах объясняю. Но недоумки не желают шевелить мозгами.

И Маокая надо резать. У него слишком большой базовый урон способностями. И он слишком толстый. У Алистара нет такой хрени. Алистер как раз сбалансированный, средний.

Противно из-за того, что чемпионов "балансят" под турниры.

Добавлено через 55 минут
Ну прекрасно! Вылет в команде со старта. И что-то не видно, что можно будет сдаться сразу.

Баг с этой системой. Уже второй раз вижу, что не появляется сообщение о том, что мы в меньшинстве.

Последний раз редактировалось Uranist; 25.11.2017 в 16:12. Причина: Добавлено сообщение
Старый 25.11.2017, 17:08   #21254 
с3м
с3м сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 35
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор раздела КиберспортGoHa.Ru I СтепениНа страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование

Цитата:
Сообщение от Uranist Посмотреть сообщение
О
Хватит писать кучу сообщений подряд. Научись редактировать.
Старый 25.11.2017, 20:30   #21255 
Uranist

Info
ТанкGoHa.Ru - Старожил

У меня просто соединяются они. Посоветуешь убрать соединение с предыдущим?
Старый 25.11.2017, 21:28   #21256 
с3м
с3м сейчас на форуме

Info
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор раздела КиберспортGoHa.Ru I СтепениНа страже закона

Цитата:
Посоветуешь
Я вижу 4 ОТДЕЛЬНЫХ сообщения подряд от тебя. Это не соединение.
Старый 26.11.2017, 13:01   #21257 
Uranist

Info
ТанкGoHa.Ru - Старожил

У меня галка осталась "Объединить с предыдущим сообщением". Но самая галка серая.
Старый 27.11.2017, 17:05   #21258 
Uranist

Info
ТанкGoHa.Ru - Старожил

Просто пздц. За мной в последней игре намеренно охотились. Просто носились за мной. Неужели все бронзовые так ненавидят Квинн?
Старый 29.11.2017, 17:48   #21259 
Uranist

Info
ТанкGoHa.Ru - Старожил

Шеном можно делать кда, но победы, увы, зависят не от него.
Впервые за много лет спамом назвали общительность. Интересно...
Снова та же ситуация за Шена. Просто такие плохие союзники, что ничего не получается.

PS Никогда раньше не получал предупреждение за соединение сообщений. А ведь эта опция создана специально для того, чтобы было видно: сообщение добавлено позже(через сколько-то минут или часов).

То есть получается, что использование встроенным в форум механизмом - это нарушение.

PPS Общительность не следует приравнивать к спаму. Спам - это намеренное повторение(то есть реклама). Я же ничего не рекламирую.

Update: Жаль, что в этой теме пишу только я.

Последний раз редактировалось Uranist; 29.11.2017 в 19:10.
Старый 30.11.2017, 00:09   #21260 
с3м
с3м сейчас на форуме

Info
Заслуженный модератор

Цитата:
А ведь эта опция создана специально для того, чтобы было видно: сообщение добавлено позже
1

и

2

Видишь разницу? Второй пункт ничего не нарушает, первый же - флуд, ибо идет 3-4 разных сообщения подряд.
Старый 01.12.2017, 04:24   #21261 
Uranist

Info
ТанкGoHa.Ru - Старожил

Опять игра в меньшинстве. А у противников ни разу ливера не было за всё последнее время.

Добавлено через 27 минут
И ещё раз фидеры в команде. Сами отдавались. А на топе тролль за Тристану отдавался.

Скинуло в бронзу. Опять в команде нафидили.
И опять в команде фидеры. Парень решил поизучать Зою. Ну и поизучал на 12 смертей.
С такими дураками не реально выигрывать. Они сами идут и отдаются. Они не отходят вовремя. И так в каждом матче.

И снова фидеры. Они не понимают, что надо играть осторожно.
Банальная несовместимость стилей. Они играют как придётся, без стратегии. И дохнут снова и снова.
Из-за этого не получается реализовать возможности. Попросту нет поддержки от них.
А ещё сами дохнут от башни.
То есть не делают выводы из поражений. Мне, увы, выводы не помогают, так как с терпимостью проблемы. Из-за дураков в команде руки опускаются.

А что ещё делать, если раз за разом дурак идёт под башню дохнуть?

И снова словил тролля в команду. Люциан на топе? Серьёзно? А вот постоянно такие умельцы.
И ещё тролли. Тролли, которые сами заходят под башню Азира. А ещё не хотели башни разбивать, фармили. Увы.
Не пушили линии. А я Евой не могу.

Снова поражение из-за афк фармеров. У нас преимущество, а они не хотят давить. Я зову на дракона - не приходят. Вот с такими и приходится играть.

И опять фидеры в команде. Реально не могу играть 2 на 2. Всё время сливаются. Треш не умеет ставить барьер. И так далее.
То есть очень, очень слабые игроки. В команде только Насус да я старались.

И снова. Фидеры в команде убили всякую возможность выиграть.

Последний раз редактировалось Uranist; 02.12.2017 в 02:57. Причина: Добавлено сообщение
Старый 02.12.2017, 14:50   #21262 
Friede
Гигант мысли Friede вне форума

Info
Всего лайков: 28
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Опять игра в меньшинстве. А у противников ни разу ливера не было за всё последнее время.
Не хочу вас обидеть, но быть может это вы отчасти виноваты в том, что союзники ливают? ну может как-то задеваете их. А то судя по теме, вы не против высказаться =)

Цитата:
И опять в команде фидеры. Парень решил поизучать Зою. Ну и поизучал на 12 смертей.
С такими дураками не реально выигрывать. Они сами идут и отдаются. Они не отходят вовремя. И так в каждом матче.
Зои достаточно сложный чемпион и в руках умелого игрока может быть опасной, а в руках бездари наумирать, не легче ли ее забанить?

Цитата:
И снова словил тролля в команду. Люциан на топе? Серьёзно? А вот постоянно такие умельцы.
Люциан топ это не тролль пик, скорее парень наоборот что-то да знал.

Цитата:
Снова поражение из-за афк фармеров. У нас преимущество, а они не хотят давить. Я зову на дракона - не приходят. Вот с такими и приходится играть.
Ну такое бывает, сама вчера не смогла закончить изи игру, потому что командочка решила с нашором по лесу погулять, побекаться 250 раз и тд, панацеей в данном вопросе может быть игра на определенных чемпионах, что-нибудь сплитпушащее.

Цитата:
И опять фидеры в команде. Реально не могу играть 2 на 2. Всё время сливаются. Треш не умеет ставить барьер. И так далее.
Саппорты на лоу это играют ОЧЕНЬ плохо, попробуйте поиграть хотя бы до голды на соло линиях, если так бомбит стоять с кем-то.
Старый 02.12.2017, 15:09   #21263 
Uranist

Info
ТанкGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от Friede Посмотреть сообщение
Люциан топ это не тролль пик
В Бронзе и серебре? Нет уж, лучше Насус, Олаф или другой танк.
Цитата:
попробуйте поиграть хотя бы до голды на соло линиях, если так бомбит стоять с кем-то
Да вообще уровень игры снизился на года. В 2013 году и то больше вардов использовали. И это как раз тогда, когда я стабильно был в серебре.
Сейчас хуже. И нытья союзников про ганки не было.
Просто дети стали играть. А дети не хотят стараться сами.
Цитата:
Ну такое бывает, сама вчера не смогла закончить изи игру, потому что командочка решила с нашором по лесу погулять
Такое постоянно. Можно пушить, а они не хотят. Хотят пофармить. И такое слишком часто происходит.

Кстати, на русском сервере ситуация ещё хуже! Я смотрел стримы из платины. Так вот, в платине на RU делают то же, что в серебре на EUW.

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Не хочу вас обидеть, но быть может это вы отчасти виноваты в том, что союзники ливают?
Да со старта часто. И ещё бывает, что разрывы соединения при победном счёте. Реально ведём. Ну а дальше вылет.

Просто именно с этим у меня невезение.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Зои достаточно сложный чемпион и в руках умелого игрока может быть опасной, а в руках бездари наумирать, не легче ли ее забанить?
Я в лесу играю и баню опасного для себя. На данный момент самым опасным считаю Шивану. Более опасного лесника я не вижу. Все самые проблемные матчи были именно против Шиваны.

Добавлено через 1 минуту
Вообще у Евы есть проблема с зачисткой линий. Сама она не может. Так что приходится полагаться на линейных. А союзники почему-то игнорируют пуш линий.

Подытожу:
Причина поражений в отсутствии понимания стратегии у большинства. Они не понимают, что с преимущество в 20 фрагов надо выигрывать до 25-й минуты. А один я не могу. Был бы на топе - пушил бы до ингибитора. Но сижу в лесу. И Ева хороша в лесу.

То есть победы очень сильно зависят от понимания "как побеждать". Если этого в команде нет у троих, то будет поражения. И все мои победы были именно такими: трое стараются, двое следуют за ними.

Вот такое стадное чувство в игре. В хотс и то прислушиваются. По крайней мере чаще.

Последний раз редактировалось Uranist; 02.12.2017 в 15:16. Причина: Добавлено сообщение
Старый 02.12.2017, 15:39   #21264 
Friede
Гигант мысли Friede вне форума

Info
Всего лайков: 28
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
В Бронзе и серебре? Нет уж, лучше Насус, Олаф или другой танк.
Лучше то, на чем игрок себя хорошо чувствует и в ком уверен. Смысл рисковать брать танков, если в команде может оказаться кучка вагонов?

Цитата:
Да вообще уровень игры снизился на года. В 2013 году и то больше вардов использовали. И это как раз тогда, когда я стабильно был в серебре.
Сейчас хуже. И нытья союзников про ганки не было.
Просто дети стали играть. А дети не хотят стараться сами.
В корне не согласна с утверждением. Пару лет назад на бронзе могли фармить к 20 минуте 70 крипов, а сейчас под все 180 выдают, механика серебра или голды может быть даже лучше, чем у игрока уровни платины\лоу даймонда. Различие лишь в том, что одни научились думать и заканчивать игры, а другие нет. Насчет детей сказать не могу, я не спрашиваю возраст игроков, когда с ними сталкиваюсь. Но среди моих зрителей, членов клуба, друзей, все как минимум студенты, а зачастую вообще взрослые дядьки. На live-ивенты школьники не приходят, аудитория в разы взрослее чем у доты или ксы. Единственное, на основании чего можно делать выводы о возрасте игроков - клубы, есть студенческие и есть школьные, поскольку школьные клубы так и не набрали популярности, можно сделать вывод, что их процент все еще слишком мал.

Цитата:
Кстати, на русском сервере ситуация ещё хуже! Я смотрел стримы из платины. Так вот, в платине на RU делают то же, что в серебре на EUW.
Я играю на обоих серверах, разницы никакой нет до даймонда между серверами, мне кажется тут дело случая, на весте со мной кидает вообще отборных животных, стараюсь там сразу мутать всех. Эло бралось одинаково просто и там и там.

Цитата:
Да со старта часто. И ещё бывает, что разрывы соединения при победном счёте. Реально ведём. Ну а дальше вылет.

Просто именно с этим у меня невезение.
Кто-то играет с тостеров, увы. И такие люди зачастую сидят на низком эло, даже если хорошо играют. Отсутствие хорошего компа или интернет соединения просто не дает им возможности выбраться выше.

Цитата:
Причина поражений в отсутствии понимания стратегии у большинства. Они не понимают, что с преимущество в 20 фрагов надо выигрывать до 25-й минуты. А один я не могу. Был бы на топе - пушил бы до ингибитора. Но сижу в лесу. И Ева хороша в лесу.

То есть победы очень сильно зависят от понимания "как побеждать". Если этого в команде нет у троих, то будет поражения. И все мои победы были именно такими: трое стараются, двое следуют за ними.
Если вы считаете, что играете лучше чем ваше фактическое эло, попробуйте поменять роль или план на игру. Моя основная роль саппорт, после игры на весте я была уверена, что изи возьму платину после промоушена на ру, но попала в бронзу, ливы, дибилы и прочее. Тогда я поняла, что на саппорте не вылезу из бронзы никогда, если только мне в каждую игру смурфец не будет прокать. Пришлось уйти на топ, за неделю апнулась до голды. Это правда давненько уже было, но думаю вы поняли что я имею ввиду. Попробуйте что-то еще кроме леса или сделайте акцент на Герольдов, в конце концов, если я вижу что команда вообще не хочет пушить, я собираю "Портал" (который вполне допустим на леснике).
Старый 02.12.2017, 16:24   #21265 
Uranist

Info
ТанкGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Лучше то, на чем игрок себя хорошо чувствует и в ком уверен.
А он себя не проявил.
Цитата:
Отсутствие хорошего компа или интернет соединения просто не дает им возможности выбраться выше.
Вот именно. Мне летом лучше не играть, так как очень часто грозы. Разряд попросту прерывает соединение. И экранировать надо всю линию. Но РосТелеКом не хочет тратиться.
Цитата:
Пару лет назад на бронзе могли фармить к 20 минуте 70 крипов, а сейчас под все 180 выдают
Не вижу такого. Сам на топе не делаю 180, так как постоянно отвлекают. Но чаще всего вижу как раз 70-80 за 20 минут.
Цитата:
Различие лишь в том, что одни научились думать и заканчивать игры, а другие нет.
Именно в э
том и проблема. Дети ещё УЧАТСЯ "работать вместе", поэтому такие проблемы с командным взаимодействием. Раньше возраст игроков был выше.

Дело ещё в том, что раньше у детей не было таких достаточно мощных компьютеров, а теперь есть.

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
зачастую вообще взрослые дядьки
Некоторые признаются, что играют пьяными. Естественно, от реально пьяных толку маловато.

И снова косячники в команде. То есть в бронзе и серебре реально тупые. Просто хуже с командной игрой. В одной команде тупые. В другой команде тупые. Но в одной всё равно тупее.
Только что был матч, в котором три моих союзника пошли добивать одного врага под башню. И все сдохли.
И так в каждом матче. Играть попросту очень тяжело. Напрягаться? Ради кого? Ради тех, кто не понимает, как далеко надо стоять? Ради тех, кто упорно остаётся с низким здоровьем?

Вот такие тут игроки. Нужны иные критерии для определения рейтинга. Не победы и поражения, а результативность конкретного игрока. Только так можно будет получить реальный рейтинг.

А сейчас в любой лиге есть вагоны и реально достойные. Вагонам надо снимать очки даже в случае победы. Достойным давать даже в случае поражения.

Только тогда будет справедливая система рейтинга.

И ещё одно поражение из-за троллей. Абсолютные недоумки. Тролль-лесник без смайта.

И ещё раз дураки, которые ходят по одному. Ну не реально с такими выигрывать! Не тащатся такие дураки. Они только отдаваться могут! У них по 10 смертей. Причём реально сами виноваты.

И ещё одно поражение из-за афк Тимо и безмозглого Фидла на боте.
Ну и теперь "помог" ростелеком. Соединение было с фризами и прерываниями. Реально не везёт.
Просто отвратительное невезение. Игра словно специально говорит мне, что вообще нельзя в неё заходить.

Классная игра! Тролль Ясуо на нижней линии.

Последний раз редактировалось Uranist; 03.12.2017 в 21:00. Причина: Добавлено сообщение
Старый 04.02.2018, 13:09   #21266 
Gremour
Старожил Gremour вне форума

Info
Всего лайков: 7
Игра: LoL, E:D, Rust
Сервер: EUW
Гилд.: SFoG
Инфо: Silver scrub
GoHa.Ru II Степени

+  +
Подкину в тему. Решил поиграть ранговые с начала сезона. Я, конечно, днище. Но команды попадаются вообще недра, походу.
Старый 10.02.2018, 16:26   #21267 
Uranist

Info
ТанкGoHa.Ru - Старожил

Заранее напишу вот что.
Я против керри на имба мидерах, так как такой способ позволяет поднимать вверх недоумков и выродков, не достойных ни золота, ни даже серебра. *удаки, которые используют имба Катарину, полностью умалишённые, так как не понимают, что именно они виноваты в появление недоумков на высоком эло. Если бы они так не "керили", то не было бы и такого разброса по скиллу в каждой лиге(серебро-золото-платина).
Честнее играть саппортом или лесником. В данном случае ты уверен, что победа будет заслуженной для ВСЕХ членов команды.
Как я вылезаю из бронзы 5  +
Решил сыграть 10 матчей. Два первых победные. Два следующих с троллями в команде. Без шансов. А в четвёртой ещё и недоумки совсем. Просто не хотели защищать базу. Ну и смертей у союзников по 10+.

Не везёт.

Снова дерьмо в команде. Счёт 10-40. Без шансов. Топ фидил, мид фидил. Сделать ничего было нельзя. Ну и где тут скилл проявить?
Опять две линии нафидили. И опять ничего не сделать. Я ничего не могу сделать в матче, если две линии фидят по кд. И никто не сможет.

То есть все поражения являются следствием наличия недоумков в ТВОЕЙ команде. Если недоумков три - всё, ничего не сделать.

Итого: 4-4. Победные матчи были без недоумков в моей команде.

И опять поражение из-за тугодумов. Говорил им пушить - нет. Снова сказал - нет. Результат - поражение. 45 минут матча нижняя башня у врагов стояла. А у меня герой, который не может башню пушить.

Снова два дурака в команде. А у соперников только один. Ничего не смог сделать. Не тащатся два фидера. И опять не пушили линии. А одному их пушить нельзя. Тупые.

Итого 4-6. Все поражения из-за дураков. 4 поражения с разгромным счётом, два с равным.

И меня кинуло в бронзу 5. Это как? Они сдурели? Я и так был в бронзе 1 из-за дураков.
Нет, это не правильно. Нельзя так опускать. Только дурак мог придумать такой "рейтинг".

Я просто не могу представить, что с мозгами у этих людей. Бронза 5? 4-6 и бронза 5?

Они реально дураки. Они каждый раз игрока опускают всё ниже и ниже. Дебилы. Винрейт около 45 процентов, но они всё время понижают рейтинг.

Это тупость!

4 слабака в моей команде, я на саппорте. Результат предсказуем.
И ещё больше неудачи. На пятой минуте у топера мышка сломалась. И так до 20-й минуты. Естественно, поражение без шансов.
Замечу также, что в прошлом матче у другого(но соперника) сломалась мышка. То есть из 15 матчей два были при явном неравенстве шансов.

Я точно не заслужил бронзу. Уже промо.
Первый промо. Играли вчетвером, так как мидер постоянно вылетал.

Неудача. В команде попались фидеры. А на адк был нуб. Без шансов. Испортили мне промо. Я не могу тащить фидеров.
Снова "повезло" на фидеров. Ничего не мог сделать, так как Леона и Вейн(дуо премейд) отдавались по кд. А дальше соперники наращивали преимущество.
И снова фидеры. Они специально шли к кустам, когда в команде соперников был Ренгар. Вот такие дураки в бронзе играют. Из-за них и поражения все.

Все матчи не выиграть. Причём как раз из-за таких недоумков, которые отдаются сами и по своей воле.
И снова три недоумка в команде. Чо постоянно ходил один. И я ему говорил так не делать! Но бесполезно - продолжал. На боте опять фидеры.

Это в принципе не тащилось. Просто три дурака в команде не тащатся.

55 минут матча. Поражение. Играли вчетвером, так как мидер всё время "базу охранял".
И снова 4 против 5 весь матч. Четыре поражения подряд таким образом!

Сбросило в бронзу 5. Вот из-за таких уродов и случаются падения. Слишком тяжело играть вчетвером.
Снова два поражения из-за очень слабых игроков в команде. Ничего не могу сделать, если в команде три слабака.

Бронза 4  +
Две победы, потом игра вчетверо(поражение). В принципе играть можно. Но не вчетвером. И S Евой берётся.
И снова игра вчетвером. Наш Эзреал вообще не участвовал в тимфайтах. Вообще. Всё в стороне стоял. И Насус дурак. Я ему отдал 3 фрага, а он всё равно проиграл линию пирату.

Три, ТРИ матча подряд **аные фидеры в команде. Ничего не мог сделать!
По 20 смертей! По 20!!! ****ЕЦ!!! Такое не тащится. Они фидили всю игру. Просто по кд дохли.
Снова два поражения из-за фидеров. И ничего не сделать. Причём это было промо матчи. Дошёл до промо - полезли недоумки в команду.
Третий матч - дисконнект в команде. Спасибо.

Бронза 3  +

Первый матч - неудачно. В команде 3 *удака, которые нещадно фидил. На самом деле все они были слабее соперников. Они без меня на трёх линиях дохли. КДА 7+ такие матчи не спасает.
И ещё одно поражение. Твитч был очень слабый. А вот у врагов была совсем не простая Вейн-смурф. Ага, в бронзе.

Последний раз редактировалось Uranist; Вчера в 03:35.

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Киберспорт > League of Legends > Общий раздел