Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стрим-сервис Disney будет без R-фильмов и без сериалов Netfilx
Автор темы: ChuJung
Дата создания: 09.02.2018 04:25
Аватар для ChuJung
Старожил
Регистрация:
24.01.2013
Стрим-сервис Disney будет без R-фильмов и без сериалов Netfilx
Компания Disney давно задумалась о создании собственного стримингового сервиса. Он может принести большую прибыль, учитывая постоянно разрастание корпорации. Последней крупной сделкой компании была покупка всех фильмов и сериалов Fox вместе со студиями. С момента объявления о старте работ в этом направлении информации почти не было, кроме нескольких анонсов и скромных намёков о создании собственного контента для стриминговой платформы, такого как сериалы по «Звёздным войнам».

Теперь появилось немного деталей от креативных продюсеров Disney. Старт сервиса запланирован на осень 2019 года. Первое время он будет доступен только в США, но со временем расширится и на другие регионы. В сервисе будут доступны только те продукты, которые принадлежат Disney. Фильмы и сериалы с рейтингом R не попадут на новую платформу, вместо этого их отправят в Hulu. Все сериалы Marvel пока решено оставить там, где они идут, так что Netflix сохранит свои проекты о Карателе и команде супергероев «Защитники».

В разработке уже несколько эксклюзивных для сервиса фильмов, включая «Ноэль», «Леди и Бродяга», «Дон Кихот», «Трое мужчин и младенец», «Меч в камне» и другие. Из сериалов готовятся «Классный мюзикл» (High School Musical), мультсериал «Корпорация Монстров», проект Marvel и ранее упомянутый «Star Wars». Бюджет сериалов будет составлять от 25 до 35 миллионов долларов на 10 эпизодов, но самые амбициозные проекты могут получить вплоть до 100 миллионов долларов на то же количество серий.


(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось ChuJung; 13.02.2018 в 19:07.
Аватар для happyska_renamed_891635_04022021
Маньяк
Регистрация:
25.01.2012
Re: Стрим-сервис Disney будет без R-фильмов и без сериалов Netfilx
Ну удачи им со своими мюзиклами и сказками
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Стрим-сервис Disney будет без R-фильмов и без сериалов Netfilx
Фабрика говна разрастается
Аватар для Rui Troia_renamed_1216444_08072021
Гигант мысли
Регистрация:
21.09.2015
Re: Стрим-сервис Disney будет без R-фильмов и без сериалов Netfilx
Для кого это делают?

Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Стрим-сервис Disney будет без R-фильмов и без сериалов Netfilx
а че для детей нормуль
Аватар для Ninnghizhidda
Старожил
Регистрация:
09.12.2006
Re: Стрим-сервис Disney будет без R-фильмов и без сериалов Netfilx
Больше контента для Нургла!

Chumba por amigos, matumba por enemigos.

Ultima WoW LA2 EVE Archage Anarchy Warhammer SW:TOR Aion Allods Rift Mechwarrior

Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Стрим-сервис Disney будет без R-фильмов и без сериалов Netfilx
Смотрите это говно сами.

Аватар для Keka_renamed_1159133_18102023
Dissappointed
Регистрация:
28.10.2014
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Лекарь
Re: Стрим-сервис Disney будет без R-фильмов и без сериалов Netfilx
Нинужин
Аватар для Vulfstan
Торговец
Регистрация:
04.02.2008
Крафтер GoHa.Ru III Степени
Re: Стрим-сервис Disney будет без R-фильмов и без сериалов Netfilx
дисней прям радует последнее время, очень круто, молодцы. жаль конечно что рейтинг r мимо( ну да ладно.
Аватар для ChuJung
Старожил
Регистрация:
24.01.2013
Re: Стрим-сервис Disney будет без R-фильмов и без сериалов Netfilx
Сообщение от happyska:
Ну удачи им со своими мюзиклами и сказками
Дисней теперь принадлежат все фильмы Фокс, Лукасфилм и Марвел, а не только мюзиклы
Аватар для FlowerGirl_renamed_1255083_20082023
Старожил
Регистрация:
07.08.2016
Re: Стрим-сервис Disney будет без R-фильмов и без сериалов Netfilx
Сообщение от Rui Troia:
Для кого это делают?
Для детей?
Хотя их последний не R контент тоже не совсем детсский(
Аватар для happyska_renamed_891635_04022021
Маньяк
Регистрация:
25.01.2012
Re: Стрим-сервис Disney будет без R-фильмов и без сериалов Netfilx
Сообщение от ChuJung:
Дисней теперь принадлежат все фильмы Фокс, Лукасфилм и Марвел, а не только мюзиклы
Какой смысл смотреть фильмы за деньги на своем экране, если за деньги можно посмотреть в кинотеатре в херImax и %D? Тут речь об уникальном контенте для платформы, который, как уже сказали много раз, непонятно для кого делают.
Аватар для Serathil
Знаток
Регистрация:
24.10.2013
Re: Стрим-сервис Disney будет без R-фильмов и без сериалов Netfilx
Сообщение от happyska:
если за деньги можно посмотреть в кинотеатре в херImax и %D?
А почему ты пишешь это в инете, а не бегаешь к каждому домой говорить? Логика збс
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для UrokOgur08_renamed_1216731_29032022
Гигант мысли
Регистрация:
24.09.2015
Re: Стрим-сервис Disney будет без R-фильмов и без сериалов Netfilx
Ну че, пацаны, Дедпул 2 с рейтингом R?
Аватар для happyska_renamed_891635_04022021
Маньяк
Регистрация:
25.01.2012
Re: Стрим-сервис Disney будет без R-фильмов и без сериалов Netfilx
Сообщение от Serathil:
А почему ты пишешь это в инете, а не бегаешь к каждому домой говорить? Логика збс
Если бы у каждого желающего были ресурсы для просмотра видео-контента в наилучшем качестве у себя дома, то я бы писал то же самое, только про кинотеатры, но увы имеем то, что имеем. Я вот например не могу даже cr2028 найти с которыми мои 3d очки захотят работать
Аватар для maximovmax_renamed_788189_05072022
Старожил
Регистрация:
26.12.2010
Re: Стрим-сервис Disney будет без R-фильмов и без сериалов Netfilx
Не понимаю их ! почему просто не сделать разные подразделения .....для взрослой и не для взрослой публики ! Охват то больше ! Причем акцентировать именно на разнице !
Re: Стрим-сервис Disney будет без R-фильмов и без сериалов Netfilx
Как-то уж больно много стриминговых сервисов развелось (имею ввиду не только сериалы) - я ещё понимаю когда люди платят за два-три, но когда их уже с десяток это жирно. Им бы хоть частично объединиться чтобы люди платили одному сервису...

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от happyska:
Какой смысл смотреть фильмы за деньги на своем экране, если за деньги можно посмотреть в кинотеатре в херImax и %D? Тут речь об уникальном контенте для платформы, который, как уже сказали много раз, непонятно для кого делают.
В кино тебе хватит на один билет, а так смотришь месяц в оригинале в день релиза

Добавлено через 9 минут
Сообщение от FlowerGirl:
Для детей?
Хотя их последний не R контент тоже не совсем детсский(
я не так давно заинтересовался вопросом рейтина и понял, что наши прокатчики просто упарываются (либо закона не читали). Многое что у нас выпускают с пометкой 18+ подпадает под европейский PG-13. А т.к. закон списан с европейской системы у нас по собственной дури многое завышают. Даже фильмы с фрагментами крови легко попадают под PG-13, т.к.
Цитата:
...эпизодические изображение или описание жестокости и (или) насилия (за исключением сексуального насилия) без натуралистического показа процесса лишения жизни или нанесения увечий при условии, что выражается сострадание к жертве и (или) отрицательное, осуждающее отношение к жестокости, насилию (за исключением насилия, применяемого в случаях защиты прав граждан и охраняемых законом интересов общества или государства);


Последний раз редактировалось fixeel; 09.02.2018 в 19:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для happyska_renamed_891635_04022021
Маньяк
Регистрация:
25.01.2012
Re: Стрим-сервис Disney будет без R-фильмов и без сериалов Netfilx
Сообщение от fixeel:
В кино тебе хватит на один билет, а так смотришь месяц в оригинале в день релиза
В кино основной фактор цены - качество, которого невозможно получить дома, да и многим не так то и в кайф смотреть в оригинале, ведь там не то, что оригинальных дубляжей, а даже и субтитров не завезут. Тем более если взять в пример нетфликс - все самое крутое озвучивается нормальными студиями в течении нескольких недель и можно получить такое же качество - бесплатно.
Аватар для Табуретка
Маньяк
Регистрация:
31.08.2010
Re: Стрим-сервис Disney будет без R-фильмов и без сериалов Netfilx
А зачем делать для этого свой сервис? Уже существующие не подходят?

Каждая затяжка выдыхает из нас жизнь.
Re: Стрим-сервис Disney будет без R-фильмов и без сериалов Netfilx
Сообщение от happyska:
В кино основной фактор цены - качество, которого невозможно получить дома, да и многим не так то и в кайф смотреть в оригинале, ведь там не то, что оригинальных дубляжей, а даже и субтитров не завезут. Тем более если взять в пример нетфликс - все самое крутое озвучивается нормальными студиями в течении нескольких недель и можно получить такое же качество - бесплатно.
далеко не каждый поход в кино доставляет удовольствие. да и в чём прикол пиратам влезать в разговор о стриминговых сервисах?


Аватар для Serathil
Знаток
Регистрация:
24.10.2013
Re: Стрим-сервис Disney будет без R-фильмов и без сериалов Netfilx
Сообщение от happyska:
Если бы у каждого желающего были ресурсы для просмотра видео-контента в наилучшем качестве у себя дома, то я бы писал то же самое, только про кинотеатры, но увы имеем то, что имеем. Я вот например не могу даже cr2028 найти с которыми мои 3d очки захотят работать
Если бы у бабки был... дальше там погугли, а то банят тут за такое.

Мне вот с моника очень даже хорошо фильмы смотрятся. А те, у кого вообще телики под 60"+?
В общем ты там и дальше бегай в звериной шкуре, в попытках поймать мамонта... Только это нелепо звучит здесь.
Аватар для happyska_renamed_891635_04022021
Маньяк
Регистрация:
25.01.2012
Re: Стрим-сервис Disney будет без R-фильмов и без сериалов Netfilx
Сообщение от Serathil:
Мне вот с моника очень даже хорошо фильмы смотрятся.
Мирок же вокруг тебя крутится, теперь буду знать, что фильмы с моника это канон.

Сообщение от fixeel:
далеко не каждый поход в кино доставляет удовольствие.
Куда лучше смотреть за деньги в день релиза видео контент, где нет русской озвучки, где нет русских субтитров, где максимальное качество 1080р и то если тебе повезло связываться с миром не через телию, которая не дает смотреть фильмы в фулхд все пиковое время. 3d? 4к? imax? Дубляж? Как скоро эти понятия перейдут в разряд наскальной живописи?

Сообщение от fixeel:
да и в чём прикол пиратам влезать в разговор о стриминговых сервисах?
Смысл примерно такой же, как быть модератором на гохе
Аватар для Serathil
Знаток
Регистрация:
24.10.2013
Re: Стрим-сервис Disney будет без R-фильмов и без сериалов Netfilx
Сообщение от happyska:
Мирок же вокруг тебя крутится, теперь буду знать, что фильмы с моника это канон.
Это говорит тот, кто заявляет в топике по нетфликсу, что нахер он кому упал, да? Умный мальчик
А да, еще и продолжает:
Сообщение от happyska:
Куда лучше

Куда и что лучше для меня я сам разберусь, ок? Указыватель тут выискался
Аватар для happyska_renamed_891635_04022021
Маньяк
Регистрация:
25.01.2012
Re: Стрим-сервис Disney будет без R-фильмов и без сериалов Netfilx
Сообщение от Serathil:
Это говорит тот, кто заявляет в топике по нетфликсу, что нахер он кому упал, да? Умный мальчик
Тебе надо успокоится дружок. Во-первых - это не топик по нетфликсу, это топик про диснеевскую стрим-платформу. Во-вторых - я и правда не понимаю зачем нужна диснеевская стрим-платформа, ибо фильмы выгоднее показывать в кинотеатрах за счет цены билетов (пусть, чтобы тебя не заклинило, причиной будет огромный кусок бюджета выделяемый на детальную компьютерную графику и съемку при помощи специальных камер, толку от которых при фулхд не будет), нет, даже не просто выгоднее, а они просто не окупятся без кинотеатров. Эксклюзивы то же странные, особенно принимая во внимание последние выкидыши диснея. В-третьих - если уж речь зашла про нетфликс - много ты там новинок посмотрел в день релиза с русским дубляжом, закадровым переводом или с русскими субтитрами? Много из этих проектов получили перевод раньше, чем, например, озвучка на том же лостфильме? Мне как-то в голову вообще ничего не приходит

Сообщение от Serathil:
Куда и что лучше для меня я сам разберусь, ок? Указыватель тут выискался
Ты смотри хотя бы кому текст адресован перед цитированием, я ведь стараюсь легко для тебя писать, а ты взял и непонятый сарказм из чужой переписки прочитал и сам адресовал себе Так внимания не хватает?
Аватар для Serathil
Знаток
Регистрация:
24.10.2013
Re: Стрим-сервис Disney будет без R-фильмов и без сериалов Netfilx
Сообщение от happyska:
Тебе надо успокоится дружок.

Сообщение от happyska:
Во-первых - это не топик по нетфликсу, это топик про диснеевскую стрим-платформу.
Бывает
Сообщение от happyska:
я и правда не понимаю зачем нужна диснеевская стрим-платформа
То, что не нужна тебе не делает ее ненужной никому.
Сообщение от happyska:
а они просто не окупятся без кинотеатров
Эксперт по финансам в треде?
Сообщение от happyska:
принимая во внимание последние выкидыши диснея
Которые окупились. Ну-ну.
Сообщение от happyska:
В-третьих
Если ты не учишь язык - твои половые трудности.
Сообщение от happyska:
в голову вообще ничего не приходит
Мысли точно нет
Сообщение от happyska:
Ты смотри хотя бы кому текст адресован
Есть разница? Т.е. ему ты можешь указывать? Или ты ответил ему, что указывать можешь всем?

Ваши права в разделе