Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Playerunknown's Battlegrounds - Банхаммер настиг более 1,000,000 игроков
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 05.02.2018 18:53
Аватар для Serathil
Знаток
Регистрация:
24.10.2013
Re: Playerunknown's Battlegrounds - Банхаммер настиг более 1,000,000 игроков
Сообщение от Zikis:
Почему туповато?
Как минимум потому, что тогда поплывут говны по типу "мало того, что банят ради продаж, так еще и банят сговорившись с интелом\амд". Скажете нет?
Ну а против прожженых читаков это все равно не особо поможет т.к. все id железа меняется при хоть небольшом опыте клацания мышкой в гугле.
Сообщение от Zikis:
В некоторых проектах банят. Близы банят по железу особо ахе..
Вот с этого места поподробнее. Как вы, полагаю, догадываетесь, мне интересна инфа связанная с этой конторой.
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Playerunknown's Battlegrounds - Банхаммер настиг более 1,000,000 игроков
Сообщение от Serathil:
Вот с этого места поподробнее. Как вы, полагаю, догадываетесь, мне интересна инфа связанная с этой конторой.
Помню пару лет назад была новость или статья про ботоводство в вов, где описывали как близы сначала банили людей, совсем откровенные боты фармящие голду часов по 10-15 в хороших местах, но после многократного бана особо наглых банили по id железа.
Сообщение от Serathil:
"мало того, что банят ради продаж, так еще и банят сговорившись с интелом\амд". Скажете нет?
Эээ, чего? Компьютер состоит не только из амд\интел
Сообщение от Serathil:
Ну а против прожженых читаков это все равно не особо поможет т.к. все id железа меняется при хоть небольшом опыте клацания мышкой в гугле.
Да в этом и проблема, что там не все так просто как все думают начитавшись описания к программам, практически как с телефонами.
Аватар для TakumiFujiwara
Все играюсь
Регистрация:
10.07.2008
Победитель турнира
Награжден за: Приз зрительских симпатий за челендж "Лучший игрок" по PUBG Джентльмен
Re: Playerunknown's Battlegrounds - Банхаммер настиг более 1,000,000 игроков
Сообщение от Netter_Kerl:
Банят всех и честных тоже. Ну не виноват я что играю лучше многих.
Играю в онлайн игры с 98года каждый день и никогда и нигде, не был забанен. Так как никогда и нигде не пользовался багами, читами и т. п. Были временные блокировки, но там кучу народу падало под них, так как ошибалась система защиты, и могла спокойно блочить доступ из за фотошопа например. Но это, быстро все решалось.

PUBG - лутаюсь потихоньку
Rimworld - обороняюсь потихоньку
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Playerunknown's Battlegrounds - Банхаммер настиг более 1,000,000 игроков
Сообщение от Olddoker:
Погоди, а как должно быть? Он читерит, ну давайте дадим ему временный бан. Так? Читер идет осознанно на то, что его могут забанить перманентно и в этом случае заранее готов к тому, что придется снова покупать игру

Сделать "адекватный" античит?
Точно, на это же деньги нужны. Лучше банить и пополнять казну и далее. А то что нормальные игроки страдают от читеров их волнует на последнем месте.
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Playerunknown's Battlegrounds - Банхаммер настиг более 1,000,000 игроков
Сообщение от Oshi:
Сделать "адекватный" античит?
Точно, на это же деньги нужны. Лучше банить и пополнять казну и далее. А то что нормальные игроки страдают от читеров их волнует на последнем месте.
Кто-нибудь создавал античит, который будет работать как он должен? Вообще, вопрос лучше по-другому ставить - хотят ли создать такой античит?)
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Playerunknown's Battlegrounds - Банхаммер настиг более 1,000,000 игроков
Сообщение от GrimMarauder:
Просто он на ютубчике всегда в топе стримов... Я - нет, не пользуюсь. А люди вообще ебанутые, их даже бтп не останавливает... В прочем винить тут нужно разрабов которые имхо делают вид что борются с читами...

п.с. Этот стримчик идёт каждый день с одного акка и там продают такие читы по 500р пока разрабы публикуют такие радужные новости.

Я репорнул этот сртим, и думаю это правильно .

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Olddoker:
Кто-нибудь создавал античит, который будет работать как он должен? Вообще, вопрос лучше по-другому ставить - хотят ли создать такой античит?)
конечно, но дело в том, что все Читы штампуют сами же разрабы - кодеры, которые считают что им мало платят.

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Playerunknown's Battlegrounds - Банхаммер настиг более 1,000,000 игроков
Сообщение от Netter_Kerl:
конечно, но дело в том, что все Читы штампуют сами же разрабы - кодеры, которые считают что им мало платят.
А в каких играх были успешные античиты и как долго они проработали? Я просто не в курсе
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Playerunknown's Battlegrounds - Банхаммер настиг более 1,000,000 игроков
Сообщение от -Мак-:
Новости, циферки, а игра лучше не становится. Час назад наш сквад умер от чувака с глоком, на 500м расстоянии... Киллкам хорошая конечно штука, но каждый 4-5 убица с аимботом это не ок.
Смотрел я как-то стрим по pvp-фортнайту когда его только начинали стримить. Так вот в прямом эфире стримера ваншотнул один игрок с штурмовой винтовки (на кольт похожа), который находил фиг знает на каком расстоянии. После смерти можно наблюдать за игрой твоего убийцы и он решил посмотреть что же будет дальше. А дальше данный кадр убивал всех одним выстрелом с расстояния снайперской винтовки.

К слову о CS GO... Огромную волну читеров там ловили с появлением не кого-либо, а именно как китайцев. Насколько я помню PUBG уВ Китае тоже нормально так приняли. Хоть и были там власти что-то против данной игры. Но если сравнить с CS GO, то читеров тоже могло быть навалом как раз и по их вине.
Аватар для Serathil
Знаток
Регистрация:
24.10.2013
Re: Playerunknown's Battlegrounds - Банхаммер настиг более 1,000,000 игроков
Сообщение от Zikis:
Помню пару лет назад была новость или статья про ботоводство в вов, где описывали как близы сначала банили людей, совсем откровенные боты фармящие голду часов по 10-15 в хороших местах, но после многократного бана особо наглых банили по id железа.
Я такой найти не смог. Ключевые слова подскажешь?
Сообщение от Zikis:
Эээ, чего? Компьютер состоит не только из амд\интел
Я к тому, что начнут это приписывать подобному типу банов,а не то, что в компе только амд\интел.
Сообщение от Zikis:
Да в этом и проблема, что там не все так просто как все думают начитавшись описания к программам, практически как с телефонами.
На самом деле тебе не надо практически ничего.
Вся фишка в том, что подавляющее большинство таких банов идет по id даже не железа, а оси.
Но не суть. Прикол в том, что s\n & uuid меняется, как следствие - меняется hwid. И это реально сделать просто порывшись в гугле. А вот для бана по серийникам, вишитым в винты, карты и пр. надо попотеть очень ощутимо и далекон е факт. что его не обойдут в первые же пару часов, а тебе снова пыхтеть над этой проблемой.
Даже сейчас, когда баны по id компа не так распространены, инфы по поводу смены этих id вплоть до низких уровней - вагоны.
А что будет. когда они массовыми станут?
Не все так просто с этой реализацией, как кажется.
К примеру, если тебе интересно, гугли CCtools.
Проще палки.
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Playerunknown's Battlegrounds - Банхаммер настиг более 1,000,000 игроков
Сообщение от Serathil:
Я к тому, что начнут это приписывать подобному типу банов,а не то, что в компе только амд\интел.
Я к тому, что есть процент людей которые думают, что их облучаеют соседи.

Сообщение от Serathil:
На самом деле
Сейчас разве нет пк-железа где номер непрошиваемый, как в некоторых гаджетах? Давно уже не интересовался пк железом.
Аватар для Serathil
Знаток
Регистрация:
24.10.2013
Re: Playerunknown's Battlegrounds - Банхаммер настиг более 1,000,000 игроков
Сообщение от Zikis:
Я к тому, что есть процент людей которые думают, что их облучаеют соседи.
Т.е. сейчас, аналогичная ситуация с "да они банят чтоб продать еще пару тысяч игр" не намекает на дальнейшее?
Сообщение от Zikis:
Сейчас разве нет пк-железа где номер непрошиваемый, как в некоторых гаджетах?
В гаджетах не непрошиваемый номер, в гаджетах защита стоит, которая чуть что превращает его в кирпич, при попытке ломануть его (часто использовалось для перепродажи краденного). Блоки всякие на рекавери в iмобилках, к примеру. Это вообще другая тема.. Но даже там отдельные "умельцы" могут подобное проворачивать. Но вот там да, мягко говоря это не вбить в гугл "забанили по hwid".
Другой вопрос - а ты согласен на компе аналогичную ось и железо, которые от тебя закрыты на 95+%? Сомневаюсь :) Многие даже не оч понимают, что они фактически и не владеюст своим гаджетом :) Не знаю как ты, а я не хочу такого на пк :)
Сообщение от Zikis:
Давно уже не интересовался пк железом.
Всегда так было и есть и, скорее всего, будет.
У любой, даже самой мелкой хрени в компе, есть свой s\n как минимум.
Надо понимать, что для обращения к любому порту, чипу и т.д. комп должен четко понимать кому он отправляет сигнал. А не так что "такс, надо тут расчеты сделать. Фигану воооон туда, а там да-да, нет-нет". И все эти идентификаторы очень облегчают задачу, как ни странно, идентификации, подключено устройство или нет и что это вообще за фиговина, какие протоколы использовать для обмена с ней (через дрова, разумеется, но дрова то должны как-то мост кидать). Ну и + другие номера, но уже присваемые осью (правда далеко не везде, в тех же винтах есть еще uuid). Именно поэтому частенько бан по hwid есть бан по оси. Хотя и есть уникальные.. личности, которые по тому же s\n и uuid винта выдают бананы. Надо ли говорить, что это обходят?
А заиметь другой hwid вообще не представляет проблемы даже для васи-аутиста 30 лет из 5Б класса. И я не сильно утрирую :)
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Playerunknown's Battlegrounds - Банхаммер настиг более 1,000,000 игроков
Сообщение от Serathil:
Другой вопрос - а ты согласен на компе аналогичную ось и железо, которые от тебя закрыты на 95+%? Сомневаюсь :) Многие даже не оч понимают, что они фактически и не владеюст своим гаджетом :) Не знаю как ты, а я не хочу такого на пк :)
Учитывая последний виндоус и его потуги, к этому явно хотят подвести.


Сообщение от Serathil:
Т.е. сейчас, аналогичная ситуация с "да они банят чтоб продать еще пару тысяч игр" не намекает на дальнейшее?
Большинство это говорят как тролинг, оставшаяся часть говорит потому, что все говорят даже не задумываясь, что они говорят, как жвачное животное. А на оставшийся процент склонных к паранойи всем наплевать. Это уже сравни теории заговоров рептилойдов с Нибуру.

Ваши права в разделе