Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Наше хорошее кино
Автор темы: Mirm
Дата создания: 03.12.2013 12:10
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Наше хорошее кино

Re: Наше хорошее кино
Однозначно хуже, чем 28 панфиловцев.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Наше хорошее кино
Тизер не является фильмом, это просто для привлечения внимания. Скорее того что тут в тизере даже не будет в фильме
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Наше хорошее кино
В РИО показали трейлер худ. фильма «Собибор». Автор идеи - Владимир Мединский. Сценарий написал Александр Адабашьян





Цитата:
События фильма разворачиваются в 1943 году в польском лагере смерти Собибор. Один из его узников, советский офицер Александр Печерский (Константин Хабенский), разрабатывает план массового побега. По его расчетам, мятежники должны перебить персонал и охранников лагеря, после чего завладеть оружейным складом. Однако в день операции заключенным не удается справиться со своими надзирателями. Нацисты открывают огонь по бунтарям, но самые отчаянные из них во главе с Печерским прорывают блокаду и укрываются в ближайших лесах.
Аватар для xseon_renamed_1358734_26122022
Забанен
Регистрация:
02.12.2017
Re: Наше хорошее кино
Посмотрел за компанию "Матильду", красивая картинка, снято достойно. Не знаю, чем были задеты чувства верующих? Ничего крамольного не нашел. Окончание фильма только скомканным показалось, но это сугубо мое личное мнение.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Наше хорошее кино
Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: Наше хорошее кино
Недавнюю "Территорию" посмотрел. Оказывается есть старый советский фильм по той же книге. Только на час короче. Да, новый фильм затянут. Причём местами ещё страдает монтажом.


Кто это? Что он делает? Куда идёт? Кто, бля, это?

Зато виды красивые тайги и тундры. Ну и антисоветщины особо так нет.

Ещё я нихрена не понял зачем один мужик другого в конце застрелил. Причём в книге такого нет
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Наше хорошее кино
Сообщение от Mirm:
Недавнюю "Территорию" посмотрел. Оказывается есть старый советский фильм по той же книге. Только на час короче. Да, новый фильм затянут. Причём местами ещё страдает монтажом.
Мне очень понравился фильм. Один из самых любимых отечественных за последнее время. Саундтрек Как и все актёры. Тут даже те, кто меня обычно раздражает (дуэлист Пётр Фёдоров и питерфмовский Цыганов) играют на отл, колоритно и душевно. Всем могу посоветовать. Смотрели на ночь с женой, в сон не тянуло ни капли.
Re: Наше хорошее кино

Даже без антисоветчины по большому счету.
Аватар для Mordaboy
Элитный зеленый
Регистрация:
29.09.2007
Знаток
Награжден за: За регулярную публикацию полезной информации по Magic: The Gathering Arena Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Magic: The Gathering
GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: позитив
Re: Наше хорошее кино
Посмотрели Аритмию. Неплохое кино.

"Я и сказал по существу, четко и ясно, обезьяна-анацефал поймет." (с) Vic DeVir
"Тяжело ватнику интеллегенту понять своего коллегу ватника люмпена" (с) gogijan
"так вы ещё и не боты? Сложно представить, что можно нести такую уйню забесплатно " (с) Sobaks
Аватар для Ploom
Забанен
Регистрация:
19.01.2011
Медаль "2К лайков"
Re: Наше хорошее кино
Сообщение от Mordaboy:
Посмотрели Аритмию. Неплохое кино.
некоторые эпизоды у нас во дворе снимали.


дом справа,мой.
Re: Наше хорошее кино
Прошу извинить за оффтоп, было сложно удержаться.
Offtopic:
Сообщение от Ploom:
дом справа,мой.


Don't worry, I'll be by your side.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Наше хорошее кино
https://twitter.com/dimsmirnov175/st...81179575197696
Re: Наше хорошее кино
Re: Наше хорошее кино
Сообщение от Feriks:
Копирасты ролик заблочили.
Re: Наше хорошее кино
Сообщение от DiSp:
Копирасты ролик заблочили.
Нехорошие люди мягко говоря.

Альтернатива.
Аватар для Simpozium_renamed_1186774_07042021
Гигант мысли
Регистрация:
11.03.2015
Re: Наше хорошее кино
Недавно посмотрел советский фильм "Осторожно, змеи". Вроде как по сценарию Аркадия Стругацкого. Очень даже хороший себе детективчик
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Наше хорошее кино

Вот этот фильм. Бесплатна в 1080p

ЗЫ: отметил забавный момент на 33:51
Аватар для Hazy
Прохожий
Регистрация:
02.02.2012
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Наше хорошее кино
Хороший фильм
Аватар для Ploom
Забанен
Регистрация:
19.01.2011
Медаль "2К лайков"
Re: Наше хорошее кино
омг.
жду.

Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Наше хорошее кино

ЗЫ: первые два мульта были вполне годными.
Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: Наше хорошее кино
«Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов» - неожиданно отличный фильм. Начинается всё левиафановски: ГГ - мерзкий гопник, живёт в квартирке с женой, ребёнком и тёщей. Бухает, приползает домой на рогах, получает люлей, изменяет. Вопчем, кругом говно и беспросветность. И тут ему сообщают что его папашка жив. А папашка у него не лучше - Серебряков. Мерзкий урод, бросивший семью, отчего жена полезла в петлю, а сына отдали в детдом. И ГГ решает сбагрить папашку в дом инвалидов и заполучить квартиру. Тут то и начинается роад-муви.

Шо хочу отметить, так это отличную режиссуру. У этого режиссёра все работают: картинка отличная, звук крутой, актёры все играют, даже эпизодические как настоящие.

Жаль что нихрена не собрал и не так известен как этот Левиафан.

Аватар для Deformator
Предводитель
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Наше хорошее кино
А ещё Серебряков в нём за бесплатно сыграл

Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас
Сообщение от Morellio:
Немцы не убивали мирных людей, а наоборот кормили тёплой едой, давали сухую одежду.
Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: Наше хорошее кино
Посмотрел "Движение вверх". Фильм в принципе неплохой, на уровне "Легенды 17", но как обычно переврали всё до чего смогли дотянуться. Странно что наши баскетболисты там террористов не скрутили

— До этого вы критиковали фильм в связи тем, что большое число событий в нем не соответствуют действительности. Ваше мнение о картине изменилось?

Евгения Кондрашина, вдова Владимира Кондрашина: Конечно, нет. В фильме совершенно искажена личная жизнь — буквально что хотели, то и выдумывали. Нас никто не познакомил со сценаристом. А он заявил в тексте для одной из газет, что спорт не любит, его он не интересует, они снимали «аттракцион» для зрителей и молодого поколения. Он утверждал, что снимал по книге Сергея Белова 2011 года. Но это же неправда! Многих деталей, которые присутствуют в фильме, там не было в принципе. Да и про Сашу Белова все абсолютно не так. Настоящий Саша Белов жизнь любил, театр любил, а в фильме он совершенно больной человек.

Александра Овчинникова: Личную жизнь показывают в этом фильме только Кондрашина и Белова, а больше — ничью. У остальных — только спортивную. Но с нами при этом даже никто не встречался. Только в июне 2016 года, когда съемки были в разгаре, они неожиданно пришли с просьбой подписать договор. И привезли деньги.

Е.К.: А мне, например, никто ничего не привозил.

А.О.: У меня накануне их приезда по телефону спросили про паспорт, потому что должны были с договором приехать. Приехали с девушкой от компании «Тритэ» и Ваней Едешко (советский баскетболист, сделал «золотой пас» Александру Белову за три секунды до окончания финального матча на Олимпиаде в Мюнхене — «Росбалт»). Начали разговаривать, затем вышли в коридор. Ваня мне еще говорит: «Да ты что, тебе же деньги просто так дают!» Предлагали 80 тысяч. Я не стала подписывать договор.

http://www.rosbalt.ru/piter/2018/01/25/1677206.html
Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: Наше хорошее кино
Посмотрел я таки "Время первых" и "Салют-7". Фильмы очень похожи: есть два товарища космонавта, которые не особо ладят, но когда надо готовы жизнью друг за друга рискнуть. Есть жёны космонавтов, которые не слишком поддерживают мужей, а в С7 так просто истерят. Есть главный, который сильно переживает за космонавтов и не даёт военным бахнуть, что б врагам не достались наши разработки. Есть конечно же и внештатные ситуации, с которыми бравые космонавты справляются, вот только в С7 не благодаря наставлениям с Земли, а скорее вопреки. Спецэффекты в обоих фильмах вполне годные, вот только смотрел я их на небольшом экранчике, поэтому не берусь утверждать что прям на уровне "Гравитации". Ещё в С7 персонажи не реальные космонавты, а вымышленные, у которых были всё ж реальные прототипы.

Обои фильмы оказались вполне смотрибельными, но рекомендую посмотреть только ВП, а С7 можно смело пропустить. Уж больно фантастичен.
Ваши права в разделе