Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Не могу зарегать акк
Автор темы: crazyheartbeat
Дата создания: 17.08.2017 16:51
Аватар для crazyheartbeat
Писaтель
Регистрация:
17.01.2013
Не могу зарегать акк
Хотел попробывать игру а зарегать акк уже 2 дня не могу выдает " There was an unspecified error. Please try again." Это что что за напасть такая?
Аватар для Uterus
Гуру
Регистрация:
07.12.2012
Re: Не могу зарегать акк
Сообщение от crazyheartbeat:
Хотел попробывать игру а зарегать акк уже 2 дня не могу
Здравствуйте. Если вы все еще испытываете затруднения с регистрацией, было бы неплохо приложить к вопросу скриншот страницы. Возможно, на сайте до сих пор не выловили баг, из-за которого на поздних этапах регистрации вас перебрасывает на страницу, которую вы не должны видеть, не залогинившись. Посмотрите в верхний правый угол страницы, если есть надпись LOG IN, войдите в аккаунт и продолжите.

Источник: https://forum-en.guildwars2.com/foru...d-Factor-Error

Сообщение от SealEvil:
страшный грех и ТESOложeство
Аватар для crazyheartbeat
Писaтель
Регистрация:
17.01.2013
Re: Не могу зарегать акк
Нифига не сработало припопытке логинится выдал ожидаемо "The account name or password you entered is invalid. Please check your information and try again."
Ваще не понимаю.

З.Ы. Пытаюсь создать фришный акк пока но это же влиять не должно?
Аватар для Uterus
Гуру
Регистрация:
07.12.2012
Re: Не могу зарегать акк
Сообщение от crazyheartbeat:
З.Ы. Пытаюсь создать фришный акк пока но это же влиять не должно?
Не должно.
Сообщение от crazyheartbeat:
припопытке логинится выдал ожидаемо "The account name or password you entered is invalid. Please check your information and try again."
Попробуйте вместо имени аккаунта ввести адрес электронной почты, указанный в самом начале регистрации. В смысле: если вы вводили ID до этого.

Сейчас сам попробую сделать фри-аккаунт для сравнения.

Добавлено через 4 минуты
Попробовал. Не возникло проблем. Регистрация заняла минуту в Хроме.

Сообщение от SealEvil:
страшный грех и ТESOложeство
Последний раз редактировалось Uterus; 17.08.2017 в 20:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для crazyheartbeat
Писaтель
Регистрация:
17.01.2013
Re: Не могу зарегать акк
вводил именно электронку по этой ссылке https://account.arena.net/register и там снизу кликаешь на фришный чтобы невводить ключ. Вроде все так делаю. Но если у вас прошло то значит проблема с моей стороны.


Буду дальше долбиться что еще остается
Аватар для Uterus
Гуру
Регистрация:
07.12.2012
Re: Не могу зарегать акк
Сочувствую. Если вы уже попробовали разные браузеры со включенным JavaScript, а придуманный вами пароль (или ваш ip) не внесен в черный список, может, стоит написать непосредственно в support?

Сообщение от SealEvil:
страшный грех и ТESOложeство
Аватар для crazyheartbeat
Писaтель
Регистрация:
17.01.2013
Re: Не могу зарегать акк
написал недавно . Ответили быстро и попросили прогнать комп прогой gameadviser зачем-то и отослать им результат. проблема то у меня не с игрой а с их сайтом.
Аватар для dimaparish
Гигант мысли
Регистрация:
20.04.2011
GoHa.Ru III Степени
Re: Не могу зарегать акк
Сообщение от crazyheartbeat:
написал недавно . Ответили быстро и попросили прогнать комп прогой gameadviser зачем-то и отослать им результат. проблема то у меня не с игрой а с их сайтом.
бля, зайди на форум и оттуда зарегайся. уже была такая фигня
Аватар для Uterus
Гуру
Регистрация:
07.12.2012
Re: Не могу зарегать акк
Ну, если вы так же скупо указали обстоятельства в тикете, как и на этом форуме, саппорт мог что-нибудь перепутать. Вы ведь почти ничего не сообщили, задавая вопрос.

Алгоритм вообще такой:


1. Пробуете зарегистрироваться при помощи чистых (без плагинов или с выключенными плагинами) браузеров со включенным Javascript.
2. Если ошибка появляется на первом же этапе (после нажатия Sign Up на первой странице для регистрации аккаунта выскакивает предупреждение об ошибке), попробуйте задать другую почту, придумайте новый пароль.
3. Не помогло? Смените ваш ip. Возможно, для этого существует специальный софт: некий надежный сервис с клиентом или особая сеть с браузером, не будем уточнять названия, они всем известны.
4. Снова нет? Попробуйте какой-нибудь wtfast, например.
5. Ничего не помогло? Это карма.

И ГЛАВНОЕ: почистите cookies, выключите браузер, перезапустите систему.

Сообщение от SealEvil:
страшный грех и ТESOложeство
Аватар для crazyheartbeat
Писaтель
Регистрация:
17.01.2013
Re: Не могу зарегать акк
Сообщать вобщем то нечего пытаюсь начать играть соответственно нужен аккаунт. и с лаунчера и с форума кидает на одну и ту же страницу регистрации и результат одинаков:




За алгоритм спасибо
Аватар для Uterus
Гуру
Регистрация:
07.12.2012
Re: Не могу зарегать акк
Сообщение от crazyheartbeat:
кидает на одну и ту же страницу регистрации и результат одинаков:
Хм, возможно, это таймаут.

Попросите друзей зарегистрировать учетную запись для вас. Следующий шаг (привязка телефона) пусть пропустят (там можно отказаться), потом из почты верифицируйте аккаунт (придет письмо со ссылкой для подтверждения аккаунта). Затем попробуйте залогиниться (не факт, что получится), смените пароль, привяжите телефон.

Правда, если у вас проблемы с веб-страницей, могут появиться и проблемы со входом в игру. Все может быть.

Сообщение от SealEvil:
страшный грех и ТESOложeство
Аватар для crazyheartbeat
Писaтель
Регистрация:
17.01.2013
Re: Не могу зарегать акк
Сообщение от Uterus:
Хм, возможно, это таймаут.

Попросите друзей зарегистрировать учетную запись для вас. Следующий шаг (привязка телефона) пусть пропустят (там можно отказаться), потом из почты верифицируйте аккаунт (придет письмо со ссылкой для подтверждения аккаунта). Затем попробуйте залогиниться (не факт, что получится), смените пароль, привяжите телефон.

Правда, если у вас проблемы с веб-страницей, могут появиться и проблемы со входом в игру. Все может быть.
Спасибо за советы
Установил новый браузер. Пока я к ним долбился заметил одну весчь через пару попыток регнутся с теми же данными выдало :
" That password is not available. Either you've used it before, someone else has used it before, or it's known to have been hacked from another game or web site. Please choose a new, unique password for your ArenaNet account " После этого попробывал залогинится но нифига, нет такого аккаунта. И на каждый повторно использованый пароль такое сообщение вылазит. Создалось впечатление что частично инфа все таки сохраняется.


Я сменил пароль, колесико закрутилось и снова - " There was an unspecified error"
Сделал скрины ошибок и отослал в супорт. Но уже просто смешно как будто на какойто корейский бета тест пробиваюсь
Аватар для Uterus
Гуру
Регистрация:
07.12.2012
Re: Не могу зарегать акк
Сообщение от crazyheartbeat:
Сделал скрины ошибок и отослал в супорт. Но уже просто смешно как будто на какойто корейский бета тест пробиваюсь
У Арены бешеный чувак занимался безопасностью учеток. Надеюсь, сапорт отреагирует быстро!

Сообщение от SealEvil:
страшный грех и ТESOложeство
Аватар для crazyheartbeat
Писaтель
Регистрация:
17.01.2013
Re: Не могу зарегать акк
В конце концов удалось зарегистрироватся
Аватар для Uterus
Гуру
Регистрация:
07.12.2012
Сообщение от crazyheartbeat:
В конце концов удалось зарегистрироватся
Так в чем дело-то было?

Сообщение от SealEvil:
страшный грех и ТESOложeство
Аватар для crazyheartbeat
Писaтель
Регистрация:
17.01.2013
Re: Не могу зарегать акк
Сообщение от Uterus:
Так в чем дело-то было?

На самом деле я не до конца уверен, на страничке регистрации в подсказке стоит что имя может быть длинной от 3 до 27 символов. Я писал просто alex все это время. Но когда забил alexnew то сразу зарегался Непонятно таймаут или имя короткое вводил
Побегал немножко но в стартовой локах пустовато встретил пару тел и все.
Аватар для NaviP
Старожил
Регистрация:
23.12.2009
GoHa.Ru II Степени Берсеркер
Re: Не могу зарегать акк
Сообщение от crazyheartbeat:
На самом деле я не до конца уверен, на страничке регистрации в подсказке стоит что имя может быть длинной от 3 до 27 символов. Я писал просто alex все это время. Но когда забил alexnew то сразу зарегался Непонятно таймаут или имя короткое вводил
Побегал немножко но в стартовой локах пустовато встретил пару тел и все.
А помню я с той же радость пароль писал к игре. написано от 6 или 8 до 36 символов, так ппц ему 9 мало, 10 мало, пока сноску про пассы не прочитал паралоль написать не мог.( С Регой на Арена.нет ваще капец, ну хоть надеюь с безапосностью у них хорошо.

Аватар для Folk45_renamed_1170254_02032022
Фанат
Регистрация:
25.12.2014
Re: Не могу зарегать акк
Сообщение от crazyheartbeat:
В конце концов удалось зарегистрироватся
жаль
Ваши права в разделе