Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Dawn of War 3
Автор темы: iWaNN
Дата создания: 03.05.2016 17:24
Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: Dawn of War 3
Ага читал в стиме. Молодцы они конечно, с таким бюджетом можно че угодно под маркой выпускать и быть в плюсе

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Аватар для Asuryan_renamed_763842_24122020
Гуру
Регистрация:
28.08.2010
Re: Dawn of War 3
Сообщение от Leradis:
Интересная инфа, смотрите пока не удалили. https://steamcommunity.com/app/28519...B%20App%20Page
Всё, удалили.
Dawn of War III has $3,5 million budgethttps://en.wikipedia.org/wiki/Warhammer_40,000:_Dawn_of_War_III

It's not a budget of AAA class game but a budget of kickstarter game, such like Planetary Annihilation 2013 - $2,23 million.

For comparisson not the best looking (as for me) Supreme Commander had $10 million budget.

So, all the limitations and strange (stupid) game design dessisions are the consequences of a low budget production. Sega has given not enough money for full value siquel. I believe even if relic went to crowdfunding for new DOW3 game they would recieve more money from W40K players. But Sega owns the franchise and owns relic. So there is no hope in this perpective.

Good news for thom who like it and bad for thom who dont like it -
Dawn of War III is commertially succesful game with 270,000 copies sold.
Incounting that the averange worldwide price is about $35 (in the worst case) income be at least $9 million, IDK about tax rates but I'm sure it's more than twice or more of budget after paying all the taxes.

PS> In this case, Arch Warhammer's guess that Relic is about to making COH3 is extremely naive, because it's absolutely unnessesary, they can milking DOW3 for years.

That's how the game industry looks like today.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
UPD1 article has been removed from wikipedia I think after lelic's claim

"The budget for the game might to have been within 3.5 million USD according to the Sammy-SEGA annual earnings report page 7." And source: http://www.segasammy.co.jp/english/ir/library/pdf/printing_annual/2016/2.%20ar2016_e.pdf

UPD2
http://steamcommunity.com/id/gorbles
This quote from Gorbles relic forum moderator here sent to one of members about my post after I reported his troll message look at screenshort below
Изначально опубликовано Brother Aspholon:
I just got a message from a steammod reading "LMAO he's an idiot but please stop it." Affirmative!
Also that user tried to hide it and write " It wasn't Gorbles" but only after I said that it was him I completely understand he is scarred.
Gorbles is usung mod functions to insult ppl in private messages without any reason.

Gorbles now wonders if mod messages could be removed or not. #REALLY EPIC DILEMMA

UPD3

LOL Gorbles's removed messages. I've already made all the screenshorts.



https://ibb.co/nG4Ywa


Потёрли и забанили автора
Теперь ясно почему так мало контента и так долго пиляться дополнения.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Asuryan:
Теперь ясно почему так мало контента и так долго пиляться дополнения.
3,5 лимона офигиваю.

Добро пожаловать в мир вечной войны.
Вот вам ключ на 4к поинтов Eternal Crusade EC-88VTIYOF9LY9R
Добро пожаловать в мир вечной войны.
Последний раз редактировалось Asuryan_renamed_763842_24122020; 11.08.2017 в 15:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: Dawn of War 3
Жесть какая) Срубили баблеца, можно и на новый проект идти

Походу самый громкий провал по Вахе от таких именитых разрабов

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Аватар для Kabayahi
Мастер
Регистрация:
31.08.2012
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта Медаль "1К лайков"
Re: Dawn of War 3
Сообщение от iWaNN:
Походу самый громкий провал по Вахе от таких именитых разрабов
Дык их просили ПРОСТО сделать по сути 1ю ваху , но они блеать художники они так видят .
Зачем было делать это недоразумение я честно не понимаю , ваха блин уникальна , хотите отличительных черт от 1й вахи так пихните в легионы отличительные черты геймлея , типа Саламандры больнее с огнемётов лупят , Волки в рукопашке сильны , Тысяча магией шпарит некисло , а уж какой полёт фантазии можно врубить если ещё и ордена помимо легионов добавить
Правда забалансить , это будет задачей за гранью фантастики , но это же ваха , побую баланс тащим на пафосе
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Dawn of War 3
Эх, а я ведь предзаказ брал.
Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: Dawn of War 3
Сообщение от Kabayahi:
Зачем было делать это недоразумение я честно не понимаю , ваха блин уникальна , хотите отличительных черт от 1й вахи так пихните в легионы отличительные черты геймлея , типа Саламандры больнее с огнемётов лупят , Волки в рукопашке сильны , Тысяча магией шпарит некисло , а уж какой полёт фантазии можно врубить если ещё и ордена помимо легионов добавить
Правда забалансить , это будет задачей за гранью фантастики , но это же ваха , побую баланс тащим на пафосе
Это, кстати, на моей памяти штука которую сразу после релиза 1го DoW все обсуждали - что надо давать разнообразие в канве орденов и т.п. Каждый с уникальными фичами. А на баланс пох - это не киберспортивные игры

Вот я теперь надеюсь, что они уже уелись (или тот, кто их заставлял такую лажу делать) - поняли, что это нахер никому не сдалось и уже давно понятно, что попытки внедрения киберспорт/онлайна в их играх - это муть и они в него не умеют

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Аватар для Kabayahi
Мастер
Регистрация:
31.08.2012
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта Медаль "1К лайков"
Re: Dawn of War 3
Сообщение от iWaNN:
Это, кстати, на моей памяти штука которую сразу после релиза 1го DoW все обсуждали
Ну думаю ты в курсе , что к 1й части и так много чего сделали народные умельцы за что им респект , но хотелось бы на серьёзной основе пусть даже часть будет в длц если годно народ купит , а по поводу мультика так мне хватало тех что были в 1-2 частях .
Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: Dawn of War 3
Пусть будет здесь

https://forum.zoneofgames.ru/topic/5...hee-buduschee/

Цитата:
Gasket Games, состоящая из бывших создателей Dawn of War, Company of Heroes и Homeworld, работает над стратегией по Warhammer
Надеюсь, что ребята учтут все последние промахи на этом поприще. Так-же надеюсь, что из Relic они убежали, в том числе, и по этим причинам

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Re: Dawn of War 3
Сообщение от iWaNN:
Пусть будет здесь

https://forum.zoneofgames.ru/topic/5...hee-buduschee/



Надеюсь, что ребята учтут все последние промахи на этом поприще. Так-же надеюсь, что из Relic они убежали, в том числе, и по этим причинам

Снова годы ожидания и скоропостижный фейл.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Dawn of War 3
Сообщение от iWaNN:
Пусть будет здесь
Бывшие создатели Даун оф вар 3 - я бы бежал

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Dawn of War 3
Gasket ? Им надо было назваться Casket, чтобы их сразу закопали с их халтуркой ДоВ 3. Так изуродовать игру могут только рукожопые упыри.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: Dawn of War 3
Сообщение от Skuchniy:
Бывшие создатели Даун оф вар 3 - я бы бежал
Сообщение от Medvedov:
Gasket ? Им надо было назваться Casket, чтобы их сразу закопали с их халтуркой ДоВ 3. Так изуродовать игру могут только рукожопые упыри.
Все может быть, но так-же может быть и то, что как раз именно Релик давил за разработку этой дотку. И как раз поэтому люди ушли и теперь могут разработать нормальную стратегию, без давления со стороны Релик Предположения конечно, посмотрим.

Хотя мне уже не столь интересно, ибо выяснилось, что стратегия будет по AoS

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Аватар для Soga
Мастер
Регистрация:
09.12.2007
GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Лучший перевод комикса по WH40DM Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Dawn of War 3
Неужели модеры ещё не запили что-то достойное для DoW3?
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Dawn of War 3
Сообщение от Zor:
Неужели модеры ещё не запили что-то достойное для DoW3?
А что из него лепить?Игра фундаментально шлак по всем фронтам.

Из говна шоколада не сделать.

Да и для кого?В нее играет полторы калеки.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Dawn of War 3
Сообщение от iWaNN:
но так-же может быть и то, что как раз именно Релик давил за разработку этой дотку.
Да уж так себе и представляю - делайте дотку, но фанаты хотят стратегию - вы делайте дотку

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: Dawn of War 3
Сообщение от Zor:
Неужели модеры ещё не запили что-то достойное для DoW3?
Так как Релики почти сразу на игру забили - для нее наверняка нет нормальных утилит для редактирования
Сообщение от Skuchniy:
Да уж так себе и представляю - делайте дотку, но фанаты хотят стратегию - вы делайте дотку
Ну вообще именно так и происходит обычно - какие-нибудь главные ****лы, давно уже втягивающие игры Релик в киберспорт (DoW2, CoH online) теперь видимо решили бить напрямую и тупо склепать дотку. Релик уже в третий раз наступает на те-же грабли, и если хотя-бы в случае с DoW2 мы получили странную смесь РПГ и РТС, но, как минимум, хорошую тактическую игру - то в DoW3 они слажали по полной.

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Ваши права в разделе