Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Sea of ​​Thieves - Более 332,000 пиратов вышли в море на ЗБТ
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 05.02.2018 17:58
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Sea of ​​Thieves - Более 332,000 пиратов вышли в море на ЗБТ
Сообщение от Alec:
Я указал на данные официальной статистики и сделал аргументированный вывод на основе этих фактов. Потуши свой пожар.
Ты написал бред так как сравнил операционную систему Вин10 со стимом - самой популярной платформой дистрибуции игр на пк. Твой вывод был бы логичен если бы ты сравнивал вин стор со стимом и первый был бы популярным сервисом и тогда можно было бы предположить, что стим действительно не нужен. Но учитывая то, что как раз таки вин стор считается у пользователей редкостным говном с играми по 4к рублей, что в 2 раза превышает стоимость ААА проектов на других платформах дистрибуции игр то тут к гадалке не надо ходить, что бы понять, что с хорошей долей вероятности майки обосрутся и сразу же выкатят игру в стиме. Примеры подобных случаев тебе уже выше приводили, привет Квантум Брейк.
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Sea of ​​Thieves - Более 332,000 пиратов вышли в море на ЗБТ
Сообщение от CatCatCat:
это отличительная черта всех синглов на консолях
Сможешь показать перекаты и увороты в Cities: Skylines? Или в Halo Wars 2?
Re: Sea of ​​Thieves - Более 332,000 пиратов вышли в море на ЗБТ
Сообщение от Alec:
Сможешь показать
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Sea of ​​Thieves - Более 332,000 пиратов вышли в море на ЗБТ
Сообщение от BaneForAll:
Ты написал бред так как сравнил операционную систему Вин10 со стимом - самой популярной платформой дистрибуции игр на пк.
Стим - магазин. Стим ос - платформа. Попытайся понять различие между этими понятиями.


Сообщение от BaneForAll:
Но учитывая того, что как раз таки вин стор считается у пользователей редкостным говном с играми по 4к рублей
Я считаю редкостным говном стим. Каких пользователей? Есть статистика исследований? Нет таких цифр, поэтому не пиши ахинеи.


Сообщение от BaneForAll:
, что в 2 раза превышает стоимость ААА проектов на других платформах дистрибуции игр
Откровенная ложь. Каких это других? Цены в Microsoft Store, PSN и магазине Nintendo - идентичные.


Сообщение от BaneForAll:
то тут к гадалке не надо ходить, что бы понять, что с хорошей долей вероятности майки обосрутся и сразу же выкатят игру в стиме.
Слова мамкиного аналитика. Microsoft - в топ-3 самых дорогих компаний мира. Такое впечатление, что они без тебя и других школьных экспертов-экономистов не разберутся.


Сообщение от BaneForAll:
Примеры подобных случаев тебе уже выше приводили, привет Квантум Брейк.
На что я уже ответил: права на эту игру принадлежат разработчикам и они в праве были выпустить ее в стиме. Rare - внутренняя студия Microsoft, поэтому права у Mirosoft. Все предельно просто.
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Sea of ​​Thieves - Более 332,000 пиратов вышли в море на ЗБТ
Сообщение от Alec:
Стим - магазин. Стим ос - платформа. Попытайся понять различие между этими понятиями.
А ты перечитай тему и поймешь, что речь как раз таки идет о стиме, как о платформе распространения данной игры. Ты людям писал, что она не выйдет в стиме. Они с тобой начали спорить, что стим это топ платформа распространение игр и глупо на нем не выпускать, на что ты начал нести ахинею, про вин10, которая как операционная система к продажам игр никакого отношения не имеет.

Сообщение от Alec:
Откровенная ложь. Каких это других? Цены в Microsoft Store, PSN и магазине Nintendo - идентичные.
Контекст спора - пк платформа, ценовая политика на данной платформе для ААА игр в ру сегменте - 2к рублей. Вранья тут нигде нету.

Сообщение от Alec:
Слова мамкиного аналитика. Microsoft - в топ-3 самых дорогих компаний мира. Такое впечатление, что они без тебя и других школьных экспертов-экономистов не разберутся.
При чем здесь дороговизна мелкософтов к тому, что они с высокой долей вероятности провалят продажи Sea of Thiefs из-за винстора и 4к руб ценника?

Сообщение от Alec:
На что я уже ответил: права на эту игру принадлежат разработчикам и они в праве были выпустить ее в стиме. Rare - внутренняя студия Microsoft, поэтому права у Mirosoft. Все предельно просто.
Что ты несёшь? Квантум брейк провалился на винсторе и требованием вин 10 онли. В итоге он вышел в стиме, без требования к вин10 и нормальной ценой для пк платформы.
Сейчас майкрософты попытаются потолкнуть свой винстор, если не прокатит - выйдет игра в стиме.
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Сообщение от Alec:
Я считаю редкостным говном стим. Каких пользователей? Есть статистика исследований? Нет таких цифр, поэтому не пиши ахинеи.
Не важно что ты считаешь говном, важно то, что Стим это самая популярная цифровая платформа на пк. Много миллионые копии Вин 10 не о чем не говорит.


Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: Sea of ​​Thieves - Более 332,000 пиратов вышли в море на ЗБТ
Сообщение от BaneForAll:
глупо на нем не выпускать
Или... Глупо думать, что у майков глупые сотрудники, которые плохо считают деньги. И с квантум брейком та же ситуация. Если б они выпустили игру в стиме с самого начала, игра бы лучше не стала, и СоТ не станет. Игру не купят "просто потому, что она в стиме", игру купят, если она понравится, и купят хоть в стиме, хоть в оригине, хоть в винсторе. Это не нишавая инди-игра, про которую знает мало народу, у игры будет рекламная кампания. И стим ей в продажах не поможет на релизе. А вот когда срубят денег в сторе, могут пустить и в стим.
Сообщение от BaneForAll:
они с высокой долей вероятности провалят продажи Sea of Thiefs из-за винстора и 4к руб ценника
Игра выходит на Хбокс. Бюджета мы ее не знаем. Провалятся ли продажи или нет, скорее всего, тоже не узнаем.
Сообщение от BaneForAll:
Квантум брейк провалился на винсторе и требованием вин 10 онли.
А пацаны-то и не знают:
Цитата:
Quantum Break "sold really well," according to Xbox marketing boss Aaron Greenberg. In fact, sales were so good that they exceeded Microsoft's own expectations for the Xbox One and PC game
А в стиме он вышел уже тогда, когда в сторе продаж не было.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Sea of ​​Thieves - Более 332,000 пиратов вышли в море на ЗБТ
Сообщение от HimeraDeCure:
Не важно что ты считаешь говном, важно то, что Стим это самая популярная цифровая платформа на пк. Много миллионые копии Вин 10 не о чем не говорит.
Стим - магазин. Сотни миллионов пользователей Win10 говорят о том, что без Windows на пк гейминга нет.
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Сообщение от Alec:
Стим - магазин. Сотни миллионов пользователей Win10 говорят о том, что без Windows на пк гейминга нет.
Винда это просто операционная система для работы ПК. Стим и другие приложения уже делают из ПК этот самый гейминг.


Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Sea of ​​Thieves - Более 332,000 пиратов вышли в море на ЗБТ
Сообщение от Dimikcus:
Или... Глупо думать, что у майков глупые сотрудники, которые плохо считают деньги. И с квантум брейком та же ситуация. Если б они выпустили игру в стиме с самого начала, игра бы лучше не стала, и СоТ не станет. Игру не купят "просто потому, что она в стиме", игру купят, если она понравится, и купят хоть в стиме, хоть в оригине, хоть в винсторе. Это не нишавая инди-игра, про которую знает мало народу, у игры будет рекламная кампания. И стим ей в продажах не поможет на релизе. А вот когда срубят денег в сторе, могут пустить и в стим.
Я интересуюсь игрой, но я её не куплю, в первую очередь, как раз таки из-за винстора и ценника, а даже если бы мне сильно пригорело её взять, то поскольку одному в неё делать нечего, то тут вытикает проблема, что мои друзья её не купят по тем же причинам. Да еще и из-за вин10 онли её не купит минимум 1 из моих друзей так как ставить 10ку ради неё он не собирается. Хотя если она выйдет в стиме по обычной цене до 2к руб то велик шанс того, что её купим мы.
Сообщение от Dimikcus:
Игра выходит на Хбокс. Бюджета мы ее не знаем. Провалятся ли продажи или нет, скорее всего, тоже не узнаем
Речь идет о пк, на хбоксе понятное дело она будет успешна, там игр не завозят.
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Sea of ​​Thieves - Более 332,000 пиратов вышли в море на ЗБТ
Сообщение от BaneForAll:
А ты перечитай тему и поймешь, что речь как раз таки идет о стиме, как о платформе распространения данной игры.
Это магазин. пока ты не поймешь разницу между платформой и магазином - бессмысленно о чем то дискутировать.

Сообщение от BaneForAll:
Контекст спора - пк платформа, ценовая политика на данной платформе для ААА игр в ру сегменте - 2к рублей. Вранья тут нигде нету.
Ру сегмент капля в море. Европа покупает по аналогичному ценнику в 60 евро, американцы в доллларах. Соотвественно, ориентироваться именно на узкий сегмент ру-рынка - это значит коммерческий провал. Вообще, не понимаю, причем тут русскоязычных сегмент стима. Это не показатель вообще ничего. Поэтому стим не нужен как лишняя прокладка между пользователем и операционной системой.

Сообщение от BaneForAll:
Квантум брейк провалился на винсторе и требованием вин 10 онли. В итоге он вышел в стиме, без требования к вин10 и нормальной ценой для пк платформы.
Это твои галлюцинирования на этот счет.

Сообщение от BaneForAll:
Сейчас майкрософты попытаются потолкнуть свой винстор, если не прокатит - выйдет игра в стиме.
Это твои галлюцинирования на этот счет. Успех винстора не зависит от конкретно этой игры, или всех любой другой игры Microsoft. Стим для продаж игр самой Microsoft не нужен. Повторяю, это топ-3 из списка самых дорогих компаний мира.


На этом все, диалог с тобой заканчиваю до тех пор, пока не научишься отличать теплое от мягкого.
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Sea of ​​Thieves - Более 332,000 пиратов вышли в море на ЗБТ
Сообщение от Alec:
На этом все, диалог с тобой заканчиваю до тех пор, пока не научишься отличать теплое от мягкого.
Скатертью дорога.
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: Sea of ​​Thieves - Более 332,000 пиратов вышли в море на ЗБТ
Сообщение от BaneForAll:
я её не куплю, в первую очередь, как раз таки из-за винстора
...мои друзья её не купят по тем же причинам.
Ну про цену ясно, но про стор не пойму. То есть, тебе и твои товарищам просто лень будет нажать две кнопки для покупки? В чем проблема винстора? Это что, очередной лаунчер от говноконторы, который жрет больше, чем игра? Даже если б игра была в стиме, в Хбокс-аппе все равно пришлось бы регистрироваться.
Сообщение от BaneForAll:
Речь идет о пк, на хбоксе понятное дело она будет успешна, там игр не завозят.
А как на ПК могут провалиться продажи, если они застрахованы хбоксом?

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Sea of ​​Thieves - Более 332,000 пиратов вышли в море на ЗБТ
Сообщение от Dimikcus:
А как на ПК могут провалиться продажи, если они застрахованы хбоксом?
На одной платформе продажи могут быть хорошими, на другой не очень, я же не рассматриваю суммарные продажи В целом поживем и увидим, переплачивать в винсторе я точно не собираюсь, а если выйдет на другой платформе то будем смотреть по геймплею который завезут в релизе.
Re: Sea of ​​Thieves - Более 332,000 пиратов вышли в море на ЗБТ
Сообщение от Fallze:
Опа, да вот этот чувак. Спасибо за видос.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Sea of ​​Thieves - Более 332,000 пиратов вышли в море на ЗБТ
Сообщение от MikeNew:
Вы школьники штоле, столько времени свободного? У меня список непройденных игр на пека на полгода вперед.
а как свободное время коррелирует с отсутствием игорь? я тож по будням вообще не играю, ибо лень после работы. в стиме 350 не пройденных игорь, в вове никера не сделал оказывается ачиву для разблокировки союзных рас и вообще
но в пиратов я даже в будни наверное поиграю

Добавлено через 6 минут
Сообщение от BaneForAll:
На одной платформе продажи могут быть хорошими, на другой не очень, я же не рассматриваю суммарные продажи В целом поживем и увидим, переплачивать в винсторе я точно не собираюсь, а если выйдет на другой платформе то будем смотреть по геймплею который завезут в релизе.
так в вин сторе она столько стоит, ибо купив ее там, ты сможешь играть и на хбоксе, на сколько я знаю. поэтому и консольная цена.
но я лично против монополии стима, хз че так все с него тащатся. меня не радует сливать бабки гейбу, когда он даже игори нормальные уже не делает. ладно бы еще там он по 1-5% от цены забирал, а с 50% пусть накер идет со своим стимом.
я бы рад конечно, чтобы в винсторе появилась "онли пк" версия с меньшей ценой, но это вряд ли. да меня и так цена не особо смущает
Последний раз редактировалось Yukkuri; 07.02.2018 в 16:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Sea of ​​Thieves - Более 332,000 пиратов вышли в море на ЗБТ
Сообщение от Yukkuri:
так в вин сторе она столько стоит, ибо купив ее там, ты сможешь играть и на хбоксе, на сколько я знаю. поэтому и консольная цена.
но я лично против монополии стима, хз че так все с него тащатся. меня не радует сливать бабки гейбу, когда он даже игори нормальные уже не делает. ладно бы еще там он по 1-5% от цены забирал, а с 50% пусть накер идет со своим стимом.
я бы рад конечно, чтобы в винсторе появилась "онли пк" версия с меньшей ценой, но это вряд ли. да меня и так цена не особо смущает
Ну хбокса у меня нету и в этом поколении консолей я его врядли куплю поэтому в данном случае считаю, что конкретно эта игра не стоит этих денег. Стим вроде как не половину забирает, где то 30%. На самом то деле мне самому насрать на стим, просто если тот же СОТ выйдет на другой платформе то это скорее всего будет стим.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Sea of ​​Thieves - Более 332,000 пиратов вышли в море на ЗБТ
Сообщение от BaneForAll:
На самом то деле мне самому насрать на стим, просто если тот же СОТ выйдет на другой платформе то это скорее всего будет стим.
и зачем ему выходить на другой платформе, если вин стор и так есть у всех с 10 виндой?
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Sea of ​​Thieves - Более 332,000 пиратов вышли в море на ЗБТ
Сообщение от Yukkuri:
и зачем ему выходить на другой платформе, если вин стор и так есть у всех с 10 виндой?
Квантум Брейк и Киллер Инстинкт же вышли . 10 винда далеко есть не у всех и люди принципиально не хотят слазить с той же 7-ке. У самого друг такой. Тот же кванту брейк при выходе в стим лишился обязательно требования к наличию вин 10.
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Sea of ​​Thieves - Более 332,000 пиратов вышли в море на ЗБТ
Сообщение от BaneForAll:
На одной платформе продажи могут быть хорошими, на другой не очень, я же не рассматриваю суммарные продажи В целом поживем и увидим, переплачивать в винсторе я точно не собираюсь, а если выйдет на другой платформе то будем смотреть по геймплею который завезут в релизе.
Доброе утро. Игра с релиза выходит на двух платформах: Xbox One, Win10.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Yukkuri:
но я лично против монополии стима, хз че так все с него тащатся. меня не радует сливать бабки гейбу
Какая монополия то, в чем и где?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от BaneForAll:
просто если тот же СОТ выйдет на другой платформе то это скорее всего будет стим.
Стим - магазин. Подружись с реальностью.
Последний раз редактировалось Alec; 08.02.2018 в 00:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Sea of ​​Thieves - Более 332,000 пиратов вышли в море на ЗБТ
Сообщение от Alec:
На этом все, диалог с тобой заканчиваю
Будь мужиком - отвечай за свои слова.
Последний раз редактировалось BaneForAll; 08.02.2018 в 01:51.
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Sea of ​​Thieves - Более 332,000 пиратов вышли в море на ЗБТ
Сообщение от BaneForAll:
Будь мужиком - отвечай за свои слова.
Я тебе указал на твои ошибки, нет нужды мне отвечать.
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Sea of ​​Thieves - Более 332,000 пиратов вышли в море на ЗБТ
Сообщение от Alec:
Я тебе указал на твои ошибки, нет нужды мне отвечать.
Когда человек пишет, что перестает общаться то это означает.... что он перестает общаться. "Указывать на ошибки" это тоже процесс общения, что приводит к тому, что ты говоришь одно, а делаешь другое.
А по поводу ошибок то получше прочитай моё обсуждение с Yukkuri и попытайся понять, что подразумевается под словом "платформа" в контексте обсуждения. А именно - система распространения игр (понятным для тебя словом - магазин), где ,как пример, рассматривались виндоус стор и стим. Более того слово "платформа" не является ключевым понятием таких слов как X1 и Win10. Ключевым понятием первого является слова - игровая приставка (консоль), а второго - операционная система. И кстати в контексте твоего "указания на ошибки" корректнее было бы написать "х1 и персональные компьютеры", а не "х1 и вин10". В целом слово "платформа" в контексте обсуждение несет характер обобщающего слова.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Sea of ​​Thieves - Более 332,000 пиратов вышли в море на ЗБТ
Сообщение от BaneForAll:
Квантум Брейк и Киллер Инстинкт же вышли . 10 винда далеко есть не у всех и люди принципиально не хотят слазить с той же 7-ке. У самого друг такой. Тот же кванту брейк при выходе в стим лишился обязательно требования к наличию вин 10.
может теперь специально под вин98 еще игры делать, чтоб динозавры на офисных компах смогли поиграть? тем более обновление вин7=>10 было бесплатным.
Сообщение от Alec:
Какая монополия то, в чем и где?
единственный магаз с таким количеством игорь мог бы я все это купить в каком-нить батл.нете я бы вообще тогда стим удалил.
если крупные конторы еще и пытаются продавать свои игори, не башляя габену, то инди разработчики так вообще в безвыходной ситуации. да и у крупных так себе получается. вон ориджин ставят только ради батлы, которая давно в конвейер превратилась, так что он уже накер не нужен.
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Sea of ​​Thieves - Более 332,000 пиратов вышли в море на ЗБТ
Сообщение от Yukkuri:
может теперь специально под вин98 еще игры делать, чтоб динозавры на офисных компах смогли поиграть? тем более обновление вин7=>10 было бесплатным.
Я сам не вижу причины почему люди отказываются переходить на 10ку, но тем не менее такая проблема существует.

Ваши права в разделе