Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Кассовые сборы «Джуманджи» обошли результат «Тор: Рагнарёк»
Автор темы: ChuJung
Дата создания: 05.02.2018 16:36
Аватар для Serathil
Знаток
Регистрация:
24.10.2013
Re: Кассовые сборы «Джуманджи» обошли результат «Тор: Рагнарёк»
Сообщение от splinn:
чтоб еще полуголые стримерши,
Хош дам адрес, где они даж голые?
Играют там... С игрушками...
Аватар для Digitalwizzard
DNIWE SQUAD
Регистрация:
03.06.2011
Танк
Re: Кассовые сборы «Джуманджи» обошли результат «Тор: Рагнарёк»
И почему у некоторых так пердак рвёт от новостей по фильмам? Интересно же.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ChuJung
Старожил
Регистрация:
24.01.2013
Re: Кассовые сборы «Джуманджи» обошли результат «Тор: Рагнарёк»
Сообщение от Tier:
гоха сломалась ? уже 8я новость за сегодня про кинчик
По понедельникам пора уже привыкнуть к двум стандартным новостям - сборы кино и британские чарты игровых продаж)
А сегодня так много трейлеров по кино и сериалам, потому что все они были показаны во время супербоула
Аватар для Digitalwizzard
DNIWE SQUAD
Регистрация:
03.06.2011
Танк
Re: Кассовые сборы «Джуманджи» обошли результат «Тор: Рагнарёк»
Сообщение от ChuJung:
супербоула
Судя по имгуру у них там свой Кержаков появился
Re: Кассовые сборы «Джуманджи» обошли результат «Тор: Рагнарёк»
А что про игры писать - любая игра:



Аватар для Heroboy_renamed_1090344_09082022
Эксперт
Регистрация:
24.11.2013
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Кассовые сборы «Джуманджи» обошли результат «Тор: Рагнарёк»
Сообщение от ChuJung:
По понедельникам пора уже привыкнуть к двум стандартным новостям - сборы кино и британские чарты игровых продаж)
гоха превращается в портал для домохозяек...
игровая индустрия настолько огромная и многогранная, что всегда есть о чем писать
есть множество геймерских аспектов, которые гоха даже не затрагивает, зато про кинцо постит регулярно
а зачем париться, если можно выкладывать стандартный пак новостей + кинцо....
бывает на Гохе интересный контент, но все больше утопает в болоте...

Re: Кассовые сборы «Джуманджи» обошли результат «Тор: Рагнарёк»
Сообщение от Heroboy:
есть множество геймерских аспектов, которые гоха даже не затрагивает, зато про кинцо постит регулярно
тут писать некому об игровых аспектах. Новости просто перепечатываются с запада - как в других форумах и пабах


Аватар для ChuJung
Старожил
Регистрация:
24.01.2013
Re: Кассовые сборы «Джуманджи» обошли результат «Тор: Рагнарёк»
Сообщение от Heroboy:
игровая индустрия настолько огромная и многогранная, что всегда есть о чем писать
Это так кажется. На самом деле не каждый день происходят какие-то интересные события.
Сообщение от Heroboy:
есть множество геймерских аспектов, которые гоха даже не затрагивает, зато про кинцо постит регулярно
Например?
Аватар для Howdy_renamed_575423_04082022
Мастер
Регистрация:
12.08.2007
Re: Кассовые сборы «Джуманджи» обошли результат «Тор: Рагнарёк»
Сообщение от fixeel:
тут писать некому об игровых аспектах. Новости просто перепечатываются с запада - как в других форумах и пабах
Ну и чего не хватает про игры перепечаток? Если с ММО сейчас не очень то вот в /r/Games каждый день новая страница, тырь не хочу.

А так можно деградировать и растерять аудиторию. Я так давно на гоху только за комментами захожу, как перестали на ММО давить.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от ChuJung:
Например?
/r/Games или тут /r/MMORPG примеры ищи, но конечно тема кино, сериалов и боксофисов гохе ближе... тут не поспоришь!

Сфера / WoW:L / Hellgate: London / Tabula Rasa / EVE / AoC RotGS / WHO / Fallen Earth / APB / Perpetuum / RIFT / SW:TOR в карбоните / TSW / Tera / GW2 / D&D:NW / TESO / WildStar / B&S / BDO eu
Последний раз редактировалось Howdy_renamed_575423_04082022; 06.02.2018 в 10:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ChuJung
Старожил
Регистрация:
24.01.2013
Re: Кассовые сборы «Джуманджи» обошли результат «Тор: Рагнарёк»
Сообщение от Howdy:
/r/Games или тут /r/MMORPG примеры ищи
Когда просят пример, нужно давать пример, а не говорить "ищи здесь". Я там вижу несколько тредов с ссылками на оф.трейлеры, несколько тредов с ссылками на западные СМИ и несколько тредов с обсуждениями (то есть не новости). Что именно меня тут должно заинтересовать? Лучше бы ссылки на NeoGAF и ResetERA дал бы
Re: Кассовые сборы «Джуманджи» обошли результат «Тор: Рагнарёк»
Сообщение от ShnacK:
Когда нечего писать
Писать есть чего, просто гоха становится филиалом канобу.

Аватар для LinDER
Гуру
Регистрация:
27.06.2008
Re: Кассовые сборы «Джуманджи» обошли результат «Тор: Рагнарёк»
Наличие второго справа деревянного имбецила отбивает охоту смотреть любой фильм

©1982 Sinclair research LTD
Аватар для Yahiko
Старожил
Регистрация:
18.06.2009
Re: Кассовые сборы «Джуманджи» обошли результат «Тор: Рагнарёк»
Сообщение от Air0N:
С Роби Уильямсом классный фильм был ,а этот довольно слабоват ИМХО

Роби Уильямс и Робин Уильямс разные чуваки, оба классные, но разные
Аватар для Howdy_renamed_575423_04082022
Мастер
Регистрация:
12.08.2007
Re: Кассовые сборы «Джуманджи» обошли результат «Тор: Рагнарёк»
Сообщение от ChuJung:
Когда просят пример, нужно давать пример, а не говорить "ищи здесь". Я там вижу несколько тредов с ссылками на оф.трейлеры, несколько тредов с ссылками на западные СМИ и несколько тредов с обсуждениями (то есть не новости). Что именно меня тут должно заинтересовать? Лучше бы ссылки на NeoGAF и ResetERA дал бы
Зачем мне искать реальные примеры с этих форумов(?) если я просто указал что там дофига игровых событий за день кроме абсолютно левого кинобизнеса с гохи - бери и копипасти. Те же игровые ролики и выжимки из статей по ссылкам.

Но ты и сам походу все видишь раз на западные сайты ссылаешься и просто решил умного включить... Ну а если не видишь то и пофиг уже.

Сфера / WoW:L / Hellgate: London / Tabula Rasa / EVE / AoC RotGS / WHO / Fallen Earth / APB / Perpetuum / RIFT / SW:TOR в карбоните / TSW / Tera / GW2 / D&D:NW / TESO / WildStar / B&S / BDO eu
Аватар для ChuJung
Старожил
Регистрация:
24.01.2013
Re: Кассовые сборы «Джуманджи» обошли результат «Тор: Рагнарёк»
Сообщение от Howdy:
Зачем мне искать реальные примеры с этих форумов(?) если я просто указал что там дофига игровых событий за день кроме абсолютно левого кинобизнеса с гохи - бери и копипасти. Те же игровые ролики и выжимки из статей по ссылкам.

Но ты и сам походу все видишь раз на западные сайты ссылаешься и просто решил умного включить... Ну а если не видишь то и пофиг уже.
Так выше жалуются, что у нас только перепечатки с западных СМИ, хотя и без того есть о чем писать якобы) Прошу пример, ты даёшь ссылку на подборку ссылок на западные СМИ

Добавлено через 42 секунды
Сообщение от LinDER:
Наличие второго справа деревянного имбецила отбивает охоту смотреть любой фильм
Аналогично
Последний раз редактировалось ChuJung; 06.02.2018 в 15:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Кассовые сборы «Джуманджи» обошли результат «Тор: Рагнарёк»
Сообщение от ChuJung:
Например?
Ру сервера драгон неста закрывают, но новости про это нет. Так-то уже неделя прошла.

Ваши права в разделе