Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Яйцо Виверны. Слишком холодно.
Дата создания: 06.02.2018 03:52
Аватар для Igor Parhomets_renamed_1360347_30102023
Читатель
Регистрация:
01.01.2018
Яйцо Виверны. Слишком холодно.
Всё время пишет "слишком холодно". Окружил кондишинами, кострами, факелами, температура 37, холодно. Добавляю костры, температура падает. Отнёс яйцо к жерлу вулкана, положил в 1 метре от лавы, холодно... Чё я делаю не так? Зависит ли необходимая температура от уровня яйца и тд?
Re: Яйцо Виверны. Слишком холодно.
Электричество и кондиционеры. Пока этого нет ничего сложного ты не высидишь на яйцах. На сложных динах, и в зависимости от климата, может требоваться до 14 кондиционеров, расставленных вокруг яйца.

https://ark.gamepedia.com/Incubation

Кондиционеры работают от электричества.

Добавлено через 2 минуты
http://ru.ark-survival-evolved.wikia...80%D0%BD%D1%8B

Инкубация

Яйца Виверн требует очень высокой температуры для того, чтобы начать инкубацию. Необходимо минимум 14 костров или стоящих факелов для достижения необходимой температуры. Больше источников тепла может потребоваться в течение ночи, с учётом понижения температуры окружающей среды.
После инкубации детёныш будет питаться только Молоком Виверны .




Самое сложное начнется ПОСЛЕ того , как детеныш вылупится. Убедись, что ты готов к его взращиванию.
Последний раз редактировалось GoHa; 06.02.2018 в 04:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Яйцо Виверны. Слишком холодно.
Сообщение от Igor Parhomets:
Чё я делаю не так?
Мало небось делаешь, вот и "не так". Квадрат из 25 стоячих факелов 5x5 и закидываешь наверх. Если слишком жарко то гасишь несколько, если холодно еще пяток можно поставить.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Igor Parhomets_renamed_1360347_30102023
Читатель
Регистрация:
01.01.2018
Re: Яйцо Виверны. Слишком холодно.
Да спасибо, в субботу попробую. К сожалению я коснулся лавы и умер, а за смерть я себя наказываю 7 дневным не игранием.
Re: Яйцо Виверны. Слишком холодно.
Это чрезмерно жестоко. Я бы не вынес.
Ваши права в разделе